ООО «Идиома-ремонт» отзывы

idioma-remont.ru

сделали ремонт отлично

Иван 7 апреля, 2020 год
Мы переехали с семьей в Москву. Купили трешку в новостройке в Коммунарке. Всегда строителей выбирал по рекомендации, но в этом городе мало знакомых. Долго искал и наткнулся на компанию Идиома-ремот.ру, оперативно посчитали смету, стоимость устроила. Никакой предоплаты с нас не потребовали. Ребята работали добросовестно. За 3 месяца у нас уже была готова квартира. Все сделано качественно: возведены перегородки, выровнены стены,... Читать отзыв Мы переехали с семьей в Москву. Купили трешку в новостройке в Коммунарке. Всегда строителей выбирал по рекомендации, но в этом городе мало знакомых. Долго искал и наткнулся на компанию Идиома-ремот.ру, оперативно посчитали смету, стоимость устроила. Никакой предоплаты с нас не потребовали. Ребята работали добросовестно. За 3 месяца у нас уже была готова квартира. Все сделано качественно: возведены перегородки, выровнены стены, оклеены обои стык в стык, без косяков и помарок, плитка выложена идеально, стыки подогнаны идеально, разводку полностью спрятали, но с доступом к счетчикам и для проведения ремонта. Выровняли и покрасили потолки, балкон полностью отделали, утеплили полы, в детской разделили зоны для сына и дочери перегородкой, весь мусор вынесли сами, после рабочих осталась чистота. Я часто приезжал , смотрел. Строители не портили нервы и не раздражали. У нас получилась уютная квартира. Теперь всем совету.

Все как надо. Рекомендуем

Вика 7 апреля, 2020 год
Полгода назад бригада из ремонтной компании Идиома-ремонт.ру делала нам ремонт трёхкомнатной квартиры в ЖК Римский. Отзыв пишу только сейчас, потому что хотелось обжиться и посмотреть, как ремонт будет себя вести. Делали нам всё, от и до: разводили электрику, полностью всю сантехнику, выравнивали полы, потолки и стены, укладывали плитку на стены и пол, ламинат, устанавливали сантехнику. Имея опыт предыдущего ремонта мы... Читать отзыв Полгода назад бригада из ремонтной компании Идиома-ремонт.ру делала нам ремонт трёхкомнатной квартиры в ЖК Римский. Отзыв пишу только сейчас, потому что хотелось обжиться и посмотреть, как ремонт будет себя вести. Делали нам всё, от и до: разводили электрику, полностью всю сантехнику, выравнивали полы, потолки и стены, укладывали плитку на стены и пол, ламинат, устанавливали сантехнику. Имея опыт предыдущего ремонта мы опасались, что этот затянется надолго. Но, команда полностью вложилась в сроки, которые были зафиксированы в договоре, а это 1,5 месяца. Акт приёма-передачи мы подписали даже на неделю раньше. Процесс ремонта контролировал муж, но насколько я знаю, проблем у него не возникало. Меня возили на экскурсию раз в месяц. Очень понравилось качество укладки плитки на кухне и в ванной. Мы покупали дорогую итальянскую керамику со сложным рисунком. Боялась. Но, всё выглядит просто отлично. Рисунок правильный, швы ровные и аккуратные. За полгода, которые мы живём в квартире, огрехов никаких не вылезло. Но, если что — гарантия на ремонт у нас есть. Надеюсь, не понадобится. Мы с мужем остались очень довольны качеством ремонта и самими мастерами.

Отремонтировали квартиру в новостройке

Адель 7 апреля, 2020 год
Купили с семьей квартиру в новостройке, в Идиома-ремонт обратились по рекомендации знакомого дизайнера. В квартире три комнаты, у каждого члена семьи свои предпочтения, мы с мужем любим минимализм, дочь подросток, у которой мнение меняется каждый день, спорили много. Светлана взял все наши идеи и превратил их в шикарный интерьер, пусть на это и ушел месяц. Хочу отметить четкость расчетов на... Читать отзыв Купили с семьей квартиру в новостройке, в Идиома-ремонт обратились по рекомендации знакомого дизайнера. В квартире три комнаты, у каждого члена семьи свои предпочтения, мы с мужем любим минимализм, дочь подросток, у которой мнение меняется каждый день, спорили много. Светлана взял все наши идеи и превратил их в шикарный интерьер, пусть на это и ушел месяц. Хочу отметить четкость расчетов на первом этапе, соответственно, стоимость работ не изменилась, непредвиденные расходы нас бы точно не обрадовали. Мастера пунктуальны, не было опозданий или невыходов на работу, прораб Борис всегда был на месте, контролировал скорость работ, качество, соблюдал отчетность. У нас идеальный пол из паркетной доски и плитка, честно, это не первый наш ремонт, и таких аккуратных мастеров я не встречала. На стены поклеили обои, покрасили потоки, в прихожей нанесли декоративную шпатлевку. К сантехнике и электрике вопросов нет, все работает без перебоев, мастера молодцы! Спасибо большое команде Идиома-ремонт за профессионализм. Советуем.

Сделали ремонт сталинки

Саша И. 7 апреля, 2020 год
Делюсь своим опытом ремонта родительской квартиры. Ремонт предстоял сложный — сталинка со всеми вытекающими. Поэтому, к выбору подрядчика подходил ответственно. Изучил отзывы в интернете, обзвонил десяток фирм, пригласил 2 компании в квартиру для оценки, съездил лично пообщаться в 4 компании. Свой выбор остановил на компании «Идиома-ремонт.ру». Всё чётко, точно и по делу. В результате, лишних материалов не осталось, докупать не... Читать отзыв Делюсь своим опытом ремонта родительской квартиры. Ремонт предстоял сложный — сталинка со всеми вытекающими. Поэтому, к выбору подрядчика подходил ответственно. Изучил отзывы в интернете, обзвонил десяток фирм, пригласил 2 компании в квартиру для оценки, съездил лично пообщаться в 4 компании. Свой выбор остановил на компании «Идиома-ремонт.ру». Всё чётко, точно и по делу. В результате, лишних материалов не осталось, докупать не пришлось. Треть мешка стяжки и рулон обоев остатками не считаю, тем более, что обои я сам покупал с запасом. Помимо всех видов отделочных работ, заменили полностью всю электрику и сантехнику. Полы срывали и укладывали новые, потому что паркет уже никуда не годился. Стяжку тоже переделывали. Всё сделали качественно и в срок. Хочу отметить прораба Бориса. Рабочих грамотно расставляет, у него все заняты, и советы дельные давал в процессе ремонта, и постоянно держал в курсе дела. Не пожалел, что обратился

Положительные впечатления о компании Идиома-ремонт

Герман 7 апреля, 2020 год
Выбрал себе данную компанию для проведения ремонта в двухкомнатной квартире. Дому 10 лет. Брал уже на вторичке и 5 лет сдавал квартиру. За это время её убили, в прямом смысле слова. Изначально понравилось несколько моментов. Грамотный мастер, который проводил замеры и просчитывал. Прошёлся, сразу сказал, что надо менять, а что нет. Смету составил подробную. Не навязывал ничего лишнего абсолютно. С... Читать отзыв Выбрал себе данную компанию для проведения ремонта в двухкомнатной квартире. Дому 10 лет. Брал уже на вторичке и 5 лет сдавал квартиру. За это время её убили, в прямом смысле слова. Изначально понравилось несколько моментов. Грамотный мастер, который проводил замеры и просчитывал. Прошёлся, сразу сказал, что надо менять, а что нет. Смету составил подробную. Не навязывал ничего лишнего абсолютно. С такими приятно иметь дело. Пришлось полностью заменить всю проводку и сантехнику. Проводка изначально была довольно слабенькая. Соответственно, штробили стены и выровняли. Перестелили ламинат по всей квартире. При ходьбе мягко, но не скрипит и не гуляет. В гостиной сделали натяжные потолки в двух уровнях. Установили в них светильники. Вообще работают очень аккуратно — мусора в процессе минимум. Относительно черновых материалов советовали, что лучше взять. Не всегда самое дорогое. Справились с ремонтом за 1 месяц, хоть мы изначально объявили, что никуда не торопимся и время у нас есть. Работали по официальному договору с компанией. На ремонт гарантия от фирмы 2 года.

Все здорово сделали под ключ

Иван Д. 6 апреля, 2020 год
Доброго дня. Я выбрал для ремонта в своей квартире компанию ООО «Идиома-ремонт», нашёл их через интернет сайт idioma-remont.ru Мне нужен был ремонт именно «под ключ», так как хотелось все сделать оперативно, а не растягивать на долгие годы. Компания предложила выгодную цену и вызвала доверие квалификацией сметчика-бригадира по имени Борис, приехавшего на замер. Квартиру мною куплена под дальнейшую сдачу. Мастера помогли... Читать отзыв Доброго дня. Я выбрал для ремонта в своей квартире компанию ООО «Идиома-ремонт», нашёл их через интернет сайт idioma-remont.ru Мне нужен был ремонт именно «под ключ», так как хотелось все сделать оперативно, а не растягивать на долгие годы. Компания предложила выгодную цену и вызвала доверие квалификацией сметчика-бригадира по имени Борис, приехавшего на замер. Квартиру мною куплена под дальнейшую сдачу. Мастера помогли мне сделать ремонт по карману. Скажу честно, я даже не ожидал, что все получится так красиво, даже жалко сдавать)) Помогли с выбором цветовой гаммы. Проложили новые трубы, провели всю электрику. Сделали утепление балкона. Так как квартира евро-двушка, с помощью подиума произвели зонирование гостиной и кухни. Выровняли стены, потолки и уложили ламинат. Очень понравилось то, что после заключения договора и составления сметы затрат, цена не менялась, как это обычно бывает. И, что самое главное, мастера полностью уложились в график работ.Так что всем рекомендую заказывать именно ремонт «под ключ» в компании «Идиома-ремонт», вы сэкономите кучу нервов, времени и денег.
Достоинства:
  1. Низкая цена, отличное качество
Недостатки:
  1. У них их нету

Ремонт под ключ нам сделали рабочие Идиома-ремонт

Оксана О. 6 апреля, 2020 год
Эта компания ООО «Идиома-ремонт» в моей квартире (45 м2) сделала ремонт. Были голые стены, т.к. куплена была в новостройке Москвы. Пригласила их через интернет сайт idioma-remont.ru. Характеризую их как ответственных и порядочных рабочих. Все сделали на совесть. Чувствовалось, что ребята работают как в своей собственной квартире. Их изначальное предложение по цене осталось неизменным до конца. После нас, на нашей площадке... Читать отзыв Эта компания ООО «Идиома-ремонт» в моей квартире (45 м2) сделала ремонт. Были голые стены, т.к. куплена была в новостройке Москвы. Пригласила их через интернет сайт idioma-remont.ru. Характеризую их как ответственных и порядочных рабочих. Все сделали на совесть. Чувствовалось, что ребята работают как в своей собственной квартире. Их изначальное предложение по цене осталось неизменным до конца. После нас, на нашей площадке они сделали капитальный ремонт ещё нашим соседам. И они их характеризуют положительно. Так что, считаю, что Идиома-ремонт заслуживает высокой оценки и признания надежности для выражения доверия.

Ремонт+лоджия. Все сделали Идиома-ремонт (idioma-remont.ru)

Олег 6 апреля, 2020 год
Всем доброго времени суток! Обращался в компанию ООО «Идиома-ремонт» для проведения ремонта в 3К квартире в ЖК «Бунинские Луга». Нужно было сделать всё под ключ— присоединить лоджию к комнате. Следовательно, утеплить её и укрепить эркер. Могу отметить, мастера в компании знающие и по два раза им всё объяснять не надо. Вопросы решаются быстро. Нештатных ситуаций в процессе ремонта не возникло.... Читать отзыв Всем доброго времени суток! Обращался в компанию ООО «Идиома-ремонт» для проведения ремонта в 3К квартире в ЖК «Бунинские Луга». Нужно было сделать всё под ключ— присоединить лоджию к комнате. Следовательно, утеплить её и укрепить эркер. Могу отметить, мастера в компании знающие и по два раза им всё объяснять не надо. Вопросы решаются быстро. Нештатных ситуаций в процессе ремонта не возникло. Выделить могу несколько моментов. Во-первых, очень качественно постелили паркетную доску, всё полностью по технологии. Во-вторых, два санузла и частично кухню требовалось выложить мозаичной плиткой. Тоже никаких претензий, всё качественно, ровно, с правильными швами и стыками и на стенах, и на полу. Сделали всё, что договаривались и как договаривались. По срокам вложились полностью, сдали на неделю раньше, чем было обозначено в договоре. Работой компании Идиома-ремонт удовлетворён полностью и всем советую.

Из личного опыта могу посоветовать Идиома-ремонт, прораба Бориса idioma-remont.ru

Настя 6 апреля, 2020 год
Спасибо мастерам за добросовестный ремонт. Компанию Идиома-ремонт мы выбрали из трёх компаний. Мы купили квартиру в новостройке Москвы без черновой отделки, поэтому собирались делать ремонт с нуля. Стоимость ремонта в компании оказалось приемлемой, минимальной. Поскольку квартира была вообще голой, предстояло много работы. Все материалы заказали в компании, это очень удобно и экономит время и нервы. Прораб Борис постоянно контролировал работу... Читать отзыв Спасибо мастерам за добросовестный ремонт. Компанию Идиома-ремонт мы выбрали из трёх компаний. Мы купили квартиру в новостройке Москвы без черновой отделки, поэтому собирались делать ремонт с нуля. Стоимость ремонта в компании оказалось приемлемой, минимальной. Поскольку квартира была вообще голой, предстояло много работы. Все материалы заказали в компании, это очень удобно и экономит время и нервы. Прораб Борис постоянно контролировал работу мастеров, указывал им на некоторые недочеты, которые они потом исправляли. Материалы хватило прям впритык, поскольку заказывал прораб, он хорошо все высчитал. Нам выровняли стены, сделали теплый пол и уложили ламинат. Провели всю электрику и трубы. Произвели монтаж потолка, кондиционера, и сантехники в ванной комнате. Стены в спальне по моему пожеланию отделали декоративной шпаклёвкой. Все работы мы оплачивали частями по мере их выполнения, для нас это тоже было удобно. По срокам получилось даже раньше, чем обещали. Качеством работ остались довольны, мы все работы одобрили и приняли. Всем советуем компанию Идиома-ремонт. Их сайт idioma-remont.ru. Старательные мастера и приемлемые цены.

Идиома-ремонт.ру сделали крутую однушку!

Людмила 6 апреля, 2020 год
Огромнейшее спасибо всей компании Идиома-ремонт.ру за ремонт в моей квартирке. Мою однушку в панельном доме превратили в стильный и современный дом. Мне поменяли всё от пола до потолка. Все трубы, сантехнику, всю проводку, «больничную» плитку в ванной и на кухне, выровняли стены. В комнате мне поклеили шёлковые обои, вообще не видно ни единого шовчика. Плитка в ванной испанская, очень дорого... Читать отзыв Огромнейшее спасибо всей компании Идиома-ремонт.ру за ремонт в моей квартирке. Мою однушку в панельном доме превратили в стильный и современный дом. Мне поменяли всё от пола до потолка. Все трубы, сантехнику, всю проводку, «больничную» плитку в ванной и на кухне, выровняли стены. В комнате мне поклеили шёлковые обои, вообще не видно ни единого шовчика. Плитка в ванной испанская, очень дорого мне обошлась, всё подобрали так, что только любоваться можно. На весь ремонт потребовалось 6 недель, хоть меня и пугали, что это на полгода затянется. Но нет! Мне повезло и я уже отгуляла новоселье. Спасибо мастерам и прорабу Борису за ремонт.

С Идиома-ремонт надежно

Михаил 6 апреля, 2020 год
Купил новостройку в г. Москве, студию 38 м2. Я обратился во многие разные компании для составления сметы, остановился на компании Идиома-ремонт.ру, они работают без предоплат и авансов и по приемлемой цене. Прораб всегда был на связи. Оплату производил по частям после выполнения отдельных этапов работ и предварительно выставленного акта. Прораб Никита проконсультировал по материалам и помог в их закупке, не... Читать отзыв Купил новостройку в г. Москве, студию 38 м2. Я обратился во многие разные компании для составления сметы, остановился на компании Идиома-ремонт.ру, они работают без предоплат и авансов и по приемлемой цене. Прораб всегда был на связи. Оплату производил по частям после выполнения отдельных этапов работ и предварительно выставленного акта. Прораб Никита проконсультировал по материалам и помог в их закупке, не пришлось шататься по рынкам. Выровняли стены и полы, смонтиравали натяжной потолок, провели электрику и развели трубы. Сделали гидроизоляцию и шикарную душевую, идеально положили плитку и установили сантехнику. Объединили комнату и балкон, утеплили его, сделали теплое остекление и теплые полы, перенесли батарею и положили ламинат. Оценил качество поклейки обоев, неделю ищу стыки и не могу их найти, соседка тоже искала, не нашла. Мастера всегда были на объекте и работали очень усердно. Весь мусор за собой убрали. Компанию Идиома-ремонт рекомендую.

У Идиома-ремонт.ру ответственность на первом месте

Андрей 5 апреля, 2020 год
Стояла задача сделать отделку квартиру - студии «под ключ» без исходной отделки. Площадь студии 42 м2. Выбирал исполнителей среди нескольких компаний. Опыт заказа подобных работ у меня отсутствовал, поэтому я выбирал компанию в том числе и по критерию достаточной автономности бригады, чтобы минимизировать своё участие в процессе, и по приемлемой цене. После согласования проекта с управляющей компанией, был обеспечен доступ... Читать отзыв Стояла задача сделать отделку квартиру - студии «под ключ» без исходной отделки. Площадь студии 42 м2. Выбирал исполнителей среди нескольких компаний. Опыт заказа подобных работ у меня отсутствовал, поэтому я выбирал компанию в том числе и по критерию достаточной автономности бригады, чтобы минимизировать своё участие в процессе, и по приемлемой цене. После согласования проекта с управляющей компанией, был обеспечен доступ бригады на объект. Ремонт полностью завершили за 40 дней. Оплата проводилась частями по факту приёмки этапов, без авансовых платежей. Все дополнительные работы были согласованы с прорабом и проистекали из-за изменений, вносимых по ходу ремонта, например замена душевой кабины на душевой угол, скорректировали высоту выводов воды после замены душевой кабины на душевой угол - этим нужно было озаботится до облицовки плиткой. Мастера работали автономно, я приезжал 1-2 раза в неделю, держал постоянную связь с прорабом Борисом по почте и whatsapp. Ежедневно получал фотографии выполненных этапов. В итоге мне выровняли стены, поклеили обои, смонтировали натяжные потолки, провели всю сантехнику и электрику. В целом, работой Бориса и мастеров доволен. Недочеты, конечно, были, однако все проблемы оперативно устранялись. Могу рекомендовать компанию Идиома-ремонт idioma-remont.ru к сотрудничеству. Ответственно подходят к своим обязательствам.

Отзыв о компании Идиома-ремонт.ру

Максим Медведев 5 апреля, 2020 год
Охарактеризовать компанию ООО Идиома-ремонт можно как грамотный строительный коллектив, добросовестные рабочие-отделочники, работают по официальному договору. Нам сделали очень даже приличный ремонт, несмотря на отведенный низкий бюджет для ремонта. От начала и до конца ремонта не было никаких конфликтных ситуаций. Внимательные и ответственные рабочие и руководители. Из рассмотренных вариантов, лучшие условия договора по цене и качеству предложили они. Не пожалели, что... Читать отзыв Охарактеризовать компанию ООО Идиома-ремонт можно как грамотный строительный коллектив, добросовестные рабочие-отделочники, работают по официальному договору. Нам сделали очень даже приличный ремонт, несмотря на отведенный низкий бюджет для ремонта. От начала и до конца ремонта не было никаких конфликтных ситуаций. Внимательные и ответственные рабочие и руководители. Из рассмотренных вариантов, лучшие условия договора по цене и качеству предложили они. Не пожалели, что вызвали их сделать капитальный ремонт нашей квартиры. Желаю вам и вашей компании успехов и процветания!

Отзыв о компании ООО «Идиома-ремонт» idioma-remont.ru

Милана 4 апреля, 2020 год
После покупки квартиры в новостройке г. Москвы, денег оставалось совсем немного, и нужно было сделать скромный, но приличный ремонт для нашей семьи. Из рассматренных вариантов, лучшие условия смогла предложить компания Идиома-ремонт. Заключили официальный договор на выполнение ремонта квартиры под ключ, в котором были прописаны все работы, общая стоимость и сроки. По итогу могу сказать, что работники в сроки уложились, по... Читать отзыв После покупки квартиры в новостройке г. Москвы, денег оставалось совсем немного, и нужно было сделать скромный, но приличный ремонт для нашей семьи. Из рассматренных вариантов, лучшие условия смогла предложить компания Идиома-ремонт. Заключили официальный договор на выполнение ремонта квартиры под ключ, в котором были прописаны все работы, общая стоимость и сроки. По итогу могу сказать, что работники в сроки уложились, по качеству нареканий нет, работа выполнена добротно. Конфликтных ситуаций за время сотрудничества не возникало, работники и представители компании всегда вели себя корректно и шли на встречу. Теперь остается проверка временем, буду надеяться, что ничего не отвалится, не посыпется и не треснет) Удачи и спасибо!

Идиома-ремонт.ру

Елена 3 апреля, 2020 год
Расскажу конкретно свои впечатления о компании ООО "Идиома-ремонт" idioma-remont.ru.
Заказывала у них ремонт под ключ квартиры, купленной в новостройке. Выбрали с мужем. Они же сделали работы нашим соседам по дому. Перед подписанием договора составляют смету, только после ее одобрения приступают к работе. Денег с нас по итогу взяли копейка в копейку, как было указано в смете. Ответственная и порядочная строительная бригада. Я регулярно приезжала проверять - все трезвые, все при работе. Ремонтом мы довольны. У меня к компании претензий нет, работу сделали быстро и качественно.

ООО "Идиома-ремонт" idioma-remont.ru

Антон 3 апреля, 2020 год
У меня 1 комнатная квартира 45 м2, без отделки, куплена в новостройке. Искал рабочих через интернет и остановился на ООО "Идиома-ремонт" (idioma-remont.ru). Заказал капитальный ремонт под ключ, стены под покраску, натяжные потолки.
Многие за такой ремонт объявляли большой ценник и говорили, что материал нужно самим поставлять, что затруднительно для занятых на работе. Компания ООО "Идиома-ремонт" выполнила работы за 1 месяц с небольшим. Претензий по качеству нет и когда были, рабочие устранили моментально, даже не обсуждая. Платил поэтапно, было всего 3 этапа. Прораб всячески помогал с выбором материалов, консультировал. Рабочие ответственные, хорошие, чистоплотные и порядочные. Живем уже три месяца и ничего не отвалилось. Одно окно или, возможно, подоконник продувал, но это бесплатно по звонку исправили по гарантии. Еще они сделали натяжные потолки с подсветкой за потолком, который теперь все наши соседи захотели. Итого, работы обошлись в сумме - 165 000 руб. без материалов. И это по изначальной смете без изменений, поэтому данную компанию Идиома-ремонт я бы посоветовал не думая.

Отзыв о работе ООО «Идиома-ремонт» idioma-remont.ru

Алена Кузнецова 2 апреля, 2020 год
Заказывала ремонт под ключ моей новой квартиры в 2011 г. в Идиома-ремонт. Очень тщательно и долго выбирала строительную компанию. Проще говоря, прошлась по всем. Приглашала многих, чтобы оценили работу. От знакомых слышала про эту компанию и решила их пригласить и остановилась на них и не пожалела. Характеризую их как грамотных и ответственных рабочих. Все сделали идеально. Работали быстро и согласовывая... Читать отзыв Заказывала ремонт под ключ моей новой квартиры в 2011 г. в Идиома-ремонт. Очень тщательно и долго выбирала строительную компанию. Проще говоря, прошлась по всем. Приглашала многих, чтобы оценили работу. От знакомых слышала про эту компанию и решила их пригласить и остановилась на них и не пожалела. Характеризую их как грамотных и ответственных рабочих. Все сделали идеально. Работали быстро и согласовывая любую деталь. Подсказывали и разъясняли все тонкости ремонта, что немаловажно, так как ремонт впервые затеяли, потому что эта наша первая собственность. Я не ожидала такую порядочную и грамотную работу. А самое главное, очень низкие цены. Спасибо Вам. Однозначно рекомендую Идиома-ремонт.
Достоинства:
  1. Молодцы по всем параметрам
Недостатки:
  1. Не нашла

idioma-remont.ru

Елена 2 апреля, 2020 год
Расхваливать строительную компанию ООО Идиома-ремонт не буду, т.к. твердо убеждена, что в деле с такими компаниями все индивидуально - как говорится на вкус и цвет. Расскажу конкретно свои впечатления и свой опыт.
Заказывала у них ремонт под ключ нашей квартиры, купленной в новостройке. Выбрали ремонтников с мужем. Большой плюс, что эта компания сделала работы нашим друзьям, ремонт который нам очень нравится. Перед подписанием договора составляют смету, только после ее одобрения приступают к работе. Денег с нас по итогу взяли копейка в копейку, как было указано в смете. Хотела начать ремонт в мае 2017 г., но приступить смогли только 10 июня. Зато 28 июня квартиру уже нам сдали. Строительная бригада работала отлично, все люди приличные. Я регулярно приезжала проверять - все трезвые, все при работе. Ремонтом мы довольны, для нас идеальный ремонт, даже крутой я бы сказала. У меня к компании претензий нет, работу сделали быстро и качественно.
Спасибо!

Идиома-ремонт

Петр 6 марта, 2020 год
Ребята работают на совесть. Прислушались ко всем пожеланиям, сделали всё очень достойно. Был даже на минуту обескуражен, что мне, как сильно придирчивому человеку, крайне не просто угодить, тем более в ремонте, но они, с удивлением для меня, справились на отлично, что и придраться не к чему! Однозначно рекомендую!
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. Минусов нету

Ремонт квартир

СК ЛЯПОТА