Группа компаний Правовое решение отзывы

Москва, ул. Бауманская, д. 6, с. 2
330 отзывов / 25631 просмотр

Отличное качество обслуживания 5+

Павел П. 11 января, 2020 год
Недавно обращался за консультацией в компанию "Правовое решение".
Работой юриста доволен, на все поставленные вопросы я получил ответ.
Рекомендую.

Проблем не возникло

Владимир 24 декабря, 2019 год
Попал в неприятную историю с бизнесом. Пришлось проводить процедуру банкротства физ лица. Компаний в сети огромное множество. Все тянут деньги обычно. Позвонил в Правовое Решение, юрист сразу провел консультацию бесплатно, чем удивил. Решил с ними работать. Не пожалел

Мне понравилось

Виктор 20 декабря, 2019 год
Не так давно попал в дтп, я думал будет сложно доказать свою невиновность, обратился в компанию Правовое решение, моим делом занималась юрист Мария, она быстро вошло в мое положение, объяснила все положительные выходы из ситуаций. Дело мое оказалось выигрышным, качеством работы я доволен, в течении пару дней подали документы в суд, все это обошлось мне в 35000р, юрист всегда была... Читать отзыв Не так давно попал в дтп, я думал будет сложно доказать свою невиновность, обратился в компанию Правовое решение, моим делом занималась юрист Мария, она быстро вошло в мое положение, объяснила все положительные выходы из ситуаций. Дело мое оказалось выигрышным, качеством работы я доволен, в течении пару дней подали документы в суд, все это обошлось мне в 35000р, юрист всегда была на связи. Результатом доволен, спасибо!

Николай 16 декабря, 2019 год
Судился из-за наследства с сестрой. После смерти матери сестра без моего ведома продала квартиру, не известив меня об этом. Друзья порекомендовали вас. Сама компания расположена удобно, офис комфортный, реагируют оперативно. В общем - рекомендую.

Контора помогла

Ксения 25 ноября, 2019 год
Недавно с мужем обращались в Правовое решение, купили б/у машину, а это ведь кот в мешке, в итоге она не прошла проверку в ГАИ.
Вопрос не очень приятный, за дело особо никто и браться не хотел. Спасибо, здесь нашлись грамотные юристы, отсудили даже юридические расходы. Хорошо дело кончилось нашей победой, но услуги по нашим меркам дорогие.

Все замечательно!

Гость 15 ноября, 2019 год
Все понравилось!Очень отзывчивые специалисты,идвидуальный поход к каждому клиенту. Работа ведётся качественно и быстро.

Владислав 30 октября, 2019 год
К юристам обращался не раз , был печальный опыт, но жизнь постоянно преподносит сюрпризы . В данную компанию обратились по совету друзей ,за ,что безумно благодарны . Встал вопрос вступления в наследство,тк я не один ребенок в семье ,вскрылось много подводных камней,которые решить самостоятельно мы не смогли . Понравилось, что в этой компанией профессионалы,все четко и по дело... Читать отзыв К юристам обращался не раз , был печальный опыт, но жизнь постоянно преподносит сюрпризы . В данную компанию обратились по совету друзей ,за ,что безумно благодарны . Встал вопрос вступления в наследство,тк я не один ребенок в семье ,вскрылось много подводных камней,которые решить самостоятельно мы не смогли . Понравилось, что в этой компанией профессионалы,все четко и по дело , мне расказали мой план действий поэтапно ,плюс понравились цены ,не мало важно ,что первая консультация бесплатная .Остался доволен вопрос был решен успешно в мою сторону .Спасибо.

Спасибо большое

Егор 22 октября, 2019 год
В связи с расширением фирмы и крупным слиянием с другим производством нам понадобился полный пакет услуг по юридической, бухгалтерской реорганизации фирмы, с последующим ребрендингом и ренеймингом. Надо сказать, справились они отлично – все нормативные документы, все нюансы законодательства, все сложные моменты решались в спокойном рабочем порядке, вовремя и очень профессионально. Кроме того, для нас была очень важна конфиденциальность, которой сотрудники... Читать отзыв В связи с расширением фирмы и крупным слиянием с другим производством нам понадобился полный пакет услуг по юридической, бухгалтерской реорганизации фирмы, с последующим ребрендингом и ренеймингом. Надо сказать, справились они отлично – все нормативные документы, все нюансы законодательства, все сложные моменты решались в спокойном рабочем порядке, вовремя и очень профессионально. Кроме того, для нас была очень важна конфиденциальность, которой сотрудники компании строго и с пониманием придерживались. Работать с такими надежными, а главное, компетентными и опытными людьми не только приятно, но и выгодно. Представитель ООО «Мегаполис»

Чёткая компания

Сергей Чесаков 11 октября, 2019 год
Сотрудничеством с этой юридической компанией остался удовлетворён. Обратился сюда за помощью в оформлении наследства. Компанию выбрал по рекомендациям из интернета, мнения клиентов только положительные. Через сайт записался к юристу, моментально перезвонил специалист и проконсультировал по всем этапам. Юрист принял вовремя и после заключения договора сразу приступил к работе. В итоге юрист всю работу выполнил оперативно и качественно. Единственный минус долго... Читать отзыв Сотрудничеством с этой юридической компанией остался удовлетворён. Обратился сюда за помощью в оформлении наследства. Компанию выбрал по рекомендациям из интернета, мнения клиентов только положительные. Через сайт записался к юристу, моментально перезвонил специалист и проконсультировал по всем этапам. Юрист принял вовремя и после заключения договора сразу приступил к работе. В итоге юрист всю работу выполнил оперативно и качественно. Единственный минус долго дозванивался до юриста, но на результат это не повлияло. Однозначно рекомендую.

Оперативные и компетентные адвокаты

Гость 19 сентября, 2019 год
Возилась с документами, никак не могла оформить право собственности на квартиру. Мое дело было в суде почти год и все время какие-то проблемы - то одной бумажки нет, то другую справку надо. Обратилась в «Группу компаний правовое решение». Приехала к ним раньше записи, пришлось ожидать юриста. Но ничего, в ходе дела приятно, что юрист не стал кормить обещаниями,... Читать отзыв Возилась с документами, никак не могла оформить право собственности на квартиру. Мое дело было в суде почти год и все время какие-то проблемы - то одной бумажки нет, то другую справку надо. Обратилась в «Группу компаний правовое решение». Приехала к ним раньше записи, пришлось ожидать юриста. Но ничего, в ходе дела приятно, что юрист не стал кормить обещаниями, а просто сделал все, что от него зависело. Понравилась оперативность и компетентность, спокойный и уверенный в себе человек. Моего участия в процессе дела, можно сказать вообще не было. Реально рассматривал ситуацию, а не фантазировал. А я наконец владелица своего дома. Спасибо большое!

Елена 6 сентября, 2019 год
Я обратилась к юристу Виктору Александровичу, по
Я обратилась к юристу Виктору Александровичу, по
Жилищному вопросу. Юрист помог мне подготовить юридические документы, в государственные структуры для постановки меня на очередь, как нуждающуюся в жилом помещении. Документы приняли, в течение месяца был ответ от государственных инстанции о признании меня малоимущей и нуждающейся в жилом помещении. Спасибо вам за то,что быстро и грамотно помогли с решением моего вопроса, который я не могла решить более 10 лет.

Все прошло отлично

Михаил 26 августа, 2019 год
Всем привет! Обращался в данную юридическую компанию для решения споров со страховой. Выбрал именно их, прочитав много положительных отзывов и не прогадал. Приехав к ним офис, меня проконсультировал юрист, который предложил хорошее решение проблемы. Оперативно подготовили иск и подали его в суд. Ответа ждать долго не пришлось, через неделю назначили заседание, в котором мой иск удовлетворили. Очень доволен... Читать отзыв Всем привет! Обращался в данную юридическую компанию для решения споров со страховой. Выбрал именно их, прочитав много положительных отзывов и не прогадал. Приехав к ним офис, меня проконсультировал юрист, который предложил хорошее решение проблемы. Оперативно подготовили иск и подали его в суд. Ответа ждать долго не пришлось, через неделю назначили заседание, в котором мой иск удовлетворили. Очень доволен своим обращением, благодарю вас.

осталась довольна

Alina 23 августа, 2019 год
И я хочу поделиться своим опытом обращения в данную юридическую компанию. По доброте душевной дала крупную сумму денег знакомой под расписку, но деньги в срок мне никто не вернул и не собирался, знакомые посоветовали обратиться сюда, что я и сделала. В целом, осталась довольна, не меня смутило то, что консультировал изначально меня один юрист, а в итоге вел его совсем... Читать отзыв И я хочу поделиться своим опытом обращения в данную юридическую компанию. По доброте душевной дала крупную сумму денег знакомой под расписку, но деньги в срок мне никто не вернул и не собирался, знакомые посоветовали обратиться сюда, что я и сделала. В целом, осталась довольна, не меня смутило то, что консультировал изначально меня один юрист, а в итоге вел его совсем другой. Дело мы выиграли, за что большое спасибо. Еще хочу отметить профессионализм и самостоятельность юриста, который полностью вел дело сам, для меня это было важно, так как мало что в этом понимаю.

Профессионалы своего дела

Яна 15 августа, 2019 год
Хотела бы оставить отзыв о Группе компаний Правовое решение. Я решила для начала воспользоваться бесплатной консультацией, спасибо им за такую возможность. Меня внимательно выслушали. Задавали наводящие вопросы, когда сама не могла выразить словами некоторые моменты. Видно, что люди в компании профессионалы своего дела. Основные аспекты моей проблемы были указаны, хотя я и сама их понимала. Мне было предложено несколько вариантов... Читать отзыв Хотела бы оставить отзыв о Группе компаний Правовое решение. Я решила для начала воспользоваться бесплатной консультацией, спасибо им за такую возможность. Меня внимательно выслушали. Задавали наводящие вопросы, когда сама не могла выразить словами некоторые моменты. Видно, что люди в компании профессионалы своего дела. Основные аспекты моей проблемы были указаны, хотя я и сама их понимала. Мне было предложено несколько вариантов разрешения моего вопроса. Однако никакой конкретики я не услышала. Очевидно, что более подробную информацию предоставляют уже после заключения договора с компанией. Могу сказать, что даже на бесплатной консультации кому-то пригодится общая информация. Скорее это для тех, кто совершенно не разбирается в юридических вопросах. Что насчет меня, я пока в раздумьях. Но склоняюсь к тому, что всё же обращусь за помощью в компанию уже на платной основе.

Остались довольны

Виктория 13 августа, 2019 год
У нашей фирмы возник конфликт с другой компанией. Мирным путём решить не получилось, пришлось обращаться за помощью к юристам. Юрист был отличный, всегда на связи, нам даже ничего не пришлось делать самим. В ходе дела был изменён юрист, что немного смутило,но в итоге мы все равно остались довольны так как дело было выиграно

Обращались за помощью

Наталья корчак 9 августа, 2019 год
При покупке дома столкнулась с проблемой, пакет документов для сделки был не полный, необходимо было через суд признать собственника. Пытались сами, но потратив много времени поняли что нужна реальная помощь, время шло ничего не сдвигалось с места. Обратились в компанию « Группа компаний правовое решение» , нашли много положительных отзывов и не прогадали! Конкретно работали с юристом Павлом Владимировичем, цена... Читать отзыв При покупке дома столкнулась с проблемой, пакет документов для сделки был не полный, необходимо было через суд признать собственника. Пытались сами, но потратив много времени поняли что нужна реальная помощь, время шло ничего не сдвигалось с места. Обратились в компанию « Группа компаний правовое решение» , нашли много положительных отзывов и не прогадали! Конкретно работали с юристом Павлом Владимировичем, цена вопроса от 20000- 45000, в зависимости от сложности дела. Юрист предложил способ решения нашего вопроса, после чего мы заключили договор. По истечению 3 дней все документы были готовы, оплатили услуги, ознакомились с документами, сразу переправили в суд. Далее наш юрист получил ответ и назначил представителя для суда. В принципе довольно быстро получили решение ( примерно 4 мес) и смогли завершить сделку. Адрес компании: Бауманская улица, 6с2 бизнес центр Виктория плаза 3 этаж - рекомендую.
Достоинства:
  1. Положительные моменты - юрист всегда на связи, минимум усилий с нашей стороны, что не может не радовать, опять же удобное расположение офиса, 5 мин. от метро, офис современный, приятно находится.
Недостатки:

Я очень доволен:)

Егор 2 августа, 2019 год
Я сам по образованию юрист, но обратился в юр. Фирму так как нет опыта взыскания страховых выплат. У меня было ДТП, страховая не выпдатила ОСАГО, пришлось потратиться на юристов но в итоге все взыскали (ущерб, юр. Расходы, за экспертизу, процееты). Я очень доволен:)

осталась довольна

Alina 30 июля, 2019 год
Был опыт обращения в ООО «Авторитет». Имела неосторожность дать в долг крупную сумму знакомому, который перестал выходить на связь, когда пришел срок возвращать деньги. На консультации с юристом обсудили кое-какие моменты, дальше весь процесс был полностью на нем. Как итог: решением суда деньги мне были возвращены. Спасибо за профессионализм!

Все очень быстро и в срок.

Ирина 24 июля, 2019 год
Хочется выразить благодарность Светлане Викторовне Морозовой сотруднице компании Правовое решение за успешное окончание судебного процесса по получению неустойки от застройщика. Второй раз она представляем нас с мужем в суде и второй раз мы получаем выплаты, в этот раз отсудили 250 тыщ за 10 месяцев задержки сдачи квартиры, я считаю, что это отличный результат! Так как застройщик все еще затягивает сдачу... Читать отзыв Хочется выразить благодарность Светлане Викторовне Морозовой сотруднице компании Правовое решение за успешное окончание судебного процесса по получению неустойки от застройщика. Второй раз она представляем нас с мужем в суде и второй раз мы получаем выплаты, в этот раз отсудили 250 тыщ за 10 месяцев задержки сдачи квартиры, я считаю, что это отличный результат! Так как застройщик все еще затягивает сдачу квартиры, будем обращаться снова.

Отличная компания

Olga 5 июля, 2019 год
30.01.2019г обратилась в Компанию «Правовое решение» (ООО Авторитет) по совету своей подруги. И не прогадала. Юрист, который вел мое дело о неустойке по дду, был весьма компетентный, всегда был со мной на связи и помогал мне со сбором документов. Все закончилось благополучно. Спасибо за столь быструю и качественную работу!

Отличная компания

ЮЛИЯ 24 июня, 2019 год
Не пожалела, что обратилась в компанию. Проблема была не самая обыденная, поэтому переживала, что либо не захотят за неё браться, либо не смогут понять, что я хочу донести, но все переживания были зря: мы быстро обо всем договорились и мне была оказана помощь.

Спасибо за помощь и консультацию

Алина Пятина 14 июня, 2019 год
Нужна была юридическая консультация по вопросу раздел имущества. От хорошего знакомого услышала, что компания "Правовое решение", проводит бесплатные консультации. Придя к ним на прием, и изложив свои проблему, юрист дал вполне исчерпывающий ответ, и гарантии, что дело мы выиграем. Для себя я решила, что хочу заключить договор с компанией, и доверить проблему опытным юристам.

Советую компанию

Алина 7 июня, 2019 год
Добрый день! Хочу рассказать о моем опыте обращения к компании «Правовое решение». Попала в не самую приятную ситуацию – дала довольно крупную сумму денег человеку под расписку, когда пришло время возвращать, он просто перестал выходить на связь. Знакомые советовали обратиться именно сюда, что я и сделала, в итоге не пожалела. У меня нет времени и должных знаний в этом деле,... Читать отзыв Добрый день! Хочу рассказать о моем опыте обращения к компании «Правовое решение». Попала в не самую приятную ситуацию – дала довольно крупную сумму денег человеку под расписку, когда пришло время возвращать, он просто перестал выходить на связь. Знакомые советовали обратиться именно сюда, что я и сделала, в итоге не пожалела. У меня нет времени и должных знаний в этом деле, поэтому мне было важно мое минимальное участие в процессе, и именно это я и получила, но при этом Вадим Евгеньевич (юрист, который вел мое дело) постоянно держал меня в курсе дела. Как итог - я вернула свои деньги, за что большое спасибо компании!

Спасибо за работу

Алсу 18 апреля, 2019 год
Выражаю благодарность компании за юридически грамотную и быструю помощь в решении вопросов по наследству. Профессиональный подход к решению неординарных задач.

Гость 12 апреля, 2019 год
Понадобилась юридическая помощь для подачи в суд документов (судилась со страховой компанией после ДТП), обратилась в Группу компаний Правовое решение. Понравилось, что мое участие было минимальным, так как времени особо не было, все на себя взяли юристы, которые всегда на связи и отвечали терпеливо на множество моих вопросов. Выбрала юридическую фирму по положительным отзывам и не пожалела.

Я остался очень доволен результатом и системой работы компании .

Гость 9 апреля, 2019 год
Я, как обычный вкладчик, наравне со многими попал в проблему с выплатой страхового возмещения по банку у которого отозвали лицензию. Все мои действия, причем законные, успехом не увенчались, я лишь потратил время, получив немотивированный отказ. Для меня самого судебная структура не нова, но подобными делами я никогда не занимался и обратился в компанию "ООО Авторитет". На консультации, кстати, она была... Читать отзыв Я, как обычный вкладчик, наравне со многими попал в проблему с выплатой страхового возмещения по банку у которого отозвали лицензию. Все мои действия, причем законные, успехом не увенчались, я лишь потратил время, получив немотивированный отказ. Для меня самого судебная структура не нова, но подобными делами я никогда не занимался и обратился в компанию "ООО Авторитет". На консультации, кстати, она была бесплатная, мы разобрали все документы, все нюансы и продолжили работать. С принятием иска к производству была небольшая задержка, но это не вина компании, а скорее суда, т.к. все было подано в установленный срок. После 4 заседания, мне добровольно выплатили денежные средства, в чем полная заслуга юристов компании и (что немаловажно!) юристы не бросили дело, а довели его до решения суда, по которому мне еще присудили компенсацию расходов на юристов. Я остался очень доволен результатом и системой работы компании .

Наказали тех, кто это заслужил

Гость 2 апреля, 2019 год
Недавно в нашей жизни случилось происшествие. Моему сыну, который работал в ночную смену, нанесли тяжкие телесные повреждения "люди" в нетрезвом состоянии, некоторые из которых не достигли совершеннолетия. Нашей целью было как минимум отправить их за решётку, ибо я сама лично видела запись с видеокамер и то, с какой жестокостью это делалось.
В эту компанию мы решили обратиться по отзывам очень... Читать отзыв
В эту компанию мы решили обратиться по отзывам очень хороших знакомых и не ошиблись.
Мало того, что через несколько дней после начала работы с данной компанией мы уже подали документы в суд, так ещё и на протяжении всего времени наше участие в деле было минимальным - весь груз лежал на плечах хороших юристов, в частности - Виктории Олеговны.
По решению суда мы не только остались довольны судьбой этих "людей", но и тем, что мы выйграли от них моральную компенсацию.
Я рекомендую юридическую компанию "Правовое решение", там вам всегда помогут компетентные люди, у которых цель помочь вам, а не просто взять с вас денег, как делают это некоторые компании.
Достоинства:
  1. Время ожидания
  2. Хорошие юристы и постоянная связь с ними
Недостатки:
  1. Не обнаовдила

Удалось вернуть деньги

Раиса 29 марта, 2019 год
Так получилось что нам с мужем пришлось отказаться от купленной на январские праздники путевки в дом отдыха МО и не смотря на то что были реально уважительные причины (заболел маленький ребенок) деньги нам вернуть отказались. Только с помощью ребят юристов из компании ООО" Авторитет", удалось вернуть деньги и даже получить присужденный штраф 50% от уплаченных денег.

Забота на уровне

Екатерина 15 марта, 2019 год
Хочу поделиться своим опытом общения с группой компаний Правовое решение. Обратилась с просьбой помочь в сложном вопросе, связанном с недвижимостью. Первую консультацию мне сделали бесплатно (!) Понравился подход к решению задач. От меня никто не отмахивался, все действительно хотели помочь. Юристы грамотные, отличная компания, обязательно буду пользоваться услугами в дальнейшем. Спасибо, ребята, за заботу.

Хорошие услуги

Гость 12 марта, 2019 год
Срочно нужна была квалифицированная помощь юриста по спору с страховой компанией. Компания не хотела выплачивать ущерб, нанесенный при ДТП и ссылалась на какие то там правовые нормы. Тк. сами в правовом вопросе сильно не сильны, решено было обратиться за помощью в юридическую фирму. Обратился в группу компаний "Правовое Решение".Данная компания была выбрана по результатам положительных отзывов со стороны клиентов. И... Читать отзыв Срочно нужна была квалифицированная помощь юриста по спору с страховой компанией. Компания не хотела выплачивать ущерб, нанесенный при ДТП и ссылалась на какие то там правовые нормы. Тк. сами в правовом вопросе сильно не сильны, решено было обратиться за помощью в юридическую фирму. Обратился в группу компаний "Правовое Решение".Данная компания была выбрана по результатам положительных отзывов со стороны клиентов. И мы не прогадали. Офис удобно расположен в 5 минут от метро и не составило труда добраться до него. С нами работала юрист Алина Михайловна. Ее работой довольны. Это юридически грамотный специалист, он всегда держал нас в курсе дела. И в итоге - иск удовлетворён в полном объёме. В результате страховая выплатила ущерб и еще за моральный ущерб.
Адрес: Москва, ул. Бауманская, д. 6, с. 2

Юридические услуги