Хасл.рф интернет-магазин отзывы
с оценкой «Ужасно»

21 отзыв / 53415 просмотров

Просто удалил сайт

Василий четверг, 4 апреля
Пришли маломеры и всё. По качеству неприлично воняют химией, добиться ничего не смог. Пошёл в магазин купил что хотел. Беда в том что учимся на своих ошибках. Всем удачи.

Ни реплика, обувь класса -ААА...

Гость 21 марта, 2024 год
Мне не повезло в это интернет-магазине, скупой платит. Наверное нада было их сразу сдать после примерки что бы не писать таких отзывов.
Достоинства:
  1. Положительные отзывы, визуально внешний вид как на фато с оф.сайта,на одной из пар есть кожанные вставки(в описании обе пары кожа изамшь натуральные)размер как в описании подошёл, быстрая доставка (через СДЭК).
Недостатки:
  1. Строчки швов, нитки торчат.запах фенола(вынес одну пару на болкон,не выносимо),связь через смс вацап.кожа-замша искуственная.

Нет сюда дороги.

Александр 3 января, 2024 год
Ужасное качество. Слов просто нет. Дырка появилась через месяц. Позор магазину! Перед тем как покупать, подумайте. Если не хотите выкинуть деньги на ветер

Возврата денег неувидите!

Сергей 6 декабря, 2023 год
Полностью Лохатрон! Через неделю напишут, что данный товар отсутствует в наличии ( это после 100% предоплаты). Насчёст возврата денег начинается "футбол"! С ними можно распрощаться. Никому несоветую связываться!!!!

Ужасный хасл

Мария 24 ноября, 2023 год
Такая же история с 2 парами кроссовок , раньше заказывала все норм было,даже коробки не мятые приходили , а щас так вообще пиzdeц!!!!
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Все

Хуже ещё не встречала

Проблема решена
Анна 13 марта, 2023 год
Отвратительное качество, ещё раз отвратительно качество, ужасный сервис и нулевая клиентоориентированность.

Этот отзыв не для того, чтобы вылить свою злость. Мой отзыв - искренний совет не заказывать у них ничего.

История по порядку.

История по порядку.
Заказала две пары кроссовок, как забрала посылку, выяснилось, что они очень маломерят. Оформила возврат и сразу заказала на размер больше. Оказалось, что возврат посылки за свой счет - а это около 600 рублей. *вот спасибо, ну окей* Ровно через месяц (10 дней посылка шла обратно до склада, 5 дней заявку обрабатывали и ещё 10 дней я ждала возврат средств) выяснилось, что они вычли стоимость своей доставки из суммы заказа. Тут я уже в минусе примерно на 1000 рублей.

В течение месяца ожиданий я забрала вторую посылку, которую по итогу даже мерить не стала, потому что увидела полное дерьмо. Мало того, что лекала сшиты кривы (заломы, вмятины, элементы не на своих местах), так ещё и следы от ручки))))))))))) *втф, серьезно??* На что менеджер мне ответила, что ручку я могу стереть самостоятельно, а вмятины - это не брак, тк у них все модели на складе такие. В качестве компенсации мне предложили скидку 700 рублей, если я оставлю заказ себе. *господь зачем мне скидка, я просто хочу вернуть этот шлак обратно* Возврат второй посылки -минус ещё 1000 из моего кошелька.

Множество вопросов в этой онлайн шарашке, например: "как вы вообще такое отправляете покупателям?", "почему вы, изображая сожаление, предлагаете то, что мне априори не нужно?"

Совет тем, кто зашел на их сайт - не покупайте. Себе дороже.
Приветствуем всех кто прочитал данный отзыв! Просим обратить внимание что спорная ситуация с клиентом решена. НАМ ВАЖЕН КАЖДЫЙ КЛИЕНТ - его мнение и ситуация. Хасл.рф интернет-магазин -

Мы рады видеть Вас на нашем сайте, поэтому предоставляем Вам
⭐️⭐️⭐️→ промокод «ОТЗЫВРУ», который дает -25% НА ВСЁ ←⭐️⭐️⭐️

Не рекомендую

Дмитрий 2 июля, 2022 год
Пожалуй и я оставлю отзыв, брал кроссовки Salomon, заказывал 43 размер, пришёл 42 так ещё и маломерки, окей сделал возврат в итоге пришли 43 1\3 (маломерки) - не подходят, по итогу 2 недели потраченного времени, денег на возврат доставки и мозоли, брал футболку, качество ужасное, швы в 1 см - выкинул так как 40%(300р) пришлось бы только на доставку. так... Читать отзыв Пожалуй и я оставлю отзыв, брал кроссовки Salomon, заказывал 43 размер, пришёл 42 так ещё и маломерки, окей сделал возврат в итоге пришли 43 1\3 (маломерки) - не подходят, по итогу 2 недели потраченного времени, денег на возврат доставки и мозоли, брал футболку, качество ужасное, швы в 1 см - выкинул так как 40%(300р) пришлось бы только на доставку. так же брал джорданы найк (кроссовки), вот они хороши, на пару сезонов (игры в баскет на асфальте)
Вывод: По моему опыту 66,6% что вам придёт дичь и 33,3% хороший товар (но это субъективно) так как после 2 недель оторвались пару лямок для крепежа шнурков и от стелек начала отслаиваться маркировка - но по сравнению с первыми описанными покупками это мелочь)

Хасл.рф интернет-магазин - Не рекомендую Хасл.рф интернет-магазин - Не рекомендую

Ужасное качества материала

Гость 29 июня, 2022 год
Заказал обувь Nike react по скидки и все дела. Кроссовки красивые.. на этом всё.. делал заказ 5 мая 2022г. Сегодня 28 июня 2022 года. Качество ужасное, самые дешёвые материалы, подошва стерлась, ну сморите сами за какой период времени.. я понимаю что эт мол паль и все такое, но казалось хотя б на 2 сезона летних хватит. Ну Окей... Читать отзыв Заказал обувь Nike react по скидки и все дела. Кроссовки красивые.. на этом всё.. делал заказ 5 мая 2022г. Сегодня 28 июня 2022 года. Качество ужасное, самые дешёвые материалы, подошва стерлась, ну сморите сами за какой период времени.. я понимаю что эт мол паль и все такое, но казалось хотя б на 2 сезона летних хватит. Ну Окей на 1. Но, увы да ах. Кстати, баллон на правой кроссовки тож лопнул, ну как там дырка быстро образовалось, не беда, форму держала ок. Но подошва.. вот это мрак. Ищите другой магазин, тут такое себе удовольствие, ну если не на месяц будите брать, хах. Фото прикрепляю, чтоб не было потом мол брехня. Даже скрин заказа скину с датой. Хасл.рф интернет-магазин - Ужасное качества материала Хасл.рф интернет-магазин - Ужасное качества материала
Достоинства:
  1. Красивые на месяц сойдёт.
Недостатки:
  1. Качество ужасное.

Дерьмо редкостное

Андрей 29 апреля, 2022 год
Заказал доставку сдэк в Москву, привезли 45 размер, у меня 44,5. Так вот мне оказались сильно малы. Оплатил тупо доставку 600₽ и остался доволен, что не потратил 3150₽ на этот китайский шлак, который называется Nike

КРОССОВКИ ADIDAS TERREX AX2 полная хрень

Гость 17 февраля, 2022 год
Не тратьте деньги. Через месяц развалились. Покупал КРОССОВКИ ADIDAS TERREX AX2.
Направил им рекламацию, но мне отказали, предложили хорошую скидку на следующие покупки. Издевались, наверное.
Достоинства:
  1. Хороший внешний вид, на первый взгляд
Недостатки:
  1. Отвратительное качество, не принимают рекламации.

Обман. Видео прикрепил.

Артём 13 февраля, 2022 год
Заказывал кроссовки Nike Air Jordan 1. Фото, которые у них на сайте совершенно не соответствуют тому, что по факту приходит.
Итак, доставка была сдэк'ом, дошли кроссовки с Красноярска до Бийска меньше, чем за неделю. На этом плдсы заканчиваются. Получил посылку. Во-первых, пришли они в мешке, без коробки, во-вторых, качество – жесть. Нитки торчат отовсюду, подошва каменная, вместо кожи, или хотя бы достойной эко кожи – дермантин. Забирать я их разумеется не стал, сдал обратно. Деньги за доставку жалко. Сегодня ходил на базар, нашел абсолютно такие же кроссовки по цене 2000₽, вместо 4200₽. При этом базарные гораздо лучше были сделаны. Заказывать-ли с хасла? Нет. На базаре лучше купите.
Достоинства:
  1. быстрая доставка.
Недостатки:
  1. качество, завышены цены, за доставку тоже надо платить.

НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЭТОТ УЖАС

Гость 28 января, 2022 год
Заказали кроссовки.Конечно супер качество не ожидали за такие деньги, но ЭТО вообще носить не реально.Муж две недели относил, ноги промокают ,потеют ,мерзнут, мех весь сыпится в разные стороны. Заказали по рекламе ЛевПротив! Знайте , он рекламирует го***о! И ,кстати, по его промокодам ни скидок ,ни подарков.

Это мошенники

Егор 22 декабря, 2021 год
1 декабря Заказал куртку найк,за 7 тыс,пришёл другой размер,вместо L получил ) эту отправил на возврат. Куртку они получили,но не возвращают деньги назад,просто морозятся и трубки не берут,вот такой вот магазин…
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

впариваюбт фуфло

Гость 29 сентября, 2021 год
мало того что кроссовки непонятно какого качества,так еще и размерная сетка(китай рулит) В общем не испытывайте удачу

Осторожно мошенники.

Сергей 29 августа, 2021 год
Выдают левые кроссовки плохого качества за брендовые. У магазина 4 домена. Регистрация магазина непонятная. Читайте в интернете далее про этих мошенников. Лучше добавить пару тысяч и купить кроссовки отличного качества на проверенном сайте, которые про носятся в 50 раз дольше чем этот левняк.

Ужасное качество.

Дмитрий Серафимович 29 августа, 2021 год
Заказал кроссовки Найк Аи р Макс 270. Ждал 2 недели. Они находятся в Красноярске. Работают как ИП. Пришли кроссовки далеко не Найк. Начал им звонить, они не берут трубку, общаются в ватсапе через сообщения. Отправляю фото кроссовок, об'ясняю, что это не Найк, они пишут, что читайте на сайте написано мелкими буквами РЕПЛИКА. Стояли 3040 р. + пересылка 230 р.... Читать отзыв Заказал кроссовки Найк Аи р Макс 270. Ждал 2 недели. Они находятся в Красноярске. Работают как ИП. Пришли кроссовки далеко не Найк. Начал им звонить, они не берут трубку, общаются в ватсапе через сообщения. Отправляю фото кроссовок, об'ясняю, что это не Найк, они пишут, что читайте на сайте написано мелкими буквами РЕПЛИКА. Стояли 3040 р. + пересылка 230 р. Отправлять обратно не хотелось. После моей ругани они вернули 230 р. В магазине цена таких кроссовок не более 1000 р. Развод чистой воды. Не ведитесь!

Мошенничество

Станислав 28 августа, 2021 год
Тут пишут про плохую обувь, но похоже их тактика поменялась, я заплатил за доставку, пришло письмо с подтверждением, смс с трек-номером, но прошла одна неделя, другая, и ничего. Трек - номер на сайте не находится, телефоны не отвечают, чистое мошенничество.

Дичайшая паль

Гость 18 октября, 2020 год
Хочу поделиться опытом покупки кроссовок в этом интернете магазине. Качество такого чмошного китая что аж не ожидал такого, заказывал несколько раз и не одного раза чего то путнего не пришло, обязательно оплачивайте по факту и с примеркой. Деньги на ветер, лучше купите в хорошем шоуруме в вашем городе.
Э

Плохое качество

Екатерина 16 августа, 2020 год
Товар который я получила, не соответствовал описанию! Размер кроссовок не соответствовал стандартному, заказывала 38, но он оказался велик на 2 размера!!!! А качество просто ужасное, запах чистой химией! Как буд то они сделаны из отходов!!!!

Я в недоумении

Гость 12 июня, 2020 год
Я немного не в недоумении я вижу фото и понимаю, что это ужасного качества контрофакт. Как можно ставить за это 5 звёзд. Такого качества Китай даже на рынке люди не продают.

Халтурненко

Алексей 11 мая, 2020 год
Заказал (№заказа 00042555) спортивный костюм "Адидас" размер 46, прислали в Санкт-Петербург на пункт доставки "L".На сайте отрицательный отзыв разместить невозможно.
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 21 отзыва

Обувь