Интердентос отзывы

Королев, просп. Космонавтов, 37
Интердентос

Теперь только сюда!

Гость 18 декабря, 2017 год
Все матери согласятся, что для своих детей хочется всего самого лучшего. Найти хорошую стоматологию с достойным обслуживанием и высококвалифицированными специалистами сложно. По совету подруги пошли в Интердентос. Нашла все что искала! Вежливый персонал, внимательные и грамотные врачи, чисто красиво! Теперь только сюда!

Подарок для бабушки

Анна Шмелюк 17 декабря, 2017 год
На 60-тие бабушки сделали ей подарок - отвезли в Интердентос. Поставили коронки и пару керамических зубов. Получили великолепное обслуживание! Большое спасибо!

отличное качество обслуживания

Денис Наливайко 14 декабря, 2017 год
Недавно посещал эту клинику. Сначала было волнение, ведь найти хорошую и качественную клинику реально трудно. Пришел в Интердентос, администратор отнеслась ко мне очень внимательно, посоветовала нужного врача. Меня обследовали и поставили пломбу. Сейчас чувствую себя великолепно, зуб совершенно не беспокоит!

Сплошной обман

Гость 5 декабря, 2017 год
Попала я в эту клинику случайно, выпала пломба. Изначально обманывает в интердентосе то, что все вокруг улыбаются, очень приветливые, рассказывают какая классная клиника, проводят что-то вроде экскурсии. Дождалась приема, меня пригласили в кабинет. Врач провел бесплатный осмотр (не понимаю, почему многие радуются бесплатном осмотр, ведь в 90% клиник работают по такому... Читать отзыв Попала я в эту клинику случайно, выпала пломба. Изначально обманывает в интердентосе то, что все вокруг улыбаются, очень приветливые, рассказывают какая классная клиника, проводят что-то вроде экскурсии. Дождалась приема, меня пригласили в кабинет. Врач провел бесплатный осмотр (не понимаю, почему многие радуются бесплатном осмотр, ведь в 90% клиник работают по такому же принципу). Составили мне план лечения и я ужаснулась сумме лечения... Более 60 тысяч... Лечение зуба с удалением нервов более 20 тысяч!!! Я еще такого не встречала... Все эти улыбки и милости только ради высасывания денег из клиентов... И многие люди этого не понимают и лечатся в этой клинике, переплачивать огромные суммы за лечение. Я решила там не лечиться и ушла в другую клинику, которая ничем не хуже этого интердентоса.. За этот же зуб я заплатила 8500!!!! Я бы предложила за 1 зуб более 12 тысяч!!! Не дайте себя обмануть, проконсультируйтесь в нескольких клиниках, прежде чем отдать такую сумму...

Порядка 30% дешевле на отбеливание

Гость 17 ноября, 2017 год
Понравилась приятная атмосфера и хорошее обслуживание. Удивили цены, порядка 30% дешевле на отбеливание, чем в других клиниках. Спасибо! Процветания Вам!

Клиника "Интердентос" проспект Космонавтов , д.11

Elena 6 ноября, 2017 год
Хочется поделиться своими впечатлениями от посещения данной клиники, чтобы люди, которые обращаются в эту клинику были бдительными. Я вообще не сторонник писать плохие отзывы, но очень хочется поделиться своей болью, это можно сказать "крик души", так как в этой клинике я была очень разочарована работой доктора Прусенко Еленой Сергеевной. Впервые в клинику попала летом 2017г. Действительно, отношение в данной клинике... Читать отзыв Хочется поделиться своими впечатлениями от посещения данной клиники, чтобы люди, которые обращаются в эту клинику были бдительными. Я вообще не сторонник писать плохие отзывы, но очень хочется поделиться своей болью, это можно сказать "крик души", так как в этой клинике я была очень разочарована работой доктора Прусенко Еленой Сергеевной. Впервые в клинику попала летом 2017г. Действительно, отношение в данной клинике подкупает, вокруг тебя бегают, с тобой разговаривают, но как только ты попадаешь к врачу, то тут начинается самое интересное, тебя начинают разводить на деньги. Мне всегда казалось, что современные врачи-стоматологи это люди-волшебники, которые до последнего стараются сохранить зубы, но здесь всё наоборот. Во время посещения врач сфотографировала все мои зубы и вынесла мне вердикт, что практически ряд зубов необходимо удалить, запломбированные зубы нужно перелечить (хотя они меня не тревожат), выставила мне счёт на 200 000 рублей (это только лечение!!!) + удаление+имплантация+брекет-система, поставила временную пломбу и отпустила подумать -лечить или ставить имплант. А я поверила, представляете, в этот ужас!!! Моя жизнь превратилась в кошмар! Я постоянно думала как так я буду с искуственными зубами, но всё-таки приняла решение, что буду лечить... В этот момент, я не подумала, что в данной клинике могут заниматься самым настоящим разводом на деньги. Вернулась в данную клинику и сказала врачу, что я буду лечить этот зуб, сколько бы он не стоил. Врач была не настроена на это, ей не хотелось лечить... В результате, она мне распломбировала канал так, что зуб треснул и сказала, что зуб на удаление. Я была очень расстроена, еле её уговорила, поставить пломбу. Пришла домой, родные посоветовали сходить в другую клинику. Я пошла, и представляете моё удивление, когда мне в другой клинике сказали, что есть проблемы с зубами, но их можно решить не прибегая к кардиальным методам - удалению. Поэтому, дорогие участники форума, я советую, прежде, чем идти в эту клинику, посетите ещё и другие, чтобы понимать всю ситуация, так как истина находится посредине.

Спасибо

Наташа 15 сентября, 2017 год
На прошлой неделе я пришла в Интердентос удалить зуб мудрости. Я очень боюсь стоматологов, тянула все до последнего момента, но все-таки решилась. Я попала в руки замечательного врача. Хочу выразить огромную благодарность за быстрое и безболезненное удаление/

Неквалифицированный специалист

Гость 12 сентября, 2017 год
Осталось ужасное впечатление!
Летом 2017 года у врача-косметолога Парсеговой Гаянэ Гургеновны удаляла родинки в количестве 7 штук, 5 из которых в ближайшем времени восстановились.
Я уже не однократно обращалась к специалистам с просьбой удалить родинки, и снова у меня возникла такая необходимость.
Осталось ужасное впечатление!
Знакомые порекомендовали клинику "Интердентос" по адресу: г. Мытищи, ул. Ак. Когина, д. 21. Но с таким подходом к "удалению" родинок я столкнулась впервые только в данной клинике.
В-первый раз была записана в июне, во-второй записалась в июле. Мне ее порекомендовал специалист на ресепшн, как замечательного квалифицированного врача.
По итогу приемов было удалено 7 родинок на разных частях тела на сумму более 7000 руб.
Спустя несколько недель я заметила, что 5 родинок восстановились. Причём, восстанавливались они достаточно активно. На повторном осмотре мне удалили только 3 восстановившиеся родинки. Удаляли без использования анастезии. Вероятно из-за повторного удаления, за что платить бы я не стала. Остальные удалять отказались.
На мою просьбу осмотреть место удаления родинки на половых губах врач отказалась, сославшись на то, что невус восстановиться не мог. Но тем не менее, на месте удаления появилось коричневое пятнышко. На веке удалять повторно врач тоже отказалась. Гаянэ Гургеновна объяснила это тем, что после удаления родинка может оставить пигментное пятно. И пигментное пятно иметь, по ее мнению, лучше, чем рубец. Хотя этот рубец бы никто не заметил.
Веки у меня никто разглядывать не будет, и пятнышко имело размер 1 мм. Спустя время это "пигментное пятнышко" стало увеличиваться в размерах и приобретать выпуклую форму.
На мой вопрос почему родинки начали восстанавливаться, мне врач ответил, что она родинки не затрагивала глубоко, а всего лишь отшлифовала! То есть корень родинок не был удален. Странно, обращалась я в клинику с просьбой удалить родинки, а не приобрести абонемент на ежемесячный поход к врачу на шлифовку родинок. Какой смысл был мне обращаться к врачу за удалением родинок, если, по сути, их всего лишь убрали на короткий промежуток времени.
В итоге мне пришлось обращаться в другую клинику и ещё раз платить деньги и терять время на то, чтобы удалить родинки, которые мне якобы уже удалили.
Я в негодовании и выразить на сколько я была расстроена не могу. Желания обращаться в клинику "Интердентос" больше нет.

Разведут на деньги любого, детей не жалеют даже

Гость 25 августа, 2017 год
Это не клиника, а развод на деньги (г.Щёлково), очень расстроены. Сыну года в 1,5-2 лечили кариес на двух верхних резцах, врач - Ольшанская В.И., первый сделала нормально, второй (честно - сын плакал, но тогда зачем браться за дело и делать как получится?! и еще брать по 8 тысяч за детский молочный зуб???) сразу после лечения сказала - что-то мне не... Читать отзыв Это не клиника, а развод на деньги (г.Щёлково), очень расстроены. Сыну года в 1,5-2 лечили кариес на двух верхних резцах, врач - Ольшанская В.И., первый сделала нормально, второй (честно - сын плакал, но тогда зачем браться за дело и делать как получится?! и еще брать по 8 тысяч за детский молочный зуб???) сразу после лечения сказала - что-то мне не очень нравится как получилось, мы с мужем спросили: главное здоровый зуб то теперь? Получили удовлетворительный ответ. Зуб через некоторое время потемнел, там образовался свищевой ход, осумкованный гной, вообщем зуб удалять, так пошел процесс на соседний зуб. Летом водили сына на профосмотр туда же, попали к Шторм НА, где она брала диплом? Мы уже видели у сына свищ (мы с мужем врачи и муж при посещении её предупредил об этом), его любой и без медицинского образования увидит, говорит - это ерунда, ничего там нет, снимок не требуется даже, зато у вашего сына кариес на 6 (!) зубах!!! муж попросил сказать стадии кариеса, она замялась, везде сказала, что уже дырки и в зеркало продемонстрировала (так же муж настоял).... недочищенный налёт от пищи. Сейчас обратились в обычную поликлинику, есть кариес на двух зубах (не тех конечно, которые старалась впарить нам мадам ШТОРМ, и совсем на другой стадии. Как вам не стыдно, "врачи", это же дети?!?!? Из-за ошибок Ольшанской и Шторм у нашего сына может и челюсть поехать и воспаление затянувшееся..вы умеете только суммы запредельные озвучивать..Сама лечила зубы в этой шарашкиной конторе, поведясь на отзывы, отдала вместо "Максимально 15 тысяч за зуб" все 50 тысяч..в кресле слезы текли от боли..

Большое спасибо!!!

Наталья 13 мая, 2017 год
Хочу выразить огромную благодарность Козлову Игорю Витальевичу!!! Врач от Бога!!!! Спасибо за ваш профессионализм,терпение и за то,что не разводите на деньги,как делают это в других клиниках. В Интердентосе г.Мытищи лечимся всей семьей уже второй год. Клиника очень нравится своим отношением,внимательные девочки на ресепшене, всегда помогут,подскажут, кофе предложат. Менеджер Юлиана знающая девушка, я только подумаю, она уже помогает. Также хочу отметить... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность Козлову Игорю Витальевичу!!! Врач от Бога!!!! Спасибо за ваш профессионализм,терпение и за то,что не разводите на деньги,как делают это в других клиниках. В Интердентосе г.Мытищи лечимся всей семьей уже второй год. Клиника очень нравится своим отношением,внимательные девочки на ресепшене, всегда помогут,подскажут, кофе предложат. Менеджер Юлиана знающая девушка, я только подумаю, она уже помогает. Также хочу отметить доктора Манукяна Олега Владимировича,коронки,которые он поставил по оценке стоматологов Израиля высокого качества. В общем огромное спасибо всем сотрудникам Интердентоса! Достойная клиника!

Благодарность

Максим 21 марта, 2017 год
До посещения этой стоматологии жутко боялся зубных врачей!. По рекомендации друзей пошел в Интердентос города Пушкино к доктору Игнатовой Анне Геннадевне. Остался доволен на все 200%.
В государственной клинике сказали инструмента нет и только удалять. В стоматологии Интердентос же все сделали быстро, качественно, а самое главное без боли! Приветливые администраторы, опытные врачи - все на высшем уровне! Спасибо большое за труд и профессионализм. Моя оценка - 5! Рекомендую.

Чистка зубов ультразвуком

Elena 13 марта, 2017 год
Произвела гигиеническую чистку зубов ультразвуком у Семеновой Е.А..
Просто ужасно! Дёсна опухли и болели два дня.
Врач просто проигнорировала мою просьбу не трогать молочный зуб.
У меня астма и аретмия, что, в принципе, является противопоказаниями для чистки зубов ультразвуком, о чем меня заранее никто не предупредил.
Произвела гигиеническую чистку зубов ультразвуком у Семеновой Е.А..
Просто ужасно! Дёсна опухли и болели два дня.
Врач просто проигнорировала мою просьбу не трогать молочный зуб.
Итог - давление 140 на 100, что случается довольно редко, головная боль и жутчайшая боль десен. Не рекомендую никому.
Достоинства:
  1. Никаких плюсов в этом нет.
Недостатки:
  1. Разворочены все дённы, поднялось давление, жуткая головная боль.

Благодарность!

Гость 18 января, 2017 год
Хочу выразить свою искреннюю благодарность клиники Интердентос. Замечательный персонал начиная от администратором заканчивая врачами! Все подробно объясняют и наглядно показывают где и что не так. Лечусь у них уже года три, был на приеме у хирурга, терапевта, была даже имплантация! Просто в восторге от всех докторов!! Буду продолжать лечение только в этой клинике! Огромное спасибо вам! Всем рекомендую.

Спасибо персоналу!

Гость 25 декабря, 2016 год
Посетила на днях клинику в Пушкино. Выражаю безмерную благодарность персоналу всей клиники за профессионализм, а также за бережное и терпеливое отношение к своим пациентам! Была проведена установка коронок. Очень довольна! Еще раз спасибо!

Мне понравилось.

Екатерина Самойлова 23 декабря, 2016 год
Весь персонал клиники оказался очень доброжелательным. Зуб вылечили качественно и быстро, да дороговато, но считаю, что за качество нужно платить!
Отдельно хочу отметить что в самой клинике очень уютно. Хоть я и трусиха и очень боюсь стоматологов,в этой клинике мне было очень комфортно.

Раскрутка на деньги

Гость 21 декабря, 2016 год
Раскрутка на деньги!!! Печальный поход с врачу-стоматологу Гайворонской В.А. г.Пушкино. Я приехала с ребенком с серьезным намерением "здесь и сейчас" вырвать зуб, специально записавшись на 8.00 утра, потому что медлить нельзя было. Врач поговорила, осмотрела, настояла на фото (450 руб). Я и так ЗНАЛА,что надо удалять, а не смотреть!!!! Вернулись в кабинет...и тут началось самое интересное: на фото она нашла... Читать отзыв Раскрутка на деньги!!! Печальный поход с врачу-стоматологу Гайворонской В.А. г.Пушкино. Я приехала с ребенком с серьезным намерением "здесь и сейчас" вырвать зуб, специально записавшись на 8.00 утра, потому что медлить нельзя было. Врач поговорила, осмотрела, настояла на фото (450 руб). Я и так ЗНАЛА,что надо удалять, а не смотреть!!!! Вернулись в кабинет...и тут началось самое интересное: на фото она нашла все, что можно было и что нельзя...Сказала: тут надо удалить и лечить рядом стоящие. Не давая мне даже думать о каких либо вариантах, как только о наркозе. Спустя несколько минут мне выдала листочек с общей ценой на 59,344. Лицо у меня побледнело, я сказала подумаю. Уехала в Москву, где удалили зуб ребенку за 1200, нашли подход к ребенку и я счастлива!

В Мытищах не клиника а ужас

Гость 4 декабря, 2016 год
Лечили зубы ребёнку под наркозом , врач решила не делать рентген перед операцией и сама почему-то решила не лечить один из зубов, а через неделю пришлось этот зуб уже без наркоза удалить тк было воспаление, на что врач улыбнулась заявив что ребёнок новый опыт получит!!!! Сама там удалила под наркозом зубы мудрости, врач ( глав врач) удаляя нижние зубы видимо... Читать отзыв Лечили зубы ребёнку под наркозом , врач решила не делать рентген перед операцией и сама почему-то решила не лечить один из зубов, а через неделю пришлось этот зуб уже без наркоза удалить тк было воспаление, на что врач улыбнулась заявив что ребёнок новый опыт получит!!!! Сама там удалила под наркозом зубы мудрости, врач ( глав врач) удаляя нижние зубы видимо ударил мне по передним верхним щипцами и у меня отломился кусок зуба, не поверю что он мог этого не заметить, понятно что после наркоза я этого сразу не заметила, но когда обратилась меня послали. Интердентос в Мытищах не советую никому.

Бегите из этого центра в Мытищи

Ольга 22 октября, 2016 год
Была записана на гигиену в 8 утра к Шляховой. Опоздала на 5 мин. Потом еще мин 10 ждала когда пригласят на прием. Чистка Аir floor у меня по программе бизнес входит в страховку. Врач начала обьяснять мне, что входит только одна челюсть, а за вторую надо доплатить. Я посоветовала ей позвонить в страховую компанию. Шляхова мин 15 нервно... Читать отзыв Была записана на гигиену в 8 утра к Шляховой. Опоздала на 5 мин. Потом еще мин 10 ждала когда пригласят на прием. Чистка Аir floor у меня по программе бизнес входит в страховку. Врач начала обьяснять мне, что входит только одна челюсть, а за вторую надо доплатить. Я посоветовала ей позвонить в страховую компанию. Шляхова мин 15 нервно звонила в страховую компанию...но задала вопоос так как изначально хотела: "У нас по программе в чистку входит одна челюсть. Вы согласуете?" Я попыталась обьяснить врачу, что у меня другая программа Бизнес и входит все. Это было бесполезно. Далее смешнее. Шляхова предложила мне сделать чистку 2 челюстей по страховке бесплатно, при условии, что я сделаю у них платную ортопантомограмму. Затем агрессивно заявила мне, что осталось всего пол часа на работу, т. к. в 9 следующий пациент. Понимая, что рентген вреден, необходимости делать ортопонтомограмму нет, но клиника предлагает это пациентам, что бы на них заработать больше денег. Такой дикости и коммерческого подхода к принуждению без медицинских показаний сделать ортопантомограмму еще не встречала нигде. Более того, оборудования в филиале Мытищи нет, и надо ехать в другой город в филиал. Т.о. возникает вопрос, а как же вообще работает филиал в Мытищи без оборудования, когда оно действительно необходимо.Ничего не говоря я в ужасе встала из кресла и пошла домой. Но не тут то было. Шляхова с криками оскорблений кинулась меня догонять: подождите, вы куда, я пробую согласовать 2 челюсти со страховой!!! И все это на повышенных тонах и с обвинениями в мой адрес. Врач Шляхова была похожа на рыночную торгашку. Правило не орать на пациентов-это не для нее. На ресепшн Шляхова продолжала меня с криками уговаривать остаться. Она еще не закончила согласование со страховой. Я попросила ее на меня не орать и поспешила убежать оттуда. Это кошмар! Цель клиники: не результат и качество, а побольше с вас срубить бабла , путем назначения в том числе ортопонтомограммы в рекламных целях без показаний. Страшно подумать, что там происходит.

Развод на деньги

Гость 12 октября, 2016 год
Хочу поделиться впечатлениями от данного медицинского центра в городе Пушкино.
Хочу поделиться впечатлениями от данного медицинского центра в городе Пушкино.
При осмотре полости рта на первом приеме у стоматолога были получены рекомендации по лечению и состоянию зубов. На тот момент один из зубов был помечен на удаление, т.к. спасти его уже не представлялось возможности. Т.к. в моем понимании удаление - это не лечение и качество для меня определяется только тем, чтобы удалили все безболезненно и без остатков, то я поделилась с врачом ( к сожалению, не помню имени) , проводившим осмотр, что сделаю это в бесплатной клинике. На что была заверена, что в бесплатной клинике Вам его только удалят, а мы сразу готовим десну к установке импланта - кладем костную стружку ( есть еще какое-то более правильное название, к сожалению не специалист, не запомнила) в то место, где остается полость от удаленного корня, что позволит десне не проседать и тд и тп...,сориентировав по стоимости удаления с материалом максимум в 5000 руб. На том все и закончилась... Я сначала взвешивала все за и против, а потом как-то из-за отсутствия времени оставила все на потом.
Но проблема осталась проблемой, и, недавно, зуб дал о себе знать. Вспомнив о рекомендациях врача, я конечно же прямиком отправилась в эту клинику, где обещали все сделать качественно и с перспективой на будущее. У девушки за стойкой ресепшен я снова справилась о стоимости и предоставляемой услуге - будет ли установлена (или положена) та самая стружка, на что получила положительный ответ и, более того, что они это делают всегда и всем при удалении зуба!!!! Да и цена была обозначена еще более лояльная - от двух до 4!!!!! тысяч в зависимости от сложности!
Но.... в кабинете у стоматолога началось все самое интересное)))))
"Стружку" они ставят, но уже позднее и ее стоимость более 10000!!! тысяч в зависимости от качества и других характеристик, да и вообще ставится она не всегда и не всем, а только по необходимости!!!! При чем об этом мне пришлось спрашивать несколько раз, т.к. врач все время пыталась уйти от ответа!!! Ведь действительно, щекотливая ситуация, когда человеку предварительно в уши " налили воды"!!!!
За дополнительную плату в 1000 рублей могут положить материал, который будет способствовать росту костной ткани... На что я согласилась, с мыслями, что так наверняка будет лучше. К тому же я рассчитывала по деньгам как раз на 5000, пусть будет....
Когда с работой было покончено, стоимость услуги выросла до 6600!!!!))))
На вопрос, почему, врач ответила, что мы же Вам положили материал, способствующий росту костной ткани!!!
Согласна,но это 1000, 4000 - это максимум за удаление, на которое меня ориентировала девушка-администратор, с математикой у меня неплохо, откуда же взялись еще 1600???
В общем, чувствую себя обманутой дурой, которая повелась на красивые речи(((((
В этой клинике главное, вытащить из Вас максимум денег, при этом даже не удосужившись объяснить за что, даже тогда, когда человек об этом спрашивает!!! И это уже не говоря о том, что обещают то, чего и делать не собираются!!!
Больше сюда ни ногой! Хочется прозрачности, как получаемого результата, так и цены!!! А в этой компании этого не получишь!!! Только бегающие глаза врача, при ответе на "неугодные" вопросы пациента!!!

Мне понравилось

Наталья 20 сентября, 2016 год
Стоматология замечательная! Оправдывает все ожидания: врачи грамотные, девочки-администраторы очень вежливые и приветливые, внутри все чисто и ухожено, вобщем не зря мне многие знакомые советовали эту клинику)

Остерегайтесь! Обман!!!

Гость 10 сентября, 2016 год
Пришлась клинику на Космонавтов,11 по предварительному звонку с конкретно поставленной целью. По телефону сказали что все сделают, все будет замечательно. Итог - 2 часа откровенного впаривания того что мне совершенно не нужно!!! В результате 2500 тыс НИ ЗА ЧТО!!!! Это шарлатаны и разводилы!!! Люди, остерегайтесь этих мошенников!!!

Когда чистила дочке зубки

Роман 19 августа, 2016 год
Когда чистила дочке зубки, заметила темное пятнышко на зубе. Сказала надо сходить к стоматологу, реакция ребенка на это предложение была отрицательная. Оказалось, что в садике девочке в её группе удалили недавно молочный зуб и она рассказала все в красках. Мне стоило много усилий, чтобы уговорить сходить на осмотр.В первый прием просто посмотрели, нашли два зуба, которые нужно полечить, но самое... Читать отзыв Когда чистила дочке зубки, заметила темное пятнышко на зубе. Сказала надо сходить к стоматологу, реакция ребенка на это предложение была отрицательная. Оказалось, что в садике девочке в её группе удалили недавно молочный зуб и она рассказала все в красках. Мне стоило много усилий, чтобы уговорить сходить на осмотр.В первый прием просто посмотрели, нашли два зуба, которые нужно полечить, но самое главное, смогли договориться с дочкой, чтобы она пришла еще раз. Объяснили ей доступным языком, показали, что это не страшно. В общем, вылечили мы зубки, зря только боялись. Клиникой и врачом очень довольны, теперь будем ходить только сюда. Может быть кому-нибудь пригодиться информация, лечились мы в клинике Интердентос ,на ул.Терешковой 8, у врача Павловой Татьяны Владимировны.

Клиника в Королеве, на Терешковой

Человек 13 августа, 2016 год
У ребенка выпал мышьяк, пришла в клинику, чтобы поставили. К врачу не пускают, задать вопрос 600 рублей оказывается стоит. Повезло, что вышла врач. Я говорю утром поставили, сегодня днем он вынул его. Так она говорит "я вас без снимка не приму". Это не врач, это акула, которая делает всё, чтобы только заработать клинике денег. Я разочарована, что теперь такое отношение... Читать отзыв У ребенка выпал мышьяк, пришла в клинику, чтобы поставили. К врачу не пускают, задать вопрос 600 рублей оказывается стоит. Повезло, что вышла врач. Я говорю утром поставили, сегодня днем он вынул его. Так она говорит "я вас без снимка не приму". Это не врач, это акула, которая делает всё, чтобы только заработать клинике денег. Я разочарована, что теперь такое отношение к людям. Хорошо было бы, если бы министерство здравоохранения закрывало такие ужатни, а вместо этого сделало бы дежурного врача в стоматологии. Я не против платной медицины, я против развода на деньги на каждом шагу!

Отличное качество обслуживания!

Светлана Николаева 25 апреля, 2016 год
А мне эта клиника очень нравиться! Ну да, цены не дешевые, но за то качество на высшем уровне! Обходительный персонал, всегда чисто, относятся к тебе уважительно! Особенно мне нравиться отношение в этой клинике к детям! Моя дочка в восторге! Мало того что не больно совсем, так еще и мультики включают пока зубки лечат, а после приема еще и игрушки дарят!

Лечила несколько зубов

Гость 21 апреля, 2016 год
1. Да. действительно. цены в регистратуре одни по факту у врача другие.
Записалась на гигиену-сказали 4 тыс. На приеме у врача речь пошла о 5,5 тыс.
в итоге заплатила 4,5 так и не поняв чем отличается покрыть лаком , заплатить 5,5 или раствором заплатив 4,5 и почему не 4 тыс.? как было изначально оговорено

2. Дорого. дорого и еще раз дорого.

3. Не... Читать отзыв
1. Да. действительно. цены в регистратуре одни по факту у врача другие.
Записалась на гигиену-сказали 4 тыс. На приеме у врача речь пошла о 5,5 тыс.

2. Дорого. дорого и еще раз дорого.

3. Не понравилось, что изначально придя на прием мне сообщили что осталось вылечить всего один зуб. а записавшись, сказали что ее 2. пришлось в два раза больше потратиться.

4. из плюсов. рядом с домом. чистенько. вроде пломбы не выпадывают. дискомфорта нет. врач может и сидит на процентах от того сколько она с вас возьмет. но все же старается. каждый зарабатывает как умеет.

Некомпетентные врачи

Гость 3 апреля, 2016 год
Удаляли зуб, повредили соседний, пытались развести на деньги. Коновалы.

Мария

Гость 2 апреля, 2016 год
Пришла в Интердентос после того, как стала завидовать мужу, ему сделали просто голливудскую улыбку, хотя до этого зубы были не очень хорошие. Визит к стоматологу превратился в получение удовольствия после приема, результат так радовал, ощущение как после удачного шопинга. Подлечили, поставили четыре винира и сделали отбеливание, теперь у меня тоже очень красивые зубки, я в восторге. Очень, рада, что муж... Читать отзыв Пришла в Интердентос после того, как стала завидовать мужу, ему сделали просто голливудскую улыбку, хотя до этого зубы были не очень хорошие. Визит к стоматологу превратился в получение удовольствия после приема, результат так радовал, ощущение как после удачного шопинга. Подлечили, поставили четыре винира и сделали отбеливание, теперь у меня тоже очень красивые зубки, я в восторге. Очень, рада, что муж спровоцировал меня на такие перемены, а врачам большая благодарность за отличный результат.

Развод на деньги

Гость 22 марта, 2016 год
Пришла с кариесом.
Удалили нерв.
Лечили в три посещения, денег больше 15 тыс отдала.
Обдираловка!
На консультации зачем-то настаивали на замене других двух пломб. Зачем не понятно. Зубы не беспокоят.
После первого посещения начался бесконечный террор по телефону. Каждые три дня звонили, пришлось послать.

Я довольна результатом

Гость 20 февраля, 2016 год
Поставила себе по рекомендации врача Ткаченко Никиты Васильевича накладку Cerec. Мне очень понравился результат, рекомендую теперь всем своим знакомым. В другой клинике предлагали зуб закрыть коронкой. Это дороже и зуб сильно спиливают. А здесь сделали только часть зуба по новой технологии и свой зуб остался целым. От родных зубов ничем не отличается. И как объяснил доктор, зуб служит дольше. Просто... Читать отзыв Поставила себе по рекомендации врача Ткаченко Никиты Васильевича накладку Cerec. Мне очень понравился результат, рекомендую теперь всем своим знакомым. В другой клинике предлагали зуб закрыть коронкой. Это дороже и зуб сильно спиливают. А здесь сделали только часть зуба по новой технологии и свой зуб остался целым. От родных зубов ничем не отличается. И как объяснил доктор, зуб служит дольше. Просто отлично, огромное спасибо доктору за такой предложенный вариант! Еще в сочетании с внимательностью и скрупулёзным подходом к делу вообще супер!

Спасибо , что Вы есть!

Владимир 12 февраля, 2016 год
Клиника Королёв Терешковой 8/28
Большая Благодарность ДОКТОРУ Рыжову Константину Артуровичу!
договор №111-16/8 от 12 02 2016
Сделал свою работу ну просто супер, я 30 лет не ходил к стоматологу из за страха боли и хамства, но тут как говорится припёрло. И был приятно поражен культурой и новейшими технологиями в этой клинике боли вообще ни какой! БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!
Проверили мне весь рот... Читать отзыв
Клиника Королёв Терешковой 8/28
Большая Благодарность ДОКТОРУ Рыжову Константину Артуровичу!
договор №111-16/8 от 12 02 2016
Проверили мне весь рот выдали карту и сказали примерную цену, что ещё мне нужно сделать, раньше даже не задумывался бы , а сейчас точно буду лечится у этого Светлого Доктора.
По цене так же как и в других клиниках в Королёве смотрел прежде чем идти в интернете.
P.S. Жалею , что не узнал имя ассистентки и ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Интердентос
Стоматологическая клиника Интердентос - это сеть стоматологий в Москве. Филиалы клиники Интердентос находятся в Королеве, Пушкино, Щелково, Мытищи. В услуги стоматологической клиники входят: Терапевтическая стоматология, хирургия. Восстановление зубов. Пародонтология. Хирургия, имплантология. Ортопедия. Ортодонтия. Гигиена и профилактика. Детская стоматология. Назубное украшение. Дентальная компьютерная томография. Клиническая косметология. Лечение под наркозом

Адрес: Королев, просп. Космонавтов, 37
Телефон: +7 495 500-49-49