кухонный комбаин за нормальную сумму - Отзывы о Холодильник.РУ

Холодильник.РУ
Отзыв написан 19 ноября, 2019 год 121 просмотр
Искала кухонный комбайн, чтобы 100 в 1 и места мало занимал). Нашла именно на холодильник.ру то что нужно и уложилась при этом в 10 тысяч рублей, хотя предполагала, что наверное это может стоить 15-20

Ответ представителя Холодильник.РУ 20 ноября, 2019 год
Добрый день, Лиза!

Благодарим Вас за покупку и положительный отзыв о магазине.

Мы рады, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса.

Удачной эксплуатации!

С уважением, Ваш Холодильник.ру.

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазины
4.4
21083 просмотра
Путешествия Брала тут туры раза 4, все отлично. Прекрасная тех поддержка. В 20 году вернули деньги за весь тур полностью, что было очень приятным и не потеряли деньги Буду брать еще.
Travelata.ru Ответ представителя Travelata.ru
1 час 28 мин назад
Добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв и приятные слова, мы очень рады Вас видеть в числе наших постоянных клиентов!

Flor2u.ru

Интернет-магазины, Москва, ул. Дмитрия Ульянова , дом 17, корпус 1, кв 28
4.5
77892 просмотра
Все отлично Номер заказа :4420843 Отличный букет Доставка быстрая Качество на высоте Поддержка отвечает на любые вопросы
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru
5 часов 25 мин назад
Добрый день, Михаил. Спасибо Вам за теплые слова в наш адрес! Ждем Вас снова на Flor2u.ru
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ — российский интернет-магазин, специализирующийся на продаже всех видов бытовой техники отечественного и зарубежного производства. Проект открыт в 2003 году и ставит своей задачей продажу техники с минимальными усилиями для покупателя, а также предоставление потенциальным клиентам информации, необходимой для успешного выбора той или иной бытовой техники. Пятнадцатилетний опыт работы ТД... подробнее

Интернет-магазины

Vasko.RU