cosmovisa.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Защитная покупка

Тимошкин Андрей Владимирович 21 ноября, 2023 год
Попались на удочку мошенников на сайте Авито, заказали смартфон, на почту пришла посылка наложенным платежом. Сомнения возникли по тяжести посылки, поэтому оформили страховку. Записали видео при вскрытии посылки. Обнаружили тяжёлую звуковую колонку, сразу обратились по страховому случаю в Cosmovisa. Честно скажу, не верилось, даже вкрадывались некоторые сомнения, но другого выхода не было. Процедура возврата ну скажем, небыстрая, по своему... Читать отзыв Попались на удочку мошенников на сайте Авито, заказали смартфон, на почту пришла посылка наложенным платежом. Сомнения возникли по тяжести посылки, поэтому оформили страховку. Записали видео при вскрытии посылки. Обнаружили тяжёлую звуковую колонку, сразу обратились по страховому случаю в Cosmovisa. Честно скажу, не верилось, даже вкрадывались некоторые сомнения, но другого выхода не было. Процедура возврата ну скажем, небыстрая, по своему волокитная, особенно тогда, когда связана с органами внутренних дел, думаю, не каждый осилит, нужны вдумчивые действия. Благо, что сейчас многое можно сделать дистанционно и электронно. Команда Cosmovisa профессионально решила данный вопрос. Действительно сопровождают круглосуточно, дают консультацию, лишнюю "воду" не льют. Даже в нашем случае, при отсутствии фотоматериалов по заказанному смартфону Команда Cosmovisa взяли название модели из озвучки видео при вскрытии посылки(шестая звезда - "За Профессионализм"🎖️. Деньги полностью возвращены страховой компанией. В связи с этим, выражаем огромную благодарность за безукоризненно проделанную работу, и итоговый отличный результат. Только положительные эмоции.
🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Большое СПАСИБО!
Достоинства:
  1. Профессионвлизм Команды Cosmovisa! Итог - деньги полностью возвращены!
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 21 ноября, 2023 год
Добрый день!

Благодарим за такой подробный и честный отзыв! Спасибо за высокую оценку нашей команды!

Пожалуйста, будьте бдительны при осуществлении покупок в Интернете и приобретайте товары на проверенных сайтах

Благодарность

Гость 19 сентября, 2023 год
Благодарим страховую компанию за отличную работу и вежливое отношение к клиентам. Рекомендую всем кто попал в руки мошенников.
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 19 сентября, 2023 год

Не хорошее качество.

Гость 30 апреля, 2023 год
Я огорчена компанией, один оператор сказал одну информацию, другой -другую, работа не слажена, помощи я не получила. Жаль, на Вас расчитывать не стоит.
Достоинства:
  1. Легко связаться с оператором
Недостатки:
  1. Разные указания от операторов
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 1 мая, 2023 год
Добрый день!

Нам жаль, что у вас сложилось подобное впечатление. Пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным способом для уточнения и урегулирования ситуации

Команда профессионалов

Гость 15 февраля, 2024 год
Огромное спасибо всей Вашей команде! Постараюсь больше на лохотрон не праадать. ☺ успехов Вам всем, ребята! Еще раз спасибо!!!!!
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 16 февраля, 2024 год

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей команды!

Мы рады, что Вы обратились именно к нам и нам удалось вернуть вам денежные средства! Будьте внимательны и заказывайте на проверенных сайтах!

Помогли, вернули деньги!

Юлия 4 июля, 2023 год
Сделали интернет заказ, попались на мошенников, которые не выходят на связь. В итоге, благодаря этой команде вернули средства!!! Уже и не надеялись, честно говоря.
Подсказывали на всех этапах, даже на самые глупые вопросы. Отвечали и по почте и на звонки. Поэтому еще раз - СПАСИБО!!!
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 5 июля, 2023 год

ужасная компания лохотронов

Гость 2 апреля, 2024 год
что бы вернуть деньги за навязанные не согласованные услуги банка ,нужна письма через почту им писать , в стране война и 21 век а мы будим письма встречать за какие то копейки возврат ,не связывайтесь с этой компанией ,лохотроны
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 4 апреля, 2024 год
Добрый день!

Уточните, пожалуйста, приобретали ли вы у нас какие-либо услуги и являетесь ли клиентом?

Помощь с возвратом

Александр 6 февраля, 2023 год
Увидел рекламу телефона по доступной цене. Оплатил, заказал и ждал получения. Вместо обещанного телефона недобросовестный продавец засунул микрофон. Обратился по страховке от почты в компанию космовиза. Мне все объяснили, успокоили и прошли со мной все возможные этапы по возврату. Один бы я с этим точно не справился и вряд ли бы вернул свои деньги.
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 7 февраля, 2023 год
Добрый день!
Благодарим за отзыв! Мы рады, что Вы обратились в нашу компанию и нам удалось вернуть Вам денежные средства.

Отличная плмощь

Эльвира 14 августа, 2023 год
Заказывала по интернету два прелестный платья на сайте dress- mu24.creatium.site ( специально указала, чтобы ничего там не заказывали, все обман), после того, как пришла посылка на почту, от этой фирмы или уж не знаю откуда, были звонки, чтобы я оплатила быстрее посылку (заказ посылка наложенным платежам был). Пришла забирать, ладно оператор на почте предложила застроховать посылку при оплате, на всякий... Читать отзыв Заказывала по интернету два прелестный платья на сайте dress- mu24.creatium.site ( специально указала, чтобы ничего там не заказывали, все обман), после того, как пришла посылка на почту, от этой фирмы или уж не знаю откуда, были звонки, чтобы я оплатила быстрее посылку (заказ посылка наложенным платежам был). Пришла забирать, ладно оператор на почте предложила застроховать посылку при оплате, на всякий случай и дала телефон, если что, с кем связаться. Вскрыла на почте сразу же посылку и что увидела, вместо моих заказов, были детские шортики и извините меня, какая то тряпка, вместо двух платьев. На мои письма и звонки к ним, отвечали, что ошиблись адресом. И вот тогда я и подключила в работу команду Космовизы, которая указывала мне шаг за шагом дальнейшие мои действия. И в итоге мне мои деньги вернули ( но в начале конечно я распрощалась с ними). За что я благодарна. Огромное им спасибо🙏💕. Итог: при получении товара наложенным платежом, не экономьте на страховке, без неё вам никто ничего не будет возвращать. И сразу же обращайтесь за помощью в Космовиза.
Достоинства:
  1. Одни плюсы
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 14 августа, 2023 год

Отличное качество обслуживания

Ященко Лидия П 22 июля, 2023 год
Заказала саженцы голубики, в посылке оказались 4 пакетика земли по 100 граммов. Благодаря сотрудникам компании, деньги удалось вернуть. А это для пенсионерки чувствительная сумма - 7200 р. Сердечное спасибо Григорию, сотруднику компании, за чуткое и внимательное отношение, за такт и терпение в разъяснении вопроса и пошаговой инструкции моих действий. Желаю ВСЕМ здоровья и процветания. Вы не представляете, какое благое... Читать отзыв Заказала саженцы голубики, в посылке оказались 4 пакетика земли по 100 граммов. Благодаря сотрудникам компании, деньги удалось вернуть. А это для пенсионерки чувствительная сумма - 7200 р. Сердечное спасибо Григорию, сотруднику компании, за чуткое и внимательное отношение, за такт и терпение в разъяснении вопроса и пошаговой инструкции моих действий. Желаю ВСЕМ здоровья и процветания. Вы не представляете, какое благое дело вы делаете. Ещё раз спасибо 💕
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 22 июля, 2023 год

Отличный сервис!

Андрей 5 июля, 2023 год
Прекрасный сервис!
Попал на мошенников (продавцы различной бытовой техники через интернет)
Через эту фирму готовил необходимые документы для
взаимодействия со страховой компанией - всё в рамках моего непрофессионального мнения именно так как и должно работать !
Большое спасибо - деньги страховая вернула
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 5 июля, 2023 год

Обман интернет-магазина

Гость 22 февраля, 2024 год
Выражаю огромную благодарность команде Сервиса Cosmovisa за их работу. 17.10.23 обратилась за помощью ,по факту незащищённой покупки черёз интернет-магазин. Честно говоря, не очень верила в то ,что мне помогут. Работники сервера пошагово вели меня в моих действиях. И в результате, 25.01.24 страховая компания возместила мои расходы. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ.
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 25 февраля, 2024 год

Благодарность Вашей команде!

Гость 19 февраля, 2024 год
Очень признателен за помощь и содействие по возврату денежных средств, отправленных сволочным мошенникам! Спасибо большое за вашу страховку и её реализацию в позитивных целях!
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 21 февраля, 2024 год

Возврат денежных средств

Гость 19 июля, 2023 год
Обратились в вашу компанию и нам удалось вернуть мои денежные средства за товар несоответствующего качества и состава комплекта виниров. Спасибо за оперативность и быстрое реагирование, с составлением претензии и заявления, сопровождение до возврата суммы денежных средств!
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 22 июля, 2023 год
Добрый день!

Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку нашей команды! Мы рады, что Вы обратились именно к нам! Будьте внимательны при заказах в Интернете!

Благодарность за помощь

Чуркина Любовь Петровна 15 июня, 2023 год
Отличная компания!
Сотрудники -отличные ,профессионалы своего дела!
Быстро отреагировали, помогли в оформлении заявления, чёткое пояснение дальнейших шагов, и результат - получены денежные средства, похищенные мошенниками.
Рекомендую обращаться в эту компанию за помощью, если случится подобная ситуация ( мошенничество при покупке в интернет - сайтах, интернет- магазинах)
Благодарю вас за помощь!
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 15 июня, 2023 год

Отличное качество

Гость 25 апреля, 2023 год
Спасибо большое, что работали по моей проблеме. Отвечали всегда на вопросы, все объясняли. В итоге компания вернула деньги.
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 27 апреля, 2023 год

Благодарность

Галина. Костромская обл. 18 апреля, 2024 год
Огромное спасибо всем сотрудникам cosmovisa за помощь и уважительное отношение. У нас все получилось!!! Денежные средства вернули за счет страховки. Потребители будьте внимательны при заказе товаров на сайтах.
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com вторник, 23 апреля

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей команды!

Мы рады, что Вы обратились именно к нам и нам удалось вернуть вам денежные средства! Будьте осторожны при следующих покупках в сети Интернет!

Супер!!! Большая благодарность!!!

Гость 6 мая, 2023 год
Спасибо большое этой компании. Я заказала веши в интернет магазине, на сумму 3090 рублей. Перед тем как забрать посылку, на почте мне посоветовали застраховаться, стоило мне это 100 рублей. Пришло полное не соответствие с картинкой. Я связалась с компанией космо визой и мне тут-же сделали грамотную претензию, со всеми статьями уголовными. Интернет магазин в течении короткого времени вернул деньги. Очень... Читать отзыв Спасибо большое этой компании. Я заказала веши в интернет магазине, на сумму 3090 рублей. Перед тем как забрать посылку, на почте мне посоветовали застраховаться, стоило мне это 100 рублей. Пришло полное не соответствие с картинкой. Я связалась с компанией космо визой и мне тут-же сделали грамотную претензию, со всеми статьями уголовными. Интернет магазин в течении короткого времени вернул деньги. Очень довольна работой сотрудников, быстрые ответы и не сложно с ними связаться. Есть фото этого магазина, где не стоит заказывать что-либо, попробую сюда загрузить) cosmovisa.com - Супер!!! Большая благодарность!!!
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 9 мая, 2023 год

Отличное качество

Гость 8 марта, 2023 год
Только плюсы, ребята молодцы свое дело знают, помогают и координируют. Страховка работает убедившись на собственном примере, пять баллов)
Достоинства:
  1. Грамотные сотрудники
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 10 марта, 2023 год
Добрый день!
Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей команды! Мы рады, что Вы обратились к нам!

Квалифицированные специалисты

Стыденко Татьяна 24 июля, 2023 год
Заказывала в интернет-магазине https://avdeepet.rinasorts.ru авточехлы из экокожи , получила на Почте России посылку, посылка была хорошо упакована, коробка целая, следов того, что её до этого кто-то вскрывал не было. После вскрытия посылки было обнаружено, что в коробке лежали авточехлы из ткани абсолютно не те чехлы, которые были заказаны на сайте продавца. Обратилась за помощью в копанию cosmovisa.com, благодаря помощи... Читать отзыв Заказывала в интернет-магазине https://avdeepet.rinasorts.ru авточехлы из экокожи , получила на Почте России посылку, посылка была хорошо упакована, коробка целая, следов того, что её до этого кто-то вскрывал не было. После вскрытия посылки было обнаружено, что в коробке лежали авточехлы из ткани абсолютно не те чехлы, которые были заказаны на сайте продавца. Обратилась за помощью в копанию cosmovisa.com, благодаря помощи сотрудников команды cosmovisa.com удалось вернуть деньги. Огромное спасибо!!!
Достоинства:
  1. Помогли вернуть деньги
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 24 июля, 2023 год
Добрый день!

Юридическая момощь по вопросу мошенничества

Ludmila 1 марта, 2024 год
Добрый день.
Добрый день.
Спасибо сотрудникам сервиса Cosmovisa за оказанную юридическую помощь. Не думала, что попадусь на уловки мошенников. Речь идет о заказе товара в интернет-магазине с доставкой через «Почту России». Когда Продавец прислал не тот товар и отключил связь с Покупателем. По рекомендации сотрудника «Почта России» я обратилась в сервис Cosmovisa для получения консультации по моей проблеме. Благодаря грамотным и оперативным действиям, которые я выполнила по инструкции сотрудников сервиса Cosmovisa, мне возместили денежные средства. Впредь, буду осторожна. Вашим сотрудникам желаю здоровья, успехов в работе и оптимизма.
Достоинства:
  1. профессионализм, оперативность, доброжелательность.
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 1 марта, 2024 год
Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв, теплые слова и высокую оценку нашей команды!

Молодцы ребята

Гость 24 марта, 2023 год
Помогли вернуть деньги.. Молодцы! Я уже и не расчитывал догнать, но не попустился и вернул. Спасибо большое вы делаете доброе дело...!
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 26 марта, 2023 год
Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей команды!
Мы рады, что Вы обратились именно к нам

Возврат денег за товар ненадлежащего и не соответствующего качества

Татьяна 15 марта, 2023 год
Во второй половине февраля, увидев рекламу в интернете о винирах, позвонила менеджерам фирмы. Через некоторое время со мной связался менеджер, все объяснил о товаре очень подробно и предложил оформить заказ, на что я согласилась. Заказ пришел сравнительно быстро, но как оказалось товар был не качественный. Во-первых упаковка была прорвана и место разрыва было обклеено скотчем, причем... Читать отзыв Во второй половине февраля, увидев рекламу в интернете о винирах, позвонила менеджерам фирмы. Через некоторое время со мной связался менеджер, все объяснил о товаре очень подробно и предложил оформить заказ, на что я согласилась. Заказ пришел сравнительно быстро, но как оказалось товар был не качественный. Во-первых упаковка была прорвана и место разрыва было обклеено скотчем, причем скотч закрыл и часть адреса фирмы, который мне пришлось потом восстанавливать. Виниры были только на одну верхнюю челюсть, посмотрев на виниры, поняла, что они не подойдут для моих размеров зубов, хотя при оформлении заказа о размерах виниров, было оговорено с менеджером, и меня уверили, что виниры универсальные и подойдут для любых размеров зубов. Виниры на нижнюю челюсть представляли из себя полоску из пластика без зубов. Кроме того не было ни описи товара, ни инструкции по применению , поэтому я не поняла для чего предназначены таблетки в упаковке из фольги. И опись товара и инструкция по применению были мною оговорены при оформлении заказа с менеджером.
Пробовала связаться с менеджерами фирмы, но ответа так и не получила, на мои звонки никто не отвечал, хотя до получения товара звонки шли от разных менеджеров и по нескольку раз в день.
При получении посылки работники почты порекомендовали мне оформить страховку, что я и сделала.
Спустя некоторое время, сделав попытку написать претензию, что у меня не совсем получилось, связалась с Командой Сервиса Cosmovisa.
Эта компания помогла мне составить "Претензию по защите прав потребителей". Затем компания направила эту составленную претензию на мой адрес, а я отправила ее на адрес фирмы.

По истечении около месяца со дня покупки товара, деньги в полном объеме поступили на мой счет.

Большое спасибо Команде Сервиса Cosmovisa.
Команда Сервиса Cosmovisa оперативно отвечала на мои звонки, давала советы, рекомендовала как поступить и помогла составить "Претензию по защите прав потребителей".
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 15 марта, 2023 год
Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей команды!
Мы рады, что Вы обратились именно к нам! Будьте внимательны при последующих заказах в Интернете

Я в восторге

Сергеева Галина 9 марта, 2023 год
Даже и расчитывать не могла на результат. Команда помогла. И я получила компенсацию в полном объёме. Они сопровождали меня на всём протяжении моей истории. Достойная команда. Спасибо им огромное!
Достоинства:
  1. Сплошные плюсы
Недостатки:
  1. Минусов нет
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 10 марта, 2023 год
Добрый день!
Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей команды! Мы рады, что Вы обратились именно к нам! Желаем успехов!

отличное качество обслуживания

Светлана 9 февраля, 2024 год
Я благодарна данной компании профессионалов, что они помогли мне вернуть деньги.С трудом верила в этот возврат, но делала все как говорили и действительно, получила. Вы делаете доброе дело! Успехов вам!!!
Достоинства:
  1. Только одни плюсы!!!
Недостатки:
  1. Минусов нет
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 10 февраля, 2024 год
Добрый день!

Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей команды!

Спасибо!!!

Гость 20 ноября, 2023 год
Выражаю благодарность за возврат денег! Очень радует, что в наше время, когда столько мошенничества, есть компания, которая может реально помочь!!!!
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 21 ноября, 2023 год

Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку нашей команды!

Получение посылки от неизвестной фирмы.

Денисова Е.Н. 11 апреля, 2024 год
Хочу выразить огромную благодарность компании Космовиза. По телефону мне навязали товар, разрекламировали его со всех сторон, в то же время не указали свои контакты, сообщив, что все телефоны и инструкции будут в посылке. Ждала с нетерпением. При получении посылки на почте наложенным платежом, оператор предложила мне застраховаться от мошенников. Я оплатила 99 рублей, хотя и не верила, что меня могут... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность компании Космовиза. По телефону мне навязали товар, разрекламировали его со всех сторон, в то же время не указали свои контакты, сообщив, что все телефоны и инструкции будут в посылке. Ждала с нетерпением. При получении посылки на почте наложенным платежом, оператор предложила мне застраховаться от мошенников. Я оплатила 99 рублей, хотя и не верила, что меня могут обмануть. Дома, открыв посылку, я очень расстроилась, т.к. действительно оказался не тот товар. Этот же оператор на почте дала мне телефон, сказав, что здесь помогут вернуть деньги. Я позвонила, со мной очень вежливо переговорили и дали инструкции по дальнейшему поведению. На сайте Космовиза я заполнила претензию и отправила по адресу, куда ушли деньги за наложенный платеж. Весь ожидаемый период я, конечно, волновалась, уже распрощалась со своими деньгами. Тем более, мне с той фирмы отправили письмо, где многим клиентам по суду было отказано в иске, там говорилось, что нас никто не заставляет, мы сами добровольно все заказываем. И все-таки, о чудо, деньги все вернули. Естественно, за весь период я консультировалась с сотрудниками Космовиза, что бы не дай бог что-то сделать не так. Еще раз благодарю всех, кто помогает. Удачи Вам в Вашей работе!
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 11 апреля, 2024 год
Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв, теплые слова и высокую оценку нашей команды!

Вернули деньги в полном объёме

Андрей 7 февраля, 2023 год
Заказывал в интернете, на сайте Таёжный нож и попал якобы на рекламную акцию. Суть акции: нож стоит 299 рублей. При созвоне с продавцом узнаю следующее: 299 рублей, согласно рекламной акции, стоит второй нож, если я оплачиваю за первый нож 4500 рублей, то второй мне достается за 299 рублей. Общая сумма на выходе 4799 рублей. Так как я раньше уже... Читать отзыв Заказывал в интернете, на сайте Таёжный нож и попал якобы на рекламную акцию. Суть акции: нож стоит 299 рублей. При созвоне с продавцом узнаю следующее: 299 рублей, согласно рекламной акции, стоит второй нож, если я оплачиваю за первый нож 4500 рублей, то второй мне достается за 299 рублей. Общая сумма на выходе 4799 рублей. Так как я раньше уже заказывал ножи в интернете, то понимаю, что нож по идее так и стоит, порядка 5 - 6 тысяч рублей за булатную сталь с наборной ручкой из бересты в кожаных ножнах, а вот второй предлагается в качестве рекламы за 299 рублей для набора клиентской базы для молодой развивающейся компании. Чувствую подвох. Молодая развивающаяся компания раздаёт ножи стоимостью 5 тысяч рублей, в подарок за набор клиентской базы, по 299 рублей. Как-то странно. Притом два ножа мне не надо, хватит и одного. Но согласно рекламной акции, лучше брать два - так дешевле. Вроде, продавцу реклама, а мне халява. Все довольны, и они и я. Согласился на сделку. Думаю, я подстрахован немного, так как сделка проходит наложенным платежом. Деньги платить сразу не надо, а только при получении. Если придёт хлам, отправлю назад и оплачивать не буду на почте. Просто проверю контору щедрых дядей, на сколько они щедрые. При сборе посылки и её отправки от продавца, мне перезванивали на каждом этапе. Номеров собралось штук 5-6. Прислали трек - номер отслеживания. Наблюдаю, вроде показывают порядочность, серьёзность. Пришла посылка, прислали sms уведомление. что можно идти получать. Пришёл на почту получать, отдал 99 рублей страховки, забрал посылку, пошёл домой. Дома посылку открыл, а там два ножа кухонных, из магазина "1000 мелочей". Цена тем ножам 300 рублей за пару, как раз те 299 по акции (в принципе не обманули) Звонил продавцу по всем номерам, что у меня были - тишина. Созвонился с Космовиза. Команда прекрасная у них. Звонил им я много раз, уточнял план действий. Всегда отвечали, подсказывали, уточняли, составили претензию. Я отправил её продавцу, опять ни ответа ни привета. Молчат, а косили под порядочных. Завёл уголовное дело о мошенничестве на продавца. С помощью замечательной команды ребят и девчонок Космовиза, деньги мной получены в полном объёме 4799 рублей 17 января 2023 года. Начало сотрудничества 12 октября 2022 года. Уголовное дело по факту мошенничества продавца полицией не закрыто, а продолжается до сих пор. Со слов дознавателя - это уголовщина, виновные будут найдены и наказаны, хотя я деньги получил и претензий не имею. Пусть это будет наука таким продавцам, да и мне тоже. Когда мягко стелят в рекламе. жестко спать по итогу. Длинный опус написал для того, чтобы люди понимали, где кидалово и как оно происходит. Вся технология, так сказать. А команда Косиовиза - замечательные люди, обращайтесь к ним и они обязательно Вам помогут. А гневные отзывы пишут, вот такие вот мошенники, с которыми я имел дело. Чтобы они могли выходить сухими из воды. Чтобы люди не обращались в Космовиза, а они продолжали вкусно есть и сладко и мягко спать. Вот в принципе и вся суть бизнеса в России сейчас. Швырани ближнего, а то приблизится дальний и швыранёт тебя. Ещё раз - ребятам и девчатам из команды Космовиза Всех благ земных всегда и постоянно !!!!!!
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 7 февраля, 2023 год
Добрый день!
Благодарим за такой подробный отзыв и высокую оценку нашей команды! Мы рады, что Вы обратились именно к нам! Желаем успехов!

Благодарю за помощь в возврате денежных средств

Федорович Татьяна Андреевна 9 января, 2024 год
Только благодаря вашей помощи я смогла получить страховую сумму. Внимательное и чуткое отношение и грамотное руководство моими действиями помогло мне дойти до конца, хотя не верилось и много раз хотелось остановиться и все бросить. Спасибо вам большое!
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 12 января, 2024 год

Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку нашей команды!

Мы рады, что Вы обратились именно к нам!

Будьте внимательны при последующих заказах в сети Интернет

Возврат денег за покупку

Алифанова Галина Тимофеевна 18 декабря, 2023 год
Очень помогли с возвратом денег. Оперативно. Всё практически делала онлайн. Сумму вернули полностью. Спасибо сотрудникам за внимание, помощь и толковое объяснение что и как делать.
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 19 декабря, 2023 год

Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку нашей команды!

Будьте внимательны при следующих покупках в сети Интернет!

С помощью сервиса удалось вернуть деньги

Архип 30 января, 2023 год
В декабре того года решил сделать подарок внуку на новый год. Сделал заказ на сайте, со мной связались для подтверждения заказа. Когда пришел на почту и получил посылку, у меня пропал дар речи. В посылке вместо заявленного бинокля с лазером оказалась земля и 2 рулона туалетной бумаги. Сотрудник почты предложил оформить страховку от компании Космовиза. Позвонив по телефону, мне сразу... Читать отзыв В декабре того года решил сделать подарок внуку на новый год. Сделал заказ на сайте, со мной связались для подтверждения заказа. Когда пришел на почту и получил посылку, у меня пропал дар речи. В посылке вместо заявленного бинокля с лазером оказалась земля и 2 рулона туалетной бумаги. Сотрудник почты предложил оформить страховку от компании Космовиза. Позвонив по телефону, мне сразу ответил сотрудник и подробно рассказал что делать. Так как я пенсионер и не могу пользоваться интернетом, мне сотрудники составили претензию и подсказали как направить. Через 10 дней со мной связались из магазина и сказали что возврат будет в течении 3 дней. Я сам не ожидая этого, через три дня получил всю сумму и массу извенений. Очень благодарен ребятам и более никогда не буду что-то заказывать в интернете.
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 30 января, 2023 год

Сайты