Павел Павлов - Отзывы о Холодильник.РУ

Холодильник.РУ
Отзыв написан 17 октября, 2019 год 71 просмотр
Покупал в Холодильник.РУ кухонный комбайн жене на 8 марта. Если честно, не рублю в этом деле совершенно, боялся купить что-то бесполезное и ненужное. Мне здесь рассказали все преимущества, характеристики, нюансы и прочее, грубо говоря, выбрали за меня, я доволен, и жена тоже)

Ответ представителя Холодильник.РУ 22 октября, 2019 год
Добрый день, Павел Павлов!

Благодарим Вас за покупку и положительный отзыв о магазине.

Мы рады, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса.

Удачной эксплуатации!

С уважением, Ваш Холодильник.ру.

Отзывы об интернет-магазинах

MebelVia

4.5
29332 просмотра
Жалею , что не заказал профессиональную сборку Жена заказала угловой шкаф Комфорт. Качество достойное, хорошая фурнитура, прочная задняя стенка, фасады из хорошего ЛДСП. Единственное, что жалею что не заказал профессиональную сборку, поэтому пришлось самому повозиться.
MebelVia Ответ представителя MebelVia
пятница, 29 мая
Здравствуйте! Спасибо за ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть вас в числе наших покупателей. С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru...

Всемайки.РУ

4.4
ФУФЛО. Развод. Выбрал пару футболок "премиум" по их размерной сетке(выбирал 56-й). Прислали 48-й! На мои претензии ответили, что на "премиум" размерная сетка не действует. Одним словом развод.
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ
суббота, 30 мая
дравствуйте! Сожалеем, что произошла такая ситуация. Мы хотим разобраться в данном вопросе. Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа.

Холодильник.РУ

Холодильник.РУ — российский интернет-магазин, специализирующийся на продаже всех видов бытовой техники отечественного и зарубежного производства. Проект открыт в 2003 году и ставит своей задачей продажу техники с минимальными усилиями для покупателя, а также предоставление потенциальным клиентам информации, необходимой для успешного выбора той или иной бытовой техники. Пятнадцатилетний опыт работы ТД... подробнее

kns.ru
kns.ru