Хасл.рф интернет-магазин отзывы
с оценкой «Хорошо»

ПУТЁВЫЕ КРОСЫ.

ДЕД 75 лет. 3 мая, 2023 год
Страшно брать.Боюсь" обуют",как с видеорегистратором. NEWBALANC. 574 ТАСКАЛ 4 года. Покупал на Садике По лесу шлялся без проблем.
Привет Деду от Деда!

Не бойся, обуем лишь только в самые кайфовые тяги 😎

Цена/качество

Дмитрий 14 марта, 2023 год
Кроссовки пришли быстро, единственное, что не понравилось, что пришла мятая коробка, а мне она была нужна для котят. Но это не косяк команды хасл, а почты рф, поэтому я ставлю 4. По самим форсам, вопросов нет, все чётко!
Здравствуйте!
Спасибо, что выбрали наш магазин.
Да, коробка не всегда приезжает в идеальном состоянии, но чаще всего это зависит от транспортной компании :\
Мы рады что посылка пришла быстро и качество оправдало все ожидания.

Качество и доставка

Владимир 22 августа, 2022 год
Доброго вечерочка, заказал кроссовки New Balance 550 через доставку CDЭК.
Пришла посылка за 5 рабочих дней ( состояние коробки было ужасное, как будто она заменяла кому то мяч, но кроссовки были в порядке)
По качеству скажу неплохо, было бы отлично если бы не торчащий клей ( это поправимо):
1) подошва приклеена неплохо
2) не было торчащих ниток
3) стелька самая дешёвая
Не советую брать в Хасл.рф,... Читать отзыв
Доброго вечерочка, заказал кроссовки New Balance 550 через доставку CDЭК.
1) подошва приклеена неплохо
2) не было торчащих ниток
3) стелька самая дешёвая
Не советую брать в Хасл.рф, потому что это кот в мешке. Мне просто повезло, что пришла нормальная пара. Думая осень и весну смогу в них отходить.
Хасл.рф интернет-магазин - Качество и доставка Хасл.рф интернет-магазин - Качество и доставка Хасл.рф интернет-магазин - Качество и доставка Хасл.рф интернет-магазин - Качество и доставка
Владимир, добрый день!

Спасибо за отзыв. Очень приятно что мы своим примером смогли показать, что существуют интернет-магазины, ориентированные на покупателя и ОПЛАТА ПОСЛЕ ПРИМЕРКИ, является ярким тому примером.

Отзыв об хасл

Сергей 12 июня, 2022 год
Плохо сказать нимогу ничего, сначала ребёнок заказал себе кроссовки, спортивный костюм, и костюм для баскетбола, честно боялся что после оплаты получу бревна вместо одежды, но нет, реально хорошая одежда, только кроссовки оказались чуть меньше, не стали заморачиватьсч, сняли их пухлую стельку, поменяли на обычную и все, красота👍, после этого решил заказать себе, костюм как литой, футболка, кепка, а вот с... Читать отзыв Плохо сказать нимогу ничего, сначала ребёнок заказал себе кроссовки, спортивный костюм, и костюм для баскетбола, честно боялся что после оплаты получу бревна вместо одежды, но нет, реально хорошая одежда, только кроссовки оказались чуть меньше, не стали заморачиватьсч, сняли их пухлую стельку, поменяли на обычную и все, красота👍, после этого решил заказать себе, костюм как литой, футболка, кепка, а вот с кроссовками такая же беда, меньше чем указаны, но хожу, немного дискомфорт, пока новые, так вещи хорошие, к примеру в бершке взял сыну толстовку, после первой стирки все швы разошлись, обменяли без проблем, но на второй опять таже беда, вернули деньги, себе взял кроссовки в адидас, через два месяца это были не кроссовки а галоши,считаю что магазин хасл это не плохой магазин
Достоинства:
  1. Цена, качество
Недостатки:
  1. Кроссовки маломерки, одежда в размер

Неплохой сайт

Гость 6 февраля, 2022 год
Качеством и быстротой доставки доволен,пришли за неделю,перед оплатой примерил,если приглядываться в маленькие детали,то можно заметить отличия от оригинала,но лично для меня это не проблема

Куртка на зиму

Иван 5 февраля, 2020 год
Заказали куртку 16.01, пришла к нам в город через 4 дня, очень быстро! Качество супер! Размер сел идеально. Спасибо магазину! Жаль только, что нельзя сделать заказ того, чего нет в данный момент в наличии или настроить уведомление о новом поступлении. Хотели заказать кроссовки, но нет нужного размера. И вынуждены все время заходить на сайт и проверять, поступили размеры или нет.... Читать отзыв Заказали куртку 16.01, пришла к нам в город через 4 дня, очень быстро! Качество супер! Размер сел идеально. Спасибо магазину! Жаль только, что нельзя сделать заказ того, чего нет в данный момент в наличии или настроить уведомление о новом поступлении. Хотели заказать кроссовки, но нет нужного размера. И вынуждены все время заходить на сайт и проверять, поступили размеры или нет. Так проверяем уже месяц, утомляет... Хасл.рф интернет-магазин - Куртка на зиму

Мнение о Хасл.рф

Илья 21 декабря, 2019 год
Я получил кроссовки 11 сентября,до этого они какое то время пробыли на почте,я заказал их где то в конце августа.Я взял фото своих кроссовок на момент получения дабы показать что они прибыли ко мне чистыми,также я показал фото грязной подошвы,чтобы показать целость подошвы,возможно у контрафактных кроссовок подошва разваливается(возможно подошва ни у каких кроссовок не деформируется,я не специалист).Выходил я на улицу... Читать отзыв Я получил кроссовки 11 сентября,до этого они какое то время пробыли на почте,я заказал их где то в конце августа.Я взял фото своих кроссовок на момент получения дабы показать что они прибыли ко мне чистыми,также я показал фото грязной подошвы,чтобы показать целость подошвы,возможно у контрафактных кроссовок подошва разваливается(возможно подошва ни у каких кроссовок не деформируется,я не специалист).Выходил я на улицу чуть более или менее 7 раз,тем не менее находился в обуви по нескольку часов,также более,если по ноге завязать шнурки то ногам удобно.Я думал что в этих зимних кроссовках мне будет не жарко так как мех быстро сотрётся,но мех довольно крепкий,в этих кроссовках мне зачастую было довольно тепло или жарко.Я сегодня ходил вечером по Казани(интересующийся может посмотреть погоду за предыдущее число) и мне было достаточно тепло,при этом кроссовки что логично пружинили ногу,позволяли ходить быстрее,но с удобством(я только первый раз этой осенью хожу в зимних и не знал что в них удобнее чем в сапогах),в Казани была прекрасная погода,т.е холод и слякоть,я в другие дождливые дни ходил в таких кроссовках,при этом не старался наступать в глубокие лужи,за все это время ноги мои мокли только от пота.Замечу что кроссовки эти покупал 40 размера,сейчас же размер этой обуви стартует от 41.Мой комментарий длинный,но писал я его для людей,что ценят свои деньги,тех же кто хочет фейспалмить и агриться попрошу писать о том какой я нудный своим друзьям.Спасибо за внимание. Хасл.рф интернет-магазин - Мнение о Хасл.рф

Обувь

HuntLandia