Перевезли все качественно. - Отзывы о Грузовичкоф

Грузовичкоф
Отзыв написан 22 марта, 2021 год 21 просмотр
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Мне понравилась работа компании, все слажено и со знанием дела. Нужно было организовать квартирный переезд, купили новую квартиру в другом конце города. Здесь заказали соответствующий автомобиль и пару грузчиков. С работой справились быстро, опыта им не занимать. Дорогую мебель доставили в целости и сохранности, по времени справились быстрее, чем я предполагала, хоть машина и опоздала на 20 минут.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Грузовичкоф 22 марта, 2021 год
Здравствуйте, Алиса! Очень жаль, что машина опоздала! Спасибо вам за этот прекрасный отзыв. Мы ценим, что вы положительно оценили нашу работу. Надеемся, что наш сервис сделал ваш переезд легким и комфортным.


Отзывы о грузоперевозчиках Санкт-Петербург

Отзыв о Грузоперевозки Санкт-Петербург. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

ИМЭКС СЕРВИС

Грузоперевозки, Санкт-Петербург, пр.Средний В.О., д.4
5
2 отзыва
2074 просмотра
Отличный сервис Работаем по ж/д перевозкам и по авто. Всё чётко без задержек. Отдельное спасибо владельцу парома ООО "Оборонлогистика".
Грузовичкоф
Компания «Грузовичкоф» круглосуточный вызов грузового такси в течение 15 минут семь дней в неделю, самые низкие цены в регионе. Компания предоставляет услуги грузовых перевозок по Санкт-Петербургу и по всей России. Компания «Грузовичкоф» поможет перевести офис, квартиру. Автопарк компании позволяет перевозить не только квартирную и офисную мебель, но и медицинское оборудование,... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
4795 отзывов
DPD
DPD

Рейтинг: 2.8
6002 отзыва
Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.4
2896 отзывов
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2915 отзывов
Прогресс экспресс
Прогресс экспресс

Рейтинг: 2.5
24 отзыва
Транспортная компания "Эделис"
Транспортная компания "Эделис"

Рейтинг: 4.8
546 отзывов
Яндекс.Доставка
Яндекс.Доставка

Рейтинг: 3.1
1194 отзыва
Перевозчик Chinatoday
Перевозчик Chinatoday

Рейтинг: 3.6
14 отзывов
Байт-Транзит
Байт-Транзит

Рейтинг: 4.6
19 отзывов