Химчистка мебели ВЧИСТКУ отзывы

61 отзыв / 4518 просмотров

Развод на деньги, угрозы

Гость 14 августа, 2020 год
Решила почистить угловой диван. Уточнила стоимость у оператора. Примерно 2 тыс, норм. Уточнила, что диван большой - не изменится цена? "Нет, это цена за угловой, мы не считаем по размеру".
Отменила дела, сижу жду мастера.
Отменила дела, сижу жду мастера.
Приехал Иван, покачал головой, насчитал 7500. Я категорически отказалась - во-первых, это дорого, во-вторых, я чётко оговорила с оператором сумму совершенно другую. Требовал оплатить вызов. Объясняю, что фирма меня надурила, с какой радости я буду еще просто так платить?
И понеслааась))) Да мы оказывается просто скупердяи, да вон люди по сорок тысяч за чистку платят, а вам что, жалко? Пожелал чтобы все, что мы купим на эти деньги, сломалось, грозил, что земля круглая, еще встретимся, и еще много хорошего нам пожелал этот замечательный специалист)))
Удалось выставить из дома только после звонка мужу, который потребовал покинуть дом и не пугать двоих маленьких детей, иначе будет вызван наряд.
Вёл себя так нагло, что будь муж не на работе, дело бы закончилось дракой.
В общем, от общения с компанией получила незабываемые впечатления.
От души не рекомендую.
Достоинства:
  1. Хотите чистку мебели за дорого - ваш вариант
Недостатки:
  1. Заманивание клиентов на этапе разговора с оператором, развод на деньги на месте.
  2. Крайне непрофессиональные специалисты - ноль этики и заботы о репутации компании.

Развод на деньги. Качество на 2 с минусом

Алена 2 августа, 2020 год
Добрый день!
Хочу оставить крайне негативный отзыв о данной компании и сотруднике Иване, который приезжал на вызов.
Иван приехал на вызов, посчитал в уме сумму заказа, и из 2 800 , которые я должна была оплатить за чистку матраса, дивана и стула сумма выросла до 14 000 руб.! Сумма сказочным способов увеличилась ровно в 5 раз. Неправда ли волшебно?
Оказывается, мы очень... Читать отзыв
Добрый день!
Оказывается, мы очень много узнали о деятельности компании, существует три вида чистки -эконом ( сдуть пыль), стандарт, и премиум. Услышав, что мы не готовы платить такие деньги, Иван подкорректировал сумму, и сказал, что стандарта нам будет достаточно за 7200 (и это с моей 20% скидкой, которая была преподнесена как бонус, и о том, что она была закреплена за мной со слов оператора, Иван слышал впервые). А так без скидки стоимость стандарта 9000, в 3и раза выше озвученной цены.
Здорово же?
Прайса у сотрудника не было. Ведь у сотрудников , проработавших 3и года, все в голове. И в компании его уважают и клиенты с радостью соглашаются на такой разводняк. И как так, мы не верим ему на слово с такими ценами.
При нас звонил Антону, якобы собственнику, в чем я тоже не уверена, ибо собственники не знающие цены в своей компании- это похоже на абсурд.
Обещали выслать прайс в понедельник и в случае, если цены будут ниже-вернут деньги. Ага, вы заплатите сначала, а потом мы нарисуем нужный прайс и пришлем, ну-ну, если вообще пришлем.
В итоге, за диван и стулья мы договорились заплатить 2800.
Пока Иван делал диван, прозвонили в 4е организации, подобных заоблачных цен- не было ни у кого. От матраса мы отказались, но за 2000 рэ - «профессиональный» сотрудник Иван предложил сделать нам матрас без чека, и положить просто их в карман
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод на деньги
  2. Низкое качество услуги
  3. Некомпетентные сотрудники, без формы, без масок- из навыков, только умение болтать.
  4. Отсутствие прайса
  5. Отсутствие чеков!

Обман на деньги

Гость 29 июня, 2020 год
Сделала заявку по телефону на чистку 2х диванов, кресла, матраса, 4 стульев и маленького ковра, девушка сказала , что стоимость будет согласно цен на сайте и не увеличится, таким образом выйдет примерно 11000, но когда после сомнительно проведённой чистки нам озвучили 34000!!!! Ну, прости, это уже совсем перебор и наглость! После того, как на следующий день всё высохло, стало понятно,... Читать отзыв Сделала заявку по телефону на чистку 2х диванов, кресла, матраса, 4 стульев и маленького ковра, девушка сказала , что стоимость будет согласно цен на сайте и не увеличится, таким образом выйдет примерно 11000, но когда после сомнительно проведённой чистки нам озвучили 34000!!!! Ну, прости, это уже совсем перебор и наглость! После того, как на следующий день всё высохло, стало понятно, что они испортили нам всю Мебель!!! Всё в разводах, стёрли покрытие , поцарапали насадками ткань! В общем это самые наглые кидалово!!! Я по наивности позвонила в типо «колл-центр» и после 2-х минут разговора поняла, что меня развели на деньги ! И поняла ещё то, что у меня на руках нет ни одного документа от них ни акта выполненных работ, ни квитанций об оплате - ничего!!!!!! Просто подарила этим разводилам деньги! Я обратилась с заявлением в Роспотребнадзор, в отдел по защите прав и к участковому. Заявления приняли везде, может где-то выстрелит и этих преступников прикроют !!!!

Развод на деньги !!!

Гость 29 июня, 2020 год
Разводят на деньги!!!! Цена окажется в 3 раза выше чем на сайте и испортят Мебель, тк они только видимость создают
Достоинства:
Недостатки:
  1. Испортили Мебель
  2. Обманули с деньгами

Ужасная химчистка

Гость 26 июня, 2020 год
1. При оформлении вызова на чистку матраса сказали что выезд за мкад +50 рублей к заказу. При расчёте оказалось что это за 1 км от мкад. Эту информацию в колл-центре не сказали.
2. Качество выведения пятен ужасное, нужно было очистить пятна-разводы обычные от водопроводной воды. Они остались.
3. Когда перезванивала, девушка в колл-центре хамоватая.

Дешёвый развод

Ксения Вадимовна 5 июня, 2020 год
Добрый вечер! С таким 'сервисом' давно не встречалась. Отвратительные менеджеры, которые занижают ценник при оформлении заказа, бросают трубки недослушав до конца суть проблемы. Мастера задерживаются на 4-5часов, хамски отвечают на вопросы, озвучивают стоимость чистки в 2 раза выше плюс просят деньги за дорогу, когда мне обещали бесплатный выезд. Я рада, что отказалась от услуг данной компании.

Шарлатаны безответственные

Рассерж 17 мая, 2020 год
Заказал по цене из прайса на сайте, со скидкой. Мастер оаоздал на 5 часов, никто не перезвонил и не извинился, мастер с порога начал вести себя как на рынке и заломил цену в 2 раза выше, на требование сделать работу как на сайте заказано, просто ушел. Человек был без средств защиты, в период эпидемии. Кол-центр на все претензии отвечает только... Читать отзыв Заказал по цене из прайса на сайте, со скидкой. Мастер оаоздал на 5 часов, никто не перезвонил и не извинился, мастер с порога начал вести себя как на рынке и заломил цену в 2 раза выше, на требование сделать работу как на сайте заказано, просто ушел. Человек был без средств защиты, в период эпидемии. Кол-центр на все претензии отвечает только "вам перезвонит менеджер" и никто не перезванивает.

Просто ужасно !!!!!!

Гость 15 мая, 2020 год
15.03 мне выполняли чистку , 16.03 когда все высохло окончательны я ужаснулась , диван весь в разводах !!!! Появился ужасный запах !!!! Позвонила сообщила, пообщалось перезвонить , сегодня 15.05 жду звонка !!!! Звонила я чуть ли ни каждый день с просьбой связаться со мной , в ответ слышала , что заявка создана , вам перезвонят , писала в Инстаграм ,... Читать отзыв 15.03 мне выполняли чистку , 16.03 когда все высохло окончательны я ужаснулась , диван весь в разводах !!!! Появился ужасный запах !!!! Позвонила сообщила, пообщалось перезвонить , сегодня 15.05 жду звонка !!!! Звонила я чуть ли ни каждый день с просьбой связаться со мной , в ответ слышала , что заявка создана , вам перезвонят , писала в Инстаграм , отвечали обещали разобраться !!! В итоге заблокировали )))) я просто не понимаю , что за отношение !!! По телефону посчитали одну сумму , да понимаю что по факту может увеличится , но не в 3 раза !!! Вообщем контора ужасная , ни какой ответственности не несут !!!
Чистят мебель ооооооооочень плохо !!!!mad
Достоинства:
  1. Нет !!!!
Недостатки:
  1. Ужасно чистят мебель

Почитайте об качестве услуг и пройдите мимо!!!

Олег 13 апреля, 2020 год
1-обман по калькуляции стоимости. Заявлено была одна стоимость на месте "на глаз" исполнитель ее увеличил в два раза.
2-некачественная работа. После очистки на диване оказались разводы, на просьбу устранить данное недоразумение исполнитель и фирма прячутся.
3-Чек прислали на 500 рублей меньше.
4-Телефон мастера 8-914-424-36-81 Дмитрий
Не попадайтесь найдите нормальную химчистку с достойными отзывами.

Обман и игнор!

Гость 7 февраля, 2020 год
Заказывала химчистку матраса! Пятна как были,так и остались,денег взяли больше,чем обговаривалось,мастер «чистил» минут 10. По 2 раза в день звонила в концентр,чтоб кто-то решил проблему-либо чтоб деньги вернули,либо чтоб переделали,естественно никто так и не перезвонил!гнилая конторка
Достоинства:
Недостатки:
  1. Компания один сплошной минус

Обманщики.

Гость 26 января, 2020 год
Цены указанные на сайте,это всё вранье. Выезд платный. Приезжает какой то не понятный работник,посмотрел на диван и говорит 4000,хотя на сайте за 1890 руб. А ещё скидка.должны были за 1500 руб.почистить.я говорю,не надо мне уходите. Он сказал я никуда не уйду оплатите выезд.на руках маленький ребенок.я начала ругаться,он звонит в фирму там что то расспрашивает.говорит мне, фирма мой выезд компенсируют,я... Читать отзыв Цены указанные на сайте,это всё вранье. Выезд платный. Приезжает какой то не понятный работник,посмотрел на диван и говорит 4000,хотя на сайте за 1890 руб. А ещё скидка.должны были за 1500 руб.почистить.я говорю,не надо мне уходите. Он сказал я никуда не уйду оплатите выезд.на руках маленький ребенок.я начала ругаться,он звонит в фирму там что то расспрашивает.говорит мне, фирма мой выезд компенсируют,я смогу диван за 2200 почистить.я говорю хорошо,чистите. Итог: 20 минут что то поделал,диван к вечеру не высах,только стал вонять. Аааа,еще он должен был приехать к 11 часам,а приехал в 14:00.Разводилово полное!!!! Чеки не дают. Вообщем тв@ри последние,видит что с маленьким ребенком стою,ничего сделать не смогу. Чтоб вы еще больше потеряли,чем на мне сегодня заработали!!!!
Недостатки:
  1. Чистки не какой нет. Чеки не дают. Цены на сайте и при оплате не совпадают.

ВЧИСТКУ - ВТОПКУ!

Разгневанный клиент 18 декабря, 2019 год
Заказал чистку дивана и кресла. После высыхания обнаружилась масса недоделок. При обращении в гарантийный отдел пришлось ждать ответного звонка почти две недели. Бывший у меня мастер стал требовать за повторный визит дополнительной оплаты, в чём ему, разумеется, было отказано. Дальнейшие мои телефонные обращения в службу сервиса были проигнорированы.
Обычные кидалы. Эх, найти бы, где они сидят...
Достоинства:
  1. Не нашёл
Недостатки:
  1. Стоимость работ по факту выше указанной на сайте!
  2. Об объявленных скидках пришлось напоминать.
  3. Работа выполнена некачественно, осталась грязь!
  4. Документов об оплате мастер не оставил, быстро убежал :)

качество обслуживания на 0

Анастасия 30 ноября, 2019 год
После многочисленных звонков в данную компанию, о том что услугу которую они сделали, некачественная, операторы сообщили что ничем помочь не могут, этим занимается руководство у которого очень много заявок, по всей видимости негативных. Мне так никто и не перезвонил, хотя обещали. В чем проблема, почистили диван от запаха мочи, нагадил кот, на сайте указана одна цена 1890 руб, содрали 3100руб... Читать отзыв После многочисленных звонков в данную компанию, о том что услугу которую они сделали, некачественная, операторы сообщили что ничем помочь не могут, этим занимается руководство у которого очень много заявок, по всей видимости негативных. Мне так никто и не перезвонил, хотя обещали. В чем проблема, почистили диван от запаха мочи, нагадил кот, на сайте указана одна цена 1890 руб, содрали 3100руб , чек прислали на 3000 руб, диван теперь воняет не в одном месте, а теперь везде.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. В цене
  2. В рабоче контроля качества
  3. В работе мастера по химчистке

Высокая цена не соответствует ценам на сайте и качество

Анастасия 29 ноября, 2019 год
Заказала чтоб почистили диван угловой за 1890руб как указано на сайте, избавляешь от запахов мочи и прочее, что было для меня в приоритете, т к утром нассал кот на небольшой участок дивана, в итоге диван теперь воняет весь, цену мастер мне озвучил 3100, основное пятно как воняло так и воняет. Перезвонив им, меня мягко послали и сказали ждать завтра звонка,... Читать отзыв Заказала чтоб почистили диван угловой за 1890руб как указано на сайте, избавляешь от запахов мочи и прочее, что было для меня в приоритете, т к утром нассал кот на небольшой участок дивана, в итоге диван теперь воняет весь, цену мастер мне озвучил 3100, основное пятно как воняло так и воняет. Перезвонив им, меня мягко послали и сказали ждать завтра звонка, сервис на 0, после чистки стало хуже.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Высокая цена не соответствующая на сайте
  2. Говорят отдельно доплачивать за вывод запаха от мочи

Мошенники!!!

Гость 29 октября, 2019 год
Никогда не обращайтесь в эту компанию!!! Озвучили одну стоимость, по итогу взяли другую, связалась с директором в ответ нахамил сказал, чтобы шла одолживала, что мастеру виднее сколько брать, на вопрос почему не предупредили, что цена может изменится и на сколько-ответить не смог. Слов нет, просто п**** , первый раз столкнились с таким сераисом!! Никогда не обращайтесь, все цены на сайте... Читать отзыв Никогда не обращайтесь в эту компанию!!! Озвучили одну стоимость, по итогу взяли другую, связалась с директором в ответ нахамил сказал, чтобы шла одолживала, что мастеру виднее сколько брать, на вопрос почему не предупредили, что цена может изменится и на сколько-ответить не смог. Слов нет, просто п**** , первый раз столкнились с таким сераисом!! Никогда не обращайтесь, все цены на сайте это просто развод!!!! По итогу с вас потребуют в 3 раза больше , просто потому что мастеру виднее

обман

Гость 19 октября, 2019 год
Добрый день, эта компания мошенники. По телефону озвучивают одну цену, по итогам уборки , которая заняла в 2 раза меньше озвученного времени - в 2 раза больше. 2 неделю звонила каждый день обещали перезвонить разобраться и не перезванивали. Контора работает в чёрную, кидает клиентов, обманывает.

Помоечная контора

Гость 15 октября, 2019 год
Позвонил, договорились, что приедут через 2 часа, по ценам обсуждают по телефону уклончиво (но тут как бы проблемы индейцев - я не заплатил бы сверх оговоренной до начала работ суммы). В общем проходит 3 часа - никого нет, попытки уточнить у оператора ни к чему не привели, еще и хамили, в итоге потерянный напрасно вечер и предложение перенести на следующий... Читать отзыв Позвонил, договорились, что приедут через 2 часа, по ценам обсуждают по телефону уклончиво (но тут как бы проблемы индейцев - я не заплатил бы сверх оговоренной до начала работ суммы). В общем проходит 3 часа - никого нет, попытки уточнить у оператора ни к чему не привели, еще и хамили, в итоге потерянный напрасно вечер и предложение перенести на следующий день. Почитал только потом отзывы, наверное, и к лучшему, что не приехали.

Безобразие!!!

Ирина 11 октября, 2019 год
Абсолютное безобразие!!! Очень жалею. Всех предостерегаю - это просто мошенники. Во-первых, калькуляция по телефону была на 3500, приехавший специалист взял 6000. Кстати, по телефону молодой человек сказал, что они не высылают сметы, только консультируют по стоимости; надо было сразу понять. Второе, результата просо НЕТ, все как и было раньше, не почистилось ничего! К сожалению, принимал работу супруг и принял... Читать отзыв Абсолютное безобразие!!! Очень жалею. Всех предостерегаю - это просто мошенники. Во-первых, калькуляция по телефону была на 3500, приехавший специалист взял 6000. Кстати, по телефону молодой человек сказал, что они не высылают сметы, только консультируют по стоимости; надо было сразу понять. Второе, результата просо НЕТ, все как и было раньше, не почистилось ничего! К сожалению, принимал работу супруг и принял и оплатил. Ну и в завершение - дозвониться никуда невозможно!! «Вам перезвонят, это диспетчер», ну и, разумеется, никто не перезванивает. Просто мошенники!

Проверяйте отзывы!

Евгений 12 сентября, 2019 год
Котик напрудил на кровать, матрас воняет, позвонили этим ребятам. Обещали за 1980 руб все сделать, удалить запахи, гарантию, и что высохнет за 2 часа. Приехал мастер вечером без опозданий, моющим пылесосом быстренько поводил по матрасу, попрыскал отдушкой и сделал чудо-юдо шприцевание, чтобы типа запах убрать. Управился за 20 минут, делал "на отъебись", и взял еще 3490. Итог - пора... Читать отзыв Котик напрудил на кровать, матрас воняет, позвонили этим ребятам. Обещали за 1980 руб все сделать, удалить запахи, гарантию, и что высохнет за 2 часа. Приехал мастер вечером без опозданий, моющим пылесосом быстренько поводил по матрасу, попрыскал отдушкой и сделал чудо-юдо шприцевание, чтобы типа запах убрать. Управился за 20 минут, делал "на отъебись", и взял еще 3490. Итог - пора спать, а матрас мокрый, запах за 2 дня не ушел, отдали в 1,5 раза больше. Проверяйте отзывы!
Достоинства:
  1. вовремя
Недостатки:
  1. некачественно
  2. навязываение услуг
  3. обман на деньги

Все супер, но я считаю это развод на деньги

Гость 8 сентября, 2019 год
Заказал чистку углового дивана в Подмосковье. Насчитали где-то 2300р. Я два раза уточнил сумму. Не люблю неожиданности. По факту: все почистили, вроде довольны, а вот зарядили 4000 - якобы очень грязный диван и мастеру было сложно. Я редко пишу отзывы, но сайт у них хиленький, поэтому здесь, справедливости ради. Я бы поискал более честных людей.
Достоинства:
  1. Чистый диван
Недостатки:
  1. По итогу заплатил почти в два раза больше, чем мне насчитали. Поэтому ну одна звезда. Так дела не делаются.

Развод на деньги

Гость 31 августа, 2019 год
На сайте цена за угловой диван из текстиля указана как 1890 рублей, по факту приехал плохо говорящий на русском мастер, который уже после чистки дивана насчитал аж 4500 !!! При этом если отказываетесь, с вас берут 600 рублей как за ложный вызов! Пришлось целый час доказывать менеджеру по телефону, что они не правы, в итоге зря потраченное время, нервы и... Читать отзыв На сайте цена за угловой диван из текстиля указана как 1890 рублей, по факту приехал плохо говорящий на русском мастер, который уже после чистки дивана насчитал аж 4500 !!! При этом если отказываетесь, с вас берут 600 рублей как за ложный вызов! Пришлось целый час доказывать менеджеру по телефону, что они не правы, в итоге зря потраченное время, нервы и деньги, так как качество работы ниже среднего. Дешевле обратиться в нормальную фирму, которая за те же 2700, что пришлось отдать, гораздо лучше выполнит свою работу.

Очень плохая фирма. Обман.

Гость 23 апреля, 2019 год
На сайте указана цена 990 рублей за химчистку 2-местного дивана. Когда я позвонила, насчитали 1700 рублей максимум (если будут трудновыводимые пятна), плюс 200 рублей за выезд на четыре километра от МКАД. Обзвонив другие фирмы, где оказывается называли реальные суммы, я заказала чистку в этой химчистке. Оператор по телефону утверждала что дополнительных оплат никаких не будет и я точно уложусь в... Читать отзыв На сайте указана цена 990 рублей за химчистку 2-местного дивана. Когда я позвонила, насчитали 1700 рублей максимум (если будут трудновыводимые пятна), плюс 200 рублей за выезд на четыре километра от МКАД. Обзвонив другие фирмы, где оказывается называли реальные суммы, я заказала чистку в этой химчистке. Оператор по телефону утверждала что дополнительных оплат никаких не будет и я точно уложусь в 2000 рублей. Когда приехала "бригада", один человек) Он мне сказал что цена будет 3500 рублей. На все мои возражения, отвечал что диван грязный, хотя на нём не было трудновыводимых пятен, что он ехал 10 км и дешевле ко мне никто не поедет. В итоге договорились на 3000 рублей. Если бы я отказалась, заплатила бы ему за выезд 600 рублей и пришлось бы заказывать у других, а это снова дополнительные траты. Но на этом ещё не всё) После чистки, он мне сказал что диван будет сохнуть минимум девять часов, так как сушки у него нет! После себя оставил лужи воды.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Разводят на деньги. Почистил плохо. Диван сохнет девят часов, так как нет сушки. Появился неприятный запах.

Отвратительно!!!

Мария 21 февраля, 2019 год
mad не

Никому не посоветую эту химчистку.
Позвонила по телефону т. Описала характер загрязнений и сказала что у меня будет 1 двухспальной диван и матрас.
Сказала что есть 2 пятна.

Оператор уверенно огласил сумму в 1700 и сказал что цена окончательная.
То что на следующиц день мой заказ хотели перенести - я даже не буду тут описывать - это мелочи.
Приехал мастер,... Читать отзыв
mad не

Никому не посоветую эту химчистку.
Сказала что есть 2 пятна.

Оператор уверенно огласил сумму в 1700 и сказал что цена окончательная.
Приехал мастер, с диваном и матрасом справился за 50 минут.
Пятна не ушли. На что он мне сказал :
"Им больше месяца. Такие пятна никогда не отстираются .
С Вас - 3200!"
Я звоню их управляющему - как так?!
На что он мне, чуть ли не переходя на крик, заявил что у них на сайте указано , что по. Наличии пятен цена увеличивается. А ушли пятна или нет - им дела никакого нет.cool

Отвратительная компания

Яна 29 января, 2019 год
Заказала химчистку дивана, должны были приехать в этот же день вечером. Перезвонил товарищ, отвечающий за заказы, и сказал что они не успеют сегодня, договорились на следующий день на 9 утра. Утром никто не приехал. Звоню в компанию, звонок принимают и говорят перезвонят сейчас...прошло пол часа, никто не перезвонил. Звоню снова, повторяется тоже самое. Так за весь день... Читать отзыв Заказала химчистку дивана, должны были приехать в этот же день вечером. Перезвонил товарищ, отвечающий за заказы, и сказал что они не успеют сегодня, договорились на следующий день на 9 утра. Утром никто не приехал. Звоню в компанию, звонок принимают и говорят перезвонят сейчас...прошло пол часа, никто не перезвонил. Звоню снова, повторяется тоже самое. Так за весь день и не перезвонили. И судя по отзывам здесь, и слава богу! Ненадежная и безответсвенная компания!

Ужас

Людмила 1 сентября, 2018 год
Вызвала на 12 часов (пятница) почистить тканевый угловой диван от шерсти, запаха и следов от собаки. Диван почти новый. Перенесли приезд на 17 часов. Приехал в 18-00. Ждала Резняковского Дм. Серг. (сказали в офисе), приехал Нурик! Сразу же попросил зарядить свой смарфон. Работал минут 20. Воду менял 1 раз! Вся химия осталась на диване. Сох до утра. Теперь обивка вся... Читать отзыв Вызвала на 12 часов (пятница) почистить тканевый угловой диван от шерсти, запаха и следов от собаки. Диван почти новый. Перенесли приезд на 17 часов. Приехал в 18-00. Ждала Резняковского Дм. Серг. (сказали в офисе), приехал Нурик! Сразу же попросил зарядить свой смарфон. Работал минут 20. Воду менял 1 раз! Вся химия осталась на диване. Сох до утра. Теперь обивка вся в разводах, запах остался, грязь частично тоже. Деньги отдала, а за что? За зарядку смартфона? Офис, похоже претензии не принимает...

Клининговая компания

Ирина 29 августа, 2018 год
Одна из самых недобросовестных компаний, с которыми мне пришлось стакливаться. Заказала чистку текстильного дивана от неприятного запаха. На выполнение работы приехали двое взрослых мужчин (плохо говорящие на русском) с одним пылесосом. Вместо заявленного 1 часа работы ( указано на сайте) с обработкой и многоэтапной отчисткой, эти ребята 10 минут поводили пылесосом по дивану и сказали, что это все. Запах остался,... Читать отзыв Одна из самых недобросовестных компаний, с которыми мне пришлось стакливаться. Заказала чистку текстильного дивана от неприятного запаха. На выполнение работы приехали двое взрослых мужчин (плохо говорящие на русском) с одним пылесосом. Вместо заявленного 1 часа работы ( указано на сайте) с обработкой и многоэтапной отчисткой, эти ребята 10 минут поводили пылесосом по дивану и сказали, что это все. Запах остался, диван мокрый.

У компании нет чеков, и скорее всего юридического лица, так что будьте аккуратны, это мошенники и вы ничего не докажете и не вернете. Сервисный центр не работает.

Берегите свои нервы, деньги и мебель.

Врут с ценами

Jon 5 мая, 2020 год
Заказали чистку несколько диванов. Сказали будет стоить около 1900р
В итоге вышла сумма 6900р !!
Мастер сказал,что это с двух сторон была чистка дивана. Получается обман цен. Не рекомендуется данная компания.
В целом мастер быстро управился с работой.

Полное вранье

Светлана 16 июля, 2019 год
Заказала чистку углового дивана за 1890р.
Перезвонил оператор. Я уточнила стоимость, т.к. понимаю что могут быть нюансы. Сказали что услуга комплексная. Что минимальный заказ 1900р. Согласилась, назначили время, сказали что у специалистов жесткий график и всё будет в срок.
Заказала чистку углового дивана за 1890р.
Перезвонил специалист, попросил перенести время на час. Согласилась. В договоренное время не приехал. Подождала 40 минут. Оставила новую заявку, мне перезвонили, я попросила прислать мне кого-то.
Через 5 минут перезвонил "специалист", сказал что уже паркуется.
Пришёл, почистил диван, пятна как были так и остались. Сказал, что не отмывается, попросила переделать. Сделал ещё раз, стало лучше, но не так чтобы очень, сказал, что не отмывается. Провела рукой, на руке грязь остается (значит отмывается). Потёр ещё немного, подумала, ладно, фиг с вами, стало почище, что за 1900р с вас взять. Протянула 5000р. Сказал нет сдачи, пошли в магазин. Я говорю, с 2000 сдача будет? Он говорит, почему с 2000, с Вас 2750. Я говорю, как так, я специально цену уточняла. В общем он звонил, уточнял, сказал что цена на сайте - это "от", а у меня подушек много. Потом снизошел до 2500р.
Подытожу, за ваши деньги (больше чем оговорено): к вам приедет чувак без формы, который не очень-то умеет мыть, зато умеет разводить, вы получите мокрый, плохо помытый диван, ждать вам его придется дольше чем рассчитывали, документов, чеков - этого не будет. Вас просто разведут. Очень не советую связываться, не думаю что там большая фирма, скорее всего компания ребят, которая разводит лохов, и неплохо так разводит.

П.с. читайте отзывы заранее, записывайте разговор, требуйте чеки, если не соглашаются, гоните в шею до того, как вас разведут, и не бойтесь, вы не обязаны платить за выезд разводящему. Главное записывайте и разговор и его приезд.

П.п.с. прочитала другие отзывы, думаю как сушить диван и на чем я буду спать теперь :(
Химчистка мебели ВЧИСТКУ - Полное вранье
Достоинства:
  1. Приехали, чистили
Недостатки:
  1. опоздание, плохая чистка, вранье, развод на деньги

Ужасный результат

Полина 9 ноября, 2018 год
Хотела заказать чистку тканевого дивана. На сайте было указано, что химчистка возможна в день обращения, чуть-ли не через час после обращения. В 12 позвонила им, договорились на 14:00, сижу жду. Потом звонят, просят перенести на 16:00, согласилась, жду. В четыре опять позвонили с просьбой перенести на поздний вечер или на завтра, потому что мастер не успевает. В итоге договорились на... Читать отзыв Хотела заказать чистку тканевого дивана. На сайте было указано, что химчистка возможна в день обращения, чуть-ли не через час после обращения. В 12 позвонила им, договорились на 14:00, сижу жду. Потом звонят, просят перенести на 16:00, согласилась, жду. В четыре опять позвонили с просьбой перенести на поздний вечер или на завтра, потому что мастер не успевает. В итоге договорились на утро следующего дня.
Мастер приехал, примерно в течение получаса чистил диван с помощью специального пылесоса и моющих средств. Насколько я поняла, поверхность просто смачивал водой и сушил, в местах пятен тёр щеткой со средством. Диван был полностью влажный, поэтому невозможно было сразу оценить результат.
Спустя пару часов он подсох и я увидела печальную картину. Вместо старых пятен, появились новые!!! На серо-бежевом диване (цвет небеленого льна) от порошка образовались заметно более светлые участки на тех местах, где были пятна. То есть средство настолько сильное, что отбелило ткань! Вокруг были желтоватые разводы, и не пойми откуда взялись два пятна, которых до этого вообще не было. Плюс обнаружилось, что мелкие старые пятна тоже остались.
Я обратилась в химчистку с просьбой исправить ситуацию или вернуть деньги. Мне перезвонили и сказали, что мастер приедет и бесплатно переделает. Так и произошло. Цвет ткани конечно не вернул, но все пятна и разводы ликвидировал. Мастер - приятный и отзывчивый, но явно неквалифицированный. Приходилось тыкать в пятна, которые он игнорировал и объяснять, что химию надо смывать тщательнее.
Итог: 2 дня, кучу нервов и немало денег потрачено из-за этой недобросовестной компании. Диван выглядит едва ли лучше, чем до химчистки. Но радует хотя бы то, что попытались исправить некачественную работу.
Достоинства:
  1. Постарались решить ситуацию после претензии
Недостатки:
  1. Неоднократный перенос времени
  2. Неквалифицированный мастер
  3. Пятна, разводы, порча ткани

Не рекомендую

Гость 15 июля, 2020 год
НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту организация. Читайте отзывы в интернете,одни отрицательные. Я позвонила и хотела отказаться после прочтения отзывов, но они меня убедили, что всё хорошо, переплаты не будет. По факту, получилось всё как писали,они озвучивают одну цену, а когда приезжает мастер,то цена увеличивается в двое. Хочу заметить, что в этом виноват не мастер,который приезжает, а именно аператоры, которые специально вас обманывают... Читать отзыв НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту организация. Читайте отзывы в интернете,одни отрицательные. Я позвонила и хотела отказаться после прочтения отзывов, но они меня убедили, что всё хорошо, переплаты не будет. По факту, получилось всё как писали,они озвучивают одну цену, а когда приезжает мастер,то цена увеличивается в двое. Хочу заметить, что в этом виноват не мастер,который приезжает, а именно аператоры, которые специально вас обманывают и знают об этом. Мастер выполнил работу хорошо, но за 1900 ВАМ НИКТО НЕБУДЕТ ДЕЛАТЬ ХИМЧИСТКУ, САМЫЙ МИНИМУМ 3000,а диван целиком с подлокотниками 4000.Знайте это.
Достоинства:
  1. Мастер русский,почистил диван
Недостатки:
  1. Обманывают с ценами
Рейтинг 1.1 из 5 на основании 61 отзыва

Химчистки