Голос Дети 4 отзывы

Отзывы зрителей

Первый канал должен вмешаться

Гость 27 апреля, 2019 год
Первому каналу, чтобы сохранить лицо стоило бы аннулировать результаты и сделать еще один финал для двух финалистов Лободы, которых вытеснила Микелла и двух других финалистов.

Больше смотреть не буду...

НадеждаЛенинград 27 апреля, 2019 год
Разочарование,раздражение, презрение.....Кто станет отныне смотреть конкурс в котором побеждает не талант,а финансы? Не ожидала,возмущена и огорчена..
Достоинства:
  1. Были на конкурсе таланты
Недостатки:
  1. Все всё слышали и видели,а победило бабло

Позор 1му каналу

ЛЮБОВЬ 27 апреля, 2019 год
Люди! На кануне Пасхи, хоть что то святое должно было остаться... Это же ДЕТИ! Позор продажному каналу. Лабода, Алсу! Позор! Позор! ПОЗОР!
Достоинства:
  1. Разочарование
Недостатки:
  1. Ужасно видеть как унижают талантливых детей.

Финалист не по талантам

Ирина 27 апреля, 2019 год
Возмущены до глубины души финалом от 26.04.2019.какая Микела победительница? Вместо неё в финал должна была попасть Нино и мальчики, это был бы справедливый финал. Что же получается, если ты не ребёнок знаменитости и не так богат, то и бесполезно бороться! До детей добрались, позор!!!

Чему учим детей?!

Филатова елена 27 апреля, 2019 год
Сафиным денег не хватает!Давайте скинемся друзья! Позор 1 канал!Люди перестанут Вам верить и не досчитаетесь в следующий раз тысяч голосующих...Увы!

Победила нефть!!!

Гость 27 апреля, 2019 год
Какая Микела? Без голоса и без внешних данных вообще!!! Такие ребята "проиграли" из-за этой безголосой! Противно стало совсем! 1 ОРТ продались!!! Должны были выйти Нино, Роберт или Ержан!!! Однозначно все куплено!

Вот и выбрали Микеллу???!!!!!!

Гость 27 апреля, 2019 год
Я в шоке!!! Не смотрю давно! А тут посмотрела!!!! Такие талантливые мальчики в финале! А Выбирают безголосую дочку Алсу!!! Все покупается!!! Это точно!!!!

Все куплено. Стыд и позор

Sergey 26 апреля, 2019 год
Заключительное голосование - подтасовка. Все куплено. Стыд и позор.
Только что закончилось голосование. Не хочу даже больше комментировать. Опустились ниже плинтуса. Чему научим детей. До этого еще верил, что в шоу кроме шоу есть еще что-то честное и чистое. Все. Вера кончилась. И думаю не только у меня!!!

Немного возмущает

Катерина 1 апреля, 2019 год
На мой взгляд, ток-шоу «Голос Дети 4» очень даже хороший и интересный проект, я часто смотрю. Однако иногда немного возмущают реакции и поведение ведущих. Не следует забывать, что это детская передача, дети смотрят ее и дети участвуют. Хотелось бы видеть немного больше тепла и доброты в высказываниях уважаемых ведущих.

Светлана Лабода

Наталья 29 марта, 2019 год
В программе "Вечерний Ургант" говорит о том, что модно, а сама вся немодная и искусственная с губами, похожими на пельмени!
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Одни минусы

У Ивана Урганта

Наталья 29 марта, 2019 год
Сейчас Света ЛАБОДА в программе у Урганта говорит, что она наблюдала о том... Речь убогая до нельзя...
в ТАКИХ СЛУЧАЯХ СПРАШИВАЮТ: "А СУДЬИ КТО?"Дети много лучше наставников, кроме Пелагеи. Меладзе и Лабода - провинциальные исполнители.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Даже имен детей не запомнила, получив огромное бабло...

Реплики ведущих

Наталья 29 марта, 2019 год
Сейчас Меладзе сказал: "Безумно талантливы", а это как? Он сам нормальный? Видимо, он до сих пор плохо говорит по-русски. Когда работаешь с детьми, то надо обдумывать каждое слово, если есть чем думать.

Мое мнение

Наталья 29 марта, 2019 год
Дети отличные, ведущий вполне хорош, Пелагея мила, но все остальные фальшивы, на мой взгляд, не всегда находят нужные слова, а это травмирует ребят.
Достоинства:
  1. Талантливые дети
Недостатки:
  1. Нет искренности

Мошейник Прикрывающийся проектом Голос Дети

Геннадий 7 мая, 2018 год
• Добрый день ! Правда о Артеме Любимове ! Внимание Мошейник ! В нашу компанию обратился Артем Любимов ( номер телефона 8905-583-78-37 ) Представился представителем Проекта Голос Дети. Заказал Пассажирский транспорт для Турне по России. Мы предоставили. Деньги за поездку обещал оплатить на следующий день. Не оплатил , Обещал каждый день пока ехали по Турне. Часть отдал под ежедневными уговорами. Уже... Читать отзыв • Добрый день ! Правда о Артеме Любимове ! Внимание Мошейник ! В нашу компанию обратился Артем Любимов ( номер телефона 8905-583-78-37 ) Представился представителем Проекта Голос Дети. Заказал Пассажирский транспорт для Турне по России. Мы предоставили. Деньги за поездку обещал оплатить на следующий день. Не оплатил , Обещал каждый день пока ехали по Турне. Часть отдал под ежедневными уговорами. Уже третью неделю не можем получить полный расчет. Выяснилось - должен Всем , Музыкантам с турне и не только, даже Женщинам которые ему помогали в турне. От всех скрывается. После того как мы написали отзыв о нем в Соц сетях , начал осыпать нас оскорблениями и угрозами. Теперь выясняется что он даже у Детей Инвалидов стихи ворует и присваевает себе !!! Это мы узнали от Людей которые его хорошо знают. Вот что нам пишут о нем -: …Писать ему бесполезно. Он стихи чужие присвоил,а девочка была инвалид,она ехала в суд с ним и попала в аварию, погибла и она и ее мама. Будьте внимательны Артем Любимов Мошейник ( Голосом Дети этот человек прикрывается и позорит Имя этого Хорошего Проекта). С уважением Администрация Компании АББА ТТТ

пойте по-русски!

Гость 27 апреля, 2018 год
Письма читателей "Родины"Пойте по-русски!
Пойте по-русски!
Март 24, 2016

Есть популярная передача «Голос. Дети». Цель её очевидна: выявить песенные таланты среди российских детей. И с этой задачей данная передача справляется вполне. Но главная заслуга в этом не столько её организаторов, сколько самих детей, ибо они у нас, вне всякого сомнения, удивительно талантливы, могут дать фору многим ныне раскрученным российским певцам и певичкам.

Но вот... Читать отзыв
Письма читателей "Родины"Пойте по-русски!
Пойте по-русски!
Март 24, 2016

Но вот что хотелось сказать об этой передаче.

Во-первых, не прозвучало ни одной действительно детской песни. Почему они пропали? Композиторы виноваты? Возможно, но главное, видимо, в другом: у современных детей пропало детство, они сразу начинают жить взрослой жизнью со всеми её радостями и проблемами. Вот и поёт десятилетний мальчик: «…Поцелуй же меня, кума-душечка!». Здорово?

Во-вторых, поражает почти полное отсутствие детского поведения в выступлениях детей. Это же не дети, а маленькие взрослые со всеми взрослыми замашками – дёрганиями, вихляниями.

В-третьих (это — главное), подавляющее большинство песен звучит на английском языке и лишь немногие – на русском. Почему игнорируется язык Пушкина – удивительно песенный, душевный, лиричный? Конечно, не дети в этом виновны, а взрослые. Почему они навязывают им песни на иностранном языке? Не понимают, что чужая песня формирует и чужую душу – не русскую?

И ещё: в то время, как дети поют на английском, взрослые вообще в быту перестали петь – даже на праздники. Заметили? Мы утрачиваем национальную песенную культуру… За 25 лет не появилось ни одной песни, которую бы подхватили все. А нет песен, нет и народа. Пойте же, люди, по-русски, если вы – русские. Или уже нет?

В. ЖИТКОВА.
Достоинства:
  1. дети молодцы!
Недостатки:
  1. сплошная иностранщина

Важно

Гость 21 апреля, 2018 год
Это самый слабый был проект из всех победитель умница хорезматичен, но это не голос страны удивлена

Дети поют очень взрослые песни!

Гость 23 марта, 2018 год
Наставники! Почему ВЫ считаети, что дети должны петь такие уж очень взрослые песни...позор!! Столько хороших детских песн...

Очень интресно, почему только иностранные песни побеждают?

Гость 16 марта, 2018 год
Живем в России, но поворачиваемся только к детям которые поют на иностранных языках

Ещё с одной колокольни

Гость 12 мая, 2017 год
Когда вы обсуждаете конкурсантов кто-нибудь смотрит количество
скачиваний их выступлений в интернете.Какой ещё показатель может
служить Мерилом, что это тронуло душу? Нет другого механизма.
Голосование должно было быть примерно таким.Что тут не так?
Это главное. Причём тут Зейналова? Что за истерика?
Давайте тогда обсудим истерику Билана, которую он устроил детям
и Меладзе после исполнения его песни. Он кто?
И все!!! Ушло очарование таланта, справедливости и доброты-ведь
мы... Читать отзыв
Когда вы обсуждаете конкурсантов кто-нибудь смотрит количество
скачиваний их выступлений в интернете.Какой ещё показатель может
служить Мерилом, что это тронуло душу? Нет другого механизма.
Голосование должно было быть примерно таким.Что тут не так?
Это главное. Причём тут Зейналова? Что за истерика?
Давайте тогда обсудим истерику Билана, которую он устроил детям
и Меладзе после исполнения его песни. Он кто?
И все!!! Ушло очарование таланта, справедливости и доброты-ведь
мы и поэтому смотрели Голос. А если говорить о морально-
нравственных качествах наставников, то я своего ребёнка,
естественно, захочу отдать как раз Меладзе. А Хекилаева в моем
сердце прочно заняла своё особое место.

Браво Билан

Гость 8 мая, 2017 год
Спасибо за очередной праздник души всем организаторам.
Достоинства:
  1. Потрясающая аранжировка западного хита в тройке Билана слушала 15 раз
Недостатки:
  1. Считаю победительницей по праву Снежану Шин

Пора закрывать проект.

Бывший фанат Голоса. 29 апреля, 2017 год
Началось уже с проекта Голос дети 3. Победителем стал не голос, не артист. И "виноват" не Данила, а организаторы, преследующие совсем другие цели.
Голос 4 провалился - ниже некуда. Отсеивались действительно Таланты с большой буквы, а проходили посредственности, по принципу коньюктурщины и пропаганды. Причем создается впечатление, что некоторые наставники или не умеют подбирать репертуар под исполнителя, или намеренно дают непроходной материал и образ Таланту, чтобы победил конкурсант "по определенным соображениям".. К примеру, если бы Берегой (или Шин)спела популярную песню из репертуара Софии Ротару, то победа Лизы была под большим вопросом. Короче, конкурс талантов полностью скомпрометирован отсутствием честной и объективной борьбы.
Впрочем, это касается объективности не только Голоса, но и всего, о чем вещает 1 канал.
Достоинства:
  1. Закончились после Голоса2.
Недостатки:
  1. Нюша, Зейналова, репертуар исполнителей, коньюктурщина.
1 не согласен

Гость

Гость 29 апреля, 2017 год
Я считаю ,что Лиза Качурак достойный победитель! Очень талантливая девочка!
Что касается других финалистов ,поют слабо,
Дениза Хакилаева ,не понятно как попала в финал,голос дрожит и хрипит,

Когда нет вопросов к победителю!!!

Гость 29 апреля, 2017 год
Лиза Качурак-олицетворение женственности,культуры исполнения,души,красоты,благородства,девочка,которая понимает,что поет! Когда ее слушаешь,ей веришь! Спасибо Диме Билану за подбор материала своим подопечным.Дима Билан,Ваша финальная тройка была на голову выше остальных троек,поздравляю с победой. Я думаю,Снежана,Милана,Ай-Кыс,каждая из них могла бы стать победительницей,но таковы условия конкурса.Дениза меня очень разочаровала-голос есть,а петь не умеет,испортила две прекрасные песни. Кстати ,песня мама,уже звучала в финале Голос2,ее очень хорошо... Читать отзыв Лиза Качурак-олицетворение женственности,культуры исполнения,души,красоты,благородства,девочка,которая понимает,что поет! Когда ее слушаешь,ей веришь! Спасибо Диме Билану за подбор материала своим подопечным.Дима Билан,Ваша финальная тройка была на голову выше остальных троек,поздравляю с победой. Я думаю,Снежана,Милана,Ай-Кыс,каждая из них могла бы стать победительницей,но таковы условия конкурса.Дениза меня очень разочаровала-голос есть,а петь не умеет,испортила две прекрасные песни. Кстати ,песня мама,уже звучала в финале Голос2,ее очень хорошо исполнила финалистка команды Билана Софья Кварацхелия,зачем повторять???. Лизе желаю дальнейших успехов!!! Снежане,которая очень полюбилась мне,стать отличным музыкантом!!!
1 согласен 1 не согласен

запрограммированных результат

Настроение Летнее 29 апреля, 2017 год
Бардак. Аксюта уже на одном шоу до финала проговорился,что мы знаем кто победит. Они уже за ранее все расписали кто выиграет. Какая Качурак,когда явно лидировала девочка Меладзе. Уже до детей добрался тотализатор. Рисуют цифры на эуране,которые не соответствуют действительности реальности,зная,что никто это никак не проверит. Противно. Уроды.

хреново

Гость 28 апреля, 2017 год
Круто. Качурак петь не умеет, а как далеко ушла. Без бобла явно не обошлось.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Не обижайте С. Зейналову !!!

Гость 26 апреля, 2017 год
Люди !!! Что Вы привязались к С.Зейналовой ??? Это очень порядочный , душевный , добрый человек . Детей не обманешь . Они тянутся к ней . Да, может быть она не телевизионная , но это же не самое главное в жизни . Главное -это человечность,душа . Не судите - да не судимы будете. Тем более Вас там не было и... Читать отзыв Люди !!! Что Вы привязались к С.Зейналовой ??? Это очень порядочный , душевный , добрый человек . Детей не обманешь . Они тянутся к ней . Да, может быть она не телевизионная , но это же не самое главное в жизни . Главное -это человечность,душа . Не судите - да не судимы будете. Тем более Вас там не было и Вы её не знаете . Стыдно должно быть за эту грязь , что Вы выливаете на порядочного человека .
1 не согласен

Зачем здесь Зейналова?

Гость 26 апреля, 2017 год
Сколько можно ее совать всюду? Ведь явно ее народ не любит. Поведение - Палата №6, рот до ушей, с детьми обращаться не умеет. Ужас!
Достоинства:
  1. Детки
Недостатки:
  1. неадекватная Зейналова

Ведущий програмы

Гость 23 апреля, 2017 год
Уважаемые родители наверное унизительно отдавать в руки ведущего Нагиева .Ведь после того как он рекламирует -ловелас-препарат для секса,очень убедительно,складывается впечитления ,что он сам постоянно употребляет данный препарат и после этого страшновато допускать его к детям.Руководителям проэкта нужно обратить внимание на данный факт.
Недостатки:
  1. Поведение ведущего

Шоу-программы

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон