Хасл.рф интернет-магазин отзывы
с оценкой «Плохо»

Хасл.рф интернет-магазин

Не тратьте время и деньги

Валерия 28 октября, 2023 год
Поставила больше единицы только потому что внешний вид соответствует.
Давно хотела заказать здесь обувь, увидела в рекламе, долго выбирала. В итоге решилась, замерила свои стельки, выбрала, заказала.
Хасл.рф интернет-магазин - Не тратьте время и деньги Хасл.рф интернет-магазин - Не тратьте время и деньги Хасл.рф интернет-магазин - Не тратьте время и деньги Поставила больше единицы только потому что внешний вид соответствует.
Решила заказать без примерки, тк разница в цене большая. Оказалось зря. При получении визуально все устроило, забрала домой, примерила. И тут меня ждало разочарование: обувь явно была мала, подошва «деревянная», не гнется и стучит как каблуки.
Было очень жалко отказываться от них и я подумала «может разносятся еще».
В итоге только дошла до лифта и поняла что ходить в них невозможно. Вернулась, переобулась. После ответа на заявку о возврате, помыла подошву от пыли, отправила фото (их прикрепляю к отзыву). Отправила товар. Спустя недели 2 приходит ответ « товар ношеный, мы отправим его назад за ваш счет»
Забирать назад не стала - как продать товар такого качества самой понятия не имею.
Либо мне так «повезло» с качеством товара, либо такие отзывы как мои продавец удаляет - когда заказывала увидела только хорошие.
Вывод - если у вас есть желание выкинуть деньги, смело заказывайте в этом магазине.
Достоинства:
  1. Внешний вид
Недостатки:
  1. Маломерят, платный возврат, качество обуви ужасное

Неправильная размерная сетка

Александр 29 апреля, 2023 год
Решил поверить картинке и рекламе, узнал о данном сервисе в прошлом году, в этом году увидел, что еще работает и на различных площадках есть множество положительных отзывов, видимо купленных. Заказал товар 19 апреля, приехал 28 числа, в принципе норм. Первое впечатление- коробки оч преоч мятые, будто жеваные , ладно носить не коробки на ногах, открываю, запах химозы и клея, вид... Читать отзыв Решил поверить картинке и рекламе, узнал о данном сервисе в прошлом году, в этом году увидел, что еще работает и на различных площадках есть множество положительных отзывов, видимо купленных. Заказал товар 19 апреля, приехал 28 числа, в принципе норм. Первое впечатление- коробки оч преоч мятые, будто жеваные , ладно носить не коробки на ногах, открываю, запах химозы и клея, вид неплох. Примерил, о, мама-миа, маломерки в добрых китайских традициях, ношу 45 размер, 28,5см по стельке, на сайте заявлен 45 размер - 29см, за что полетела первая звезда, вторую снял за то, что аир только в надписи на кросах, заявленной амортизации Nike Air не наблюдал, с одноименных народных маркетплейсов приходили реплики с куда лучшими амортизационными свойствами. Разочаровался, вряд ли буду покупать и рекомендовать.
Александр, добрый день!

Спасибо за отзыв. Чтобы мы могли более подробно и тщательно разобраться, просим сообщить Ваше ФИО, дату и номер заказа для решения ситуации по Вашему заказу.

Мы рады видеть Вас на нашем сайте, поэтому предоставляем Вам
⭐️⭐️⭐️→ промокод «ОТЗЫВРУ», который дает -25% НА ВСЁ ←⭐️⭐️⭐️

Если вы цените себя и вам НЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ что носить магазин можете пройти мимо)

Уже ухожу 18 января, 2023 год
Заказывал себе Air max plus tn, качество конечно же оставляет желать лучшего, ходить в них и правда удобно но внешний вид это что то с чем то, куча клея на баллоне, очень криво покрашена подошва швы на лого тоже кривые, буду гонять в них в лес или подобные места.
Достоинства:
  1. Удобные
Недостатки:
  1. Все остальное
Здравствуйте!

Чтобы мы могли более подробно и тщательно разобрать Вашу ситуацию, просим сообщить Ваше ФИО, дату и номер заказа.
С уважением, команда ХАСЛ.

Кроссы не очем

Гость 5 июня, 2022 год
Покупал кроссы за 5500 внешний вид пушечный а вот качество оставляет желать лучшего, за два-три месяца убились

Разочаровали

Гость 19 декабря, 2021 год
Пришли во времяпрепровождение, внешний вид устроил. Через 2 недели нОски по верхней части левого кроссовках пошёл залом и далее трещина. Создали реализацию- отказ, срок гарантии вышел (после доставки кроссы первые 2 недели стояли в коробке, не эксплуатировались). Неприятно очень, ну смирились. Ещё через пару недель та же история на втором кроссовке. По итогу 4 тыс и в течение первого же... Читать отзыв Пришли во времяпрепровождение, внешний вид устроил. Через 2 недели нОски по верхней части левого кроссовках пошёл залом и далее трещина. Создали реализацию- отказ, срок гарантии вышел (после доставки кроссы первые 2 недели стояли в коробке, не эксплуатировались). Неприятно очень, ну смирились. Ещё через пару недель та же история на втором кроссовке. По итогу 4 тыс и в течение первого же месяца уже такой косяк. Что будет дальше пока не понятно - лишь бы вообще не развалилась. Очень разочарованы качеством. Хасл.рф интернет-магазин - Разочаровали Хасл.рф интернет-магазин - Разочаровали

Не соответствует размер

Михаил 21 мая, 2021 год
В мае 2021 сделал заказ 0X-00100991. Трек-код: 1249799716 кроссовки Yeezy boost 350, 46 размера.Ношу 45 размер и специально заказал на размер больше,что бы гарантированно подошли.При примерки обувь оказалась маленькая,по ощущениям не более 44 размера,хотя на коробке был указан 46 размер. Все бы ничего,но за доставку пришлось заплатить 590 рублей, многовато ТОЛЬКО ЗА ПОПЫТКУ купить обувь.Вывод:размер может не соответствовать заявленному.

Обувь

Zenden