Онлайн гипермаркет мебели HomeMe отзывы

Онлайн гипермаркет мебели HomeMe
168 отзывов / 124671 просмотр

Ужасное качество

Гость 12 ноября, 2016 год
Купили диван Эвита, когда привезли он оказался жутко неудобный, узкий, жёсткий и подушки набиты как боксерская груша! Если посидеть на нем час , спина просто отвалится! Таких кошмарных диванов не встречала ещё!

Мэдиссон

Гость 10 ноября, 2016 год
Заказали диван МЭДИССОН. ждали месяц, привезли, собрали, и уехали. Вечером попытались разложить, не получилось - либо брак, либо криво собрали . На следующий день оставили заявку в отдел рекламации, с тех пор прошло 3 НЕДЕЛИ, так никто и не приехал!!!! Звоним в отдел на протяжении последней недели ежедневно, то машина застряла, то мастера уволили, то еще что-то. В итоге... Читать отзыв Заказали диван МЭДИССОН. ждали месяц, привезли, собрали, и уехали. Вечером попытались разложить, не получилось - либо брак, либо криво собрали . На следующий день оставили заявку в отдел рекламации, с тех пор прошло 3 НЕДЕЛИ, так никто и не приехал!!!! Звоним в отдел на протяжении последней недели ежедневно, то машина застряла, то мастера уволили, то еще что-то. В итоге диван стоит, пользоваться толком не можем, ни сдать, ни поченить, ни хотябы мастера вызвать ничего не получается! Господа и дамы 10 раз подумайте прежде чем заказывать в этой шараге мебель, стоит ли это того!? Цените свое время и деньги, всем добра!

Магазин ужасный!

Юлия 31 октября, 2016 год
Заказывали спальню доставили с браком кровати - это то что увидели, цвет полки под зеркало был перепутан в последствии уже даже не стали звонить. В день доставки составили заявку на брак, милая обходительная девушка сказала, что у нас все очень быстро меняют и началось…. Выслали фото мало, приехал замерщик установить факт брака, менеджер слово быстро уже перевел в 21 рабочий... Читать отзыв Заказывали спальню доставили с браком кровати - это то что увидели, цвет полки под зеркало был перепутан в последствии уже даже не стали звонить. В день доставки составили заявку на брак, милая обходительная девушка сказала, что у нас все очень быстро меняют и началось…. Выслали фото мало, приехал замерщик установить факт брака, менеджер слово быстро уже перевел в 21 рабочий день, звонок на 20 день с момента приезда замерщика и следующий менеджер уже сообщил о 4 неделях с дня приема заказа фабрикой дата которого датируется 3 днями позже. Итог больше месяца после полной оплаты и товар не заменили. Не покупайте мебель в данном магазине, а если решитесь, открывайте все коробки при малейших повреждениях отправляйте грузчиков назад и не принимайте товар полностью!

Плохо все ))

Гость 25 октября, 2016 год
Здравствуйте!
Здравствуйте!
Заказал, через интернет 5.09.2016, диван (с сборкой) и комод. Дату доставки установили 27.09.16г. привезли все во время, собрали диван, я оплатил наличными и приступил к сборке комода и тут начались мои отношения с этим Интернет магазином. В комплектации комода оказалось две правые боковины комода (фото см. в прилож.). В тот же день позвонил в отдел Рекламации, которые сказали отправить фотографии боковин и описать проблему, через ссылку на их сайте, которая не работает, также как и обратная связи и т. д. Написал на официальную почту:[email protected], с пометкой для отдела рекламации, т. к. других не указанно и по специально отведенных кнопках для претензий и т. д. ничего не отправить. Решил позвонить по их номеру уточнить о моей заявке, на что мне было сказано, что эта почта не для этих целей и никуда, никто не будет переправлять, а на какую почту "она" не в курсе, все на сайте! Позвонил в отдел Рекламации, где еле-еле дали их почту:[email protected] Написал наконец то туда о замене боковины или предоставлении нового, это было 28.09.16 г. Прошло 3 дня никто не звонит и не пишет... Звоню снова сам. Ответ: Заявка принята, все верно, наша ошибка в комплектации, в Петербурге в наличии нет, по-этому нужно ждать с фабрики, придет 18.10.16 г. Звоню через 3 недели. Ответ: переносится на 23.10.16 г. Я обращаюсь к менеджеру с вопросом, может тогда в качестве вы рассмотрите вопрос о компенсации, в виде бесплатной сборки комода, когда будет доставка? Ответ: Вам нужно написать письмо, через сайт(через те же не рабочие "кнопочки" обратной связи). Я написал, снова тишина, снова звоню... спрашиваю, что насчет на моей заявки? ответ менеджера: Ничего не знаю, мы вам доставим, эту боковину... ждите! Вопрос, а с кем я могу переговорить, есть старший менеджер? Ответ: Я. Поясняю ситуацию с оплаченным комодом и ожиданием его уже почти 2 месяца. Ответ. Они после того, как я заметил и обратился к нам, в течении 45 дней по закону они должны отреагировать! на мои замечания! Отреагировать! Я в недоумении, говорю, это же ваша вина и вы как поставщик мебели не хотите, как то побыстрее решить вопрос или пойти на встречу вашему клиенту? Ответ: это ваша претензия? Я говорю нет-это не претензия, это даже не требование, а вопрос, почему бы вам не отреагировать на вашу ошибку и мое ожидание? Ответ: Тогда пишите на офиц. юр. адрес организации через почту России. (которое будет идти 1-2 месяца). Я говорю: тогда давайте оформлять возврат, ответ: Хорошо, тоже пишите на юр. лицо официальным письмом на возврат. я говорю, есть же на сайте раздел возврата с вышей формой бланка и через 10 дней возврат. Ответ: ну пишите туда, ничего у вас не получится, в итоге нужно будет писать все равно на юр. адрес, через почту России или привозите лично в офис и регистрируйте! Мы же вам доставим вашу боковинку! Отвечаю им, а вы думаете я должен еще доплачивать за доставку этой боковины!? Ответ: нет, конечно, по-этому мы доставим это сами, ждите! Этот капитан "очевидность" при этом усмехался, добавляя что все равно куда бы вы не звонили или писали (на эл. адреса) все равно переключат ни них и ответ будет такой же! Наступил вечер 23.10.16 г.! Снова звоню сам. Ответ: Доставка перенесена на первые числа ноября!!! Такие дела с этой компанией! Никакой обратной связи, менеджеры отдела рекламации, хамьё полное, один из менеджеров, который также сказал что он старший(мы все тут старшие), когда я спросил его ФИО, он представился как Александр Кержаков (при этом был слышен такой смех на заднем фоне), я тоже посмеялся ))).
Ребята, их мебель, на самом деле "так себе"! Качество стремное и как видите, отношение такое же!

кухня

Гость 7 октября, 2016 год
Заказали кухню в этой фирме. Привезли в срок, но две дверцы оказались бракованные. Обратились с претензией к компании. Пообещали вложиться в две недели, но ждем до сих пор, уже почти 2 месяца. Очень разочарованы этой компанией. Выплаты пени по договору за нарушение НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ, надо судиться.

Ужасно!

ПЕТР 7 октября, 2016 год
Породия МНОГО МЕБЕЛИ, а качество намного хуже

Амстердам?

Гость 30 сентября, 2016 год
Заказали диван Амстердам, доставили пародию на этот диван. Цвет ткани, эко кожи не соответствовала заявленной. Задняя спинка вообще отсутствует . От такого дивана просто получила шок.

Мебель неплохая, обслуживание - непрофессиональное

Юля 28 сентября, 2016 год
Странный бизнес с ограниченным и непрофессиональным сервисом.
Мебель вроде бы неплохая в своем ценовом сегменте, но обслуживание отвратительное.
Купили год назад диван - он в трех расцветках. Хотели заказать другие чехлы.
Позвонила, чтобы узнать продаются ли таковые, провисела на линии 10 минут, меня несколько раз переключали. В итоге в хамском тоне я получила ответ, что не продаем ни чехлы ни подушки... Читать отзыв
Странный бизнес с ограниченным и непрофессиональным сервисом.
Купили год назад диван - он в трех расцветках. Хотели заказать другие чехлы.
Позвонила, чтобы узнать продаются ли таковые, провисела на линии 10 минут, меня несколько раз переключали. В итоге в хамском тоне я получила ответ, что не продаем ни чехлы ни подушки отдельно.
Нет так нет, хотя странно - на этом можно было бы дополнительно заработать компании.
Больше поразило хамское общение и нежелание слышать клиента.

Ужасный магазин

Екатерина 27 сентября, 2016 год
Заказала мебель, менеджеры уверили в дате доставки. В итоге доставку переносили более 5 раз, менеджеры ничего не знаю, с начальством не связывают, типо ждите и все, разговаривают нагло, хамят, могут переключить в тональный режим. Ждала больше месяца, отказалась от заказа, предоплату еще не вернули, прошло 4 дня. Ужасная компания, никому не посоветую с ней связываться, есть много других хороших магазинов,... Читать отзыв Заказала мебель, менеджеры уверили в дате доставки. В итоге доставку переносили более 5 раз, менеджеры ничего не знаю, с начальством не связывают, типо ждите и все, разговаривают нагло, хамят, могут переключить в тональный режим. Ждала больше месяца, отказалась от заказа, предоплату еще не вернули, прошло 4 дня. Ужасная компания, никому не посоветую с ней связываться, есть много других хороших магазинов, а не это...

Ужасы Хоумми

Гость 26 сентября, 2016 год
Начало было прекрасное, обходительные , вежливые продавцы.
Но после 100% оплате все изменилось.
Привезли коробки как положено через месяц. Еще больше недели ждали когда наконец нам отзвонится и приедет сборщик. При сборке начал требовать дополнительных денег за якобы сложные условия при сборке(комната 15м2 пустая????), тоему мало места, то ему не поднять собранный на полу шкаф...
При осмотре оказалось, что половина деталей имеет... Читать отзыв
Начало было прекрасное, обходительные , вежливые продавцы.
Но после 100% оплате все изменилось.
При осмотре оказалось, что половина деталей имеет дефекты: сколы, не равномерное приклеивание торцовочных лент, вмятины, царапины на панелях, отсутствовали заглушки. Такое ощущение, что собирали заказ и выпиливали детали бригада узбеков или из общества слепых.
Сборщик почему то не заметил таких "мелочей". С трудом заставили написать рекламацию.
В положенных по договору 45 дней со мной даже не соизволили сязаться.
после недели каждодневных звонков привезли фасады для одного из шкафов, но увы не того цвета вообще. еще после недели звонков менеджер выдал такую фразу, что вообще рекламация написана 15 сентября , так, что ждите.
Про то что хамят, бросают, трубку я уже не говорю.
Уже 100 раз пожалел, что связался с этой фирмой. До сих пор(26.09.2016) живу в комнате с кучей коробок и без шкафов.

Отвратительная мебель, не покупайте у фирмы Хоум ми про!!!

Светлана 18 сентября, 2016 год
Приобрели мягкую мебель диван Мюнхен.Привезли диван 8.09.2016 г водитель -экспедитор и его помощник в 20-00 ч. вечера. Сняли упаковку и стали менять угол левый на правый, что интересно водитель-экспедитор и его помощник ноль в сборке. Муж помогал им собирать, хотя мы уже заплатили за сборку. С горем пополам собрали . На пятый день диван сломался, вылетели пружины. Звоню в... Читать отзыв Приобрели мягкую мебель диван Мюнхен.Привезли диван 8.09.2016 г водитель -экспедитор и его помощник в 20-00 ч. вечера. Сняли упаковку и стали менять угол левый на правый, что интересно водитель-экспедитор и его помощник ноль в сборке. Муж помогал им собирать, хотя мы уже заплатили за сборку. С горем пополам собрали . На пятый день диван сломался, вылетели пружины. Звоню в хоум ми , в отдел по гарантии мне отвечает Дмитрий добавочный номер 1245, я объяснила всю ситуацию он ответил что вам перезвонят. Перезвонила Надежда доб 1244, начала навязывать услугу отремонтировать диван, что вам заменят пружины на металлические. стоят пластмассовые пружины из-за этого они и вылетают. Я им говорю что мне не нужен ВАШ такой диван и расторгнуть договор . Сказала что оформила притензию на возврат , прождали два дня она перезванивает, что нужно в начали чтобы приехал мастер составил акт. только потом на основании акта , руководство должно подписать притензию на возврат на свое усмотрении. Одни только нервы, и не знаю еще чем это закончиться. НЕ ПОКУПАЙТЕ У ЭТОЙ ФИРМЫ ХОУИ МИ ПРО (HomeMe) МЕБЕЛЬ. ЧИТАЙТЕ ОТЗОВЫ О ХОУМ МИ ПРО!!!!!

Очень долгое ожидание!

Маруся 7 сентября, 2016 год
Заказали кровать в начале августа. Пообещали доставить 30 числа. 31го звонят и говорят что пока чего-то там у них нет и доставка отложена на неделю. Ждём.
Звонят сегодня 7го сентября и говорят "ожидайте доставку 27го сентября или 3 октября".
Уже все сроки прошли. Отказались. Ни за что не обращусь в эту фирму снова!

Прихожая ирис

Александр 30 августа, 2016 год
Заказал прихожую на дачу. Внешний вид понравился, оплатил. Привезли быстро, сегодня приехал сборщик...это нечто. Ковырялся долго, но шкаф кривой! Каждая дверка состоит из 3 составных частей, в результате он так и не смог их отрегулировать. На контрасте цветов это выглядит ужасно! Буду писать претензию.

Обман покупателей.Умышленная торговля браком. Несоблюдение законов РФ.

Сергей 25 августа, 2016 год
Внимание!!! Обман покупателей. Продают бракованную продукцию, не отвечают по обязательствам, злоупотребляют правом.
За маской вежливого обращения с покупателями, скрываются типичные мошенники. Если вы им передали деньги, то в случае вашего законного недовольства качеством товара или услуги, вам их добровольно уже не вернут.
Берегите свои Нервы, Деньги и Время!!!
В январе 2016г. заказал в магазине «Homeme» диван «Мюнхен».
После доставки, при первоначальном осмотре дивана претензий... Читать отзыв
Берегите свои Нервы, Деньги и Время!!!
В январе 2016г. заказал в магазине «Homeme» диван «Мюнхен».
После доставки, при первоначальном осмотре дивана претензий не возникло. Но уже после недельной эксплуатации выяснилось, что диван имеет скрытые существенные недостатки, вызванные производственной сборкой из некачественных материалов (пружин, элементов каркаса и т.д.)
Я выразил магазину претензию. Мне через неделю привезли новый диван на замену. От которого я отказаться, так как у него имелись существенные дефекты/повреждения внешних материалов обивки.
Еще через неделю мне привезли третий диван, который, как и в первом случае, через пару недель весь заскрипел. По данному факту я позвонил в магазин. Они направили ко мне своего эксперта, который сделал заключение, что «диван имеет производственный брак», а затем предложили его отвезти на ремонт на несколько недель.
Я отказался, и потребовал вернуть мне уплаченные за диван деньги. На что в отделе рекламации получил категорический отказ, без объяснения причин. Дать мне контакты руководителя или юридического отдела сотрудники колл центра и рекламации отказались.
Моя письменная претензия, о нарушении магазином закона «О ЗПП», а также предупреждение о моем намерении с ними судиться, руководством магазина была проигнорирована. После этого я вынужден был обратиться в суд.
В процессе подготовки к судебному разбирательству я выяснил, что магазин на своем сайте уже неоднократно менял свой юридический адрес, а также изменял фрагменты в названии юридического лица: «Хоум ми Мск» или «Хоум ми Про», а также «Олимпия». К тому же по указанным юридическим адресам фактически никого нет, а почтовую корреспонденцию они умышленно не получают.
Такие манипуляции с адресами и названиями ЮрЛица, затрудняют и очень затягивают процесс предъявления покупателями претензий магазину, в том числе и в судебном порядке, а владельцу(ам) магазина позволяют фактически уклоняться и избегать ответственности по своим обязательствам.
Уже август 2016г. у меня на руках решение суда принятое в мою пользу.
Магазин «Homeme» ТЩАТЕЛЬНО уклоняется, а фактически ОТКАЗЫВАЕТСЯ от исполнения Судебного Решения. На счетах компании денежных средств нет. Судебные приставы стоят к ним в очередь.

Не меняют брак

Ирина 23 августа, 2016 год
Привезли БРАКОВАННУЮ кровать (треснула экокожа) и не желают менять...говорят расписались, когда принимали, значит теперь это ваши проблемы!!! НЕ СОБЛЮДАЮТ ЗАКОНЫ О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ !!! Буду решать официально!!! Уже сделала обращение в Роспотребнадзор...

Отвратительная компания

Гость 6 июля, 2016 год
В компании homeme была акция о распродаже весенних остатков. Выбрали диван, заказали примерно 5 июня. Но когда с нами связался оператор, оказалось, что он еще не изготовлен и его надо ждать до 30 июня. Хотя по логике вещей, распродажа остатков, это значит в наличии что-то должно находится. В итоге согласились подождать так как цена устраивала и нам он нужен был... Читать отзыв В компании homeme была акция о распродаже весенних остатков. Выбрали диван, заказали примерно 5 июня. Но когда с нами связался оператор, оказалось, что он еще не изготовлен и его надо ждать до 30 июня. Хотя по логике вещей, распродажа остатков, это значит в наличии что-то должно находится. В итоге согласились подождать так как цена устраивала и нам он нужен был 2 июля, это был крайний срок.
В принципе все было нормально, 29 июня позвонила нам оператор предложила оформить доставку на 30 июня. Но так как у нас не получалось (это будний день) мы попросили перенести как раз на 2 июля. Все хорошо, нам эту доставку одобрили.
В пятницу мы позвонили уточнить об оплате и оказалось, что наш диван продали другим людям, т.к. мы якобы отказались от доставки и у них нет склада, чтобы хранить нам его до доставки... Это был шок, т.к. на сайте указано, что у них огромный склад и т.д. Когда пришли в офис нас просто послали и сказали что это наши проблемы и новая поставка ожидается 22 июля. И несмотря на то, что мы им говорили, что у нас нет времени ждать и т.д., им было абсолютно все равно...
Вот такие вот обманщики и самое ужасное, что это может случится с каждым..
Так что не советую эту не надежную компанию никому!

Стекло с царапиной!!!

Гость 30 июня, 2016 год
В апреле 2016г заказала стенку Ультра. Привезли вовремя, НО как только мы с мужем ее начали собирать, обнаружили стекло с грубой царапиной, я поняла что сборку никто не контролирует. Я сразу позвонила в HomeMe попросила что бы заменили стекло немедленно. 1,5 месяца мы ждали стекло. Привезли в тот день когда мужа не было. Я при водителе открыла все вроде норм.... Читать отзыв В апреле 2016г заказала стенку Ультра. Привезли вовремя, НО как только мы с мужем ее начали собирать, обнаружили стекло с грубой царапиной, я поняла что сборку никто не контролирует. Я сразу позвонила в HomeMe попросила что бы заменили стекло немедленно. 1,5 месяца мы ждали стекло. Привезли в тот день когда мужа не было. Я при водителе открыла все вроде норм. без царапин. Но когда муж достал с коробки стекло оказалось другого цвета. Привезли не серое, а бронзовое. Во второй раз уже не стали возвращать, так как придется ждать не известно сколько......Так как муж работает на зеркальной фабрике, решил стекло полностью затонировать((( Обошлась у нас стенка уже не 13,900 а почти 20000тыс. ВОТ ЗАКАЗАЛИ ПОДЕШЕВЛЕ......

Отвратительный магазин, мошенники!!!!!!!

Владислав 24 июня, 2016 год
Даже врагу не посоветую, это легализованые мошенники Положительные отзывы это сами себе пишут. Читал как-то отзыв бабушка внучку купила и довольна осталась, Смешно)))))
Ждали диван ровно месяц, спали на полу, так Нам мало того, что привезли диван не той расцветки доставлен в коричневом цвете, а заказывали цвет "капучино" в котором, подушки декоративные были в цветовой гамме - фиолетовый с голубым! На сегодняшний день такой расцветки на сайте не представлено и операторы отвечают, что и не было. В подтверждение того, что цвет "капучино" был прилагали фото с сайта сделанное мною при заказе на телефон!
Обращаю ваше внимание на то, что стоимость того дивана была выше, чем стоимость расцветки фактически доставленной! Кресло мы подбирали в тон декоративных подушек на диване. В результате поставки не той расцветки, кресло совершенно не соответствует цветовой гамме с диваном.
Разницу в цене категорически отказались возвращать, сказали что вы заплатили? Значит согласились!!!! И след их простыл. В отдел рекламации не дозвониться!!!
НИКОГДА не обращайтесь сюда!!!! Берегите нервы и деньги!!!!

Плохое качество мебели! Не покупайте!

Гость 14 июня, 2016 год
Покупала мебель для дома в этом магазине. Качество стенки для гостиной Виго плохое. Деталей очень много. одну с фабрики не поставили и стенка теперь в разобранном виде уже 3 месяца! Отдел рекламации говорит : "Завтра, Завтра, Завтра...." 3 месяца!!!!! не связывайтесь с этой фирмой!

Бракоделы.

Гость 7 июня, 2016 год
Заказывал зеркальный шкаф-купе (заказ 50051693). Доставку в моё отсутствие встречала сестра. Доставщики занесли, поставили, предложили осмотреть зеркальные поверхности, которые оказались в норме. Через полчаса приехал сборщик, который уже в процессе начала сборки обнаружил что есть сильные замины на алюминиевом профиле одной двери и скол на одной из боковин. Оформил обнаруженный брак и сказал что с нами свяжутся из отдела качества.... Читать отзыв Заказывал зеркальный шкаф-купе (заказ 50051693). Доставку в моё отсутствие встречала сестра. Доставщики занесли, поставили, предложили осмотреть зеркальные поверхности, которые оказались в норме. Через полчаса приехал сборщик, который уже в процессе начала сборки обнаружил что есть сильные замины на алюминиевом профиле одной двери и скол на одной из боковин. Оформил обнаруженный брак и сказал что с нами свяжутся из отдела качества.
Через полторы недели звонок из отдела качества - претензия не удовлетворена, т.к. при доставке указано в документах что претензий к качеству не имел заказчик.
Странный способ подъёма рентабельности бизнеса за счёт обмана своих клиентов. Мягко говоря - недальновидный.

Претензия

Екатерина 28 мая, 2016 год
Прошу принять меры руководства данного магазина, если вы так будете относится к своим покупателям то в скором времени ваш магазин будет не рентабельным. Расскажу ВАМ свою историю. С МАРТА 2016 г. хотела приобрести стол-трансформе, живу не в Москве. Позвонила договорилась то что довезут до определенного адреса в конкретную дату указали и время с 10 утра до 6 вечера, где... Читать отзыв Прошу принять меры руководства данного магазина, если вы так будете относится к своим покупателям то в скором времени ваш магазин будет не рентабельным. Расскажу ВАМ свою историю. С МАРТА 2016 г. хотела приобрести стол-трансформе, живу не в Москве. Позвонила договорилась то что довезут до определенного адреса в конкретную дату указали и время с 10 утра до 6 вечера, где мне удобно забрать его в Москве. Это было начало апреля. Перезвонила консультанту что один ответил и сказала что переключит на другого специалиста на телефонной трубки токоли минуты так и некто не ответил. За все это время у меня сняли деньги с телефона. Потом прошла неделя перезвонили спросили хочу ли я приобрести этот стол ответила да, договорились уже на начало мая, и тоже самое. И уже конец мая. И во концовке только с телефона снимают деньги, а результатов ни какого. Призываю руководства магазина принять меры, к данной ситуации. А если у кто-то столкнулся с данной проблемой остановитесь это похожа на лахотрон.

Больше туда ни ногой!

Гость 25 мая, 2016 год
Долго выбирала стенку, выбора много , но остановилась на сайте Houm Me. Порадовала цена , но очень долго ждать. Ладно - решила подождать. Обещали доставку на 26.05.16. Через несколько дней решила дозаказать столик журнальный. Дата осталась подтвержденной 26.05.16! Отпросилась с работы на это число наконец-то дождалась , НО нет же! Позвонила узнать почему ни кто не звонит... Читать отзыв Долго выбирала стенку, выбора много , но остановилась на сайте Houm Me. Порадовала цена , но очень долго ждать. Ладно - решила подождать. Обещали доставку на 26.05.16. Через несколько дней решила дозаказать столик журнальный. Дата осталась подтвержденной 26.05.16! Отпросилась с работы на это число наконец-то дождалась , НО нет же! Позвонила узнать почему ни кто не звонит с предварительным временем доставки , а оказывается мебель ко мне 26.05 и не приедет. В известность меня ни кто и не думал ставить. Еще и сборка в течении трех дней а по словам операторов при заказе - в тот же день! Вообщем "СПАСИБО" вам огромное за такое отношение к покупателю, и за предоставленные неудобства , с работы отпрасилась на 26 а теперь на 27 нужно. Какому директору это понравится!? Сама работаю в мебели - мы ставим дату удобную покупателю и не важно есть ли попутные доставки в его день или нет!

Отвратительный магазин(продолжение)

Андрей 23 мая, 2016 год
...Позвонили в магазин менеджеру и поинтересовались о возврате денег. Он ответил, что:"Придёт сборщик, соберёт мебель и Вы заплатите меньше(за вычитом переплаченной суммы). Ждём сборщика. Пришел. Вскрыл все упаковки и мы пришли в ужас. В шкафе-купе-разбито зеркало, стенку собрать не получиться(нет каких-то крепежей), у обувницы разбит угол верхнего ящика, в комоде нет шпона на отделке верхнего ящика. Собрал он только стол!!!... Читать отзыв ...Позвонили в магазин менеджеру и поинтересовались о возврате денег. Он ответил, что:"Придёт сборщик, соберёт мебель и Вы заплатите меньше(за вычитом переплаченной суммы). Ждём сборщика. Пришел. Вскрыл все упаковки и мы пришли в ужас. В шкафе-купе-разбито зеркало, стенку собрать не получиться(нет каких-то крепежей), у обувницы разбит угол верхнего ящика, в комоде нет шпона на отделке верхнего ящика. Собрал он только стол!!! Составили претензию и отправили в претензионный отдел. Через несколько дней привезли 4 винтика-стяжки. Приехал сборщик и у него получилось собрать стенку. Когда он услышал, что мы ему заплатим не всю сумму, он ОЧЕНЬ расстроился, начал ругаться. Стал звонить менеджеру в магазин, своему начальству ну так ничего и не выяснил. Его услуги я оплатил полностью. Получается, что никто ни за что не отвечает. Они работают в одной фирме, а "правая нога не знает что делает левая". Никто ничего не знает. Пинают все кому не лень. Одну зап.часть довезли. По другим ничего не известно. Дозвониться до "притензии" ОЧЕНЬ ХЛОПОТНО. Телефоны начальства не дают. СТЕНА!!! Не связывайтесь с этой фирмой. Поднятые нервы Вам обеспечены.

Отвратительный магазин

Андрей 23 мая, 2016 год
Подыскивали мебель в зал. Решили остановиться на магазине "Хом ми". Заказали сразу: шкаф-купе,комод, стенку,стол-трансформер, тумбу для обуви и 2 дивана(одинаковых). Доставку немножко отодвинули, т.к. не успевали доделать ремонт. И вот настал долгожданный момент встречи мебели! Всё привезли, кроме одного дивана. На вопрос:"Где второй?", водитель ответил, что "на складе остался всего один. Берите один".Но нам нужно 2 дивана и они должны... Читать отзыв Подыскивали мебель в зал. Решили остановиться на магазине "Хом ми". Заказали сразу: шкаф-купе,комод, стенку,стол-трансформер, тумбу для обуви и 2 дивана(одинаковых). Доставку немножко отодвинули, т.к. не успевали доделать ремонт. И вот настал долгожданный момент встречи мебели! Всё привезли, кроме одного дивана. На вопрос:"Где второй?", водитель ответил, что "на складе остался всего один. Берите один".Но нам нужно 2 дивана и они должны быть одинаковыми. Созвонились с менеджером по продаже(магазин в Домодедово). Долго что-то выясняли, сказали что 2 дивана привезут через 2 дня(одинаковых) бесплатно. За доставку и подъём ничего платить не надо. В накладной вычеркнули диваны, вычли стоимость диванов, прибавили стоимость доставки и подъёма и озвучили сумму. Мы расплатились и ребята уехали. Ждём 2 дивана. Через 2 дня привезли диваны!!! НЕ ТЕ!!! На вопрос:"Где наши диваны?" получили ответ:"Других нет.Что загрузили-то привезли". Звонок менеджеру. Долго с кем-то созванивался. Выяснилось, диваны бракованные. И всё. Других не будет. За доставку и подъём диванов мы заплатили а диваны не получили. Позвонили менеджеру в магазин и задали вопрос о возврате

Отвратительное кресло

Гость 23 мая, 2016 год
Кресло ЖЕСТКОЕ !!! и какоето мелкое. Подлокотники НЕУДОБНЫЕ. Я ДУРА- купила ! Сделала вывод ( жаль ПОЗДНО) надо прежде ехать в магазин и своей Ж... садиться и только потом покупать !!!! Желаю ДЕЗАЙНЕРУ всю жизнь сидеть в этом кресле!!! Подходит для соседий-чтоб в гостях не задерживались!!!

обман покупателей: подмена качества, нарушение сроков доставки

Гость 20 мая, 2016 год
Те, кто еще не связался с этой конторой – бегите как можно дальше! Сбережете время, нервы и деньги!!!!
10.04.2016 г мной был сделан заказ МСК-4995-9901 в магазине не территории ТК Синдика. В заказе стенка Бордо 2 и диван тканевый Атланта, цвет Флок бежевый. Несмотря на рекламное обещание доставить товар на следующий день, самую раннюю дату доставки предложили на 28 апреля 2016 г. Согласовали с менеджером, что товар будет доставлен 29.04.16 в период с 18 до 22часов.
27.04.16 позвонили из магазина и, очень извиняясь, сообщили, что стенку к сожалению не привезут, т.к. товар по чудовищной ошибке не поступил с фабрики. Но её привезут в самое ближайшее время и сразу же мне доставят.
29.04.16 жду диван. В 23-18!!!!!!!! Звонок от водителя: мы немного задержались и наверное к вам не успеем сегодня. Завтра вам позвонят. В 23-18, это при том, что доставка должна быть до 22-00!!!!!!
30.04.16 мне звонят и сообщают, что ближайшая дата, когда мне ещё раз попробуют привезти диван - 01.05.16. Почему я должна ждать ещё один день, если вчера по идее мой диван был загружен в машину и просто не успел до меня доехать????!!!!!
01.05.16 утром привозят диван. Атланта, Флок, бежевый.... Но выдвижная часть у него не пойми из чего!!!! Задаю вопрос грузчикам, они сообщают, что так у ВСЕХ! диванов этой серии. В магазине мы раскладывали диван из экокожи (только такой образец углового дивана представлен) и там точно такого не было, поэтому я им на верю, и лезу на сайт проверять: там действительно на картинке у дивана вставка отделана технической тканью. Ну ладно, думаю, недоглядела. Смутила правда цена-19990 руб., т.к наш в момент покупки стоил с районе 25 000 руб. и со слов менеджера мы крайне удачно попали под "акцию" и приобрели его всего за 20 790 руб.
В момент оплаты грузчики немного замялись и начали выяснять, была у меня предоплата или нет. Я честно ответила, что была в размере доставки и подъема стенки и дивана. Т.к стенку не привезли, то я оплачу только диван. Они взяли бланк моего заказа, ещё немного посомневались в чем-то и в итоге пробили мне чек и взяли с меня сумму 20 790 руб. И уехали.
Через 10 минут я, рассматривая накладные, которые они оставили, обращаю внимание на то, что в них стоимость дивана 17 618,64 руб.!!!!!!!!
Так же в описании товара указано, что есть некая вставка цвета hover 340, о которой в моем бланке заказа ни слова! Посравнивав документы ещё некоторое время, я обнаруживаю, что диваны атланта ткань Флок бежевый бывают двух артикулов: ААА0099029 как в моем бланке и ААА0099000 как в накладной, которую мне оставили.
Это что за развод покупателей???!!! Дальше я 28 минут пытаюсь выяснить что это такое то у сотрудника отдела продаж, то у сотрудника отдела доставки, они сваливают решение вопроса и переключают друг на друга. В чем разница артикулов они не знают, в программе ничего не видят, ничего толком сказать не могут. Я вообще не понимаю тогда за что они зарплату получают!!!! Мы не знаем, напишите эл. письмо с приложением фото документов. Отдел рекламации после праздников будет думать...
Дальше ещё круче: говорю ладно, а со стенкой что?! Внимание!!!! А стенку мы ожидаем 19.05.16! Какое 19-е мая, если её 29 апреля уже должны были МНЕ ПРИВЕЗТИ!!!!!
Вы позиционируете себя как магазин, в котором доставка товара производится на следующий день! У меня заказ от 10 апреля, и 11 апреля уже должна сидеть на новом диване и любоваться новой стенкой!!!! А мне сообщают, между делом, что её только 19 мая планируют получить с фабрики!!!!
Далее был звонок от сотрудницы службы рекламации Марины, которая сообщает, что фабрика с февраля все диваны делает с такой вставкой, а в магазине просто старый образец. На мое замечание, что я покупаю диван, ориентируясь на образец, который я вижу, она ничего не смогла ответить. Также как и на предположение, что я все-таки заказала диван с нормальной вставкой и соответствующим артикулом, еще из старых запасов и за соответствующую цену. А вот привезли мне уже из новой партии...поэтому он и стоит на 3 000 дешевле. Поскольку она даже спорить не стала, и сказала, что они обязательно разберутся и все мне пересчитают, я еще больше уверилась в своей правоте. Но после этого разговора все заглохло.....
18.05.16 позвонила сотрудница магазина, спросив привозить ли мне завтра стенку? Я попросила сделать это в пятницу (20.05.16) вечером, после чего она не уточнив ни время, ни какие-то еще вопросы кинула трубку!
19.05.16 мне сообщили ещё одну радостную новость - теперь доставка стенки переносится на 28 мая!!!! ТАДАМММ!!!
Оператор колл-центра Дарья («я фамилию вам не скажу, я тут одна такая») говорит обиженным голосом, что на нее ругаться не надо...она ничего не знает, она только звонит. А я могу написать претензию, и ее обязательно рассмотрят.
Я с 29 апреля написала 5!!!!! писем и ни один из вопросов до сих пор не решен.... дозвониться можно только до операторов колл-центра, которые ничего не знают и предлагают писать на [email protected]. Но это бесполезно!
С диваном обманули, стенку вообще до сих пор не привезли – Зато какая реклама : Удобство клиента – прежде всего!

ДРУЗЬЯ, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В КОМПАНИЮ HOMEmE ПОТЕРЯЕТЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПРИОБРЕТ

Андрей 17 мая, 2016 год
Оценки по 10 бальной системе, где 10 высшая положительная оценка.
Отношение менеджеров по продажам - 3
Отношение рекламационного отдела - 0
Доставка - 2
Качество мебели - 2

НЕ ПОКУПАЙТЕ МЕБЕЛЬ В HOMEmE ЛУЧШЕ ПЕРЕПЛАТИТЕ И КУПИТЕ В ДРУГОМ МЕСТЕ

Андрей 16 мая, 2016 год
Пытаемся вернуть товар обратно, тк не подошел по дизайну. Нам менеджер по рекламации Всеволод, порекомендовал написать письмо официальное и отправить по почте, когда задали вопрос на чье имя отправлять письмо, он дал ИФО Анна Сергеевна якобы руководитель отдела рекламации. После мы позвонили и попытались поговорить с этим руководителем, оказалось, что такого человека в фирме нет.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ ТУТ МЕБЕЛЬ

Андрей 13 мая, 2016 год
Добрый день!
1. Приобретали диван Лос Анжелес, привезли без заглушек (уже месяц ждем), разный цвет секций у дивана. Отдел рекламации отказывается менять чехлы на диван тк обращение было после приемки товара.
2. Приобрели кресло, оно не подошло по дизайну, обратились на следующий день с возвратом, теперь возвращать отказываются. Номер обращения 5931.
3. Менеджеры всех отделов решить проблему не могут, руководство не выходит на... Читать отзыв
Добрый день!
3. Менеджеры всех отделов решить проблему не могут, руководство не выходит на связь.

самая г...но компания

Гость 30 апреля, 2016 год
Привезли стенку с фурнитурой от совершенно другой! Сказали ждите неделю-поменяем. Картинка не соответствует реальности. Ужасная компания! Хамят и трубу не берут! Никому не советую обращаться к ним, если не хотите проблем и нервов.Безответственные люди!!! Работают по своим правилам , а не так , как принято у нормальных компаниях!!! Уволить всех!!!!!
Онлайн гипермаркет мебели HomeMe
<span style="color: rgb(0, 0, 0); font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, " helvetica="" neue",="" geneva,="" "noto="" sans="" armenian",="" bengali",="" cherokee",="" devanagari",="" ethiopic",="" georgian",="" hebrew",="" kannada",="" khmer",="" lao",="" osmanya",="" tamil",="" telugu",="" thai",="" sans-serif,="" arial,="" tahoma,="" verdana;="" font-size:="" 13px;"="">Компания работает уже 14 лет и ежедневно помогает тысяче людей сделать дом уютным и комфортным, а выбор мебели приятным!

Интернет-магазины

Play Market (Google Play)
Play Market (Google Play)

Интернет-магазин AllureParfum.ru
Интернет-магазин AllureParfum.ru