HEP24.COM отзывы

Могу рекомендовать

Denis 15 марта, 2019 год
Искал сайт, на котором без проблем смогу покупать необходимый мне Эйлеа с доставкой на дом. Много сайтов просмотрел, почитал условия и остановился на этом - hep24.com. Все полностью устроило: от доставки до наличия всех необходимых у сайта лицензий. Менеджер Игорь отлично всё объяснил, а задавал я кучу вопросов. Довольно широкий ассортимент, приятные цены, быстрая доставка, соблюдение условий транспортировки (что... Читать отзыв Искал сайт, на котором без проблем смогу покупать необходимый мне Эйлеа с доставкой на дом. Много сайтов просмотрел, почитал условия и остановился на этом - hep24.com. Все полностью устроило: от доставки до наличия всех необходимых у сайта лицензий. Менеджер Игорь отлично всё объяснил, а задавал я кучу вопросов. Довольно широкий ассортимент, приятные цены, быстрая доставка, соблюдение условий транспортировки (что очень важно!). В общем, ставлю жирный плюс!
Достоинства:
  1. лекарства оригинальные, широкий ассортимент, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Пока не нашел таковых

Отличние лекарства

Виталий 12 марта, 2019 год
Покупал Велпатасвир Velpanat для личения Гепатита С 1-вого генотипа,и остался не только здоров но и доволен этим магазином hep24.com , заказ я делал на суму больше 300$ и за ето получил бесплатную доставку.Лекарства пришли в тичении недели,как по мне так это быстро ,учитивая то что они ехали с Индии.После оформления заказа мне сразуже ответили и уточнили место доставки... Читать отзыв HEP24.COM - Отличние лекарства Покупал Велпатасвир Velpanat для личения Гепатита С 1-вого генотипа,и остался не только здоров но и доволен этим магазином hep24.com , заказ я делал на суму больше 300$ и за ето получил бесплатную доставку.Лекарства пришли в тичении недели,как по мне так это быстро ,учитивая то что они ехали с Индии.После оформления заказа мне сразуже ответили и уточнили место доставки и прочую информацию,сам сайт очень удобен и прост для пожылых людей,в общем и целом - остался очень доволен а самое главное вылечился!

Заказываю тут очень давно

Гость 3 июня, 2019 год
Так как заказываю давно, порой бывают мелкие проволочки, но это можно пережить) Главное - стабильные цены и оригинальные лекарства, которые доставляют всего за неделю до питера! Это очень быстро. Сам я заказываю здесь много какие лекарства, и не только для себя. Очень помогают чувствовать себя реально лучше. Аналогов, пожалуй, этому сайту пока нет.
Компании-однодневки не в счет.

Всё оКИ. Давно тут покупаю.

Николай 30 мая, 2019 год
Рекомендую всем, кому нужны лекарства, которые невозможно найти в Рассеюшке)
Цены не сильно отличаются от других аптек, но стабильно ниже где-то на 5-10%. Если лекарство дорогое, то это уже существенно. Компания известная, доверие вызывает. Вот еще бы сделали оплату при получении, цены бы им не было. Хотя бы постоянным клиентам. Админ, если читаешь этот отзыв, подумайте плиз над моим предложением.

Вполне себе годный сайт

Ylli 30 апреля, 2019 год
Заказываю тут постоянно лекарства от Вич. В последний раз немного не понравилось, что долго отвечала техподдержка, хотя возможно связано с праздниками, но мне надо было срочно, поэтому для меня было критично. Но все разрешилось. В целом, ставлю сайту твердую 4. Бывают мелкие недочеты иногда, как и у всех, впрочем. Спасибо за качественное лекарство, которое действительно помогает.

Хорошая интернет-аптека с участливыми админами

Yura 23 апреля, 2019 год
Нравится в этом сайте то, что поддержка всегда доступна и может ответить на любой вопрос. По качеству товара никогда претензий нет, все приходит с хорошими сроками в целости и сохранности.
Достоинства:
  1. быстрая доставка, поддержка 24/7, у сайта есть все необходимые лицензии
Недостатки:
  1. иногда почта плохо работает, но это уже не вина сайта.

Заказывала здесь онкопрепарат

Светлана 22 июля, 2019 год
Заказывала через этот сайт Сутент мужу. Цены в наших аптеках (Мск и область) просто запредельные. Я связалась через чат с поддержкой с этого сайта, цена на Сутент у них оказалась наааамного дешевле. Заказ осуществлялся почтой после 100%-ной предоплаты на указанный расчетный счет. Признаться честно, были сомнения, но они внушили мне доверие - были все необходимые сертификаты и куча отзывов в... Читать отзыв Заказывала через этот сайт Сутент мужу. Цены в наших аптеках (Мск и область) просто запредельные. Я связалась через чат с поддержкой с этого сайта, цена на Сутент у них оказалась наааамного дешевле. Заказ осуществлялся почтой после 100%-ной предоплаты на указанный расчетный счет. Признаться честно, были сомнения, но они внушили мне доверие - были все необходимые сертификаты и куча отзывов в интернете. Прибыл препарат через 8 дней. Все отлично, могу смело рекомендовать.

Немного задержали посылку

Максим Леонидович 9 сентября, 2019 год
На таможне немного задержали посылку. Это не вина сайта, просто будьте в курсе, что такое возможно. Кому лекарства нужны очень быстро, заказывайте заранее.
А так все хорошо. Лекарства дошли, упаковка не помята.
Достоинства:
  1. лекарства оригинал, все дошло, хорошая техподдержка
Недостатки:
  1. задержали доставку

Сегодня получил свой заказ

FOX 6 июля, 2019 год
Благодарю за вновь отлично исполненный заказ. Сегодня получил. Все упаковано идеально, даже не помялось ничего. Даты хорошие. За это больше всего каждый раз волнуюсь, так как полгода до конца срока годности - еще вроде нормально, но для меня лично не приемлемо. Я в обычных аптеках всегда проверяю сроки, и если прошло уже полгода или год с даты выпуска, не беру... Читать отзыв Благодарю за вновь отлично исполненный заказ. Сегодня получил. Все упаковано идеально, даже не помялось ничего. Даты хорошие. За это больше всего каждый раз волнуюсь, так как полгода до конца срока годности - еще вроде нормально, но для меня лично не приемлемо. Я в обычных аптеках всегда проверяю сроки, и если прошло уже полгода или год с даты выпуска, не беру (даже при условии, что срок годности лекарства 3 года). На мой взгляд, эффективность снижается, это логично.

Всё дошло, но с опозданием

Линдерман 9 августа, 2019 год
Очень ждали в начале этой недели, но пришло с опозданием. Получил только сегодня. Знаю, что сам виноват, и нужно было заранее заказывать. Но очень надеялись. Говорят, сейчас везде такие траблы, таможня в отпусках.
Жаль, конечно, что так получилось. Но лекарства пришли в целости и сохранности, за это зачет.
Достоинства:
  1. лекарства качественные, оригинал
Недостатки:
  1. пришло с опозданием

Всегда в наличии необходимые лекарства

Гость 2 июля, 2019 год
Нет головняка о том, что чего-то не будет в наличии, так как за этим строго следят. Ведь на хепе продаются жизненно важные лекарства: от вич, онкологии и др. болезней.
Самая быстрая доставка - за неделю силами DHL. Это офигеть как быстро, задержек еще ни разу не было. Рекомендую!
Достоинства:
  1. быстрая доставка, цены, доставка напрямую из индии
Недостатки:
  1. разве что расширять ассортимент. нет предела совершенству))

Спасибо сайту, реально выручил

Rwej 20 мая, 2019 год
Нужно было срочно доставить лекарства от ВИЧ в Россию, уже не знал даже что делаю. По совету знакомого заказал здесь. Как и обещали, доставили за неделю. Рекомендую!!!!!!

Хорошо, но цены за доставку высоковаты

KKris 30 июня, 2019 год
Хотя есть выход заказывать от 300 баксов, тогда доставляют бесплатно. При этом посылка идет до места назначения (в моем случае Москва) всего лишь неделю.
Однако не всегда требуются дорогие лекарства или лекарства в таком количестве, поэтому не всегда удобно.

Прошу разнообразить ассортимент

Киря 29 июля, 2019 год
Некоторые товары, которые искал, не представлены на сайте. Например, капли айсотин. Да, они недорогие, но они индийские. Они просто обязаны быть у вас на сайте.
Заказывал другие лекарства, все прошло хорошо. Поэтому и хочу все другие нужные мне лекарства заказывать только у вас, в одном месте, чтобы не тратить время на поиск их на других сайтах. Да и в качестве других сайтов я не уверен.

Информация на сайте соответствует действительности

ROY 14 мая, 2019 год
Привет всем. Решил черкануть пару строк. Заказывал на HEP24.COM уже пару раз. Оба раза чеки были на $500. С оплатой и отправкой посылки все четко. Лекарства пришли в надлежащем виде с отличными сроками (этого больше всего боялся - что придут "старые" лекарства). Но нет, все отлично, можно заказывать. Рекомендую.

Селегилин для лечения синдрома Паркинсона

Наталья Гладкова 6 ноября, 2019 год
К сожалению и мою семью коснулась серьезная болезнь, маме в 72 года диагностировали синдром Паркинсона. Тяжело видеть, как бодрый и жизнерадостный человек превращается в инвалида. Чтобы поддержать качество ее жизни, врач выписал Селегилин или Юмекс. Сразу кинулась искать в интернете, как оказалось в Ростове-на-Дону его нет вообще, в Москве в редких аптеках. В отчаянии я начала бороздить просторы интернета... Читать отзыв К сожалению и мою семью коснулась серьезная болезнь, маме в 72 года диагностировали синдром Паркинсона. Тяжело видеть, как бодрый и жизнерадостный человек превращается в инвалида. Чтобы поддержать качество ее жизни, врач выписал Селегилин или Юмекс. Сразу кинулась искать в интернете, как оказалось в Ростове-на-Дону его нет вообще, в Москве в редких аптеках. В отчаянии я начала бороздить просторы интернета и совершенно случайно наткнулась на сайт HEP24, даже и не знала, что такое есть. В начале подумала, что это развод, но почитала отзывы о сайте и поняла, что это моя надежда. Нашла дженерик своего лекарства и заказала, способ оплаты выбрала с карты на карту. Это был единственный неприятный момент, потому как посылаешь деньги в пустоту, ведь сейчас так много мошенников, но вариантов у меня не было. После оплаты написала по почте менеджеру письмо и приложила скриншоты оплаты, буквально через пару минут последовал ответ и потверждение оплаты. Заказ сделала 24 октября, а 6 ноября в Ростове-на-Дону уже получила посылку на почте и это за 15 долларов!. Надо сказать, что на все мои вопросы менеджер отвечал мгновенно и не заставлял ждать и нервничать. Так что , сайт реально работает, работа компании отлажена на отлично, за что им огромное спасибо!!!
Достоинства:
  1. Есть возможность заказать лекарства, которых нет в России
Недостатки:
  1. Не нашла

Заказывала через этот сайт Hepcinat LP

Маришка 20 июля, 2019 год
Первый раз летала сама в Индию и купила там, второй раз уже заказывала тут, получала курьером. Очень понравилась ваша упаковка! Все четко и очень аккуратно. Сроки в норме. Обязательно обращусь к вам еще ни один раз!

Заказываю тут постоянно

Гость 12 июня, 2019 год
Вот уже почти два года здесь заказываю. Радуют постоянные скидки. Доставляют довольно-таки быстро. Все возникшие вопросы решают оперативно по телефону или в чате.

Лечимся от онко

Гость 4 июля, 2019 год
Спасибо сайту за всегда вовремя присылаемые препараты от онко. Надеюсь, болезнь отступит!
В народные методы лечения не верю, только европейские лекарства, только официальная медицина.

Так-то все устраивает, но

Mars 7 июля, 2019 год
могли бы подумать о том, что не каждый готов заказывать на $300, а доставка если заказваешь меньше, слишком дорогая. Не оправдывает!

Пару строк от меня

Пистон 27 мая, 2019 год
Берем здесь лекарства от онко для отца, цены приемлемые. Благодаря им отцу наконец-то стало лучше и стала видна положительная динамика. Я надеюсь, что нам удастся победить эту болезнь. Этот год, пока он болеет, полжизни у нас унес, настолько переживаем. Приходят кстати всегда ровно за неделю, без проволочек, что очень важно. Нельзя прерывать курс лечения.

Действенные лекарства

ГРОМ 19 июня, 2019 год
У меня ревматоидный артрит, беру здесь Араву и еще несколько препаратов для мамы. Помогает реально хорошо. Ушли боли. При заказе больше всего переживал за сроки годности. Мое глубокое убеждение - чем "свежее" препарат, тем лучше. Здесь при сроке годности препарата в 3 года, он пришел со сроком 1 месяц от даты производства. Просто отлично, я считаю!

норм ребята

Михаил 17 мая, 2019 год
Заказывал здесь, буквально через час оплатил, на следующий день получил трекинг-намбер, а уже через две недели леки были у меня (заказывал недорогие антидепрессанты - помогают, кстати, не хуже дорогих). Надо было срочно доставить их курьерами, ребята не подвели. Биг респект))

Заказывала здесь онкопрепарат

Галина 31 августа, 2019 год
Заказывала здесь Атрианс от онкологии. В одной упаковке 6 ампул по 50 мл. Лекарство очень дорогое и нужна отнюдь не одна упаковка, но куда деваться, заказываем. Сайт доставляет все посылки вовремя, за что отдельное спасибо! По ценам ок, на других сайтах цены ненамного, но выше.
Достоинства:
  1. быстрая доставка, надежный сайт
Недостатки:
  1. хочется больше скидок на онкопрепараты

Товар получил

Николаев Николай 2 августа, 2019 год
Все отлично, свои обязательства сайт исполнил. Привезли через 8 дней после заказа. Коробочки пришли слегка помятые. За это звезду снимаю.

Тоже оставлю свой отзыв

Vlad 1 августа, 2019 год
Сайт работает уже три года. За это время успел завоевать огромную популярность. И всё из-за того, что препараты доставляются прямиком из Индии по нормальным ценам. Зайдите на какой-нибудь московский сайт (перекупщиков), там намного всё дороже. Они заказывают на таких же сайтах и перепродают всё нам. Ну не свинство ли?
Поэтому рекомендую всем, кому нужны жизненно важные лекарства именно hep24.com. Все подробности по доставке и пр. можно найти у них на сайте. Рекомендую!

Никак не мог найти норм сайт

Вадим П 17 июля, 2019 год
который бы продавал сертифицированные лекарства от онкологии. Случайно разговорились в онкоцентре с одним чуваком, он мне посоветовал посмотреть на хепе. Заказ пришел через неделю. Лекарство оригинал, сроки тоже в норме. Рекомендую всем, у кого такая же проблема.

Заказывайте смело

Александр 22 августа, 2019 год
Беру тут различные лекарства по акциям, выходит очень выгодно. Постоянно мониторю сайт, поддержка очень отзывчивая, если какого-то лекарства нет, но оно очень нужно, они его найдут!

Можно заказывать

Денис 19 августа, 2019 год
Все нормально, благодарю за отличный сервис. Заказываю препараты от ВИЧ, так как у нас бесплатно, как это и было понятно изначально, ничего нормального не предоставляют. Да и не особо стремятся вылечить. Очень жаль, что так относятся к своим гражданам. но хоть альтернатива есть, и то хорошо, правда если денег на лекарство нет, то труба...

Нормально, но коробочки помялись

JT101 5 августа, 2019 год
Лекарство дорогое, стоит 70000 рублей, деньги немаленькие, но коробочки пришли помятые. Мелочь, конечно, но всё равно неприятно.
В остальном придраться не к чему, пришло быстро, срок от даты производства всего месяц. Свежак, что безусловно радует, значит будет действовать на полную мощность.

Лекарства

Таблетки Эсперавир Промомед