iModern интернет-магазин отзывы

Москва, ул. 5-я Магистральная, д. 15
151 отзыв / 52439 просмотров

Надежная ТВ тумба.

Лиана 4 октября, 2019 год
ТВ тумба Moritz идеально подходит для телевизора с большой диагональю, стоит он на ней надежно. Заказывали ее в iModern. Перед оформлением советовались с менеджером по поводу размеров и надежности, крепости. Как раз он то и посоветовал нам именно эту тумбу. Спасибо хорошая оказалась, вообще без нареканий.
Достоинства:
  1. Приобрели тумбу по совету менеджера магазина и не пожалели.
Недостатки:
  1. Нет.

Качественный диван. Быстро доставили.

Alena 21 сентября, 2019 год
Очень рада этим диванчиком, яркий и удобный, не занимает много места, но раскладывается в полноценную кровать. Привезли мне его домой, и занесли в комнату. Документы привезли с диваном и гарантия 12 месяцев. Отличное качество, как самой ткани, так и швов на диване.
Достоинства:
  1. Серьезный магазин с большим ассортиментом мебели. Меня, все устроило.
Недостатки:
  1. Еслиб были, написала.

Качество. Оперативная работа.

Стас 16 сентября, 2019 год
Брали здесь диван Judy и журнальный стол Fletcher. Оплатили с расчетного счета по выставленному счету и за доставку тоже. Вовремя доставили, как было обещано. Мебель крепкая надеемся, прослужит долго, стоит в офисе. Все документы на мебель привезли.
Достоинства:
  1. Оперативно, мебель без брака.
Недостатки:
  1. Не было.

Консультация понравилась.

Наташа 3 сентября, 2019 год
Профессиональная консультация менеджера, все подробно объяснила по стилю понравившейся мне консоли Bertran, в какой интерьер она хорошо подойдет, с чем правильнее будет ее сочетать. Еще в интернет-магазине на нее была хорошая скидка. Оформила доставку, так как склад находится от меня далековато. Привезли на следующий день. Оригинальная вещь, есть искусственно сделанные потертости и трещи нки.
Достоинства:
  1. Консультант разбирается в дизайне и в ассортименте магазина, приятно было общаться.
Недостатки:
  1. Ни каких.

Необычные стулья.

Ксения 25 августа, 2019 год
Люблю интересную мебель, я бы сказала с изюминкой. Вот и купила такие интересные стулья в iModern, Alira называются. Присматривала чтобы сиденье повыше было от пола, за барной стойкой сидеть можно было, но не нашла на сайте такой информации о чем уточнила у менеджера Вадима. Высота 48 см. мне подошла. В принципе они удобные, немного пружинят, человека в 100 кг. выдерживают... Читать отзыв Люблю интересную мебель, я бы сказала с изюминкой. Вот и купила такие интересные стулья в iModern, Alira называются. Присматривала чтобы сиденье повыше было от пола, за барной стойкой сидеть можно было, но не нашла на сайте такой информации о чем уточнила у менеджера Вадима. Высота 48 см. мне подошла. В принципе они удобные, немного пружинят, человека в 100 кг. выдерживают точно. Привезли мне их через день со склада магазина в количестве 4 шт. Оплатила наличными при получении. iModern интернет-магазин - Необычные стулья.
Достоинства:
  1. Интересные стулья, необычные ножки.
Недостатки:
  1. Нет таких.

Оригинальный стол-трансформер

Вера 18 августа, 2019 год
Пожалуй, самый необычный и оригинальный стол, ни каких выдвижных ящичков, но вместительные полки, можно его сложить и тогда будут просто полочки. Стол доставили через день после заказа. Муж быстро собрал стол, ни чего сложного. Пользуюсь с удовольствием, спасибо за необычные решения.
Достоинства:
  1. Уникальная, функциональная мебель.
Недостатки:
  1. Нет таких.
iModern интернет-магазин Ответ представителя iModern интернет-магазин 13 декабря, 2019 год
Вера, добрый день!
спасибо за ваше мнение!

Низкая цена. Удобная мебель.

Анюта Я 10 августа, 2019 год
Товар на складе и быстрая доставка отличают этот магазин от других. А еще качественная мебель по низким ценам, по крайней мере, я приобрела шезлонг дешевле, чем в других магазинах. Довольна, удобный шезлонг и именно такой, какой хотела.
Достоинства:
  1. Низкая цена. Удобная мебель.
Недостатки:
  1. Мой заказ без них.
Добрый день, Анюта,

приходите к нам еще! Спасибо за ваш отзыв!

Выбрать помогли консультанты.

Вова 5 августа, 2019 год
Заказывал барные стулья, выбирал долго, большой ассортимент, советовался с консультантами магазина, выбрал стулья David. У меня комната совмещена с кухней и лишнее место не помешало бы, а благодаря низкой спинке стула его легко можно задвинуть под барную стойку. Купил со скидкой 20%. Стулья забрал в тот же день со склада на 5-ой Магистральной, 15. Пропуск не заказывал, два стула до... Читать отзыв Заказывал барные стулья, выбирал долго, большой ассортимент, советовался с консультантами магазина, выбрал стулья David. У меня комната совмещена с кухней и лишнее место не помешало бы, а благодаря низкой спинке стула его легко можно задвинуть под барную стойку. Купил со скидкой 20%. Стулья забрал в тот же день со склада на 5-ой Магистральной, 15. Пропуск не заказывал, два стула до машины и так донес. iModern интернет-магазин - Выбрать помогли консультанты.
Достоинства:
  1. Консультанты помогли с выбором, забрал заказ в день оформления.
Недостатки:
  1. Необходим пропуск для заезда на территорию склада на машине.

Оплата картой.

Sonya 27 июля, 2019 год
Хорошо, что есть оплата картой сразу после подтверждения заказа. Так как сумма большая, то именно таким способом оплаты и воспользовалась. А заказывала комплект для спальни кровать, тумбы и комод. По договоренности с менеджером комплект доставили во вторник вечером и сразу же собрали, уложились за полтора часа. Все качественное, мебелью полностью довольна.
Достоинства:
  1. Оплата картой. Все в удобное время для покупателя.
Недостатки:
  1. Нет.
Добрый день, Соня,

очень рады, что вы довольны покупкой!

Заказ забрали со склада.

Лина 21 июля, 2019 год
Удобная консоль Emma с большим, вместительным ящиком для мелочей. Сразу заказывала с мыслью, что буду использовать как прикроватный столик. Сделана качественно, посторонних запахов не имеет. Забрали мы с мужем сами. Была сразу в сборе, привезли и поставили.
Достоинства:
  1. Консолью довольна. Качественная мебель.
Недостатки:
  1. Не заметила.
Добрый день, Лина,

Обман покупателей

Андрей 12 июля, 2019 год
Данная компания вводит в заблуждение покупателей - при заказе в другой город НЕ информирует о том, что диван необходимо собирать самостоятельно. Компания ставит перед фактом и говорит "решайте проблему сами". Абсолютно неклиенториентированный подход. После получения денег никаких обязательств и игнорирование проблем клиентов. Лучше ищите других продавцов мебели.
1 не согласен
Андрей, добрый день!
обмана никакого здесь нет. Наша собственная служба сборщиков работает только в Москве, тк вы находитесь в Санкт-Петербурге, то мы предложили найти вам мастера в течении 1 часа, который смог бы собрать диван сразу после получения. Более того сборка о которой вы говорите это просто прикрутить 4 ножки, это наипростейшая операция, которую бы вам сделали за 15 минут, но вы все предложения отвергли.

Что заказала то и привезли.

Оксана 10 июля, 2019 год
Диван привезли точь в точь как на фото и очень быстро. Все размеры совпали, и диван влез в приготовленное для него место и по цвету идеально подошел. Качеством я осталась довольна. Все швы аккуратные, ткань, из которой выполнен диван крепкая.
Достоинства:
  1. Что заказала то и привезли.
Недостатки:
  1. Нет таких.
Добрый день, Оксана!

спасибо за ваш отзыв!

Качество стульев мне понравилось.

Нина 6 июля, 2019 год
Не было в наличии заказанных мной стульев, менеджер Сергей предложил замену на стулья Ava, правда они были подороже, но я согласилась и сразу оплатила картой. Когда стулья привезли, посмотрела на них в живую, цвет и блестючесть меня смутили (заказанные сначала стулья были поспокойнее), но мужу понравились, поэтому отставили. Сейчас привыкаю. Качество конечно хорошее, крепкие и устойчивые, этого не отнять.
Достоинства:
  1. Хорошее качество, заводское
Недостатки:
  1. Жаль, что изначально заказанных стульев не было в наличии.

Хорошая работа.

Захар 30 июня, 2019 год
Работа магазина четкая. Сайт удобный. Заказ оформил быстро, в форме нет ни чего лишнего. На заказ перезванивают быстро, вежливый и доброжелательный менеджер. Заказанный стол в наличии, меня это порадовало, доставка на следующий день утром. Стол привезли в фабричной упаковке, подняли в квартиру. Цвет и размеры стола соответствуют заявленным на сайте.
Достоинства:
  1. Быстро и качественно, четко работают.
Недостатки:
  1. Не заметил.
Захар, добрый день!
спасибо за ваше мнение!

Хорошая мебель. Аккуратная доставка и сборка.

Аленушка 14 июня, 2019 год
Все сделали аккуратно и вовремя, доставили, собрали. Но вот с менеджером, который первым отозвался на оставленный мной заказ, общего языка не нашла, грубо со мной разговаривал, не соглашался оформлять доставку и сборку в один день, не знаю уж что за проблема была. Попросила переключить на другого консультанта, с которым быстро обо всем договорились. Качеством мебели очень довольна, ТВ-тумба Dandy мне... Читать отзыв Все сделали аккуратно и вовремя, доставили, собрали. Но вот с менеджером, который первым отозвался на оставленный мной заказ, общего языка не нашла, грубо со мной разговаривал, не соглашался оформлять доставку и сборку в один день, не знаю уж что за проблема была. Попросила переключить на другого консультанта, с которым быстро обо всем договорились. Качеством мебели очень довольна, ТВ-тумба Dandy мне подошла, именно такую и хотела. iModern интернет-магазин - Хорошая мебель. Аккуратная доставка и сборка.
Достоинства:
  1. Хорошая мебель. Аккуратная доставка и сборка.
Недостатки:
  1. Не значительные, все решили быстро.

Соответствует описанию.

Вика 1 июня, 2019 год
Быстро привезли диван. Заказала вечером в четверг, в пятницу днем диван уже доставили. Все документы и чеки привезли вместе с диваном, оплату произвела на месте при получении дивана и после его осмотра. Диван полностью соответствует описанию и цвет такой же. Удобный, раскладывается легко. Спасибо за оперативную работу.
Достоинства:
  1. Оперативна работа магазина.
Недостатки:
  1. Нет таких
Вика, здравствуйте!

Красивый, устойчивый стол.

Diana 28 мая, 2019 год
Стол обеденный Blackwood мне сразу понравился на сайте, хотела стеклянный, но не думала, что так остаются следы от рук. Наличие есть, доставка быстрая, цена не дорогая. Решила приобрести. Оплатила картой после подтверждения наличия. Доставили, как и обещали на следующий день, тут же осуществили сборку. Стол устойчивый, мне это важно. Раскладывается быстро и без усилий.
Достоинства:
  1. Качественная не дорогая мебель. Очень красивая. Оплата картой.
Недостатки:
  1. На столе остаются отпечатки особенно после детей, все решается тряпочкой.
Добрый день, Диана!

благодарим за ваш отзыв!

Четкое выполнение заказа.

Olga 19 мая, 2019 год
Хорошее настроение после приобретения здесь мебели. Четкое выполнение заказа и взятых на себя обязательств по сборке.
Очень понравился комод-стол Karen. Снова буду приобретать здесь мебель.
Достоинства:
  1. Быстро, аккуратно, вовремя.
Недостатки:
  1. Не было таких.
Добрый день, Ольга!

спасибо за ваш отзыв!

Понравилась мебель, но долго рбслуживают в офисе.

Руслан 12 мая, 2019 год
Приезжали за стульями на склад. Долго ждали когда, выпишут накладные для отгрузки стульев, было много народа. А вот отгрущка прошла кцда более быстрее. Стулья нам понравились.
Достоинства:
  1. Качественная мебель.
Недостатки:
  1. Долго рбслуживают в офисе.

Ассортимент, цены.

Ольга 6 мая, 2019 год
Выбирала из нескольких магазинов мебели, но ассортимент и оригинальность мебели понравились здесь. Цены вполне адекватные. После оформления на заказ ответили сразу. Оплату произвела картой онлайн сразу, наличие подтвердилось. Доставили на следующий день.
Достоинства:
  1. Оплата картой. Интересный выбор. Не дорогие цены на такую мебель.
Недостатки:
  1. Да вроде нет.

За советы менеджера спасибо.

Pasha 5 мая, 2019 год
Кровать подбирал, сначала даже как то не приметил эту кровать, а вот менеджер Александр мне посоветовал именно ее большую, черную с белой окантовкой кровать New Jersey. Посмотрел прикинул и решил приобрести, тем более, что на складе она есть и доставку пообещали сделать в ближайшие два дня. С менеджером еще все обговорили и по оплате банковским переводом тоже все выяснил. Счет... Читать отзыв Кровать подбирал, сначала даже как то не приметил эту кровать, а вот менеджер Александр мне посоветовал именно ее большую, черную с белой окантовкой кровать New Jersey. Посмотрел прикинул и решил приобрести, тем более, что на складе она есть и доставку пообещали сделать в ближайшие два дня. С менеджером еще все обговорили и по оплате банковским переводом тоже все выяснил. Счет скинули тут же. Оплатил не медля. Привезли на второй день. Кровать супер. iModern интернет-магазин - За советы менеджера спасибо.

Отзывчивые менеджеры.

Yana 30 апреля, 2019 год
Были вопросы по мебели представленной на сайте. Получила полную и развернутую консультацию по подбору, уходу за интересующей мебелью от менеджера Александра. Подумав и все взвесив оформила заказ на сайте, после этого оплптила картой онлайн. Привезли именно заказаную мебель. Спасибо.
Достоинства:
  1. Грамотный консультант.
Недостатки:
  1. Не было таких.

Большой выбор дизайнерской мебели.

Олеся 29 апреля, 2019 год
В этом магазине впервые, но выбором мебели впечатлена. Надеюсь она такая же удобная, как и красивая. Заказ оформила на диван и кресла. Заказ подтвердили быстро и доставку на следующий день договорились сделать. Привезли вовремя не пришлось ждать. Мебель очень качественная, довольна результатом.
Достоинства:
  1. Выбор. Быстпая доставка.
Недостатки:

Нравится кровать, а особенно тумбы.

Юля 21 апреля, 2019 год
Хороший магазин с хорошими ценами и качественной мебелью. Все быстро привезли и собрали. Кровать заказывала не большую, для одного человека места хватает. Очень интересные и необычные тумбы, меня они и привлекли к этой модели. Хотя изголовье смотрится не так ровно как на сайте, есть небольшие заломы, так материал лег. Работой магазина я полностью удовлетворена. Оплату производила сразу после оформления заказа... Читать отзыв Хороший магазин с хорошими ценами и качественной мебелью. Все быстро привезли и собрали. Кровать заказывала не большую, для одного человека места хватает. Очень интересные и необычные тумбы, меня они и привлекли к этой модели. Хотя изголовье смотрится не так ровно как на сайте, есть небольшие заломы, так материал лег. Работой магазина я полностью удовлетворена. Оплату производила сразу после оформления заказа по карте банка через сайт и при этом доставку сделали вовремя. iModern интернет-магазин - Нравится кровать, а особенно тумбы.
Достоинства:
  1. Не задержали доставку.
Недостатки:
  1. Немного изголовье с заломами, но не критично.

Дополнение

Киря 18 апреля, 2019 год
Забыл сразу фото добавить. Вот посмотрите как хорошо подошел комод и зеркало.

Консультант толковый, сэкономил мне кучу времени при выборе.

Киря 18 апреля, 2019 год
Доволен консультацией менеджера Сергея, помог мне подобрать комод по моим размерам. У меня в коридоре небольшая ниша, дак вот туда я подбирал комод шириной 100 см., а глубиной сантиметров 45. Посоветовал именно комод Aragon на 4 ящика и еще зеркало в комплекте. Посмотрел на сайте понравился комплект, оформил заказ. Все быстро мне привезли, подошел, спасибо огромное Сергею.
Достоинства:
  1. Консультация при подборе была грамотной.
Недостатки:
  1. Нет.

Полное совпадение товара с фото на сайте.

Ирина 15 апреля, 2019 год
Две прикроватные тумбы Matilda очень хорошо вписались в мою спальню. Верхнее черное стекло в тему получилось. Цена совсем не дорогая. Ездили забирать на склад. Сотрудники доброжелательные и вежливые, работают быстро. Склад очень большой. Тумбы помогли погрузить в машину. Нет нареканий к качеству. Мене понравилось обслуживание. Осталась в восторге от магазина, сейчас всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Красивые тумбы. Приветливый персонал.
Недостатки:
  1. Не было замечено.

Мой шкафчик самый аккуратненький.

Инга 12 апреля, 2019 год
Заказ не большой, не дорогой. Купила шкаф для обуви в прихожую. Доставили в сборе, при доставке сразу осмотрела внешний вид со всех сторон, проверила как открывается каждый ящичек, осмотрела механизмы на предмет повреждения, все обошлось. Обувница аккуратненькая, тоненькая, в прихожей занимает минимум места, зато обувь всей моей семьи, из трех человек, туда поместилась. Думаю, что в другой раз, первым делом... Читать отзыв Заказ не большой, не дорогой. Купила шкаф для обуви в прихожую. Доставили в сборе, при доставке сразу осмотрела внешний вид со всех сторон, проверила как открывается каждый ящичек, осмотрела механизмы на предмет повреждения, все обошлось. Обувница аккуратненькая, тоненькая, в прихожей занимает минимум места, зато обувь всей моей семьи, из трех человек, туда поместилась. Думаю, что в другой раз, первым делом загляну именно в это магазин. iModern интернет-магазин - Мой шкафчик самый аккуратненький.

Спальня, брак.

Надежда 9 апреля, 2019 год
Купила две недели назад спальню.Кровать с трещинами в пяти местах.Не могу дождаться никаких действий.Если на этой неделе не решится вопрос,дам согласие на участие в передаче Малахова на канале Россия ,где будет обсуждаться эта тема.Мало не покажется.На этом тоже не остановлюсь.Такое г впаривать за 100 т
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Безобразное отношение
Добрый день,

Возможно что то произошло с кроватью при подъеме или сборке, но мы стараемся всегда идти на встречу нашим клиентам, так что пользуйтесь на здоровье!

Диван не дорогой и качественный.

Елена 8 апреля, 2019 год
Менеджер магазина помогла мне с подбором дивана в мою комнату. По цвету и размеру подошел идеально да еще и раскладывается, огромный плюс. Спальное место для одного вполне хватает. Механизм раскладывания простой и удобный. Диванчик хорошего качества. Из магазина его доставили прямо домой, поставили на место где он у меня будет стоять я довольна. Рекомендую.
Рейтинг 4.6 из 5 на основании 151 отзыва
Адрес: Москва, ул. 5-я Магистральная, д. 15