Сервисный центр Hotpoint-Ariston отзывы

hotpoint-service.ru.com

Оперативно. Четко.

Эльвира 11 декабря, 2023 год
Приезжал на дом инженер, сделал чистку контактов варочной панели, после чистки режимы стали переключаться хорошо, как и прежде. Здорово, что есть такой сервис с грамотными специалистами и оперативным выездом.
Эльвира, добрый день! Спасибо за хорошую оценку работы нашего сервисного центра. Мы рады, что Вы остались довольны услугами.
С уважением, команда сервисного центра Hotpoint-Ariston

Ремонт не занял много времени.

Вера Титова 9 декабря, 2023 год
Проблема возникла внезапно, сломалась кофемашина, наткнулись на этот сервис, вызвала специалиста. После нам перезвонили и уточнили время. Мастер приехал как и было нужно, сделал кофемашину, поменяв одну из сгоревших деталей на новую с гарантией, деталь оригинальная. Понравилось, что не потратили на ремонт много времени.
Вера, добрый день! Рады, что Вы остались довольны работой нашего сервисного центра. Нам очень важно, чтобы услуги были оказаны качественно и оставались доступны для клиента.
С уважением, команда сервисного центра Hotpoint-Ariston

Обслуживание на высоком уровне.

Виктор Хуторнов 7 декабря, 2023 год
Сломался в пятницу водонагреватель аристон, думали куда обратиться, тут нам сообщили, что мастер приедет в нужный нам день, согласились. Приехал мастер в наш с женой выходной, имел при себе запчасти и инструменты, починил водонагреватель за 30 минут, понравилось, что вышло выгодно, и при этом обслуживание на высоком уровне.

Кофемашину сделали.

Кира Шикаревская 17 ноября, 2023 год
Узнавала по возможности ремонта кофемашины, нашла все расценки и много полезной информации. Договорилась о выезде инженера с оператором. Приехал, провел диагностику, нашел сгоревшую деталь, это был предохранитель. Сказали, что могут починить прямо на дому. Цена мне показалась разумной, я согласилась, после окончания ремонта дали гарантию на предохранитель. Пока все функционирует.
Здравствуйте, Кира! Спасибо за отзыв, для нас очень ценно ваше мнение. Компания старается быть максимально полезной и работает на положительный результат.

Отремонтировали кофемашину

Лиза Устинская 15 ноября, 2023 год
Вышла из строя кофемашина, перестала включаться, выбрала этот сервис так как тут работают хорошие специалисты по технике, доверила ремонт, мастер приехал по вызову, отремонтировал плату управления, выписал гарантию. Такой сервис в удовольствие.
Лиза, добрый день! Благодарим за высокую оценку работы наших мастеров. Очень рады, что смогли помочь вам с ремонтом техники. Спасибо, что доверили нам работу. С уважением, команда сервисного центра Hotpoint-Ariston

Справились с кофемашиной

Людмила Амвросова 13 ноября, 2023 год
Сервис справился с ремонтом моей кофемашины, починили на дому, дело было в двигателе, мастер смог его отремонтировать без замены. Успешно завершил ремонт за час, удалось сэкономить время на свои дела, хороший сервис, наличие свободных мастеров на нужное время порадовало.
Людмила, здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе наших мастеров. Рады, что смогли помочь исправить поломку Вашей техники. С уважением, команда сервисного центра Hotpoint-Ariston

Сервисный центр не подводит

Надежда Наркизовна 11 ноября, 2023 год
Сервисный центр ни разу не подводил, пользовалась услугой ремонта 3 раза за все время, приезжают опытные мастера, разбирающиеся в технике на 100%, аккуратны, стиральную машинку починили за 30 минут, холодильник за час, с гарантией.
Надежда, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что смогли быть Вам полезными. С уважением, команда сервисного центра Hotpoint-Ariston

Сделали стиралку.

Жаннета 9 ноября, 2023 год
Поломалась стиралка, искала надежный сервис, друзья порекомендовали обратиться сюда, так как спецы толковые, и решают вопросы с поломками быстро. Позвонила, договорились о приезде мастера. Не подвели со временем, приехал четко часы в часы. Сделал диагностику, после чего прямо на дому произвел ремонт с гарантией. заменил датчик температуры, все проверили, работает как положено. Нормальный сервис.
Добрый день, Жаннета! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего мастера. Компания старается быть максимально полезной и работает на положительный результат.
С уважением, команда сервисного центра Hotpoint

Хоть и мелочь а приятно

Юлия 27 октября, 2023 год
С сервисом Hotpoint-Ariston я столкнулась однажды когда вышла из строя посудомойка. Она у меня вообще не включалась, мастер пришел на дом просто поправил резинку на дверьке и все, так как дверь не плотно закрывалась по этому не включалась вот по такой мелочи вызывала, знала бы причину сама бы сделала за работу взял какие та копейки даже за вызов не стал... Читать отзыв С сервисом Hotpoint-Ariston я столкнулась однажды когда вышла из строя посудомойка. Она у меня вообще не включалась, мастер пришел на дом просто поправил резинку на дверьке и все, так как дверь не плотно закрывалась по этому не включалась вот по такой мелочи вызывала, знала бы причину сама бы сделала за работу взял какие та копейки даже за вызов не стал брать.
Юлия, добрый день! Спасибо за хорошую оценку работы нашего сервисного центра. Мы рады, что Вы остались довольны услугами.
С уважением, команда сервисного центра Hotpoint-Ariston

Оперативно, качественно и по доступным ценам

Borislava 26 октября, 2023 год
У меня сломалась стиральная машина Аристон, к слову очень хорошая и удобная машина. Просто перестала сливать воду. Решила обратиться в Сервисный центр Hotpoint-Ariston посмотрела отзывы очень хорошие. На заявку отреагировали очень быстро, записали суть проблемы. Приехали на следующий день, удобно что не надо вести в сервис. Приехал специалист, очень вежливый. Объяснил причину поломки, выход из строя двигателя помпы или попадания в... Читать отзыв У меня сломалась стиральная машина Аристон, к слову очень хорошая и удобная машина. Просто перестала сливать воду. Решила обратиться в Сервисный центр Hotpoint-Ariston посмотрела отзывы очень хорошие. На заявку отреагировали очень быстро, записали суть проблемы. Приехали на следующий день, удобно что не надо вести в сервис. Приехал специалист, очень вежливый. Объяснил причину поломки, выход из строя двигателя помпы или попадания в насос посторонних предметов. Инородные предметы блокируют работу насоса или ломают его крыльчатку. В моем случае заменили сливной насос. Дали гарантию и на работу и на запчасть, что очень порадовало. Рекомендую
Добрый день! Рады, что Вы остались работой нашего мастера. Для нас в приоритете качество и доступность услуг для клиентов.

Отличная работа

Лада 24 октября, 2023 год
Очень сильно вибрировала стиральная машина да так что при отжиме по всей ванне скакала, а потом и вовсе остановилась. Когда мастер посмотрел, обнаружилось 2 неисправности это в подшипниках и щетках все шло только под замену. Около часа он возился, но все таки сделал, сейчас машинка работает как новая.
Лада, здравствуйте! Спасибо, что доверили ремонт своего оборудования нашему сервисному центру. Мы рады, что Вы остались довольны работой мастера и доступностью сервиса.

Заправили холодильник

Максим 21 октября, 2023 год
Перестал морозить холодильник Аристон, вызвал мастера с сервиса Hotpoint-Ariston, который прибыл через час. Запаял что та и заправил фрионом и на этом весь ремонт, вот уже месяц работает без проблем.
Добрый день. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего мастера. Компания старается быть максимально полезной и работает на положительный результат.

Работа выполнена

Семен 20 октября, 2023 год
Есть у меня стиральная машина Аристон и что та у нее случилось с мозгами, просто остановилась и замигали все лампочки. Мастер с сервисного центра Hotpoint-Ariston, пришел с оборудованием и перепрошил программное обеспечения не какие детали не менял за работу взял не много.
Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы нашего сервисного центра. Нам очень приятно, что смогли быть Вам полезными.

Спасибо за выполненную работу

Юлия Мазурова 25 сентября, 2023 год
Есть у меня холодильник фирмы аристон, ну все нервы вымотал он уже. Только разморожу холодильник и морозильную камеру, только все почищу помою, каких то пару недель проходит и снова налет льда. И так по кругу уже пол года. Надоело уже это все, хотела новый купить, пожаловалась на работе коллеге, а она посоветовала обратится в сервис по ремонту бытовой техники, а... Читать отзыв Есть у меня холодильник фирмы аристон, ну все нервы вымотал он уже. Только разморожу холодильник и морозильную камеру, только все почищу помою, каких то пару недель проходит и снова налет льда. И так по кругу уже пол года. Надоело уже это все, хотела новый купить, пожаловалась на работе коллеге, а она посоветовала обратится в сервис по ремонту бытовой техники, а не покупать новый. Ну я и обратилась в официальный сервис Hotpoint-Ariston. Мастер приехал, осмотрел холодильник, сразу сказал, что можно починить и нет причин паниковать и бежать за новым. Починил холодильник, выписал квитанцию, дал гарантию. И стоит работает бесперебойно уже как пол года
Добрый день! Мы рады, что Вы доверили ремонт вашей техники нашему сервисному центру и остались довольны работой.
С уважением, команда сервисного центра Hotpoint-Ariston

Ремонт стиралки Ariston, произведен в полном объеме

Zahar Vasev 23 сентября, 2023 год
Нравится мне бытовая техника фирмы аристон, долго мне такая техника служит. Но тут обратил внимание на стиралку, она стала сильно вибрировать, чуть ли из ванны не выпрыгнула. Обратился в сервис Hotpoint-Ariston, чтобы мастер посмотрел стиральную машину, провел диагностику и в случае чего провел работу. И вовремя я вызвал мастера, заменил подшипники, а если бы... Читать отзыв Нравится мне бытовая техника фирмы аристон, долго мне такая техника служит. Но тут обратил внимание на стиралку, она стала сильно вибрировать, чуть ли из ванны не выпрыгнула. Обратился в сервис Hotpoint-Ariston, чтобы мастер посмотрел стиральную машину, провел диагностику и в случае чего провел работу. И вовремя я вызвал мастера, заменил подшипники, а если бы позже обратился одной запчастью бы не обошлось.
Захар, добрый день! Рады, что Вы остались довольны работой нашего сервисного центра. Нам очень важно, чтобы услуги были оказаны качественно и оставались доступны для клиента.

Отличный подход

Елена Колажева 21 сентября, 2023 год
В моей семье произошло горе, сломалась стиральная машина, говорю я образно, но действительно без нее как без рук была две недели. Сразу вызвать мастера не было возможности, работала что я что муж без выходных и до позднего вечера, и вот когда у нас появилось с мужем окошко в виде выходного мы позвонили в сервисный центр «Hotpoint-Ariston». обзвонили несколько сервисных центров,... Читать отзыв В моей семье произошло горе, сломалась стиральная машина, говорю я образно, но действительно без нее как без рук была две недели. Сразу вызвать мастера не было возможности, работала что я что муж без выходных и до позднего вечера, и вот когда у нас появилось с мужем окошко в виде выходного мы позвонили в сервисный центр «Hotpoint-Ariston». обзвонили несколько сервисных центров, никто не мог предоставить мастера на нужное нам время, в этом сервисном центре тоже по началу не было специалиста, но нам перезвонили буквально в течении часа после нашего звонка, нашелся мастер, с которым договорились на после рабочее его время. Мастеру отдельное спасибо за такой подход, он ведь оказался с золотыми руками, он провел диагностику компьютера стиральной машины, так как она все время выдавала ошибки при стирке и не достирывала вещи, начав стирку. Мастер нашел причину ошибок, перепрошил все операции на компьютере стиральной машины, объяснил, что от скачка напряжения возникли ошибки. Мужу показал что надо будет и куда нажать в случае скачка напряжения, чтобы сами без мастера справились. Отличный подход!
С уважением, команда сервисного центра Hotpoint-Ariston

Ценю когда все идет хорошо

Жасмин 20 сентября, 2023 год
Доброго денечка, я с огромной благодарностью пишу слова благодарности сервисному центру «Hotpoint-Ariston», за их труд, за их хороший отбор персонала, качественную работу и за то, что сохранили невысокие цены на ремонт бытовой техники. Когда сильно затрясло холодильник с громким непонятным звуком, я обратилась в их сервисный центр, ко мне направили мастера который был дежурный я так поняла, приехал он в... Читать отзыв Доброго денечка, я с огромной благодарностью пишу слова благодарности сервисному центру «Hotpoint-Ariston», за их труд, за их хороший отбор персонала, качественную работу и за то, что сохранили невысокие цены на ремонт бытовой техники. Когда сильно затрясло холодильник с громким непонятным звуком, я обратилась в их сервисный центр, ко мне направили мастера который был дежурный я так поняла, приехал он в короткий срок, провел тщательный осмотр холодильника и провел диагностику. Вскоре был проведен ремонт холодильника, также быстро и качественно.
Жасмин, добрый день! Спасибо за хорошую оценку работы нашего сервисного центра. Мы рады, что Вы остались довольны услугами.

Быстро, надежно

Любаня 19 сентября, 2023 год
Вот чтобы было быстро, качественно и по демократичным ценам, это надо обращаться в сервисный центр « Hotpoint-Ariston». знали бы сколько я обращалась в разные сервисные центры, сколько денег ушло а ремонт так и не был произведен. А вот в сервисном центре который выше описала, мастер на все руки, восстановил старую проблему и проблемы которые допустили другие горе работники. И... Читать отзыв Вот чтобы было быстро, качественно и по демократичным ценам, это надо обращаться в сервисный центр « Hotpoint-Ariston». знали бы сколько я обращалась в разные сервисные центры, сколько денег ушло а ремонт так и не был произведен. А вот в сервисном центре который выше описала, мастер на все руки, восстановил старую проблему и проблемы которые допустили другие горе работники. И как только я их пропустила когда обзванивала сервисные центры, теперь уже везде записала их координаты.
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку работы наших мастером. Рады, что оказались Вам полезными.

Респект оч. быстро делают

Иван Калошин 18 августа, 2023 год
Стиралка обьявила забастовку и просто не реагировала на кнопки, дисплей не горел вообще (даже ошибку не выводил).

Вызвал мастера. Удивительно, но мастер приехал ко мне через часа полтора после того как я заявку оставил. Сразу сказал, что причина внеплановой забастовки - блок управления стиральной машины.

Разобрал, почистил контакты - и вернул стиралку в строй. Цена ремонта - копейки. Приятно удивлен подходом - мастер мог нафантазировать и написать 1000 и 1 поломку, взять с меня денег за несколько якобы замененых деталей. Но он честно сказал, что проблема не критичная и решается за пару минут.
Иван, добрый день! Рады, что Вы остались довольны работой нашего сервисного центра. Нам очень важно, чтобы услуги были оказаны качественно и оставались доступны для клиента.
С уважением, команда сервисного центра Hotpoint-Ariston

Мастер - молодец: и специалист хороший, и как человек - весьма положительный

Эльвира 17 августа, 2023 год
Начали замечать, что после стирки рядом со стиральной машиной образуется внушительная лужица. Думали, что причина в изношенном шланге-но нет. На следующем этапе проверили все соединения-и снова мимо. Понимая, что мы безнадёжны а решении данного вопроса, обратились в сервисный центр по ремонту стиральных машин.
Оказалось, что причина пустяковая - нужно чистить контейнер для порошка и промывать в нем специальные отверстия воды. Сказал, что проблема может возникнуть в дальнейшем из-за использования не совсем качественного моющего средства, поэтому он показал мастер класс - как в профилактических целях делать чистку в домашних условиях.
Эльвира, добрый день! Нам приятно, что Вы остались довольны нашей работой. Мы стараемся оказывать доступные услуги высокого качества.
С уважением, команда сервисного центра Hotpoint-Ariston

Советую, сервис 100% качества.

Люда 14 августа, 2023 год
Обратилась с проблемой в воскресенье утром, искала специально фирмы, где могли бы провести диагностику и ремонт в выходной день.
Мастер приехал часа через полтора уже с полным чемоданом деталей под замену (так как по телефону я не смогла максимально точно описать все нюансы).
Работа заняла намного больше времени чем рассчитали, но в результате стиралка работает. И это самое главное
Люда, добрый день! Нам приятно, что Вы остались довольны нашей работой. Мы стараемся оказывать доступные услуги высокого качества.
С уважением, команда сервисного центра Hotpoint-Ariston

Очень довольна обращением в фирму.

Алёнка 13 августа, 2023 год
Заметили, что перед отжимом стиралка перестала сливать воду. Вынимаю белье из которого текут лужи воды.Что примечательно - ддругие программы отрабатывают на отлично.
Решила прибегнуть к помощи специалистов, чьи контакты мне дала знакомая.
Оказалось, что это не один мастер, а фирма. Но этот факт меня только порадовал - гарантия, да и доверия больше.
Прислали вежливого мастера, с пунктуальностю у него все хорошо.
Оказалось, что какой-то... Читать отзыв
Решила прибегнуть к помощи специалистов, чьи контакты мне дала знакомая.
Прислали вежливого мастера, с пунктуальностю у него все хорошо.
Оказалось, что какой-то там патрубок засорился и проблема решается за считанные минуты.

Проблему исправил спасибо

Энвер 6 августа, 2023 год
После стирки под машинкой начали замечать лужицу. Думали, что проблема в шланге... Вызывали даже сантехника, но он сказал, что проблема не на его стороне. И дал контакт мастера по ремонту стиральных машин.
Это оказался не частный мастер, а компания. Но все построено на уровне: детали в наличии, мастер пунктуален в своем приезде, вежливый и толковый.
Оказалось, что поврежжден патрубок.
Энвер, добрый день! Рады, что Вы остались работой нашего мастера. Для нас в приоритете качество и доступность услуг для клиентов.

Делают хорошо

Вера Ивановна 27 июля, 2023 год
Ремонтировали две стиралки, которые у меня в арендных квартирах стоят. Для понимания, машинкам по 8 лет и пора бы уже поменять, но мастер уверил, что сделает и не нужно тратиться больше. Все машинки работают, прошел месяц и все нормально.
Вера, добрый день! Спасибо за хорошую оценку работы нашего сервисного центра. Мы рады, что Вы остались довольны услугами.

Спасибо - ""воскресили"" мою старенькую Hotpoint-Ariston

Виктория 25 июля, 2023 год
Так как стиралка 2000 года, то честно думала уже покупать новую... но залезла на сайты магазинов бытовой техники и передумала. Цены - космос.
Очень рада, что мне попался настоящий специалист своего дела - мастер Иван. Иван Николаевич не просто отремонтировал машинку, но еще и дал несколько советов из своей практики как хоть чуток дольше ""продержать ее на плаву"".
К сожалению, покупка новой... Читать отзыв
К сожалению, покупка новой - это уже дело времени. Моя старушка хоть и стирает, но Иван Николаевич честно предупредил, что следующего ремонта просто не выдержит
С уважением, команда сервисного центра Hotpoint-Ariston

стиралка с новым тэном не грела воду

Юлия Владимировна 23 июля, 2023 год
Купили бу стиральную машину. Чуть больше месяца проработала и перестала греть воду. Вызвали мастера - он поменял тэн. Включаем - проблема остаётся.... а деньги заплачены.
Ищем проблему дальше... Куда не звоним - везде тэн советуют менять. Но уже ж поменяли и ничего!!!!
Чудом наткнулись на контакты данной фирмы. Мастер послушал про наши перепетии и полез в ""мозги"" стиралки.
Оказалось что проблема вовсе не... Читать отзыв
Оказалось что проблема вовсе не в тэне, а в плате. Слава богу что потребовалась не замена ее, а просто перепрошивка.
Плату мастер забирал с собой, перепрошивал и вернул через 2дня.
Итог-все работает.)
Добрый день, Юлия. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего мастера. Компания старается быть максимально полезной и работает на положительный результат.
С уважением, команда сервисного центра Hotpoint

Большое спасибо Константину за качественный и быстрый ремонт!

Катя 18 июля, 2023 год
Стиральная машина новая (только гарантия закончилась) начала плохо откачивать воду. Оказывается внизу сбоку есть лючок... Я и не знала.... А там - моя серебряная брошка... Я думала что давно ее потеряла. Броша заблокировала крыльчатку и потому были проблемы со сливом.
Константин настоящий профессионал своего дела. Устранил проблему, дал массу полезных советов

Вызов оказался бесплатным.

Геннадий 12 июля, 2023 год
Обзвонил несколько сервисов. Остановился на данном потому что у них оказалась нужная мне деталь для стиралки (сам честно искал ее, прозванивал объявления, но везде мне предлагали под заказ и срок ожидания до месяца). Тут сказали, что есть - мастер сможет приехать уже с нужной деталью завтра.

Приехал, выполнил замену, в процессе работы провел детальную консультацию по моей проблеме.
Геннадий, добрый день! Спасибо за хорошую оценку работы нашего сервисного центра. Мы рады, что Вы остались довольны услугами.
С уважением, команда сервисного центра Hotpoint-Ariston

Фирму рекомендую как специалистов - профи своего дела.

Сергей 22 июня, 2023 год
Наша стиральная машина перестала отжимать - все вещи после стирки текли. Обратились в сервисный центр, описали по телефону проблему. Меня обнадежили, что возможно никакого ремонта не потребуется.
И действительно - мастер произвел диагностику и не настаивал на каких-то ремонтах, заменах. Он почистил систему слива и запустил стирку. Машинка отждала белье!
Несмотря на то, что стиралка начала работать исправно, я попросил гарантийный талон на работы. Мастер мне его не дал.

Результат Радует

Редван 19 июня, 2023 год
Если вы ищете где точно починят - вам сюда. Берутся даже за "безнадёжных пациентов", на которых махнули рукой другие сервисники. Я так " оживлял" купленные бушные стиральную машину, холодильник. Причем перед покупкой холодильника договаривался с мастером чтоб он поехал со мной и оценил будет ли толк с ремонта . По деньгам скажу что точно дешевле чем покупать рабочую технику и... Читать отзыв Если вы ищете где точно починят - вам сюда. Берутся даже за "безнадёжных пациентов", на которых махнули рукой другие сервисники. Я так " оживлял" купленные бушные стиральную машину, холодильник. Причем перед покупкой холодильника договаривался с мастером чтоб он поехал со мной и оценил будет ли толк с ремонта . По деньгам скажу что точно дешевле чем покупать рабочую технику и тем более новую
Здравствуйте, Редван! Спасибо за высокую оценку работы наших мастером. Рады, что оказались Вам полезными.

Сервисные центры

Samsung-centrum.ru