Ингавирин отзывы

Ингавирин
261 отзыв / 271057 просмотров

Хорошо помогает.

Наташа 10 октября, 2017 год
Когда замечаю, что в горле начинает першить, или нос закладывает, сразу же принимаю капсулы, не тяну, что бы не дать вирусу набрать силу. Очень выручает, всей семьей пьем его для профилактики.

Помогает не заболеть окончательно.

Марина 12 сентября, 2017 год
Когда начинаю заболевать, стараюсь не доводить дело до того, когда уже поднимется тепмпература, насморк сильный, кашель и я потеряю трудоспособность. Как только появляются симптомы вирусной инфекции, тут же пропиваю профилактический курс Ингаверина. Знаю прекрасно, что если быстро не среагировать на симптомы, то вирус быстро распространится по организму. А так хоть далеко не заходит, устраняем сразу же. Еще и маленький ребенок... Читать отзыв Когда начинаю заболевать, стараюсь не доводить дело до того, когда уже поднимется тепмпература, насморк сильный, кашель и я потеряю трудоспособность. Как только появляются симптомы вирусной инфекции, тут же пропиваю профилактический курс Ингаверина. Знаю прекрасно, что если быстро не среагировать на симптомы, то вирус быстро распространится по организму. А так хоть далеко не заходит, устраняем сразу же. Еще и маленький ребенок дома, поэтому болеть вообще нежелательно. Для профилактики пьем с мужем и дочке старшей даем. А то она в школу ходит, там тоже вирусы подхватывает постоянно.

Принимаем всей семьей

Ирина Викторовна 5 сентября, 2017 год
В период холодов и простуд стараемся всей семьей уделять больше внимания здоровью - витамины, режим, свежий воздух, но и от противовирусных не отказываемся. С ними надежнее. Уже третью зиму подряд держу в аптечке Ингавирин. Один раз он помог мне вылечить грипп, теперь стараюсь принимать для профилактики. С недавних пор покупаю и взрослый, и детский вариант этого лекарства. Детский можно принимать... Читать отзыв В период холодов и простуд стараемся всей семьей уделять больше внимания здоровью - витамины, режим, свежий воздух, но и от противовирусных не отказываемся. С ними надежнее. Уже третью зиму подряд держу в аптечке Ингавирин. Один раз он помог мне вылечить грипп, теперь стараюсь принимать для профилактики. С недавних пор покупаю и взрослый, и детский вариант этого лекарства. Детский можно принимать только с 7 лет, и он отличается дозировкой. Очень удобно принимать - всего 7 таблеток, по 1 в день. Выходит, конечно, недешево, но лечиться потом дороже.
Достоинства:
  1. Быстро действует, удобен в приеме, подходит для профилактики
Недостатки:
  1. Хотелось бы цену пониже

теперь он у меня в списке маст хэв

Антибиотик 30 августа, 2017 год
Этой зимой у нас в офисе во всю бушевал грипп. Коллега начала прием Ингавирина для профилактики, предложила и мне, но я тогда над ней посмеялась, т.к не верю в профилактические меры...ну как не верю...не верила!!! вобщем, грипп добрался и до меня...ох!! как е было плохо... Решила, что в комплексе с лечением тоже попринимаю Ингавирин, на третий день температуры уже... Читать отзыв Этой зимой у нас в офисе во всю бушевал грипп. Коллега начала прием Ингавирина для профилактики, предложила и мне, но я тогда над ней посмеялась, т.к не верю в профилактические меры...ну как не верю...не верила!!! вобщем, грипп добрался и до меня...ох!! как е было плохо... Решила, что в комплексе с лечением тоже попринимаю Ингавирин, на третий день температуры уже не было, на пятый грипп отступил. На седьмой уже закрыла больничный. Коллега, кстати, так и не заболела. Я из всех подцепивших самая первая вышла на работу и обошлась без осложнений, хотя, у нас потмо пол отдела, кто тоже цапнул этого гриппа еще с месяц кашлем мучались В общем, я теперь на стороне противовирусных и профилактики. на стороне ИНгавирина точно!

Заболела жуткой какой то формой гриппа

Юля 30 августа, 2017 год
Сказать что мне было плохо-ничего не сказать, я просто умирала! Врач прописал лечение. Сказал начнем с противовирусного , антибиотиками убивать молодой растущий организм микрофлору пока не будем, на сладенькое, видимо решил оставить. В общем начала я свое лечение, а еще в интеренете начиталась всяких последствий после приема антибиотиков, напугалась и прям со всей ответственностью начала... Читать отзыв Сказать что мне было плохо-ничего не сказать, я просто умирала! Врач прописал лечение. Сказал начнем с противовирусного , антибиотиками убивать молодой растущий организм микрофлору пока не будем, на сладенькое, видимо решил оставить. В общем начала я свое лечение, а еще в интеренете начиталась всяких последствий после приема антибиотиков, напугалась и прям со всей ответственностью начала лечиться. Ну что скажу, на пятый день лечения я была огурцом!!! Или ингавирин так помог или я так сильно напужалась. Все же , думаю, что первый вариант, т.к не пугливая я особо врагу не сдается наш гордый варяг . Курс приема у меня был расчитан на 7 дней. Теперь буду тестировать этот препарат в эпидемию гриппа ( он и для профилактики ОРВИ и гриппа применяется)

Мой скромный, но правдивый отзыв.

Анастасия 15 августа, 2017 год
Хвалебных од писать я не умею. Скажу просто то, что Ингавирин поставил меня на ноги за неделю. Болела ротовирусной, конъюнктивит, больное горло, насморк, думала помру( Каждый день приема Ингавирина положительно сказывался на моем выздоровлении. Теперь и маме его советую, если вдруг ГРИПП или ОРВИ. Пачка небольшая, 90мг-дозировка для взрослого, цена в районе 500рублей. Может кому-то покажется дорого, но здоровье дороже!... Читать отзыв Хвалебных од писать я не умею. Скажу просто то, что Ингавирин поставил меня на ноги за неделю. Болела ротовирусной, конъюнктивит, больное горло, насморк, думала помру( Каждый день приема Ингавирина положительно сказывался на моем выздоровлении. Теперь и маме его советую, если вдруг ГРИПП или ОРВИ. Пачка небольшая, 90мг-дозировка для взрослого, цена в районе 500рублей. Может кому-то покажется дорого, но здоровье дороже! Не болейте.

Действует быстро

Ия 9 августа, 2017 год
Я молодая мама. Болеть не люблю, да и некогда. Но весной где-то подцепила заразу - температура зашкаливает, кости выламывает, все ноет - хоть на стенку лезь. Муж отправился в аптеку - спасать благоверную. Долго спорил с фармацевтом, что брать: противовирусное или антибиотик. В итоге вернулся с ингавирином. Ладно, я грудью уже не кормила - выпила первую капсулу на ночь. Утром... Читать отзыв Я молодая мама. Болеть не люблю, да и некогда. Но весной где-то подцепила заразу - температура зашкаливает, кости выламывает, все ноет - хоть на стенку лезь. Муж отправился в аптеку - спасать благоверную. Долго спорил с фармацевтом, что брать: противовирусное или антибиотик. В итоге вернулся с ингавирином. Ладно, я грудью уже не кормила - выпила первую капсулу на ночь. Утром встала - слабость, но значительно лучше. На третий день - совсем хорошо. Пила только этот препарат, воду и чай травяной, ну и нос морской водой промывала от насморка. Так что быстро действенность ингавирина мой организм подтвердил.
Достоинства:
  1. Действенный
Недостатки:
  1. дороговат

при ОРВИ помогает

Галина 20 июля, 2017 год
Ингавирин я купила, когда второй раз за три месяца заболела ОРВИ. Началось знакомое состояние простуженности и поняла, что вот-вот заболею, да еще и герпес на губе выскочил - для меня это признак низкого иммунитета. Чихающих в метро я тогда просто возненавидела. И решила, что надо попить что-то противовирусное, которое способно поддержать иммунитет и организм. В аптеке стала спрашивать фармацевта, что... Читать отзыв Ингавирин я купила, когда второй раз за три месяца заболела ОРВИ. Началось знакомое состояние простуженности и поняла, что вот-вот заболею, да еще и герпес на губе выскочил - для меня это признак низкого иммунитета. Чихающих в метро я тогда просто возненавидела. И решила, что надо попить что-то противовирусное, которое способно поддержать иммунитет и организм. В аптеке стала спрашивать фармацевта, что чаще берут и купила ингавирин. И он помог, пропила и быстро восстановилась, и вот уже месяц, а я ни разу не чихнула и горло не першит. Пила в июне. Ингавирин - при ОРВИ помогает

Ингавирин-мой спаситель.

Лиля 5 июня, 2017 год
Я сама врач, поэтому знаю, какие лекарства помогают, а какие нет. Ингавирин принимаю, так как по роду деятельности постоянно приходиться общаться с больными людьми.Болеть мне никак нельзя, так как мой хронический тонзилит (коллеги меня поймут) при малейшей простуде дает о себе знать.
Ингавирин хороший препарат и в какой-то степени универсальный. Назначаю его своим пациентам, не только для лечения ГРИППа, но и для профилактики ОРВИ, особенно хороший эффект, если начать принимать его при первых симптомах. Проверено на себе! Еще один не маловажный факт, что при приеме таблеток я не наблюдала никаких побочных эффектов, в то время, как от Арбидола просто раскалывалась голова.
Советую всем следить за своим здоровьем, а уж если и заболели-обязательно незамедлительно начинать лечение.

Мой секрет здоровья.

Анастасия 2 июня, 2017 год
Если вы резко заболели ГРИППом или ОРВИ, бейте простуду на корню, не ждите осложнений - сразу лечитесь! Я уже научена горьким опытом, когда запустила обычную простуду и попала в больницу. Теперь по совету врачей сразу начинаю пить Ингавирин. 7дней по одной таблетки и вы здоровы. Попутно советую обрабатывать горло и пить обильно горячее питье. Вот и весь секрет, как быть... Читать отзыв Если вы резко заболели ГРИППом или ОРВИ, бейте простуду на корню, не ждите осложнений - сразу лечитесь! Я уже научена горьким опытом, когда запустила обычную простуду и попала в больницу. Теперь по совету врачей сразу начинаю пить Ингавирин. 7дней по одной таблетки и вы здоровы. Попутно советую обрабатывать горло и пить обильно горячее питье. Вот и весь секрет, как быть здоровым. Ингавирин - Мой секрет здоровья.

Очень неплохой препарат

Гость 16 марта, 2017 год
Ингавирин посоветовал один хороший врач, который рекомендует только опробованные им на практике препараты. Как средство профилактики, Ингавирин - отличный эффект дает - никто из родственников и знакомых, а таких уже немало - при использовании в этих целях - не заболел, даже при постоянном прямом контакте с гриппозными больными. В качестве лекарства - ну, простуда и есть простуда - все равно... Читать отзыв Ингавирин посоветовал один хороший врач, который рекомендует только опробованные им на практике препараты. Как средство профилактики, Ингавирин - отличный эффект дает - никто из родственников и знакомых, а таких уже немало - при использовании в этих целях - не заболел, даже при постоянном прямом контакте с гриппозными больными. В качестве лекарства - ну, простуда и есть простуда - все равно на неделю болезнь приходит. Однако, в отличие от того же кагоцела, у Ингавирина ни давление не поднимается ни у кого, ни проблем с иммунитетом в отдаленной перспективе - то есть после лечения нет необходимости повторять из раза в раз курсы. А вот кагоцел, пропивал, эффект некоторое время, а потом ни одну болячку не пропускаешь. Так, что как препарат профилактики - однозначно для меня - очень хороший, особенно в условиях постоянного контакта с людьми, включая периоды эпидемий.
Достоинства:
  1. помогает избежать заболеваний
Недостатки:
  1. цена явно завышена

Эффективное средство

У меня после родов очень ослаб иммунитет, постоянно болеть начала. Мама посоветовала мне Ингаверин. Я, естественно, к ней прислушалась, так как мама врач. Начала принимать ингаеверин и стала очень быстро восстанавливаться. Сейчас болею намного реже. И всю семью теперь лечу только этим противовирусным препаратом. Очень выгодно получается если заказывать ингавирин и другие препараты на сумму от 3 тр по программе... Читать отзыв У меня после родов очень ослаб иммунитет, постоянно болеть начала. Мама посоветовала мне Ингаверин. Я, естественно, к ней прислушалась, так как мама врач. Начала принимать ингаеверин и стала очень быстро восстанавливаться. Сейчас болею намного реже. И всю семью теперь лечу только этим противовирусным препаратом. Очень выгодно получается если заказывать ингавирин и другие препараты на сумму от 3 тр по программе АСНА.Экономия - https://www.asna.ru/catalog/ingavirin_90mg_n7_kaps_valenta_farmatsevtika.html

Отличный препарат

Гость 1 марта, 2017 год

Поднял с постели

Гость 16 февраля, 2017 год
Ночью напала болезнь - температура и боль в мышцах,утром на работу никак! Одна капсула и день трупом - вторая и к обеду в ванну и в гости - только моча была похожа на вишневый компот))))

спасибо супруге за препарат

Роман Новак 31 января, 2017 год
Хочу поделиться своим положительным отзывом, о препарате, который, действительно могу сказать по своему опыту, является на данный момент, одним из самых эффективных для лечения гриппа и простудных заболеваний. Дело в том, что буквально несколько дней назад, лежал в постели с высокой температурой, слабостью, насморкам и прочими классическими симптомами. У меня супруга медик, и она принесла домой ингавирин, сказав, что принимая,... Читать отзыв Хочу поделиться своим положительным отзывом, о препарате, который, действительно могу сказать по своему опыту, является на данный момент, одним из самых эффективных для лечения гриппа и простудных заболеваний. Дело в том, что буквально несколько дней назад, лежал в постели с высокой температурой, слабостью, насморкам и прочими классическими симптомами. У меня супруга медик, и она принесла домой ингавирин, сказав, что принимая, его я быстро встану на ноги. И действительно принимал, как она и сказала по одной капсуле в день, и уже через 3 дня вся симптоматика за исключением, пожалуй, только насморка, прошла.
1 не согласен

Мнение мужчины

Азамат 26 января, 2017 год
Среди домашних уже все успели переболеть этой зимой, уж не знаю, откуда столько болезней. Хорошо, что все перенесли обычную простуду. Могу сказать, что перенесли легко, так как во время начинали лечиться. Использовали проверенный уже препарат ингавирин,который помогает нам уже не первый год. Сейчас он еще удобнее стал в капсулах, да и стоимость не слишком высокая, по сравнению с другими.
1 не согласен

Нам помог!

Елена 23 января, 2017 год
Ингавирин мне порекомендовали в аптеке, когда две недели назад я прибежала за чем-нибудь от гриппа. У мужа поднялась высоченная температура, даже вызвали скорую. Поставили диагноз - грипп. Ингавирин принимали по инструкции, капсулу в день. Конечно не только его использовали. Народные методы тоже не забыли (калину, облепиху, чеснок, мед). Через два дня у мужа наступило облегчение, температура понизилась, самочувствие улучшилось, появился... Читать отзыв Ингавирин мне порекомендовали в аптеке, когда две недели назад я прибежала за чем-нибудь от гриппа. У мужа поднялась высоченная температура, даже вызвали скорую. Поставили диагноз - грипп. Ингавирин принимали по инструкции, капсулу в день. Конечно не только его использовали. Народные методы тоже не забыли (калину, облепиху, чеснок, мед). Через два дня у мужа наступило облегчение, температура понизилась, самочувствие улучшилось, появился аппетит. Уверена, что это сработал ингавирин. Хорошо, что мы начали его принимать вовремя, а то бы и до осложнений дело могло дойти. Увидев положительное влияние препарата, пропила его сама в профилактических целях.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Хороший препарат

Ирина Казначеева 19 января, 2017 год
Несколько недель назад у меня слег муж, неделю назад уже заболела и я. Хоть у нас и самое обычное ОРВИ но температура была очень высокая. Кашель, горло, насморк, букет короче огромный. Врача вызвали 4 дня назад. В общем, нам обоим выписали препарат Ингаверин. Я докторам, как правило доверяю поэтому пошла в аптеку и купила таблетки. Вы знаете, первое облегчение пришло... Читать отзыв Несколько недель назад у меня слег муж, неделю назад уже заболела и я. Хоть у нас и самое обычное ОРВИ но температура была очень высокая. Кашель, горло, насморк, букет короче огромный. Врача вызвали 4 дня назад. В общем, нам обоим выписали препарат Ингаверин. Я докторам, как правило доверяю поэтому пошла в аптеку и купила таблетки. Вы знаете, первое облегчение пришло уже ближе к вечеру. Причем лучше стало и мне и моему мужу, в такие совпадения я не верю. Затем по чуть-чуть начал проходить насморк, упала температура. Уже через несколько дней я чувствовала себя вполне здоровой! Довольна препаратом.
1 не согласен Показать 2 ответа

Не пила ингавирин и не собираюсь.

Елена 17 января, 2017 год
Ингавирин мне прописали при простуде, только я так и не поняла для чего?! Препарат с недоказанной эффективностью это раз, а во-вторых, мне очень не нравится, что его действующее вещество используется и в препаратах для онкобольных людей. И практически в одинаковой дозировке. Мне кажется простуда — это не тот случай, когда нужно принимать такие лекарства. Пить его не стала принципиально, и... Читать отзыв Ингавирин мне прописали при простуде, только я так и не поняла для чего?! Препарат с недоказанной эффективностью это раз, а во-вторых, мне очень не нравится, что его действующее вещество используется и в препаратах для онкобольных людей. И практически в одинаковой дозировке. Мне кажется простуда — это не тот случай, когда нужно принимать такие лекарства. Пить его не стала принципиально, и ничего не потеряла, также быстро вspдоровела, как и всегда ( за пять дней)

Мнение девушки

Вероника Новикова 17 января, 2017 год
Буквально еще на прошлой неделе, лежала под одеялом с температурой 38 . Вызывала специалиста на дом, и он мне выписал новый препарат, который я еще ни разу не принимала Ингавирин. Его слова стали для меня гарантией, так как он рассказал, что средство назначает всем своим пациентам, и они стоит на ноги уже на третий день. Попросила супруга приобрести препарат, но... Читать отзыв Буквально еще на прошлой неделе, лежала под одеялом с температурой 38 . Вызывала специалиста на дом, и он мне выписал новый препарат, который я еще ни разу не принимала Ингавирин. Его слова стали для меня гарантией, так как он рассказал, что средство назначает всем своим пациентам, и они стоит на ноги уже на третий день. Попросила супруга приобрести препарат, но думала, что его, наверное, сложно найти или он дорогой. Оказалось в аптеке прямо у дома его большое количество, а стоимость заметно ниже многих популярных средств. Улучшение почувствовала уже на второй день.

Советую!

Ирина 12 января, 2017 год
Ингавирин мной принимался по совету фармацевта в аптеке, сама раньше про это противовирусное средство не знала, а тут гриппом заболела сильно и нуждалась в комплексном лечении. Препарат помог и снизить температуру, и вообще побороть грипп. Действует он быстро и снимает симптомы заболевания практически сразу после приема. Пила по одной таблетке в день, так как написано в инструкции. Кстати, как оказалось... Читать отзыв Ингавирин мной принимался по совету фармацевта в аптеке, сама раньше про это противовирусное средство не знала, а тут гриппом заболела сильно и нуждалась в комплексном лечении. Препарат помог и снизить температуру, и вообще побороть грипп. Действует он быстро и снимает симптомы заболевания практически сразу после приема. Пила по одной таблетке в день, так как написано в инструкции. Кстати, как оказалось препарат хорош для профилактики гриппа, поэтому всех родных тоже заставила пропить курс, чтобы они не заразились от меня. И действительно, в семье больше никто не заболел, хотя у мужа уже начинали проявляться симптомы простуды. Хороший препарат по разумной цене.

отличное средство

Татьяна 10 января, 2017 год
отличное средство для профилактики и лечения гриппа и простуды. пользуемся всей семьей, включая ребенка. В зимний период препарат просто необходим, быстро и без вреда для здоровья избавляет от всех симптомов начинающейся простуды

Прием Ингаверина помог 100% не заразиться от людей больных гриппом обычном( тип а б)

Анастасия 2 января, 2017 год
Принимала препарат в семье , где сначала переболел муж далее ребенок грипом А.
39.5 температура , кашель , насморк и тд.
Принимая данный препарат в сочетании с оксолиновой мазью+морской водой+ лампа Уф+ проветривание помещения+ увлажнение + температурный режим кравтиры 20-22 , я не заболела , не носила маску и спала в одной комнате с ними.
Препарат действут 100%.

Хороший препарат

Инна 27 декабря, 2016 год
Я работаю в офисе за компьютером. Соответственно нахожусь в непосредственном контакте со всеми сотрудниками. Как только начинается осень, сезон сырости и слякоти, у нас на работе постоянно все ходят с кашлем и насморком. Я раньше пыталась выработать иммунитет с помощью меда, лимона и даже чеснока. Но всех этих средств явно не хватало для моего ослабленного иммунитета. Фармацевт в аптеке посоветовала... Читать отзыв Я работаю в офисе за компьютером. Соответственно нахожусь в непосредственном контакте со всеми сотрудниками. Как только начинается осень, сезон сырости и слякоти, у нас на работе постоянно все ходят с кашлем и насморком. Я раньше пыталась выработать иммунитет с помощью меда, лимона и даже чеснока. Но всех этих средств явно не хватало для моего ослабленного иммунитета. Фармацевт в аптеке посоветовала попробовать Ингаверин. Больше всего мне понравилось то, что пить таблетку нужно только раз в день, лично я ела ее на завтрак. Мне помогло, я оказалась самой стойкой в офисе. И у этого препарата практически нет побочных действий.

Всегда под рукой

Алекс 26 декабря, 2016 год
ОРВИ - это та болезнь, которая осенью и зимой бьет по каждому человеку. Моя семья не стала исключением. В ноябре переболели все. Мать, сестра, отец. Матери, на работе, еще до того как она успела заболеть, посоветовали лекарство "Ингавирин". И тут она позвонила мне, а я как раз шел к родителям домой. По дороге я купил ингавирин. Принес, и естественно, все... Читать отзыв ОРВИ - это та болезнь, которая осенью и зимой бьет по каждому человеку. Моя семья не стала исключением. В ноябре переболели все. Мать, сестра, отец. Матери, на работе, еще до того как она успела заболеть, посоветовали лекарство "Ингавирин". И тут она позвонила мне, а я как раз шел к родителям домой. По дороге я купил ингавирин. Принес, и естественно, все начали его принимать. Спустя некоторое время все выздоровели и заболел я. Меня тоже мать начала поить этим лекарством. И довольно быстро я выздоровел. Итог: никаких побочных эффектов, никаких эффектов от перебора дозы приема. Отличное лекарство, которое подходит все, и теперь для него я отвел отдельное место в аптечке!)

Ингаверин

Гость 23 декабря, 2016 год
Очень хороший препарат для лечения и профилактики гриппа и ОРВИ.
5 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Отличное средство при простуде

Luchik12 21 декабря, 2016 год
Я уже давно лечу простуду и грипп препаратом Ингаверин. Для своего ребенка тоже покупаю только его. Действует о быстро, организму не вредит, а цена выгодная. Самым главным плюсом для меня является способ применения - один раз в день. Потому что моего ребенка не заставить пить таблетки, кое как удается одну в день впихнуть. Так же не нужно тратиться на жаропонижающие... Читать отзыв Я уже давно лечу простуду и грипп препаратом Ингаверин. Для своего ребенка тоже покупаю только его. Действует о быстро, организму не вредит, а цена выгодная. Самым главным плюсом для меня является способ применения - один раз в день. Потому что моего ребенка не заставить пить таблетки, кое как удается одну в день впихнуть. Так же не нужно тратиться на жаропонижающие препараты, Ингаверин прекрасно снимает все симптомы. И он убивает вирус, не нанося при этом вреда организму, и главное - пищеварительной системе, ведь она очень часто страдает при приеме лекарств. Хороший препарат, всегда помогает.

Отличный препарат

Анастасия Вовнянко 19 декабря, 2016 год
Где-то с месяц назад заболел мой муж - проснулся с утра с температурой. Ну, все знают, как мужчины "любят" болеть, поэтому я бегом порысила в аптеку за лекарствами. Спросила у фармацевта, что бы такое лучше купить, чтоб быстро вылечиться, и она посоветовала Ингавирин - якобы очень хорошее средство и для профилактики, и для лечения, только нужно успеть в первые двое... Читать отзыв Где-то с месяц назад заболел мой муж - проснулся с утра с температурой. Ну, все знают, как мужчины "любят" болеть, поэтому я бегом порысила в аптеку за лекарствами. Спросила у фармацевта, что бы такое лучше купить, чтоб быстро вылечиться, и она посоветовала Ингавирин - якобы очень хорошее средство и для профилактики, и для лечения, только нужно успеть в первые двое суток заболевания принять, тогда есть шанс задавить, так сказать, болезнь на корню. В общем, купила я препарат, дома сразу скормила мужу первую капсулу. К вечеру он себя уже чувствовал полностью здоровым, ни температуры, ни насморка, ни кашля не было. Хотел бросить прием, но я заставила все-таки полный курс пропить. Теперь думаю раз в пару месяцев покупать, принимать чисто для профилактики

Для людей со слабым иммунитетом

Ксюша Калинина 15 декабря, 2016 год
Мой организм с самого раннего детства ослаблен, иммунитета практически нет. Любой сквозняк - и я сразу же заболеваю. Раньше болела как и все - простуда длилась около семи дней, но практически никакие лекарственные препараты не останавливали простудное заболевание на начальной стадии. А всем известно, если остановить простуду с первого дня, то риск раззаболеться можно свести к минимуму. Ингавирин мне прописал... Читать отзыв Мой организм с самого раннего детства ослаблен, иммунитета практически нет. Любой сквозняк - и я сразу же заболеваю. Раньше болела как и все - простуда длилась около семи дней, но практически никакие лекарственные препараты не останавливали простудное заболевание на начальной стадии. А всем известно, если остановить простуду с первого дня, то риск раззаболеться можно свести к минимуму. Ингавирин мне прописал терапевт, сказал, что если первые признаки появляются - сразу же выпивать данные капсулы. Сказано - сделано. В первый же день, когда мое состояние ухудшилось и поднялась температура я выпила таблетки. За три дня я почти полностью поднялась на ноги, температура спала на первый же день. Насморк был, но это не так страшно. Хорошее средство.
Ингавирин
Фармакологическое действие
Противовирусный препарат. Активен в отношении вирусов гриппа типа А (A/H1N1, в т.ч. "свиной" A/H1N1 swl, A/H3N2, A/H5N1)и типа В, аденовирусной инфекции, парагриппа, респираторно-синцитиальной инфекции.
Противовирусный механизм действия связан с подавлением репродукции вируса на этапе ядерной фазы, задержкой миграции вновь синтезированного NP вируса из цитоплазмы в ядро.
Оказывает модулирующее действие на функциональную... подробнее

Рейтинг 4.8 из 5 на основании 261 отзыва

Кипферон
Кипферон

Ингавирин цены в аптеках

• Ютека

• 380 руб. Ингавирин, 30 мг/5 мл, сироп, без сахара, 90 мл, 1 шт.
    • 501 руб. Ингавирин, 30 мг/5 мл, сироп, без сахара, 50 мл, 1 шт.
    • 581 руб. Ингавирин, 60 мг, капсулы, 10 шт.
    • 719 руб. Ингавирин, 90 мг, капсулы, 10 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 692 руб. ИНГАВИРИН 60мг N10 капс. Валента Фармацевтика
    • 846 руб. ИНГАВИРИН 90мг N10 капс. Валента Фармацевтика
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 3100 руб. Ингавирин детский 60 мг 7 капсул
    • 5200 руб. Ингавирин 90 мг №7 капсул
  • Максавит

• 379 руб. ИНГАВИРИН капс. 60 мг №7
  • Wer.ru

• 434 руб. Ингавирин капсулы для детей 60 мг 7 шт.
    • 600 руб. Ингавирин капсулы для детей 60 мг 10 шт.
    • 614 руб. Ингавирин сироп 30 мг/5 мл 90 мл с мерным шприцем
    • 753 руб. Ингавирин капсулы 90 мг 10 шт.

Цены на Ингавирин →
Цены на Ингавирин предоставлены сервисом: