Группа компаний Правовое решение отзывы

Москва, ул. Бауманская, д. 6, с. 2

Жулдыз Алтынбекова 12 апреля, 2021 год
Здравствуйте. Хотелось бы написать свой отзыв про компанию Правовое решение для решения своей проблемы, такой как раздел имущества. В первую очередь конечно хотелось рассказать про достоинства. Быстрота. Около трех дней ждала подготовки всех документов, очень быстро все сделали, мне оставалось только все просмотреть перед отправкой их в суд. Плюс к этому я все время на... Читать отзыв Здравствуйте. Хотелось бы написать свой отзыв про компанию Правовое решение для решения своей проблемы, такой как раздел имущества. В первую очередь конечно хотелось рассказать про достоинства. Быстрота. Около трех дней ждала подготовки всех документов, очень быстро все сделали, мне оставалось только все просмотреть перед отправкой их в суд. Плюс к этому я все время на работе – было очень удобно, что мне не приходилось собирать и готовить все вместе с юристами, только пару раз подъехать в офис. Из минуса – услуги стоят дороговато, не каждый сможет легко себе их позволить. В документе были обнаружены ошибки и неточности, которые необходимо было исправить. Но сделали это сразу при мне, так что просто надо внимательно читать документы.

Правовое решение

Ирина 8 апреля, 2021 год
Конечно, не хотелось бы сталкиваться с такого рода компаниями, но пришлось.Развод для меня оказался больным вопросом, к решению которого пришлось прибегнуть к юристам.Обратилась в компанию Правовое решение.Первая консультация прошла идеально, юрист подошла к моей проблеме не только как компетентный сотрудник, знающий свое дело, но и как женщина, что кстати меня ,впрочем, и остановило на выборе этой компании. Оплатила услуги, правда... Читать отзыв Конечно, не хотелось бы сталкиваться с такого рода компаниями, но пришлось.Развод для меня оказался больным вопросом, к решению которого пришлось прибегнуть к юристам.Обратилась в компанию Правовое решение.Первая консультация прошла идеально, юрист подошла к моей проблеме не только как компетентный сотрудник, знающий свое дело, но и как женщина, что кстати меня ,впрочем, и остановило на выборе этой компании. Оплатила услуги, правда не совсем оказалось дешево( но этого, как показала в дальнейшем практика, того стоило. Мои документы, мне показалось готовили вечность, видимо от невроза, у юриста заняло это дня 4, после позвонили и назначили встречу, на которую тот же самый юрист и опоздал.Считаю, что нужно как то сообщать про опоздание своим клиентам, все же у нас тоже есть какие то дела.Это незначительный минус, т.к.после пошли одни плюсы.Юрист полностью проконсультировала меня по документам, как себя вести в суде, как поступать в той или иной ситуации, чтобы выиграть дело.И что вы думаете, я победила!!!!!! Большая часть имущества пришлась мне и моему ребенку, только благодаря вам и вашим стараниям! Спасибо вам за ваш труд!
Достоинства:
  1. Работа выполнена качественно и результативно
Недостатки:
  1. Юрист не пришел к назначенному времени на встречу и не предупредил

Помогли мне

Кира Сергеевна 5 апреля, 2021 год
Тут помогли мне избавиться от бешеных задолженностей по кредитам, которые мы с мужем брали в МФО на капитальный ремонт. Сумма была хоть и не очень большая, но для нас значительная - чуть больше полумиллиона! А тут муж потерял работу, а меня сократили на работе, и платить стало нечем. Юристы посоветовали банкротство, и помогли это правильно и грамотно оформить.

Елена Дзюба 4 апреля, 2021 год
Обращалась в группу компаний Правовое решение. В начале со мной общался юрист, затем через пару дней назначили личного юриста. Документы подготовили быстро. В суде не присутствовала, написала доверенность. В результате даже получила больше, чем рассчитывала. Единственный минус - небольшие ошибки в документах. Правда, их потом быстро исправили.

Помогли очень

Яна Легостаева 30 марта, 2021 год
Обратилась в эту компанию по поводу составления иска на алименты....боюсь я всех юристов и суды, со мной провели консультацию в офисе, составили иск и отправили в суд. Я ходила в заседание с юристом . С юристом я и не задумалась о своем страхе, так как он был всегда рядом, научил, что сказать судье! в итоге решение было положительным, я так рада, что муж будет платить алименты, думала это не реально спасибо Вам. Ставлю оценку 4 компание был маленький нюанс... Читать отзыв Обратилась в эту компанию по поводу составления иска на алименты....боюсь я всех юристов и суды, со мной провели консультацию в офисе, составили иск и отправили в суд. Я ходила в заседание с юристом . С юристом я и не задумалась о своем страхе, так как он был всегда рядом, научил, что сказать судье! в итоге решение было положительным, я так рада, что муж будет платить алименты, думала это не реально спасибо Вам. Ставлю оценку 4 компание был маленький нюанс допустили ошибку в документах, ну все переделали сразу. А так очень грамотный специалисты в компании.

Все отлично

Артем 26 марта, 2021 год
Обращался я к Ксении 3 раза за все время. Обращался по вопросу отменны штрафов, а вернее материалов , которые на мой взгляд сотрудники ГАИ составляли не правильно, не грамотно и не законно. 1) Раз в 2019 году в марте месяце. Материал по 12.5 ч.3 прем 1 был отменен в городском суде г. Москвы. Ксения представляла мои интересы и составляла все... Читать отзыв Обращался я к Ксении 3 раза за все время. Обращался по вопросу отменны штрафов, а вернее материалов , которые на мой взгляд сотрудники ГАИ составляли не правильно, не грамотно и не законно. 1) Раз в 2019 году в марте месяце. Материал по 12.5 ч.3 прем 1 был отменен в городском суде г. Москвы. Ксения представляла мои интересы и составляла все необходимые документы. 2) Раз я обратился в мае 2020 года. Материал по 12.1 так же был отменен. 3) Раз в марте 2019 г. 12.5 ч.3 так же был отменен в городском суде г. Москвы. Советую эту юридическую компанию как добросовестных специалистов и в частности Ксению у .

Преодолели сложности

Инга 24 марта, 2021 год
Выражаю благодарность сотрудникам фирмы Правовое решение за то, что помогли наконец оформить мне загородный дом с земельным участком в городе Истра. Администрация всячески вставляла палки в колеса не давала архивных документов чтобы я не могла все ил оформить. В итоге вопрос решили через исковое заявление в народный суд.

Отличный сервис!

Dmitry 18 марта, 2021 год
В целом сотрудничеством с компанией "Правовое решение" доволен, обращался по вопросу наследования. Процесс прошёл гладкий и юрист достаточно профессионально подходит к своей работе. Но так получилось, что юрист который со мной работал, поменялся на другого специалиста. Признаюсь волновался, и даже ругался. Но юрист не отличался от другого своим трудолюбием. Отсудили даже юридические расходы. Юрист постоянно поддерживать пытался связь и не... Читать отзыв В целом сотрудничеством с компанией "Правовое решение" доволен, обращался по вопросу наследования. Процесс прошёл гладкий и юрист достаточно профессионально подходит к своей работе. Но так получилось, что юрист который со мной работал, поменялся на другого специалиста. Признаюсь волновался, и даже ругался. Но юрист не отличался от другого своим трудолюбием. Отсудили даже юридические расходы. Юрист постоянно поддерживать пытался связь и не пропадал. Буду обращаться при ситуации, помощью в целом доволен!

Молодцы ребята

Юлия 16 марта, 2021 год
Недавно компания Правовое решения завершили процедуру банкротства. Молодцы. Единственное, допустили некоторые ошибки в процессе, из за чего он подзатянулся. Мне повезло, что со мной на завершающей стадии работала опытный и добросовестнный юрист Спасибо ей огромное.

Все нормально пока

Алена 15 марта, 2021 год
Пока я не выиграла суд, но верю, что с помощью юристов обязательно это удастся. Суд был начат моим соседом в мое отсутствие, мне не было повестки. Все было явно спланировано на мое отсутствие по месту жительства, потому что закон полностью на моей стороне. Сейчас мы приостановили суд и собираем некоторые документы и доказательства. Юрист уверяет, и я сама знаю, что... Читать отзыв Пока я не выиграла суд, но верю, что с помощью юристов обязательно это удастся. Суд был начат моим соседом в мое отсутствие, мне не было повестки. Все было явно спланировано на мое отсутствие по месту жительства, потому что закон полностью на моей стороне. Сейчас мы приостановили суд и собираем некоторые документы и доказательства. Юрист уверяет, и я сама знаю, что дело будет решено в мою пользу. Важно было только вовремя узнать об этом, а я узнала случайно от соседей. Юристу за работу большое спасибо

Все хорошо

Павел 9 марта, 2021 год
В принципе, я всем доволен, результат превзошел все ожидания. Я обратился в компанию по поводу развода. Приехал в офис, который, благо, находится в центре, что уже говорит о стоимости услуг, но это ладно. Приехал я раньше времени, начал звонить юристу, но дозвонился раза с третьего. Пока я выяснял могут ли меня принять раньше, девушки с ресепшен просто смотрели на это.... Читать отзыв В принципе, я всем доволен, результат превзошел все ожидания. Я обратился в компанию по поводу развода. Приехал в офис, который, благо, находится в центре, что уже говорит о стоимости услуг, но это ладно. Приехал я раньше времени, начал звонить юристу, но дозвонился раза с третьего. Пока я выяснял могут ли меня принять раньше, девушки с ресепшен просто смотрели на это. По итогу, мы все таки начали смотреть моё дело и собирать весь пакет, который необходим. Хотелось бы сказать большое спасибо юристу, который помог со всей бумажной волокитой и был на связи. Когда я получил свои документы, нашел несколько ошибок, но они были исправлены на месте и не нужно было ждать. Мы в этот же день подали документы в суд. На суд со мной поехал другой юрист, однако, несмотря на стоимость всего дела, я отбил все деньги. Ставлю 4/5

Виктория 5 марта, 2021 год
Недавно случился неприятный случай со мной, пришлось обращаться к юристу. Была в этой компании, договорилась с адвокатом, предложил решение моей проблемы. Заключили договор, после полной оплаты договора в течение 3-х дней отправил мне документы, и после уже подали документы в суд. Быстрая и оперативная работа. Только цены на услуги очень дорогие, а так все хорошо.

Рекомендую

Евгений 3 марта, 2021 год
Встал вопрос ребром о разделе имущества, к общему итогу прийти не смогли, поэтому был вынужден прибегнуть к помощи специалистов. Обратился в компанию Правовое решение. Мне повезло найти настоящего профессионала , который понял мои требования и приложил максимум усилий к их удовлетворению. В процессе работы у нас сложились доверительные отношения, направленные на достижение общей цели. Желаю успехов в работе вашей фирме.

Мой опыт о компании Правовое решение

Катя Гавер 24 февраля, 2021 год
Обращалась в компанию Правовое решение, по вопросу раздела квартиры с сестрой. Мне понравилось что юрист всегда на связи, договор заключили быстро, не прошло и недели дело было в суде, в основном все делал юрист мое присутствие не требовалось. Но конечно были и нюансы, такие как цены дороговатые и на самом судебном заседании юрист был другой, что мне не... Читать отзыв Обращалась в компанию Правовое решение, по вопросу раздела квартиры с сестрой. Мне понравилось что юрист всегда на связи, договор заключили быстро, не прошло и недели дело было в суде, в основном все делал юрист мое присутствие не требовалось. Но конечно были и нюансы, такие как цены дороговатые и на самом судебном заседании юрист был другой, что мне не очень понравилось.

Мой отзыв о компании "Группа компаний правовое решение”

Юлия Киселева 18 февраля, 2021 год
Не так давно обратилась в компанию Правовое решение, которая находится по адресу Бауманская улица, 6с2. Почему выбрала её? Потому находится недалеко от метро и к тому же, знакомая посоветовала. Общее первое впечатление очень поразило, так как помимо удобного местонахождения, я получила подробную консультацию высококвалифицированного специалиста, который буквально всё расставил по полочкам. Для меня это очень важно, так как я... Читать отзыв Не так давно обратилась в компанию Правовое решение, которая находится по адресу Бауманская улица, 6с2. Почему выбрала её? Потому находится недалеко от метро и к тому же, знакомая посоветовала. Общее первое впечатление очень поразило, так как помимо удобного местонахождения, я получила подробную консультацию высококвалифицированного специалиста, который буквально всё расставил по полочкам. Для меня это очень важно, так как я не разбираюсь во всех этих юридических нюансах. В общем, моё участие, как клиент, было вовсе минимальным, так как за меня делали всё юристы. Но! Есть одно но, которое оставило негативный отпечаток в моей памяти. В ходе проверки всех документов мною, я выявила кое-какие небольшие ошибки. Благо, я увидела их сразу и юристы сразу же на месте исправили их. В общем, если бы не было этих ошибок, я бы поставила этой компании оценку в виде 5 звёзд, но увы, пока 4.

ГК Правовое решение

Гость 17 февраля, 2021 год
Здравствуйте, хочу с вами поделиться своим опытом обслуживания в ГК Правовое решение. После развода встал вопрос о разделе дачи, которую покупала я, но муж на нее претендует.
Изначально стояла цель пройти консультацию, посмотреть стоит ли доверять этой организации. Юрист, к которому я попала на первую консультацию, очень подробно и доходчиво объяснил мне всё о процессе раздела, об условиях работы с ним, предложил пути решения проблемы. В течении недели шла подготовка необходимых документов. Больше всего мне понравилось, что мне надо было париться минимально, мне звонил юрист с уже готовыми документами и ответами на все мои вопросы.
Есть конечно мелочи, о которых руководству можно было бы позаботиться, иногда дозвониться до юриста я могла не с первого раза и даже не с третьего! Цены там недешевые. Но все это не столь важно, на качество услуг это не влияет. Главное что дело решилось в мою пользу!
Достоинства:
  1. Юрист попался настоящий специалист своего дела!
Недостатки:
  1. Не всегда с первого раза могла дозвониться

Хорошее качество обслуживания

Гость 11 февраля, 2021 год
Доброго времени суток! Хотел бы поделиться своим впечатлением о работе юридической компании « Правовое решение». Обратился туда по совету знакомых. Позвонил, записался, приехал к указанному времени. Встретившись с юристом, изъяснил своему проблему, мне четко и понятно объяснили что она решается. Я не раздумывая заключил договор, далее я ожидал подготовку документов в течении 3 х дней. После того как документы были... Читать отзыв Доброго времени суток! Хотел бы поделиться своим впечатлением о работе юридической компании « Правовое решение». Обратился туда по совету знакомых. Позвонил, записался, приехал к указанному времени. Встретившись с юристом, изъяснил своему проблему, мне четко и понятно объяснили что она решается. Я не раздумывая заключил договор, далее я ожидал подготовку документов в течении 3 х дней. После того как документы были готовы, мне предоставили их на ознакомление. Проверив, я обнаружил некоторые ошибки, но это было не проблематично, их тут же исправили! Благодаря оперативной работе юриста быстро подали документы и в кратчайшие сроки был назначен суд. Немного возмутил тот факт что в процессе дела мне поменяли юриста, т.е в суде мои интересы представлял уже другой.Но это не повлияло на решение, в результате дело было выиграно!

Помогли развестись с мужем!

Гость 11 февраля, 2021 год
Обратилась в группу компаний “Правовое решение” для решения неприятного юридического аспекта – спустя 7 лет брака узнала о неверности мужа и решила разводиться.
У нас было совместно нажитое имущество (частично приобретенное на материнский капитал за второго ребенка) и автомобиль.
Уже бывший муж направил иск о разделе имущества (видимо жадность сыграла), в ответ я решила подавать встречный иск.
Знакомая пару месяцев назад обращалась в... Читать отзыв
Знакомая пару месяцев назад обращалась в ГК «Правовое решение» и посоветовала мне юриста Сергея, он как раз занимается судебной практикой по разделу имущества.
Очень повезло, что их офис находится буквально в семи минутах от метро Красносельская. Описала свою ситуацию и села ждать, тут конечно потратила много времени на ожидание именно того юриста, которого хотела. Спустя 25 минут я уже сидела за столом и обсуждала возможные пути решения своей проблемы.
Мы подписали договор и я стала ждать, когда мне перезвонят и сообщат о подготовке документации для судебного разбирательства.
По итогу Сергей заболел, пришлось ждать не 3, а 4 дня, так как из за плохого самочувствия работа на несколько часов приостановилась.
По результатам суда суд встал на мою сторону и не только выделил доли на сыновей, но и выплатил компенсацию согласно брачному договору из- за его измены.
Спасибо большое вам за ГК “Правовое решение”, каждый получил то, что заслуживает. Без вас муж бы потребовал половину квартиры и забрал бы автомобиль.
Качественная работа, приятные специалисты, объясняли все просто, что даже я поняла свои права!
Достоинства:
  1. Грамотная и качественная работа юристов
Недостатки:
  1. Ожидание

Оправдали ожидания

Вика 10 февраля, 2021 год
В компанию “Группа компаний правовое решение” обратилась по причине возникших вопросов по разделу имущества с бывшим мужем. Офис находится на улице Бауманской, 62 очень удобно, поскольку в пяти минутах ходьбы есть станция метро. Сам офис современный, а персонал приветливый. Уже при первой встрече с юристом я получила подробную консультацию по своему вопросу и подписала договор о сотрудничестве. Работают по полной... Читать отзыв В компанию “Группа компаний правовое решение” обратилась по причине возникших вопросов по разделу имущества с бывшим мужем. Офис находится на улице Бауманской, 62 очень удобно, поскольку в пяти минутах ходьбы есть станция метро. Сам офис современный, а персонал приветливый. Уже при первой встрече с юристом я получила подробную консультацию по своему вопросу и подписала договор о сотрудничестве. Работают по полной предоплате! Цена показалась высоковата. Через 2 дня я получила обратную связь от юриста, однако в документах обнаружила небольшие ошибки, которые мы исправили в течении 10 минут в телефонном режиме. Далее я получила рекомендации к последующим действиям и осталось только дождаться суда. Мое участие было минимальным, что очень удобно, поскольку у меня маленький ребенок. Суд состоялся уже через 4 месяца. Немного смутило, что в суд приехал другой представитель компании, однако он был осведомлен во всех тонкостях моего дела и в результате мы отсудили больше, чем предполагалось. Результат оправдал высокую цену услуг. В целом работой компании осталась довольна.

Хочу выразить благодарность группе компаний «Правовое решение».

Юлия 5 февраля, 2021 год
Единственным недостатком было то, что в ходе дела сменился юрист, из-за чего пришлось еще раз начинать с объяснения ситуации. Но в целом все прошло хорошо.

Спасибо группе компаний «правовое решение»

Гость 5 февраля, 2021 год
Хочу выразить благодарность группе компаний «Правовое решение». Помогли собрать пакет документов и очень тщательно проанализировать все детали по нашему вопросу. Помогли разрешить пенсионные споры (о размере льготной пенсии). Также рассказали какие могут быть варианты развития ситуации.

Обращались в данную компанию

Заира 3 февраля, 2021 год
Обращались в данную компанию. Очень быстро и оперативно оформили все документы, и спустя три дня их уже отправили на рассмотрение в суд. При возникновении у нас каких-либо вопросов, в любое время могли связаться с юристом. Были, конечно, пару раз недочёты в документах, но все исправлялось на месте.

Хорошие юристы

Елена 28 января, 2021 год
Юридическая компания находится рядом с метро.
Юридическая компания находится рядом с метро.
При первой встрече с юристом мне сразу предложили варианты решения моей проблемы, и мы заключили договор. Хотя, честно сказать, дозвониться в компанию было трудно. Но юрист оказался человеком внимательным и обещал подготовить документы в течение 3 дней. Компания работает быстро, оперативно и качественно. После полной оплаты договора я получила документы на руки, ознакомилась и они были отправлены для получения ответов. Я не прикладывала никаких усилий. Все проблемы они взяли на себя. Всё это время юрист был со мной на связи.
Через 5 дней документы были переданы в суд. В итоге, спустя 4 месяца, в решение суда я выиграла даже больше, чем обещал мне юрист на консультации.
Да, удовольствие дорогое, но когда за работу берётся профи, ты уверен в своей победе.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Профессионально
Недостатки:
  1. Трудно дозвониться

Стоит обратиться

Никонова М. 28 января, 2021 год
Обратилась в юридическую компанию по причине возникновения судебного спора по залитую квартиры. В целом работой компании осталась довольна: быстрая, оперативная работа, через 3 дня уже подали документы в суд, минимальное участие клиента в процессе, все делают юристы. В ходе судебного заседания удалось значительно уменьшить сумму компенсации, заявленную истцом.
Из минусов могу отметить - недостаточный уровень внимания к клиентам.
10:34

Работа выполнена качественно

Гость 23 января, 2021 год
В декабре 2020 обращалась в компанию Правовое решение. Из-за пандемии работодатель задерживал з/п, изменил условия труда. Мне не хотелось уходить из этой организации, поскольку знала, что тот опыт, который нужен, я смогу получить только там. Но решить вопрос диалогом с начальником не удавалось.
Правовое решение находится в удобном расположении. Красивый офис, привлекательные девушки на ресепшене - все создавало благоприятное впечатление. Назначенный юрист быстро вник в суть дела. Я только описала вопрос и принесла документы. Можно сказать, что в процессе особо не принимала участие.
Единственным минусом было то, что на заседание приехал другой юрист. Хорошо, что все обошлось и его полностью ввели в курс дела.
По итогу, я все же довольна результатом. Думаю, это организация, куда следует идти за правовой помощью.

Мне понравилось

Елена 22 января, 2021 год
Добрый день. Обращалась я к Ксении 3 раза за все время. Обращалась по вопросу отменны штрафов, а вернее материалов , которые на мой взгляд сотрудники ГАИ составляли не правильно, не грамотно и не законно. 1) Раз в 2017 году в марте месяце. Материал по 12.5 ч.3 прем 1 был отменен в городском суде г. Москвы Ксения представляла мои интересы и... Читать отзыв Добрый день. Обращалась я к Ксении 3 раза за все время. Обращалась по вопросу отменны штрафов, а вернее материалов , которые на мой взгляд сотрудники ГАИ составляли не правильно, не грамотно и не законно. 1) Раз в 2017 году в марте месяце. Материал по 12.5 ч.3 прем 1 был отменен в городском суде г. Москвы Ксения представляла мои интересы и составляла все необходимые документы. 2) Раз я обратилась в мае 2019 года. Материал по 12.1 так же был отменен. 3) Раз в марте 2019 г. 12.5 ч.3 так же был отменен в городском суде г. Москва. Советую эту юридическую компанию как добросовестных специалистов и в частности Ксению

Хорошая компания!

Ирина 13 января, 2021 год
Дважды обращались в эту компанию по разным юридическим вопросам. Юристы работают оперативно, и слаженно. Документы составляют грамотно, по всем юридическим требованиям. Хотя назначили сначала одного юриста, а на суд другой приехал. Одним словом их работой вполне довольны!

Оперативная работа

Наталья 8 января, 2021 год
По вопросу наследства была вынуждена обратиться в юридическую компанию. Изначально была готова к изматывающим судебным тяжбам. Но, к счастью, моё участие в процессе было минимальным. Большую часть работы юрист выполнил без моего участия. Работают оперативно, специалист всегда на связи. Офис расположен в шаговой доступности от метро.
Неприятным сюрпризом стала замена юриста в ходе дела. На результат это, к счастью, не повлияло. Кроме того, в документах были допущены незначительные ошибки, которые пришлось исправлять на месте.
В целом работой компании довольна

Хорошее качество обслуживания

Гость 4 января, 2021 год
Хочу поделиться с вами впечатлениями о данной компании. Обратилась сюда за помощью с разводом. Пришла я раньше времени,пришлось ждать юриста. Не сказала бы,что услуги у них по низкой цене. Юрист компетентный, подробно объяснил все нюансы и какой может быть выход из ситуации. Конечно, я очень рада,что попала именно сюда. С разводом мне помогли. Работают оперативно,юрист всегда на связи.

Рад что обратился

Игорь 31 декабря, 2020 год
Обратился в данную организацию по советам знакомых с вопросом получения денежных средств от контрагента.
Мы встречались только один раз: мне предоставили исчерпывающую консультацию по всем юридическим вопросам, я передал документы. После этого, регулярно на электронную почту высылали отчеты о том, что делали - сами подавали документы, заявления, информировали о ходе дела. Суд выиграли. Далее они сами организовали возврат суммы по иску... Читать отзыв
Мы встречались только один раз: мне предоставили исчерпывающую консультацию по всем юридическим вопросам, я передал документы. После этого, регулярно на электронную почту высылали отчеты о том, что делали - сами подавали документы, заявления, информировали о ходе дела. Суд выиграли. Далее они сами организовали возврат суммы по иску через банк.
По сути, с момента прихода в в эту фирму до получения денежных средств прошло всего 2-2,5 месяца, что очень быстро для такого дела.
Огромная благодарность за помощь!
Адрес: Москва, ул. Бауманская, д. 6, с. 2

Юридические услуги