cosmovisa.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
cosmovisa.com

Ребята, вы вообще существуете???

Ирина К. 2 декабря, 2020 год
Отец подал заявку на чарджбек несколько дней назад. Заполнил профиль, подал все требуемые документы и непонятно, взяли их в работу или нет. Но мер горячей линии не отвечает(точнее отвечает, что номер не существует), создать обращение на сайте невозможно(всплывает окно- ошибка 404). При подобных обстоятельствах возникают сомнения в существовании сайта и его работе... Непонятно, взята ли заявка в работу, или нет.... Читать отзыв Отец подал заявку на чарджбек несколько дней назад. Заполнил профиль, подал все требуемые документы и непонятно, взяли их в работу или нет. Но мер горячей линии не отвечает(точнее отвечает, что номер не существует), создать обращение на сайте невозможно(всплывает окно- ошибка 404). При подобных обстоятельствах возникают сомнения в существовании сайта и его работе... Непонятно, взята ли заявка в работу, или нет. Пишу везде, и на их сайте, и в группе в контаке, и здесь... и тишина... Сумма очень большая. Время идет...Шансы тают...Хотелось бы понять, работают ли они или существую только мифические отзывы... или они уже больше не существуют?

Ирина 5 августа, 2023 год
Благодарность в решении вопроса обманутых покупателей хочу выразить команде Космовиза. Не надеялась вернуть деньги за товар на сайте. Заказала 2 платья, а прислали посылку со старьем. Именно команда Космовизы подсказала мне, какие предпринять действия, кому отправить письма-претензии, как поступать далее. Деньги были возвращены мне. Спасибо за помощь в составлении писем, заявлений и за оправданную надежду.
Достоинства:
  1. Только плюсы
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 9 августа, 2023 год

Помогли найти мошенников!

Москвина Любовь Ивановна 2 июля, 2023 год
Большое спасибо! За правильную инструкцию, которая помогла мне найти мошенников и вернуть деньги!
Вы, МОЛОДЦЫ!
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 4 июля, 2023 год
Добрый день!

Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей команды!

Мы рады, что Вы обратились именно к нам!

Развод ,фирма лохотрон.

Гость 12 мая, 2023 год
Заказал заказ в интернет магазине.Пришёл другой товар.Попытался вернуть деньги,через этот сервис.Собрал все документы,что просили.Такое ощущение,что эта фирма в доле.Никакого результата.
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 13 мая, 2023 год
Добрый день!

Нам жаль, что у вас сложилось подобное впечатление. Пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным способом для уточнения информации и разрешения вашей ситуации

Очень помогает

Гость 18 августа, 2023 год
Папа заказал регистратор, а пришел совсем не тот, а рухлядь какая-то. Благо помогли вернуть деньги, очень благодарны
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 21 августа, 2023 год

Благодарность команде Сервиса Cosmovisa

Гость 23 октября, 2023 год
К сожалению, никто не застрахован от действия мошенников. Вот и мне пришлось с этим фактом столкнуться. От беззащитности, унижения и отчаяния просто выть хотелось и... наказать наглых ворюг. С последним оказалось невозможно. А вот науку преподали.Огромная благодарность команде Сервиса Cosmovis за оперативне реагирование на любой вопрос. Четкие указания последовательности действий и обращений , помощь в составление документов... Читать отзыв К сожалению, никто не застрахован от действия мошенников. Вот и мне пришлось с этим фактом столкнуться. От беззащитности, унижения и отчаяния просто выть хотелось и... наказать наглых ворюг. С последним оказалось невозможно. А вот науку преподали.Огромная благодарность команде Сервиса Cosmovis за оперативне реагирование на любой вопрос. Четкие указания последовательности действий и обращений , помощь в составление документов , внимательное и чуткое отношение , и , важно !!!, моральная поддержка .Команде процветания, успехов и продолжайте творить добро
Достоинства:
  1. оперативность, четкость, профессионализм
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 24 октября, 2023 год
Добрый день!

Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку нашей команды! Мы рады, что Вы обратились именно к нам! Будьте внимательны при оформлении покупок в сети Интернет

Хорошие люди

Гость 7 июля, 2023 год
Вырожаю свою благодарность сотрудникам cosmovisa.com. Что помогли мне решить вопрос в возврате денег отнеслись с пониманием
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 8 июля, 2023 год
Добрый день!
Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей команды! Мы рады, что Вы обратились именно к нам!

возврат денег за несоответствующий тоар

Койнов С.Г, 8 июня, 2023 год
заказал по интернету электросекатор за 3580 рублей. Пришел простой механический секатор от ООО ФОРВАРД. и как в насмешку подарок-соль для ванн.Данное ООО обмануло многих. ознакомиться можно на сайте https://www.huzhe.net/ooo-forvard-vernut-dengi-c2034966 Переговоры с данным ООО ни к чему не привели. Благодаря работе команды страховой компании Сервиса Cosmovisa удалось вернуть деньги. Благодаря им ещё сохраняется вера в порядочность
Достоинства:
  1. всегда на связи
  2. добиваются поставленной задачи
Недостатки:
  1. рекомендации иногда не совсем четкие, приходится и самому немного попотеть
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 15 июня, 2023 год

Благодарность

Клара 14 ноября, 2023 год
Огромное спасибо компании Cosmovisa за профессиональную поддержку обманутых покупателей! В августе этого года получила посылку по интернет заказу от компании Азимут, на почте предложили страховку, в посылке оказался совсем не тот товар который я заказала, благодаря сотрудникам компании Cosmovisa я составила претензию и консультировалась по дальнейшим действиям. В любое время на телефонные звонки отвечали сотрудники и консультировали как действовать дальше.компания... Читать отзыв Огромное спасибо компании Cosmovisa за профессиональную поддержку обманутых покупателей! В августе этого года получила посылку по интернет заказу от компании Азимут, на почте предложили страховку, в посылке оказался совсем не тот товар который я заказала, благодаря сотрудникам компании Cosmovisa я составила претензию и консультировалась по дальнейшим действиям. В любое время на телефонные звонки отвечали сотрудники и консультировали как действовать дальше.компания Азимут запросила посылку назад для экобы экспертизы. я отправила посылку назад.и оплатила пересылку,но она пролежала в Москве на почте 20 дней и ее никто не забрал ее.спасибо компании Cosmovisa, что вернули деньги хотя бы за товар, а пересылка посылки назад. осталась на совести компании Азимут. Ваша помощь очень помогает людям и дает надежду , что не все люди работают только ради наживы!
Достоинства:
  1. Своевременная консультация
Недостатки:
  1. Возврат посылки не был оплачен,хотя сотрудник компании Cosmovisa,говорил что эта сумма тоже вернется по страховке
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 14 ноября, 2023 год

Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку нашей команды!

Вероятно, во время оказания консультации возникло недопонимание. Вы можете связаться с нами по телефону горячей линии и получить подробную консультацию специалиста. Как вы уже отметили, звонки принимаются круглосуточно.

Пожалуйста, будьте бдительны при осуществлении покупок в Интернете и приобретайте товары на проверенных сайтах!

Сайт не работает.

Денис 10 июля, 2023 год
Считаю что зря заплатил за страховку.. прошло более месяца результата нет.
Претензия оформлена, всё куда надо отправлено. В чате с сотрудниками переписка не открывается. Звонить им смысла не вижу т.к. это их работа считаю.
Достоинства:
  1. Деньги берут мгновенно
Недостатки:
  1. Вернуть деньги с их помощью не реально.
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 12 июля, 2023 год
Добрый день!

Вы можете связаться с нами не только по телефону горячей линии, но и посредством электронной почты или телеграмм-бота

Пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным способом и назовите ФИО или номер сертификата

Мы разберемся в ситуации и предпримем все меры для возврата денежных средств. Наш алгоритм успешен и проверен уже многими нашими клиентами, вернувшими себе денежные средства :)

Отличное качество обслуживания.

Гость 2 июня, 2023 год
Я благодарна вашей компании за помощь в возврате денег.Как многие попалась на уловки мошенников.Получила посылку наложенным платежом на сумму 3500 рублей,но она оказалась пустой.Посылку застроховали на почте при получении поэтому и помогли вернуть всю сумму.Спасибо!
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 3 июня, 2023 год

Понятно и доступно

Гость 21 августа, 2023 год
Всем рекомендую этот сервис! Отвечали быстро и самое главное понятно. Не было ощущения, что хотят запутать или бросить с проблемой. Наоборот, помогали, подсказывали и выплатили сумму. Спасибо сервису большое!
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 22 августа, 2023 год

Страхуйте посылки. Вам помогут

Нестеров В. В. 3 марта, 2023 год
Заказал по интернету смартфон. При получении посылки совершенно случайно застраховал ее в почтовом отделении на сервисе КосмоВиза. Оказалось не зря. Получил кусок хоз.мыла и микрофон за 300руб. Обратился в КосмоВиза предупредив их, что не очень хорошо владею компютером. Ребята очень внимательно отнеслись к моей беде. На всё вопросы получал ответы незамедлительно. С трудом, но довёл дело до конца. Деньги вернули.... Читать отзыв Заказал по интернету смартфон. При получении посылки совершенно случайно застраховал ее в почтовом отделении на сервисе КосмоВиза. Оказалось не зря. Получил кусок хоз.мыла и микрофон за 300руб. Обратился в КосмоВиза предупредив их, что не очень хорошо владею компютером. Ребята очень внимательно отнеслись к моей беде. На всё вопросы получал ответы незамедлительно. С трудом, но довёл дело до конца. Деньги вернули. Огромное спасибо команде Сервиса КосмоВиза. С уважением Нестеров В. В. Хб
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 6 марта, 2023 год
Добрый день!
Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей команды! Мы рады, что Вы обратились к нам! Желаем Вам успехов!

Результат есть

Третьякова Анна 16 ноября, 2023 год
Не знаю, когда попались на сайт мошенников, откуда пришло ни то что заказывали, обратились по страховому случаю в Cosmovisa. Честно скажу, не верилось, даже больше того были конкретные сомнения, но другого хода не было. Процедура возврата ну скажем так небыстрая, по своему волокитная, думаю не каждый осилит, нужно терпение. Команда Cosmovisa решила данный вопрос, действительно сопровождают, дают консультацию, лишнюю... Читать отзыв Не знаю, когда попались на сайт мошенников, откуда пришло ни то что заказывали, обратились по страховому случаю в Cosmovisa. Честно скажу, не верилось, даже больше того были конкретные сомнения, но другого хода не было. Процедура возврата ну скажем так небыстрая, по своему волокитная, думаю не каждый осилит, нужно терпение. Команда Cosmovisa решила данный вопрос, действительно сопровождают, дают консультацию, лишнюю "пыль" на наш взгляд не пылили. В этой связи, безусловно выражаем огромную благодарность по проделанной работе, за результат. Поэтому, только положительные эмоции. Спасибо!
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 18 ноября, 2023 год

Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку нашей команды!

Наша команда действительно дает открытые и качественные консультации, мы рады, что вы это отметили!

мне помогли

Виктория 13 сентября, 2023 год
Доброе время суток всем. В интернет-магазине, который продавал вещи на сайте "Одноклассники", меня обманули и прислали совершенно не то, что я заказывала, еще и при сопровождении покупки постоянно обманывали. Мне пришлось выкупить посылку на почте как кота в мешке. Потом менеджеры магазина пропали. Сервис Космовиза, куда я обратилась, мне помог и сопровождал меня практически 4 месяца до выплаты страховой суммы.... Читать отзыв Доброе время суток всем. В интернет-магазине, который продавал вещи на сайте "Одноклассники", меня обманули и прислали совершенно не то, что я заказывала, еще и при сопровождении покупки постоянно обманывали. Мне пришлось выкупить посылку на почте как кота в мешке. Потом менеджеры магазина пропали. Сервис Космовиза, куда я обратилась, мне помог и сопровождал меня практически 4 месяца до выплаты страховой суммы. Полиция не хочет расследовать и открывать дела по мошенничеству в интернете, обвиняя во всем самого обманутого покупателя. Только благодаря грамотно составленному заявлению в полицию сотрудниками Космовиза у меня взяли заявление и дело было открыто. Без этого этапа не будет страховой выплаты. Поэтому всем рекомендую воспользоваться при необходимости этим сервисом. Там работают грамотные и чуткие специалисты. Вам помогут однозначно.
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 14 сентября, 2023 год

Гость 17 июня, 2023 год
Здравствуйте. Замечательная компания! Профессиональная помощь клиентам. Минимум усилий, терпения и итог- возврат денежных средств на счёт.
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 18 июня, 2023 год

Возврат денег от продавца

Анна Иванова 4 февраля, 2023 год
Честно и надеялась на благополучное решение вопроса по возврату денег за несоответствие товара. Я проживаю в Кузбассе и для нашего региона 6000 рублей это не маленькие деньги, тем более я в разводе с двумя детьми. Огромное спасибо cosmovisa. Это отзывчивые ребята, дружная команда, они меня курировали при прохождении все ступеней для возврата денег, я им очень благодарна. Если раньше... Читать отзыв Честно и надеялась на благополучное решение вопроса по возврату денег за несоответствие товара. Я проживаю в Кузбассе и для нашего региона 6000 рублей это не маленькие деньги, тем более я в разводе с двумя детьми. Огромное спасибо cosmovisa. Это отзывчивые ребята, дружная команда, они меня курировали при прохождении все ступеней для возврата денег, я им очень благодарна. Если раньше нельзя было вернуть деньги, то сейчас это возможно, я на себе это испытала. Не бойтесь не отпускайте руки это не лохотрон, это честные ребята, которые чётко все объяснят и подскажут , как действовать....
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 6 февраля, 2023 год
Добрый день!
Благодарим за отзыв! Мы рады, что Вы обратились в нашу компанию и нам удалось вернуть Вам денежные средства.

Благодарность

Регина Сычева 9 ноября, 2023 год
Огромное спасибо компании Cosmovisa и всем специалистам за помощь в возвращении денежных средств. Всё специалисты высшего профессионального уровня, компетентны в вопросах связанных с данной компанией 💐спасибо за вашу помощь , здоровья вам всем и всех благ
Достоинства:
  1. Вежливость
  2. Компетентность
Недостатки:
  1. Их нет
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 9 ноября, 2023 год

Возврат пришёл

Николай. 27 декабря, 2022 год
Спасибо большое Космовизе ,с их помощью мне вернули назад мои деньги за сотовый телефон(вместо которого прислали рулон бумаги),они мне составили претензию,которую я отправил мошенникам,когда вернули назад моё заказное письмо,я думал,сто ничего уже не вернуть,но оператор девушка с Космовиза,сказала- значит вернём по страховке,и вернули,правда пришлось ещё заявление в полицию писать и многое другое,но деньги пришли на мой счёт,спасибо Космовизе и её... Читать отзыв Спасибо большое Космовизе ,с их помощью мне вернули назад мои деньги за сотовый телефон(вместо которого прислали рулон бумаги),они мне составили претензию,которую я отправил мошенникам,когда вернули назад моё заказное письмо,я думал,сто ничего уже не вернуть,но оператор девушка с Космовиза,сказала- значит вернём по страховке,и вернули,правда пришлось ещё заявление в полицию писать и многое другое,но деньги пришли на мой счёт,спасибо Космовизе и её работникам поздравляю всех с Наступающим Новым годом и желаю всего самого наилучшего!
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 26 января, 2023 год
Добрый день!
Благодарим за отзыв! Рады были Вам помочь. Желаем успехов!

Хочу выразить огромное спасибо всём сотрудниками компании !

Тугушева Асельганым Авубакаровна воскресенье, 28 апреля
Спасибо вам за помощь, спасибо, что реально помогли и выплатили мне деньги! До последнего не верила, что мне помогут! Всё сотрудники чётко, понятно отвечали на мои вопросы, помогали в каждом вопросе! Спасибо вам всем! Желаю вам успехов, процветания!
Достоинства:
  1. Всегда отвечали на всё вопросы, понятно объясняли
Недостатки:
  1. Нет минусов

Гость 24 апреля, 2023 год
Добрый день! Спасибо за поддержку! Заказала товар, а получила не то, что заказа. Было сомнение, что получится кого-то найти. Мошенники ИП Балаян. Никогда не заказывайте. Точнее заказия сделала на сайте, а посылка пришла от Бабаян. Компания вернула деньги через 2 месяца. Спасибо за хорошую работу! Удачи вам ребята!!! Минус в посещении полиции - побывала там два раза по 2 часа,... Читать отзыв Добрый день! Спасибо за поддержку! Заказала товар, а получила не то, что заказа. Было сомнение, что получится кого-то найти. Мошенники ИП Балаян. Никогда не заказывайте. Точнее заказия сделала на сайте, а посылка пришла от Бабаян. Компания вернула деньги через 2 месяца. Спасибо за хорошую работу! Удачи вам ребята!!! Минус в посещении полиции - побывала там два раза по 2 часа, но постановление нужно от них.
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 27 апреля, 2023 год
Добрый день!
Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей команды!
Мы рады, что Вы обратились именно к нам! Будьте внимательны при последующих заказах в Интернете

Спасибо за помощь!!!

Игорь 21 июля, 2023 год
Заказывал авто чехлы через интернет магазин из эко-кожи, пришли накидки из трикотажа.
Спасибо команде космовиза за помощь в разрешении этого беспредела и возврате денежных средств.
С уважением и благодарностью!!!
Игорь
Добрый день!

Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку нашей команды! Мы рады, что Вы обратились именно к нам! Будьте внимательны при заказах в Интернете!

Отличная работа !

Гость 20 июля, 2023 год
Заказала виниры на сайте интернета в компании ООО "Вектор". Пришла грубая подделка. Обратилась в компанию "Cosmovisa". Деньги вернули. Спасибо вам огромное ребята ,за вашу работу. Отзывчивые и доброжелательные люди. Спасибо ,что вы есть .

Неожиданно и приятно.

Кузнецова Марина 19 июля, 2023 год
Обратилась в компанию по печальному поводу : получила из интернет-магазина посылку с поношенными детскими вещами вместо заказанного женского платья. Была просто обескуражена: как же так можно ?! Неужели так бывает?! Сотрудники, которые со мной общались, были внимательны и вежливы, отвечали на любые вопросы в любое время! У меня появилась уверенность, что ситуация поправима и мои деньги можно вернуть.... Читать отзыв Обратилась в компанию по печальному поводу : получила из интернет-магазина посылку с поношенными детскими вещами вместо заказанного женского платья. Была просто обескуражена: как же так можно ?! Неужели так бывает?! Сотрудники, которые со мной общались, были внимательны и вежливы, отвечали на любые вопросы в любое время! У меня появилась уверенность, что ситуация поправима и мои деньги можно вернуть. Так и получилось! После сбора и направления в компанию необходимых документов мне на счёт вернулись деньги, заплаченные за неудачную покупку. Это было неожиданно и приятно! Благодарю всю команду! Желаю всем благополучия и радости!

Реальная помощь

Гость 6 декабря, 2023 год
Сотрудники космовиза действительно помогли мне решить проблему по улучшению кредитного рейтинга. По причине того, что у меня объявился двойник (который конечно же не расплачивался за свои кредиты), данная история тянулась несколько лет со всеми вытекающими проблемами. Я не знала как подойти решению данного вопроса. Сотрудники грамотно меня проконсультировали и сопровождали на каждом этапе решения проблемы. Большое им спасибо и успехов!
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 6 декабря, 2023 год

Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку нашей команды!

Мы рады, что Вы обратились именно к нам!

Спасибо огромное

Гость 26 октября, 2023 год
Спасибо огромное команде сервиса Cosmovisa. Помогли вернуть денежные средства. Персонал очень вежливый, ясно и понятно мне объяснили как мне действовать. Моментально отвечали мне на эл. Письма. Ребята дай вам бог здоровья и вашим близким !
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 28 октября, 2023 год

Благодарность за отличную работу

Абдрашитов Рамиль среда, 17 апреля
drinksВыражаю огромную благодарность сотрудникам Cosmovisa за помощь в получении страховки, за чуткое отношение и вежливое обращение. Впредь буду осторожен и не доверять не проверенным сотрудникам интернет-магазинов.
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com четверг, 18 апреля
Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей команды!

Мы рады, что Вы обратились именно к нам и нам удалось вернуть вам денежные средства! Будьте осторожны при следующих покупках в сети Интернет!

Я не верила в такое! Эта команда супер профессионалы!

Гость 17 июля, 2023 год
Очень-очень-очень благодарна Вашей команде профессионалов. Работа поставлена великолепно! История моя грустная. Я на сайте столкнулась с мошенниками. Поняла это сразу после заказа товара, но продавец после принятия заказа больше не выходил на связь. На таких мошенников как раз и попадают люди с малым доставкой ну и конечно же пенсионеры. Хочется приобрести качественный товар по доступной цене, а попадаешь в мышеловку.... Читать отзыв Очень-очень-очень благодарна Вашей команде профессионалов. Работа поставлена великолепно! История моя грустная. Я на сайте столкнулась с мошенниками. Поняла это сразу после заказа товара, но продавец после принятия заказа больше не выходил на связь. На таких мошенников как раз и попадают люди с малым доставкой ну и конечно же пенсионеры. Хочется приобрести качественный товар по доступной цене, а попадаешь в мышеловку. И только благодаря вашей команде я смогла получить обратно свои деньги. Консультацию у вас я получала на каждом этапе работы по возврату денег. И самое важное, что консультацию проводилась в любой день и в любое время суток. Очень терпеливо выслушивали все проблемы каждого этапа и доступно и терпеливо все объясняли. Я в полном восторге от всех вас (отвечали на звонки разные специалисты и всегда с полуслова понимали меня и мои проблемы). Я не верила в возврат средств, но попробовали пройти все этапы возврата средств в Вашей командой. И УРА!!! Все до копеечки мне вернули и даже раньше срока. Сказали, что рассмотрение заявки в страховой компании в течении 30 дней. А мне уже на 4 день деньги поступили!!!
Достоинства:
  1. Только плюсы! Получала ответы на звонки в любое время суток и в любой день, легко дозвониться.
Недостатки:
  1. Нет.
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 17 июля, 2023 год
Добрый день!

Благодарим за приятный отзыв и высокую оценку нашей команды! Мы рады, что Вы обратились именно к нам! Будьте внимательны при заказах в Интернете!

Деньги вернули! Спасибо огромное

Елена 1 марта, 2023 год
Заказывала на, как оказалось, мошенническом сайте телефон за 4999р.
По итогу в посылке лежал детский микрофон… На почте купила страховку от Космовизы.
Все деньги за товар мне вернулись примерно через месяц. Спасибо большое ребятам!!!!
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 2 марта, 2023 год
Добрый день!
Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей команды! Мы рады, что Вы обратились к нам! Желаем успехов!

Деньги вернули полностью! Молодцы!

Бахарева Лидия 9 февраля, 2023 год
Заказала садовый электрический секатор за 3990. Пришла ножеточка, цена которой на ОЗОНе 300-400 рублей. Застраховать посылку уговорила в последний момент работница почты. Я почти получила отправление, и перед оплатой она мне рассказала случай из жизни: женщина вместо оплаченных украшений с сайта ювелирторга получила брошюру о драгоценных камнях. После этого я оформила страховку и через 10 минут не пожалела об... Читать отзыв Заказала садовый электрический секатор за 3990. Пришла ножеточка, цена которой на ОЗОНе 300-400 рублей. Застраховать посылку уговорила в последний момент работница почты. Я почти получила отправление, и перед оплатой она мне рассказала случай из жизни: женщина вместо оплаченных украшений с сайта ювелирторга получила брошюру о драгоценных камнях. После этого я оформила страховку и через 10 минут не пожалела об этом: в посылке оказался совсем не электросекатор. Деньги вернулись в полном обьеме. Единственное, что хотелось бы изменить: сроки процедуры. Но понимаю, что процесс подачи заявления в органы МВД и ожидание их реакции не может быть быстрым. Поэтому спасибо cosmovize за поддержку и работу!!!
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 10 февраля, 2023 год
Добрый день!
Благодарим за отзыв! Конечно, мы стараемся улучшать скорость и эффективность нашей работы и Ваша обратная связь помогает нам в этом, но не всё, к сожалению, зависит от нас. Мы рады, что Вы обратились в нашу компанию и нам удалось вернуть Вам денежные средства.

Сайты

Агрегатор курсов Skill2Go