Groupon отзывы

Москва, ул. Александра Солженицына, 23а, стр.1
Отзывы клиентов и пользователей
Groupon
Каролина 30 апреля, 2014 год
Мне на сайте Групона нравятся предложения из многих разделов. Практически в каждом уже совершала покупки. Даже нравится просто рассматривать предложения, что-то планировать на будущее из акций, потому что подобные акции появляются довольно часто. В этот раз купили купон на концерт органной музыки в соборе святых апостолов Петра и Павла. Пойдем на музыкальную сказку.
Say 24 апреля, 2014 год
Решила обновить прическу, как раз на Групоне нашла акцию по парикмахерским услугам в салоне NJOY. Цена приятно удивила, потому что для дизайнерской стрижки тем более из новой коллекции, стоимость небольшая. Удовольствие получила большое! Мастера классные и почувствовала себя настоящей королевой красоты)
Groupon Ответ представителя Groupon 27 апреля, 2014 год
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, будем стараться и дальше радовать вас новыми и интересными предложениями!
Светлана Родионова 22 апреля, 2014 год
Очень удобно использовать Групон для покупки подарков на дни рождения и другие праздники. Сыну купила на день рождения полет на воздушном шаре, он оценил подарок по достоинству, сказал, что это одно из самых интересных событий) А дочке дарила купон на сеансы в спа-салон с массажем.
Groupon Ответ представителя Groupon 27 апреля, 2014 год
Здравствуйте! Мы очень рады тому, что вам понравились наши предложения, надеемся и дальше радовать вас!
Lean 17 апреля, 2014 год
Групон открыла для себя случайно, когда искала что-то со скидкой. Оказалось что на этом сайте все с хорошими скидками) Регулярно читаю новые предложения. Покупки совершаю обдуманно, узнаю все данные у того, кто предоставляет услугу или товар, а потом уже беру скидочный купон. Ни разу не попадала в неприятные ситуации.
Sewda 10 апреля, 2014 год
На Групоне всегда есть, что купить) И цены хорошие. Я люблю путешествовать, однажды уже покупала купон на поездку в аэропорт на такси, все прошло успешно, хороший сервис, вежливый водитель, приехали вовремя. И вот снова купила купон на такую же акцию, потому что скоро снова буду ехать в аэропорт.
Аделина 9 апреля, 2014 год
В гости приехала сестра, решила ей устроить какое-то интересное мероприятие. А так как я часто покупаю классные акции на групоне, то и в этот раз нашла то, что надо. Купила купоны на полет на воздушном шаре) Уже и сама в предвкушении!Полет обещает быть интересным. На выходных летим. Спасибо групону за идеи интересного досуга и за помощь в их осуществлении.
Groupon Ответ представителя Groupon 15 апреля, 2014 год
Здравствуйте. Уверены, что вы получите много незабываемых эмоций. По возможности, можете также поделиться ими здесь с нами.
Анжела 31 марта, 2014 год
Нашла на Групоне выгодное предложение для меня, купила абонемент в фитнесс-клуб на 3 месяца. Решила возобновить занятия спортом, а то к лету надо быть в форм е и вообще полезно. Благодаря этому предложению на Групоне решилась на действие.
Groupon Ответ представителя Groupon 15 апреля, 2014 год
Здравствуйте. Мы желаем вам всегда выглядеть великолепно и с удовольствием будем в этом помогать.
Flame 30 марта, 2014 год
Купила планшет на Групоне. Бренд не раскрученный по меркам нашего рынка, но зато цена очень порадовала. Сейчас и так много чего производится в Китае, поэтому на бренде можно не зацикливаться. Планшет работает хорошо. Все свои функции выполняет. Рада такой покупке. Спасибо Групону.
Татьяна 29 марта, 2014 год
Наконец-то исполнила свою мечту, побывала на профессиональной фотосессии! Давно собиралась, но как-то что-то мешало, более важные вещи выходили на первый план. Но потом на Групоне увидела предложение, от которого просто невозможно было отказаться.Фотосессиия со скидкой до 90% Это я не могла пропустить. Так что быстренько воспользовалась купоном. Очень и очень рада!
Алиса 27 марта, 2014 год
Была неделю назад на туристической выставке. Наткнулась на стенд Групона. Я покупала иногда на этом сайте предложения от ресторанов, салонов красоты. Но что-то дорогостоящее и тем более туристические предложения, покупать у них боялась. С путешествиями вообще сложно. Крупные туроператоры иногда подводят, а через посредников с большой скидкой тем более страшно. Но на выставке меня разубедили)) Причем, что удивительно, не сотрудники... Читать отзыв Была неделю назад на туристической выставке. Наткнулась на стенд Групона. Я покупала иногда на этом сайте предложения от ресторанов, салонов красоты. Но что-то дорогостоящее и тем более туристические предложения, покупать у них боялась. С путешествиями вообще сложно. Крупные туроператоры иногда подводят, а через посредников с большой скидкой тем более страшно. Но на выставке меня разубедили)) Причем, что удивительно, не сотрудники групона, а посетители выставки, которые в это время тоже были у стенда компании. Было приятно слышать, как они рассказывали о своем опыте отличных путешествий с Групоном. Разубедили! Пришла домой и купила тур в Черногорию. Всегда мечтала там побывать.
Groupon Ответ представителя Groupon 15 апреля, 2014 год
Здравствуйте. Желаем вам незабываемого отдыха и море положительных впечатлений от поездки.
Брури 23 марта, 2014 год
Благодаря Групону, стала делать маникюр не дома самостоятельно, а в салонах. На сайте часто выкладываются акции из разных салонов, поэтому можно всегда найти выгодное предложение. Почувствовала, насколько это классно,когда имеешь возможность получить услугу от профессионала. И это на самом деле по купонам доступно.
Линара 22 марта, 2014 год
На сайте Групона обычно пару раз в месяц покупаю купоны на акции в кафе и на другие развлекательные мероприятия. На прошлой неделе ездили с парнем в аквапарк, здорово провели время, вспомнили о лете и море Мне нравится сам сайт, он сделан наглядно и удобно. А также привлекает множество интересных акций.
Здравствуйте.
Надеемся, что сможем предложить еще много интересных акций, которые помогут вам приятно провести досуг.
Veronika 20 марта, 2014 год
Нашла на Групоне интересное предложение, никогда раньше не сталкивалась с подобными вариантами проведения досуга, хотя Групоном пользуюсь давно и успешно) Купила купон скидочный на так называемый "квест". Дается интересное задание на определенном маршруте, в моем случае в Третьяковке и Музее Дарвина.Есть серия заданий, которые надо выполнить на этом пути и заодно пройтись по необычным местам))) дузьям рассказала, они тоже вдохновились,... Читать отзыв Нашла на Групоне интересное предложение, никогда раньше не сталкивалась с подобными вариантами проведения досуга, хотя Групоном пользуюсь давно и успешно) Купила купон скидочный на так называемый "квест". Дается интересное задание на определенном маршруте, в моем случае в Третьяковке и Музее Дарвина.Есть серия заданий, которые надо выполнить на этом пути и заодно пройтись по необычным местам))) дузьям рассказала, они тоже вдохновились, будем вместе квесты распутывать)
Тамара 17 марта, 2014 год
Покупаю на Групоне купоны с акциями уже где-то месяцев 8. Не могу сказать,что делаю это каждую неделю, но раз в месяц точно.Всегда есть именинники, желание интересно провести выходной день. Кстати, даже просто листая пердложения Групона, можно найти много интересных идей и фишек На днях отмечала день рождения и очень кстати пришелся купон на 50% скидку в «КафеСити». Праздновала в тесном... Читать отзыв Покупаю на Групоне купоны с акциями уже где-то месяцев 8. Не могу сказать,что делаю это каждую неделю, но раз в месяц точно.Всегда есть именинники, желание интересно провести выходной день. Кстати, даже просто листая пердложения Групона, можно найти много интересных идей и фишек На днях отмечала день рождения и очень кстати пришелся купон на 50% скидку в «КафеСити». Праздновала в тесном кругу друзей. По условиям акции предоставлялись и закуски, и горячее, и десерт.Алкоголь покупали за свой счет, но на него была хорошая скидка Считаю, что акция очень удачная!Спасибо Групону за такой праздник.
Groupon Ответ представителя Groupon 15 апреля, 2014 год
Здравствуйте. Мы стараемся, чтобы с помощью наших предложений, каждый ваш день был похожим на праздник.
Александра 13 марта, 2014 год
У нас многодетная семья, имеем трое детей))) Все уже младшего школьного возраста, весьма подвижные и любознательные. Поэтому дома на выходные дни просто невозможно оставаться, потому что мирная детская энергия разрывает все в пух и прах))) Ну, и благодаря Групону мы находим постоянно какие-то хорошие акции на выставки, аттракционы, мастер-классы творческие. Старший Сашка просто обалдел от Аквапарка, а младшие девчонки очень... Читать отзыв У нас многодетная семья, имеем трое детей))) Все уже младшего школьного возраста, весьма подвижные и любознательные. Поэтому дома на выходные дни просто невозможно оставаться, потому что мирная детская энергия разрывает все в пух и прах))) Ну, и благодаря Групону мы находим постоянно какие-то хорошие акции на выставки, аттракционы, мастер-классы творческие. Старший Сашка просто обалдел от Аквапарка, а младшие девчонки очень впечатлились уроками рисования, хотя аквапарк тоже им запомнился. Для нас Групон-это хорошая экономия и возможность подарить детям интересный досуг. От всей души благодарим!
Alla 28 февраля, 2014 год
Купонами Групона пользуемся уже очень давно, может быть около двух лет. Пользуемся все: и муж, и я, и наши родители. Мы покупаем обувь по купонам Групона, рубашки мужу, мне трикотаж, который я просто обожаю, постельное. В театры билеты берем по скидке Групона, в кино. Порой, что-то на подарки подбираем. Отдыхать уже дважды ездили. Все уже даже и не упомню.... Читать отзыв Купонами Групона пользуемся уже очень давно, может быть около двух лет. Пользуемся все: и муж, и я, и наши родители. Мы покупаем обувь по купонам Групона, рубашки мужу, мне трикотаж, который я просто обожаю, постельное. В театры билеты берем по скидке Групона, в кино. Порой, что-то на подарки подбираем. Отдыхать уже дважды ездили. Все уже даже и не упомню. Решила написать потому, что неприятно читать, когда люди начинаю хаять Групон. Читайте внимательно, делайте правильно, проблем никогда не возникнет.
Наташа 26 февраля, 2014 год
В компании Групон работаю ровно год. Время пролетело, как один день. Пришла, потому что моя подруга из Германии работает там в Групоне, и всегда с энтузиазмом говорит о работе. Попробуй и ты, сказала мне) Не скрою, сначала было нелегко привыкать к требованиям, к дисциплине, но Групон - это солидная компания. Все должно соответствовать. И работники , в первую очередь.... Читать отзыв В компании Групон работаю ровно год. Время пролетело, как один день. Пришла, потому что моя подруга из Германии работает там в Групоне, и всегда с энтузиазмом говорит о работе. Попробуй и ты, сказала мне) Не скрою, сначала было нелегко привыкать к требованиям, к дисциплине, но Групон - это солидная компания. Все должно соответствовать. И работники , в первую очередь. Освоилась быстро, помогла поддержка коллектива. Нравится все. И работа, и коллектив, и зарплата. Начальство понимающее. Все замечательно.
Katty 21 февраля, 2014 год
Давно хотела сделать гастроэнтерологическое обследование. Встретила знакомую, она мне рассказала, что благодаря акции от Групона, прошла такое обследование в медицинском центре “У доктора” c приличной скидкой. И сказала, что они опять проводит такую акцию, можно купить купон и сделать обследование. Я так и поступила. Прошла обследование на 80% дешевле, чем я бы это сделала в какой либо другой... Читать отзыв Давно хотела сделать гастроэнтерологическое обследование. Встретила знакомую, она мне рассказала, что благодаря акции от Групона, прошла такое обследование в медицинском центре “У доктора” c приличной скидкой. И сказала, что они опять проводит такую акцию, можно купить купон и сделать обследование. Я так и поступила. Прошла обследование на 80% дешевле, чем я бы это сделала в какой либо другой клинике.
Сюзанна Мартинсон 13 февраля, 2014 год
Я, благодаря купонам Групон, уже столько техники домой приобрела. Сначала купила себе фен. Потом смотрю, акция от Групон на блендеры. Тоже нужен. Купила. Потом комбайн кухонный. Все по купонам. Очень нужные покупки и выгодные. Я довольна.
Groupon Ответ представителя Groupon 26 февраля, 2014 год
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Надеемся, мы разместим еще много предложений, которые вас заинтересуют.
Гость 12 февраля, 2014 год
Я тоже не понимаю, почему некоторые высказывают недовольство Групоном. Я много раз пользовался их скидочными купонами. Покупал купон на мониторинг автомобиля, жене подарок делал: трикотажное платье покупал в магазине”Антонелла”, теще плед покупал в подарок по акции Групон. Все уже даже не упомню. И сейчас постоянно пользуемся купонами. И в театр билеты покупаем. Групон нас очень выручает.
Карина 11 февраля, 2014 год
Я много слышала от своих друзей о Групоне, но не пользовалась акциями. А тут, как то, приходит соседка и рассказывает, что Групон проводит акцию на постельное белье. Показала, какие комплекты в рекламе. И я загорелась идеей покупки. Купили с соседкой купоны, а я брала себе и дочери, и приобрели комплекты. Дочери так понравились, говорит нужно еще купить. Расцветки очень... Читать отзыв Я много слышала от своих друзей о Групоне, но не пользовалась акциями. А тут, как то, приходит соседка и рассказывает, что Групон проводит акцию на постельное белье. Показала, какие комплекты в рекламе. И я загорелась идеей покупки. Купили с соседкой купоны, а я брала себе и дочери, и приобрели комплекты. Дочери так понравились, говорит нужно еще купить. Расцветки очень яркие, красиво. Когда Групон еще будет акции проводить, купим. Очень уж красивые. Если бы покупали без купонов, то заплатили бы гораздо больше.
Петр Владимирович 10 февраля, 2014 год
Наша семья пользуется купонами Групон уже почти два года. За границей люди постоянно пользуются услугами купонных сайтов. Мы только начинаем постигать это. Но тоже поняли, какая экономия для семейного бюджета покупка купонов на те или иные товары и услуги. Подсчитали как то и были приятно удивлены. Спасибо Групон.
Groupon Ответ представителя Groupon 26 февраля, 2014 год
Здравствуйте. Спасибо за доверие к нашей компании. Будем рады и дальше радовать вас.
Марина 8 февраля, 2014 год
Мой муж покупал купон Групон на мониторинг своего автомобиля. Остался доволен. Говорит, что будет смотреть акции, чтобы еще свой автомобиль побаловать каким –то сервисом. И друзья его тоже пользовались такими купонами. Все замечательно.
Мария Степовая 7 февраля, 2014 год
Познакомилась с парнем в интернете, понравился. Просит: вышли фото. А у меня все фотки такие, что только близким друзьям показывать. Случайно увидела, что можно недорого купить купон Групон для проведения профессиональной фотосессии. Сходила, сделала. Вот парень обрадуется. Я там, как фотомодель.
Анна Гусарова 4 февраля, 2014 год
В нашей семье начался новый период активного отдыхаJ)) А начиналось все с простеньких покупок на Групоне, брали стиральный порошок по акции, набор кухонных принадлежностей. Потом решили сходить на концерт в филармонию. Увидели, что такие покупки работают, что это не надувательство. Теперь на каждые выходные с детьми находим активный отдых на Групоне. Вот завтра поедем на квадроциклах кататься, а сегодня идем... Читать отзыв В нашей семье начался новый период активного отдыхаJ)) А начиналось все с простеньких покупок на Групоне, брали стиральный порошок по акции, набор кухонных принадлежностей. Потом решили сходить на концерт в филармонию. Увидели, что такие покупки работают, что это не надувательство. Теперь на каждые выходные с детьми находим активный отдых на Групоне. Вот завтра поедем на квадроциклах кататься, а сегодня идем в 7д кинотеатр, прочитали,что будет очень интересно, всем сразу захотелось! Спасибо Групону за предоставляемые возможности отдохнуть еще и с выгодой.
Оля 1 февраля, 2014 год
Всегда боялась этих интернет-покупок, наслушаешься про мошенников и потом и своей тени боишься. А ещё я думала, что сидеть на сайтах типа Групона скучно и нудно. Но когда мне припекло, так сказать, и подруга уже носом ткнула в сайт, чтобы хоть показать мне, что это такое, я была поражена) Очень красивый и удобный сайт, и даже я с первого раза... Читать отзыв Всегда боялась этих интернет-покупок, наслушаешься про мошенников и потом и своей тени боишься. А ещё я думала, что сидеть на сайтах типа Групона скучно и нудно. Но когда мне припекло, так сказать, и подруга уже носом ткнула в сайт, чтобы хоть показать мне, что это такое, я была поражена) Очень красивый и удобный сайт, и даже я с первого раза поняла принцип заказов на Групоне. Так что не так страшен чорт, не бойтесь и пользуйтесь выгодными предложениями)
Groupon Ответ представителя Groupon 2 февраля, 2014 год
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. А если у вас когда-либо возникнут проблемы при использовании наших купонов, обратитесь к нам через форму обратной связи http://groupon.ru/info/contacts и мы всегда вам поможем.
Алёна Филатова 29 января, 2014 год
Очень любим Крым с мужем! У нас скоро годовщина свадьбы. И вот благодаря роскошному предложению на Групоне, мы купили путевку в шикарный отель. Место расположение чудесное, возле горы Ай-Петри. Я уже в предвкушении романтического отдыха) Еще по отзывам читала, что спа-процедуры очень хорошие там. Раньше на Групоне брали купоны на отдых в загородных подмосковных базах отдыха, поэтому в сервисе... Читать отзыв Очень любим Крым с мужем! У нас скоро годовщина свадьбы. И вот благодаря роскошному предложению на Групоне, мы купили путевку в шикарный отель. Место расположение чудесное, возле горы Ай-Петри. Я уже в предвкушении романтического отдыха) Еще по отзывам читала, что спа-процедуры очень хорошие там. Раньше на Групоне брали купоны на отдых в загородных подмосковных базах отдыха, поэтому в сервисе сайта уже уверены.
Andrea 23 января, 2014 год
Я с детства очень хотела танцевать, но моя мечта тогда не исполнилась. Родители заперли в музыкальную школу на нелюбимое мною пианино, просто вынуждена была ходить, чтобы маму с папой не расстраивать. Сейчас я уже взрослый и самостоятельный человек, могу сама достигать поставленные цели. Решила заняться восточными танцами. Была в поиске школы или студии, как раз удачно попала на акцию с... Читать отзыв Я с детства очень хотела танцевать, но моя мечта тогда не исполнилась. Родители заперли в музыкальную школу на нелюбимое мною пианино, просто вынуждена была ходить, чтобы маму с папой не расстраивать. Сейчас я уже взрослый и самостоятельный человек, могу сама достигать поставленные цели. Решила заняться восточными танцами. Была в поиске школы или студии, как раз удачно попала на акцию с очень хорошей скидкой скидкой на Групоне, что и определило мое окончательное решение. Сходила на занятия, преподаватель очень понравилась, так что продолжу заниматься. Раньше я покупала на Групоне купоны на скидку в кафе, ни разу не было проблем. Все сработало надежно.
Тамила 19 января, 2014 год
Покупала на Групоне скидку на посещение загородного развлекательного комплекса, где можно было провести активно время с катанием на лошадях. Дети очень любят лошадок, поэтому отдых всей семьей на природе с возможностью пообщаться с этими милыми животными вызвал просто восторг! Вечером жарили шашлыки, переночевали в хорошем номере пансионата. Хочу поблагодарить Групон за эту услугу. Если честно, то сначала сомневалась, начитавшись отрицательных... Читать отзыв Покупала на Групоне скидку на посещение загородного развлекательного комплекса, где можно было провести активно время с катанием на лошадях. Дети очень любят лошадок, поэтому отдых всей семьей на природе с возможностью пообщаться с этими милыми животными вызвал просто восторг! Вечером жарили шашлыки, переночевали в хорошем номере пансионата. Хочу поблагодарить Групон за эту услугу. Если честно, то сначала сомневалась, начитавшись отрицательных отзывов. Но убедилась на собственном опыте, что злопыхатели будут всегда и везде.
Екатерина Соколова 8 декабря, 2013 год
Почитала отзывы и решила посмотреть, что это за сайт Groupon. Очень интересная площадка, вроде и яркая, на скучная, но в то же время не раздражающая. Действительно, столько акция, я такого даже и придумать не могла, например - мастер-классы различные, я никогда даже и не задумывалась об их посещении. А сейчас вот почитала и решила - почему бы и нет) Обязательно... Читать отзыв Почитала отзывы и решила посмотреть, что это за сайт Groupon. Очень интересная площадка, вроде и яркая, на скучная, но в то же время не раздражающая. Действительно, столько акция, я такого даже и придумать не могла, например - мастер-классы различные, я никогда даже и не задумывалась об их посещении. А сейчас вот почитала и решила - почему бы и нет) Обязательно попробую. А сейчас купила купон в дельфинарий на ВДНХ, давно хотела)
Groupon Ответ представителя Groupon 11 декабря, 2013 год
Здравствуйте. Мы стараемся размещать самые разнообразные акции, чтобы наши клиенты могли открывать для себя что-то новое :) Надеемся вы получите исключительно яркие впечатления от наших предложений.
Groupon
Groupon Russia является частью международной компании Groupon (NASDAQ: GRPN) — мирового лидера в области локальной коммерции, объединяющего миллионы покупателей и десятки тысяч компаний по всему миру.

Каждый день тысячи покупателей заходят на сайт Groupon, зная, что именно здесь они найдут лучшие предложения на услуги и товары в своем городе. С помощью Groupon они... подробнее

Адрес: Москва, ул. Александра Солженицына, 23а, стр.1
Телефон: 8 (800) 500-15-34