УЖАС , СТЫД и ПОЗОР - Отзывы о Грузовичкоф

Грузовичкоф
Отзыв написан 18 апреля, 2022 год 40 просмотров
Ужас, полный ужас. СЛОМАЛИ и РАЗБИЛИ мебель при погрузке. Теперь бегают хитрят и изворачиваются. А претензии то подавать некому. Официально компания ГРУЗОВИЧКОФ ЛИКВИДИРОВАНА. есть только непонятные ООО которые нанимают частные машины и грузчиков в каждом городе и ни за что не отвечают. Добиться нормального ответа невозможно , про деньги речи нет вообще. Причинили материальный ущерб и еще и грубят и изворачиваются. Никогда не связывайтесь с этим кооперативом.
Достоинства:
  1. ОБМАНУТ , РАЗОБЬЮТ, СЛОМАЮТ, НАГРУБЯТ
Недостатки:
  1. За Ваши же деньги Вам причинят ущерб и создадут кучу проблем. Будете бегать за ними чтобы получить хоть какой то ответ на претензию, будете сами устанавливать какое же это очередное ООО причинило вам материальный ущерб, и где же искать его юр. адрес и его руководителей. ОСТАПЫ грузоперевозок.
1 согласен



Комментарии к отзыву

Ответ представителя Грузовичкоф 18 апреля, 2022 год
Добрый день, Максим! Нам жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о работе сервиса. Однако, сервис работает под брендом Грузовичкоф с нашим ООО. Если у вас есть конкретные претензии по качеству выполненного заказа, то свяжитесь, пожалуйста, с нами, написав на электронную почту: [email protected]. Укажите номер телефона и дату перевозки.


Отзывы о грузоперевозчиках

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Грузовичкоф
Компания «Грузовичкоф» круглосуточный вызов грузового такси в течение 15 минут семь дней в неделю, самые низкие цены в регионе. Компания предоставляет услуги грузовых перевозок по Санкт-Петербургу и по всей России. Компания «Грузовичкоф» поможет перевести офис, квартиру. Автопарк компании позволяет перевозить не только квартирную и офисную мебель, но и медицинское оборудование,... подробнее

Грузоперевозки

Карго ММ
Карго ММ

Рейтинг: 2.6
5 отзывов
СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
4861 отзыв
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2936 отзывов
DPD
DPD

Рейтинг: 3.3
6027 отзывов
Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.2
2907 отзывов
ООО «Карго Линк»
ООО «Карго Линк»

Рейтинг: 3
12 отзывов
TopDelivery
TopDelivery

Рейтинг: 1.5
31 отзыв
DHL
DHL

Рейтинг: 1.8
174 отзыва