Эндометриоз на смену кисте. - Отзывы об Имастон

Отзыв написан 24 января, 2023 год 42 просмотра
Попробовала Имастон. Я каждые полгода хожу на профилактический осмотр к гинекологу, чтобы все чин чинарем было. И все так было - забеременела, отличная беременность была, родила ЕР, послеродовой период все в порядке. А потом как понеслась. Хоть не рожай ей богу. Сначала киста. Наблюдали. Готовились удалить. А потом вдруг раз и нет кисты, но эндометриоз обнаружили о_О. Врач сказала, что скорее всего не смог организм сам к нормального гормональному балансу вернуться после родов. Эндометриоз не критичный пока, назначили Имастон. Гинеколог сказала, что если ОКи принимать не хочу до конца жизни, то уже сейчас нужно проявить дисциплину и обойтись малой кровью, так сказать, потому что Имастон довольно безобидный - состав натуральный, абсолютно без гормонов, риск побочек минимальный. Принимаю 3 месяц - слава богу по 1 таблетке в день. Чувствую себя хорошо, никаких изменений вроде нет. На контрольном узи сказали, что динамика положительная)! Не знаю, как при запущенных случаях с эндометриозом, но в моем - Имастон помогает.

Эльвира 26 февраля, 2023 год
Мне имастон маммолог при фкм назначил. Он много рисков снимает, как я поняла. Контролирует рост тканей и перерождение в злокачественные образования. Без постоянного контроля уже не обойтись, но поддержка хорошая.

Лекарства: отзывы

Лекарства