Группа компаний Правовое решение отзывы

Москва, ул. Бауманская, д. 6, с. 2

Качественная помощь юристов!

Лада 10 сентября, 2020 год
Я очень тщательно искала юриста. В один момент я наткнулась на группу компаний Правовое решение. Я сразу обратила внимание на количество положительных отзывов о них и, знаете, не прогадала!
В первую нашу встречу я сразу же пообщалась с юристом, который предложил мне пути решения моей проблемы и заключил со мной договор. Следующие 3 дня шла подготовка документов, с которыми я ознакомилась в полной мере после полной оплаты договора. Когда на отправленные документы пришел ответ, со мной связался мой юрист и выстроил уже дальнейший план действий и назначили человека, который будет представлять наши интересы в суде. И за всю эту работу они взяли 55000 , приэтом в результате я выиграла даже больше, чем предполагалось юристом! Весь период ведения дела я была спокойна, все обошлось без суеты, т.к я принимала минимальное участие во всём этом тяжёлом процессе. Всю работу за меня сделала именно эта компания. Я очень рада, что обратилась именно к ним.

Хочу выразить огромную благодарность!

Аделлаида 9 сентября, 2020 год
Хочу начать с того, что данную компанию я выбрала, в первую очередь, обратив внимание на отзывы и однозначно попала в точку. Мне предоставляли юридическую помощь в судебном деле по затоплению квартиры. Вся работа, начиная от сбора необходимых документов и заканчивая выигранным судом, была проведена грамотно, чётко и профессионально.Работал со мной Вадим Евгеньевич - специалист своего дела, в результате... Читать отзыв Хочу начать с того, что данную компанию я выбрала, в первую очередь, обратив внимание на отзывы и однозначно попала в точку. Мне предоставляли юридическую помощь в судебном деле по затоплению квартиры. Вся работа, начиная от сбора необходимых документов и заканчивая выигранным судом, была проведена грамотно, чётко и профессионально.Работал со мной Вадим Евгеньевич - специалист своего дела, в результате судебного процесса получили даже больше, чем он обещал на консультации, так что отсудили и юридические расходы.
Немаловажный фактор-это расположение самого офиса, несколько минут от метро, выглядит очень привлекательно и не только вселяет надежды, но в итоге и оправдывает их.

рекомендую

Ирина 4 сентября, 2020 год
Понадобилась помощь юристов в период, когда осталась без работы и не было возможности платить кредит. Сложно мне пришлось в этот период, да еще и коллекторы стали названивать мне и моим родственникам. Обратилась в Правовое решение, благо мне до них близко добираться. Юрист все разъяснил, по шагам объяснил как будет строиться ход действий, составили договор и дальше он все взял на... Читать отзыв Понадобилась помощь юристов в период, когда осталась без работы и не было возможности платить кредит. Сложно мне пришлось в этот период, да еще и коллекторы стали названивать мне и моим родственникам. Обратилась в Правовое решение, благо мне до них близко добираться. Юрист все разъяснил, по шагам объяснил как будет строиться ход действий, составили договор и дальше он все взял на себя. Информировал на каждом этапе, как продвигается дело. В итоге суд принял решение, которое меня устроило.
Рекомендую, потому что получила реальную помощь в трудной ситуации.

Определение отцовства

Копттева Марина 3 сентября, 2020 год
Рада, что не побоялись моей ситуации. Я осталась матерью одиночкой, муж погиб в пожаре, а у нас еще все только начиналось, с родителями познакомились. Через некоторое время узнала, что беременна. Беременность проходила не просто, после рождения дочки мои родные настояли на процедуре установления отцовства, чтоб дочь получила пенсию по потере кормильца. По рекомендации знакомых и хороших отзывов обратилась в... Читать отзыв Рада, что не побоялись моей ситуации. Я осталась матерью одиночкой, муж погиб в пожаре, а у нас еще все только начиналось, с родителями познакомились. Через некоторое время узнала, что беременна. Беременность проходила не просто, после рождения дочки мои родные настояли на процедуре установления отцовства, чтоб дочь получила пенсию по потере кормильца. По рекомендации знакомых и хороших отзывов обратилась в "Группу компаний Правое решение". Ситуацию разобрали сразу, юрист Вадим Юрьевич доходчиво объяснил этапы решения и сбора доказательств. Через неделю уже все отправили в суд, а через месяц дочери присудили фамилию отца и возможность получать пенсию. Ситуация для меня щепетильная, спасибо Вадиму Юрьевичу за поддержку и то что был на связи 24/7. Я практически и не участвовала в деле, отдала только доказательства в виде фоток, переписки и контактов той стороны. Большое человеческое спасибо.

Превзошли все ожидания!

Наталия Васильева 25 августа, 2020 год
В "правовое решение" я пришла уже без особых надежд на благоприятный исход. Но, увидев случайно рекламу в интернете и множество положительных отзывов, решила попытать удачу. Последние три года я обивала пороги в поисках справедливости, но, грубо говоря, перед моим носом закрывали дверь. Я сирота, мою маму лишили прав когда мне было 8, отца никогда и не было. После выпуска... Читать отзыв В "правовое решение" я пришла уже без особых надежд на благоприятный исход. Но, увидев случайно рекламу в интернете и множество положительных отзывов, решила попытать удачу. Последние три года я обивала пороги в поисках справедливости, но, грубо говоря, перед моим носом закрывали дверь. Я сирота, мою маму лишили прав когда мне было 8, отца никогда и не было. После выпуска из детдома я пошла в администрацию за положенным мне по закону жильём, но мне сказали что ждите очереди. Прописали в какой то барак, который снесли год назад. На все мои вопросы про то, когда примерно ждать - ответа не поступало. Вадим Евгеньевич внимательно выслушал мою проблему, и уверенно сказал - мы справимся. Уже через три дня мы подали иск в суд. Вадим Евгеньевич всегда был на связи, поддерживал и помогал на каждом этапе. Отдельно хочу отметить удобное расположение офиса, так как до него идти всего 5 минут от метро. (Бауманская улица, 6с2).
Суд по итогу мы выиграли, и сейчас, получив ключи от новой квартиры хочу ещё раз искренне поблагодарить эту компанию и отдельно Вадима Евгеньевича за то, что благодаря вам я не отчаялась и смогла добиться справедливости

Работой довольна

Кристина 11 августа, 2020 год
Добрый день! Пользовалась услугами компании "правовое решение". Первая консультация бесплатна, что является большим плюсом. Грамотный юрист решил мою проблему быстро и четко. Результатом осталась очень довольна.

Очень довольна, спасибо за помощь!

Гость 7 августа, 2020 год
Обратилась в компанию по совету знакомых и куче положительных отзывов и осталась довольна решением моей очень не простой проблемы. Получила исчерпывающую консультацию по своему вопросу, юрист всё подробно разъяснил, дал рекомендации, наметил план действий. Договор заключили без лишних трудностей, в течении 3 дней. Хочется отметить удобное расположение офиса, это на самом деле большой плюс с нашей загруженностью дорог, а... Читать отзыв Обратилась в компанию по совету знакомых и куче положительных отзывов и осталась довольна решением моей очень не простой проблемы. Получила исчерпывающую консультацию по своему вопросу, юрист всё подробно разъяснил, дал рекомендации, наметил план действий. Договор заключили без лишних трудностей, в течении 3 дней. Хочется отметить удобное расположение офиса, это на самом деле большой плюс с нашей загруженностью дорог, а тут от метро всего 5 минут пешком. После оплаты мне выделили представителя, который защищал мои интересы в суде. Дальше все тоже было оперативно, что сэкономило и нервы и Здоровье. Документы в суд подали быстро, а закрытие вопроса с получением мной выгоды уже настало через 4 месяца (в моей ситуации это очень быстро).Я практически не принимала участие в процессе, только на начальном этапе, когда обратилась.
Проблема у меня была семейного, деликатного характера. Квартира после смерти отца досталась по закону нам с сестрой в равных долях, но она к тому времени давно жила в Нижнем Новгороде с супругом и ребёнком– в квартире мужа. Поэтому ничего для получения своей доли не предпринимала, говорила, что ей не нужно. А я осталась жить в родительской с детьми. С сестрой случилась трагическая история, вот уже больше 10 лет, как ее не стало. А тут ее муж вдруг объявился и стал претендовать на то что половина квартиры принадлежит им с дочкой (по ¼). Сестра завещания не оставляла, речь об отцовской квартире никогда не велась, у нас были отличные отношения, да и они жили в достатке. И вот спустя 10 лет ее супруг стал требовать долю в денежном эквиваленте, жильё ему было совсем не нужно. Вопрос пришлось решать через суд спустя кучу попыток решить его полюбовно.
С этой проблемой и обратилась в ГК Правовое решение. компания находиться по адресу:Бауманская улица, 6с2 Бизнес центр Виктория плаза 3 этаж.

Спасибо за помощь

Гость 5 августа, 2020 год
Наконец-то получила алименты от бывшего мужа, решила оставить отзыв о компании "Группа компаний Правовое решение".
Как муж отказался помогать финансово после развода, решила подать на алименты. Сама конечно в данном вопросе ничего не понимала. Решила обратиться к юристу. Изучила отзывы. У данной компании в основном положительные. Определилась. Офис находится по адресу Бауманская ул. 6с2 бизнес центр "Виктория плаза" 3 этаж. Оперативно подали документы. Юрист был всегда на связи. Рекомендую.

реально помогли

Галина 28 июля, 2020 год
Обратились в Правовое решение с очень непростой ситуацией, по поводу отстояния прав на квартиру! Сначала по телефону договорились с юристом о встрече, потом уже на встрече обсудили все подробности. Дело длилось долго, но результатом я довольна, получилось отсудить свои права. Цена конечно не из дешёвых, но все же лучше чем оставаться без квартиры.

хорошая компания

Ангелина Щукина 26 июля, 2020 год
По сложившимся обстоятельствам пришлось прибегнуть к помощи юристов. В огромной куче рекламы в интернете остановилась на объявлении данной компании. Позвонила, тут же договорились о бесплатной консультации на ближайшую дату. Юристы - профессионалы своего дела: никаких нареканий в работе, все оперативно, всегда на связи. Моего участия в бумажной волоките практически не требовалось, что очень меня порадовало)brРаботой компании довольна, буду рекомендовать)

возможно помогут

Гость 22 июля, 2020 год
Воспользовались бесплатной консультацией в ГК Правовое решение, чтобы хоть немного разобраться в своем вопросе. После долгих лет работы на предприятии возникли споры о трудовом стаже при получении пенсии. На консультации в принципе нам стало понятно как действовать, можно и самим, но куда быстрее будет передать это дело юристам и заключить договор, цена приемлемая для такого дела.
Достоинства:
  1. быстро понятно
Недостатки:
  1. пока попробуем не знаю

Всем довольна

Гость 19 июля, 2020 год
Очень помогли. Обратилась, когда были проблемы с некоторыми документами. Серьезно подошли к делу и помогли разобраться, что с чем, разложив все по полочкам. Настоящие профессионалы своего дела

Сделали все как надо!

Анютка Аншакова 19 июля, 2020 год
Посоветовали знакомые, и я осталось очень довольна! Именно вслушалась в мою проблему, сделали все грамотно и быстро не обходя законов! Рекомендую!

хорошая помощь

Фания Столярова 19 июля, 2020 год
Добрый день. Хотела бы оставить отзыв о работе Группы компаний Правовое решение. Данная организация предоставляет первую консультацию бесплатно. Но это никак не отражается на качестве услуг. Довольно часто бесплатные консультации не дают никакой особенной инфморации, ничем не помогают, а только стимулируют прийти на вторую консультацию уже платно. Мы были удивлены, но в Правовом решении нам грамотно объяснили что мы...

Надежная компания

Алена 3 июля, 2020 год
В нашей квартире лопнул полотенцесушитель. Вода хлынула с такой силой и быстротой, что попала в шахту лифта. Эксплуатирующая организация выставила нам счёт на баснословную сумму. Конечно же мы были не согласны с этим, и начали искать юристов для помощи. К счастью, в интернете мы натолкнулись на положительные отзывы о компании «Группа компаний правовое решение». Поехали на встречу, там, ребята нас... Читать отзыв В нашей квартире лопнул полотенцесушитель. Вода хлынула с такой силой и быстротой, что попала в шахту лифта. Эксплуатирующая организация выставила нам счёт на баснословную сумму. Конечно же мы были не согласны с этим, и начали искать юристов для помощи. К счастью, в интернете мы натолкнулись на положительные отзывы о компании «Группа компаний правовое решение». Поехали на встречу, там, ребята нас успокоили, разобрали наш случай по полочкам, обнадежили и мы заключили договор. И не прогадали, всего за 20.000, это плата за ведение дела,юристы «группы компаний правовое решение» сэкономили нам полмиллиона. Надеюсь, такие неприятные ситуации в нашей жизни больше не произойдут. Но если, все же не повезёт, я знаю куда обращаться.

Отличная компания

Гость 28 июня, 2020 год
Обратился в компанию Правовое решение по жилищному вопросу, очень понравилась работа компании в целом, а так же работа предоставленного юриста. Компания сделала все на высшем уровне, рекомендую всем обращаться. А самое приятное то, что первая консультация была абсолютно бесплатной.

Ребята выручили

Юрий 24 марта, 2020 год
Соседи сверху затопили, а мы только-только сделали ремонт. Ходил разбираться - утверждают, что виновато ЖКХ, звонил - а там и вовсе слушать не желают. Времени разбираться у меня нет, обратился в Правовое Решение. Выбрал исходя из большого количества положительных отзывов. Успокоили, проконсультировали. Большую часть работы юрист берет на себя, мой контакт минимален. За время ведения дела звонили раза 4. Потребовалось... Читать отзыв Соседи сверху затопили, а мы только-только сделали ремонт. Ходил разбираться - утверждают, что виновато ЖКХ, звонил - а там и вовсе слушать не желают. Времени разбираться у меня нет, обратился в Правовое Решение. Выбрал исходя из большого количества положительных отзывов. Успокоили, проконсультировали. Большую часть работы юрист берет на себя, мой контакт минимален. За время ведения дела звонили раза 4. Потребовалось буквально 3 месяца, чтобы выиграть дело. Компенсацию заставили платить соседей. Спасибо.

Отличная юридическая компания

Екатерина 13 марта, 2020 год
Понадобилась консультация юриста, организацию искала через интернет, ориентируясь на отзывы клиентов. Выбрав компанию Правовое решение, я не прогадала! Офис удобно расположен, приятные сотрудники. Юрист дал разъяснения по моему вопросу, консультацией я осталась довольна.
Достоинства:
  1. Вежливый, грамотный юрист.

Помогают на отлично)

Оксана 11 марта, 2020 год
Хочу оставить отзыв о компании Правовое решение, очень нам помогли!
Виновница ДТП оказалась без полиса ОСАГО, добровольно выплачивать отказалась и мы поняли что без юриста нам не обойтись.
Хочу оставить отзыв о компании Правовое решение, очень нам помогли!
На консультации у нас отсканировали все документы и буквально через неделю дело было в суде. Однако после подачи в суд оказалось что представительство в суде в сумму договора не входило. Я так и не поняла , меня ввели в заблуждение юристы , или я сама почему то решила что все входит в цену первого договора. В целом на суде справились сами, в офисе нас проинструктировали какими фактами оперировать. Спасибо. Но в будущем буду внимательнее читать договоры!

Отличное качество обслуживания

Татьяна 3 марта, 2020 год
В компанию обратились по совету коллеги по работе, впечатления крайне положительные. Юрист очень грамотный, всегда на связи, разъясняет все моменты.
Наши проблемы по наследству были очень качественно и в быстрый срок решены.

Быстрая и качественная работа

Александра 26 февраля, 2020 год
Обратилась в компанию «Правовое решение» по поводу разделение имущества между мной и супругом. У нас в собственности были две квартиры, но одна в городе, другая за городом за меньшую стоимость. Супруг решил забрать квартиру, которая в городе. В компании встретили меня приветливо, и юрист сказала, что сложности не возникнут. Мою проблему юрист решил буквально за 2 недели. Спасибо... Читать отзыв Обратилась в компанию «Правовое решение» по поводу разделение имущества между мной и супругом. У нас в собственности были две квартиры, но одна в городе, другая за городом за меньшую стоимость. Супруг решил забрать квартиру, которая в городе. В компании встретили меня приветливо, и юрист сказала, что сложности не возникнут. Мою проблему юрист решил буквально за 2 недели. Спасибо огромное за качественно проделанную работу.
Достоинства:
  1. Проблема решена
Недостатки:
  1. Их нет

Спасибо! Очень помогли!

Ксения 24 февраля, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность компании "Правовое решение"! Обратилась я к ним за помощью,и они мне очень помогли! Я оформила кредит в банке,но мне пришёл отказ и так было несколько банков! Узнав причину отказа,якобы я не платила за предыдущие кредиты,но этого быть не могло, у меня в жизни даже просрочек не было! Оказалось,что на меня был оформлен кредит левым человеком,только все... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность компании "Правовое решение"! Обратилась я к ним за помощью,и они мне очень помогли! Я оформила кредит в банке,но мне пришёл отказ и так было несколько банков! Узнав причину отказа,якобы я не платила за предыдущие кредиты,но этого быть не могло, у меня в жизни даже просрочек не было! Оказалось,что на меня был оформлен кредит левым человеком,только все данные совпали и банк решил это так и оставить! Была быстрая, оперативная работа юриста, через три дня подали документы в суд! Юрист доказал в суде что кредит взят был не мною,даже подпись не моя! Спасибо вам еще раз!

Отличный юристы

Гость 19 февраля, 2020 год
Обратись в группу "Правовое решение" по поводу купли-продажи. Первую консультацию провели бесплатно. В ней нам четко, по полочкам разложили все наши "косяки". Так как юрист грамотно все объяснил, мы решили и дальше продолжить работать с ними. Покупали квартиру и хотели бы удостовериться в правильном оформлении так таковой. Нам не хотелось бы оказаться без жилья или получить в добавок лишние хлопоты.... Читать отзыв Обратись в группу "Правовое решение" по поводу купли-продажи. Первую консультацию провели бесплатно. В ней нам четко, по полочкам разложили все наши "косяки". Так как юрист грамотно все объяснил, мы решили и дальше продолжить работать с ними. Покупали квартиру и хотели бы удостовериться в правильном оформлении так таковой. Нам не хотелось бы оказаться без жилья или получить в добавок лишние хлопоты. Наш юрист нам помогал на протяжении всей сделки, следил за правильностью документов, подписи, даты. Оформление прошло успешно. Не пожалеете, что обратить к компанию "Правовое решение" здесь грамотные юристы и человеческое отношение. Не пожалеете, что обращать в эту компанию.

Благодарность

Юлиана 6 февраля, 2020 год
goodВыражаю огромную благодарность за помощь в разрешении серьезной ситуации с ДТП. Всё сделано на высшем уровне- быстро и профессионально.

Дарственная

Гость 30 января, 2020 год
Спасибо, что помогли разобраться во всех нюансах по договору дарения, все прошло хорошо, юрист знает свою работу! Отличная компания.

Рекомендую данную компанию!

Гость 27 января, 2020 год
Меня зовут Анастасия. Приобрела у застройщика квартиру на этапе строительства. Однако когда дом уже был готов, застройщик не предоставил документы для регистрации прав собственности, так как застройщик попал под банкротство. Пришлось искать юриста. Группу компаний «Правовое решение» я выбрала по наличию множества положительных отзывов и не прогадала! Привлекло то, что за свою работу они попросили фиксированную сумму, при этом... Читать отзыв Меня зовут Анастасия. Приобрела у застройщика квартиру на этапе строительства. Однако когда дом уже был готов, застройщик не предоставил документы для регистрации прав собственности, так как застройщик попал под банкротство. Пришлось искать юриста. Группу компаний «Правовое решение» я выбрала по наличию множества положительных отзывов и не прогадала! Привлекло то, что за свою работу они попросили фиксированную сумму, при этом небольшую (30 000 руб.). Мне выделили юриста Владимира Викторовича. Огромнейшее ему спасибо за профессиональную помощь и человеческое отношение, за то, что всегда был на расстоянии одного звонка. Все было сделано с моим минимальным участием, а уже через 3 дня после заключения договора документы были поданы в суд!Вы показали себя специалистами высочайшего профиля и справились с поставленной задачей на отлично. Огромное вам спасибо!!!
Желаю удачи и процветания!

Хорошие юристы!

Анна Вострецова 21 января, 2020 год
Удобно расположен офис, 5 минут от метро, современный офис
Быстрая, оперативная работа через 3 дня уже подали документы в суд или в течении 4х месяцев получили свою выгоду.
Юрист всегда на связи
Минимальное участие клиента в процессе, все делают юристы.
Получили в результате суда больше, чем юрист обещал на консультации
Отсудили юридические расходы

Работа адвокатов на хорошем уровне.

Анатолий Е. 16 января, 2020 год
В данной компании работают профессионалы,мастера своего дела. К проблемам клиентов подходят с полным пониманием вопроса и помогают решить эти проблемы со знанием дела и законов. Даже бесплатная консультация была проведена на хорошем и профессиональном уровне.

Выражаю огромную благодарность

Игорь Момсенко 16 января, 2020 год
Выражаю огромную благодарность юристам компании Правовое решение. Профессионалы которым можно доверять. Провели для меня бесплатную консультацию. Выяснили преимущества моей ситуации. Подсказали как двигаться, чтобы доказать мою не причастность в деле о краже. Думаю заключить с ними договор на продолжительное сотрудничество.

Спасибо за продуктивную работу

Тамара Р 13 января, 2020 год
Юрист компании довёл мое дело с бракоразводным процессом и разделом имущества до конца, отсудив нам с детьми большую долю, которая положена по закону. Всегда был на связи и отвечал на все вопросы.
Адрес: Москва, ул. Бауманская, д. 6, с. 2

Юридические услуги