Интердентос отзывы

Королев, просп. Космонавтов, 37
Интердентос

Большое СПАСИБО !

Гость 5 июля, 2015 год
Решила написать несколько строк, для тех, кто еще в поиске своего зубного врача. Сама была в поиске, после хороших результатов мир полниться слухами, помогли знакомые, и вот я уже была на приеме. Этап лечения прошел быстро, умеет же доктор «зубы заговаривать». В результате красивый зуб и прекрасное настроение. Приобрести здоровые зубы и красивую улыбку только к доктору Быковой Евгении Борисовне,... Читать отзыв Решила написать несколько строк, для тех, кто еще в поиске своего зубного врача. Сама была в поиске, после хороших результатов мир полниться слухами, помогли знакомые, и вот я уже была на приеме. Этап лечения прошел быстро, умеет же доктор «зубы заговаривать». В результате красивый зуб и прекрасное настроение. Приобрести здоровые зубы и красивую улыбку только к доктору Быковой Евгении Борисовне, рекомендую, уверена, останетесь довольны, как я. Мастер своего дела и тонкий психолог, зубная фея, как нам говорили в детстве.

Интердентос Мытищи

sharra 21 апреля, 2015 год
Не первый раз сталкиваюсь с данной клиникой. Каждый раз при лечении кариеса (простая операция) возникают какие либо трудности. Не соотвествуют цена-качество. Не советую особено обращаться к Апресян
Оксана Карапетовна

Интердентос спасибо !

Сергей Петрович Песков 18 августа, 2015 год
Хотел сказать несколько слов о данной клинике. Я с детства боялся стоматологов, но после посещения Интердентоса перестал! Когда я пришел на прием и сказал, что у до жути боюсь всего что связано с лечением зубов, мне предложили лечение под наркозом, сначала я отнесся к этому скептически, но после того как мне все подробно разъяснили я все таки решился. Отличная процедура... Читать отзыв Хотел сказать несколько слов о данной клинике. Я с детства боялся стоматологов, но после посещения Интердентоса перестал! Когда я пришел на прием и сказал, что у до жути боюсь всего что связано с лечением зубов, мне предложили лечение под наркозом, сначала я отнесся к этому скептически, но после того как мне все подробно разъяснили я все таки решился. Отличная процедура скажу я вам! Уснул, проснулся а зубы здоровы! Теперь только так лечить их и буду!

Остерегайтесь! Обман!!!

Гость 10 сентября, 2016 год
Пришлась клинику на Космонавтов,11 по предварительному звонку с конкретно поставленной целью. По телефону сказали что все сделают, все будет замечательно. Итог - 2 часа откровенного впаривания того что мне совершенно не нужно!!! В результате 2500 тыс НИ ЗА ЧТО!!!! Это шарлатаны и разводилы!!! Люди, остерегайтесь этих мошенников!!!

Грабеж

Виктория 10 февраля, 2018 год
Болел зуб, пришла в данную клинику. Все красиво расписались, согласилась, по сумме должно было выйти 16 тысяч. Дороговато подумала я, но согласилась. В итоге только лечение нервов мне обошлось в 22 тысячи, плюс меня отправили в другую клинику, потому что у этого врача не получилось, там я за 2 приема в... Читать отзыв Болел зуб, пришла в данную клинику. Все красиво расписались, согласилась, по сумме должно было выйти 16 тысяч. Дороговато подумала я, но согласилась. В итоге только лечение нервов мне обошлось в 22 тысячи, плюс меня отправили в другую клинику, потому что у этого врача не получилось, там я за 2 приема в сумме заплатила 14 тысяч. Затем, пришлось и за пломбу отдать около 6. Итого, 58 тысяч...... За ЛЕЧЕНИЕ одного зуба

Некомпетентные врачи

Гость 3 апреля, 2016 год
Удаляли зуб, повредили соседний, пытались развести на деньги. Коновалы.

Развод на деньги

Гость 22 марта, 2016 год
Пришла с кариесом.
Удалили нерв.
Лечили в три посещения, денег больше 15 тыс отдала.
Обдираловка!
На консультации зачем-то настаивали на замене других двух пломб. Зачем не понятно. Зубы не беспокоят.
После первого посещения начался бесконечный террор по телефону. Каждые три дня звонили, пришлось послать.

Интердентос Королев/Пушкино

Евгений 7 мая, 2015 год
Обратился с кариесом (жевательный зуб снизу) - стали разводить на имплантацию. Напугали что в десне опухоль и лечение кариеса не поможет. Сплошной развод на деньги.
Посмотрите кто работе в данном заведении - все иногородние.
1 согласен 2 не согласны

Большое спасибо!!!

Наталья 13 мая, 2017 год
Хочу выразить огромную благодарность Козлову Игорю Витальевичу!!! Врач от Бога!!!! Спасибо за ваш профессионализм,терпение и за то,что не разводите на деньги,как делают это в других клиниках. В Интердентосе г.Мытищи лечимся всей семьей уже второй год. Клиника очень нравится своим отношением,внимательные девочки на ресепшене, всегда помогут,подскажут, кофе предложат. Менеджер Юлиана знающая девушка, я только подумаю, она уже помогает. Также хочу отметить... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность Козлову Игорю Витальевичу!!! Врач от Бога!!!! Спасибо за ваш профессионализм,терпение и за то,что не разводите на деньги,как делают это в других клиниках. В Интердентосе г.Мытищи лечимся всей семьей уже второй год. Клиника очень нравится своим отношением,внимательные девочки на ресепшене, всегда помогут,подскажут, кофе предложат. Менеджер Юлиана знающая девушка, я только подумаю, она уже помогает. Также хочу отметить доктора Манукяна Олега Владимировича,коронки,которые он поставил по оценке стоматологов Израиля высокого качества. В общем огромное спасибо всем сотрудникам Интердентоса! Достойная клиника!

ОЧЕНЬ жалею, что обратилась в эту клинику в Щёлково

Гость 24 декабря, 2019 год
Очень жалею, что обратилась в данную клинику для лечения зубов своей маленькой дочке(1,7 г). Практически сразу после "лечения" зубы стали разрушаться и потемнели, сейчас состояние значительно хуже, чем было до лечения. И при этом стоимость лечения получилась очень приличная. "Развод" на деньги и некачественное лечение - вот все впечатления от посещения данной клиники. А ведь это совсем маленький ребёнок.. Про... Читать отзыв Очень жалею, что обратилась в данную клинику для лечения зубов своей маленькой дочке(1,7 г). Практически сразу после "лечения" зубы стали разрушаться и потемнели, сейчас состояние значительно хуже, чем было до лечения. И при этом стоимость лечения получилась очень приличная. "Развод" на деньги и некачественное лечение - вот все впечатления от посещения данной клиники. А ведь это совсем маленький ребёнок.. Про попытки специалистов клиники вылечить зубы и мне даже не хочется рассказывать.

Почувствовала себя обманутой(((

Галина 18 января, 2016 год
У мужа разболелся зуб, терпел до вечера воскресенья, затем взмолился, помоги. Где найти хирурга на удаление зуба в это время? В Интердентос в Королеве, пр-т Космонавтов, 11. По телефону сказали, что удаление стоит от 1500 до 2000 руб., причем в стоимость входит стоимость рентгеновского снимка. Более никакой информации не дали. Записались, приехали (муж уже молча воет). В клинике после первичного... Читать отзыв У мужа разболелся зуб, терпел до вечера воскресенья, затем взмолился, помоги. Где найти хирурга на удаление зуба в это время? В Интердентос в Королеве, пр-т Космонавтов, 11. По телефону сказали, что удаление стоит от 1500 до 2000 руб., причем в стоимость входит стоимость рентгеновского снимка. Более никакой информации не дали. Записались, приехали (муж уже молча воет). В клинике после первичного осмотра поставили перед фактом, что стоимость процесса удаления зуба 3500 руб. Я возмутилась (с собой взяли 2500 руб.) Потребовала объяснений. Теперь в лечение входят первичный осмотр 600 руб., обезболивание 513 руб., анестезия 238 руб., радиовизиография зуба 446 руб. Вот так))) После скандала сделали 10% скидки. Скажите, оно мне было надо???
Мужа вылечили, но я более в Интердентос ни ногой. Без уважения, Галина

Я довольна результатом

Гость 20 февраля, 2016 год
Поставила себе по рекомендации врача Ткаченко Никиты Васильевича накладку Cerec. Мне очень понравился результат, рекомендую теперь всем своим знакомым. В другой клинике предлагали зуб закрыть коронкой. Это дороже и зуб сильно спиливают. А здесь сделали только часть зуба по новой технологии и свой зуб остался целым. От родных зубов ничем не отличается. И как объяснил доктор, зуб служит дольше. Просто... Читать отзыв Поставила себе по рекомендации врача Ткаченко Никиты Васильевича накладку Cerec. Мне очень понравился результат, рекомендую теперь всем своим знакомым. В другой клинике предлагали зуб закрыть коронкой. Это дороже и зуб сильно спиливают. А здесь сделали только часть зуба по новой технологии и свой зуб остался целым. От родных зубов ничем не отличается. И как объяснил доктор, зуб служит дольше. Просто отлично, огромное спасибо доктору за такой предложенный вариант! Еще в сочетании с внимательностью и скрупулёзным подходом к делу вообще супер!

Клиника в Королеве, на Терешковой

Человек 13 августа, 2016 год
У ребенка выпал мышьяк, пришла в клинику, чтобы поставили. К врачу не пускают, задать вопрос 600 рублей оказывается стоит. Повезло, что вышла врач. Я говорю утром поставили, сегодня днем он вынул его. Так она говорит "я вас без снимка не приму". Это не врач, это акула, которая делает всё, чтобы только заработать клинике денег. Я разочарована, что теперь такое отношение... Читать отзыв У ребенка выпал мышьяк, пришла в клинику, чтобы поставили. К врачу не пускают, задать вопрос 600 рублей оказывается стоит. Повезло, что вышла врач. Я говорю утром поставили, сегодня днем он вынул его. Так она говорит "я вас без снимка не приму". Это не врач, это акула, которая делает всё, чтобы только заработать клинике денег. Я разочарована, что теперь такое отношение к людям. Хорошо было бы, если бы министерство здравоохранения закрывало такие ужатни, а вместо этого сделало бы дежурного врача в стоматологии. Я не против платной медицины, я против развода на деньги на каждом шагу!

Когда чистила дочке зубки

Роман 19 августа, 2016 год
Когда чистила дочке зубки, заметила темное пятнышко на зубе. Сказала надо сходить к стоматологу, реакция ребенка на это предложение была отрицательная. Оказалось, что в садике девочке в её группе удалили недавно молочный зуб и она рассказала все в красках. Мне стоило много усилий, чтобы уговорить сходить на осмотр.В первый прием просто посмотрели, нашли два зуба, которые нужно полечить, но самое... Читать отзыв Когда чистила дочке зубки, заметила темное пятнышко на зубе. Сказала надо сходить к стоматологу, реакция ребенка на это предложение была отрицательная. Оказалось, что в садике девочке в её группе удалили недавно молочный зуб и она рассказала все в красках. Мне стоило много усилий, чтобы уговорить сходить на осмотр.В первый прием просто посмотрели, нашли два зуба, которые нужно полечить, но самое главное, смогли договориться с дочкой, чтобы она пришла еще раз. Объяснили ей доступным языком, показали, что это не страшно. В общем, вылечили мы зубки, зря только боялись. Клиникой и врачом очень довольны, теперь будем ходить только сюда. Может быть кому-нибудь пригодиться информация, лечились мы в клинике Интердентос ,на ул.Терешковой 8, у врача Павловой Татьяны Владимировны.

Лечение среднее, но ОЧЕНЬ дорого

Татьяна 25 декабря, 2015 год
Лечила глубокий кариес зуба в Пушкино Интердентос, отдала за удаление каналов и временную пломбу 11 тыс. руб. (это еще со скидкой 15%), кроме этого нужно еще делать коронку из металлокерамики, за которую просят 25 тыс. При том что в среднем по Москве отличные коронки стоят 15 тыс. руб. Делала гигиену зубов, у них якобы акция - 4000 руб. (что итак... Читать отзыв Лечила глубокий кариес зуба в Пушкино Интердентос, отдала за удаление каналов и временную пломбу 11 тыс. руб. (это еще со скидкой 15%), кроме этого нужно еще делать коронку из металлокерамики, за которую просят 25 тыс. При том что в среднем по Москве отличные коронки стоят 15 тыс. руб. Делала гигиену зубов, у них якобы акция - 4000 руб. (что итак недешево), в итоге отдала 5300, потому что отдельно нужно платить за резиновую штуку, кот. тебе суют в рот, за обезболивающий гель и еще хрен знает за что. Гигиену сделали хорошо, зубы стали на тон светлее, но было очень неприятно, что так развели на деньги, ушла расстроенной. Коронки там не буду делать однозначно, жалею о том, что так много отдала за оказанные услуги, могла бы заплатить раза в два меньше в др. клинике такого же класса.

Мария

Гость 2 апреля, 2016 год
Пришла в Интердентос после того, как стала завидовать мужу, ему сделали просто голливудскую улыбку, хотя до этого зубы были не очень хорошие. Визит к стоматологу превратился в получение удовольствия после приема, результат так радовал, ощущение как после удачного шопинга. Подлечили, поставили четыре винира и сделали отбеливание, теперь у меня тоже очень красивые зубки, я в восторге. Очень, рада, что муж... Читать отзыв Пришла в Интердентос после того, как стала завидовать мужу, ему сделали просто голливудскую улыбку, хотя до этого зубы были не очень хорошие. Визит к стоматологу превратился в получение удовольствия после приема, результат так радовал, ощущение как после удачного шопинга. Подлечили, поставили четыре винира и сделали отбеливание, теперь у меня тоже очень красивые зубки, я в восторге. Очень, рада, что муж спровоцировал меня на такие перемены, а врачам большая благодарность за отличный результат.

Спасибо , что Вы есть!

Владимир 12 февраля, 2016 год
Клиника Королёв Терешковой 8/28
Большая Благодарность ДОКТОРУ Рыжову Константину Артуровичу!
договор №111-16/8 от 12 02 2016
Сделал свою работу ну просто супер, я 30 лет не ходил к стоматологу из за страха боли и хамства, но тут как говорится припёрло. И был приятно поражен культурой и новейшими технологиями в этой клинике боли вообще ни какой! БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!
Проверили мне весь рот... Читать отзыв
Клиника Королёв Терешковой 8/28
Большая Благодарность ДОКТОРУ Рыжову Константину Артуровичу!
договор №111-16/8 от 12 02 2016
Проверили мне весь рот выдали карту и сказали примерную цену, что ещё мне нужно сделать, раньше даже не задумывался бы , а сейчас точно буду лечится у этого Светлого Доктора.
По цене так же как и в других клиниках в Королёве смотрел прежде чем идти в интернете.
P.S. Жалею , что не узнал имя ассистентки и ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

УЖАС!!! Интердентос Космонавтов 11

Светлана 26 апреля, 2018 год
Люди!!! Обходите стороной это заведение, одни шарлатаны и горе врачи! Обратилась с зубом, скололся край зуба, зуб был живой. Когда делали снимок, повредили десно, но это ладно-стерпела. Потом начался развод, мол зуб надо либо удалять, либо коронка, но сразу 3 коронки ставить надо, иначе он типо выпадет)...насчитали 70 000 только с одной коронкой и лечением и то не факт. Согласилась... Читать отзыв Люди!!! Обходите стороной это заведение, одни шарлатаны и горе врачи! Обратилась с зубом, скололся край зуба, зуб был живой. Когда делали снимок, повредили десно, но это ладно-стерпела. Потом начался развод, мол зуб надо либо удалять, либо коронка, но сразу 3 коронки ставить надо, иначе он типо выпадет)...насчитали 70 000 только с одной коронкой и лечением и то не факт. Согласилась пока на лечение каналов и начался ад....на зуб одели какой то специальный платок, чуть им не задохнулась, одели очки, в общем запечатали всю от мира сего. Лечили зуб жутко больно, пришлось ставить второй укол чтоб обезболить (от укола сильно стало биться сердце). В общем провела я там 2 часа, за это время врач даже не спросила больно ли мне, пока я её за руку от боли не схватила!!! И это только один канал пролечили, а их 3!!! Еле дошла домой, благо живу рядом. Дома хорошенько подумала, решила сходить к другому врачу в другую клинику и как оказалось, канал мой совсем недолечен, вылечили мне зуб с одной коронкой и всего в 15 000 т.р малой кровью всё обошлось! Спрашивается, что можно делать с зубом 2 часа??? В морге и то обращение с трупами гуманнее, чем с живыми людьми в этом Интердентосе, ещё и за такие деньги!!!! Хорошо, что есть еще квалифицированные врачи, которые смогут переделать зубы и спасти от удаления и не разводить людей, которые любые деньги готовы отдать, чтобы вылечить зубы!
Достоинства:
  1. плюсов НЕТ
Недостатки:
  1. одни МИНУСЫ

Мне понравилось.

Екатерина Самойлова 23 декабря, 2016 год
Весь персонал клиники оказался очень доброжелательным. Зуб вылечили качественно и быстро, да дороговато, но считаю, что за качество нужно платить!
Отдельно хочу отметить что в самой клинике очень уютно. Хоть я и трусиха и очень боюсь стоматологов,в этой клинике мне было очень комфортно.

Отличное качество обслуживания!

Светлана Николаева 25 апреля, 2016 год
А мне эта клиника очень нравиться! Ну да, цены не дешевые, но за то качество на высшем уровне! Обходительный персонал, всегда чисто, относятся к тебе уважительно! Особенно мне нравиться отношение в этой клинике к детям! Моя дочка в восторге! Мало того что не больно совсем, так еще и мультики включают пока зубки лечат, а после приема еще и игрушки дарят!

Очень плохая стоматологическая сеть!

Анастасия 13 июня, 2018 год
Друзья! Не совершайте мою ошибку и никогда не записывайтесь на лечение зубов в Интердентос! На первый взгляд всё красиво, чисто, ярко, а на самом деле абсолютное безразличие к пациенту. Такое ощущение, что врачей заставляют работать, а администраторов снимают из всех углов клиники и запрещают сказать лишнего слова!!! Мало того, что врач неприятно осматривала полость рта, так после приёма хватило наглости... Читать отзыв Друзья! Не совершайте мою ошибку и никогда не записывайтесь на лечение зубов в Интердентос! На первый взгляд всё красиво, чисто, ярко, а на самом деле абсолютное безразличие к пациенту. Такое ощущение, что врачей заставляют работать, а администраторов снимают из всех углов клиники и запрещают сказать лишнего слова!!! Мало того, что врач неприятно осматривала полость рта, так после приёма хватило наглости составить план лечения на 30 с копейками тысяч! А после еще и администратор добавила свой план и настойчиво записывала на лечение. Клиника напоминает разноцветный шар, никакого содержания при яркой подаче! Жаль потраченного времени.
Интердентос Ответ представителя Интердентос 4 июля, 2018 год
Уважаемая Анастасия,
Благодарим вас за оставленный отзыв и очень сожалеем о том, что впечатление о нашей клинике оставило у вас лишь негативный осадок.
Мы принимаем во внимание любое пожелание, отзыв, комментарии от наших пациентов. Ведь именно коммуникация с нашими пациентами помогает нам обратить внимание на работу персонала, врачей, всей клиники в целом и быть лучше, совершенствоваться в своём развитии.

Да, действительно, в Клиниках МЦ «Интердентос» есть определённые правила в работе администраторов, в соответствии с которыми администратор должен встретить, заполнить необходимую документацию, а также обеспечить комфортное ожидание приема пациентов Клиники. Это связано с тем, чтобы пациент ожидал минимальное время заполнение необходимой документации и чувствовал себя максимально комфортно в стенах нашего медицинского центра. Добавлять от себя что-либо в план лечения, без назначения доктором, администратор конечно же не имеет права.

Если вы готовы дать нам второй шанс, прошу Вас описать по e-mail : [email protected] что именно вас смутило в действиях врача и администратора. Я обязательно посмотрю предложенный вам план лечения и приму меры к решению возникшего у Вас недовольства.
Поверьте, мы очень ценим и уважаем своих пациентов! Именно поэтому, мы всегда идём навстречу и со всем внимание решаем возникшие вопросы!

С уважением, Управляющий клиники «Интердентос» г. Королев, пр-т Космонавтов, д.37, Лукашова Алла Борисовна

Берегите зубы и не ходите в Интернетос!!!

Татьяна 20 марта, 2018 год
Была в клинике в Щелково.
Откололась большая часть депульпированного зуба, я понимала, что обычной поломбой не обойтись, но корень и часть зуба целая.
Была в клинике в Щелково.
Очень любезная администратор, в холле звучит запись психоделических птичек. Врач терапевт-стоматолог Тихомиров посмотрел и сразу отправил на снимок. Глянув на снимок, сразу сказал - однозначно удалять. И позвал хирурга-имплантолога Третьякова. Тот однозначно уверил, что удаление и имплант. А чтобы понять стоимость установки имплантации, нужно обязательно сделать КТ.
Я, как зомбированная, пошла на КТ.
Тут ещё они стали уверять, что нужно обязательно ставить коронки на два соседних зуба, перед этим их нужно переделечить. Перелечивание будет стоить 30 000.
Посмотрев ( или сделав вид, что посмотрел) на КТ, хирург сказал, что всё плохо, нужно наращивать кость и распечатал бумажку с суммой лечения в 70 000!!!! И это только за удаление и установку титанового импланта, без стоимости коронковой части зуба!
Я была в таком шоке от сказанного, заплатила 2700 руб за снимок и КТ, ушла домой думать.
Я была почти уверена, что всё это сплошной развод. Неужели вот так просто выдрать корень и часть зуба? Да и ещё за такие бешеные деньги....
В итоге, я пошла в другую клинику, где мне поставили титановый штифт в канал зуба и восстановили зуб. И взяли за это 9800 руб.
Ещё у них странная система ознакомления со стоимостью лечения: распечатывают малюсенькую бумажку с суммой, просят на другой бумажке расписаться, а эту с суммой не дают. Врачи не говорят сколько что стоит. В итоге как на египетском базаре, то ли торговаться, то ли соглашаться.
Достоинства:
  1. Навязчиво-обходительный персонал
Недостатки:
  1. Не заинтересованы в отпимальном лечении, предлагают максимально дорогое и радикальное лечение. (Удалить зуб можно всегда)
  2. Странная система ознакомления со стоимостью.
  3. Я вообще сомневаюсь могут ли врачи этой клиники лечить, какова их медицинская квалификация. Уж очень они похожи на менеджеров по продажам...

Мне понравилось

Наталья 20 сентября, 2016 год
Стоматология замечательная! Оправдывает все ожидания: врачи грамотные, девочки-администраторы очень вежливые и приветливые, внутри все чисто и ухожено, вобщем не зря мне многие знакомые советовали эту клинику)

Благодарность!

Гость 18 января, 2017 год
Хочу выразить свою искреннюю благодарность клиники Интердентос. Замечательный персонал начиная от администратором заканчивая врачами! Все подробно объясняют и наглядно показывают где и что не так. Лечусь у них уже года три, был на приеме у хирурга, терапевта, была даже имплантация! Просто в восторге от всех докторов!! Буду продолжать лечение только в этой клинике! Огромное спасибо вам! Всем рекомендую.

Спасибо персоналу!

Гость 25 декабря, 2016 год
Посетила на днях клинику в Пушкино. Выражаю безмерную благодарность персоналу всей клиники за профессионализм, а также за бережное и терпеливое отношение к своим пациентам! Была проведена установка коронок. Очень довольна! Еще раз спасибо!

Благодарность

Максим 21 марта, 2017 год
До посещения этой стоматологии жутко боялся зубных врачей!. По рекомендации друзей пошел в Интердентос города Пушкино к доктору Игнатовой Анне Геннадевне. Остался доволен на все 200%.
В государственной клинике сказали инструмента нет и только удалять. В стоматологии Интердентос же все сделали быстро, качественно, а самое главное без боли! Приветливые администраторы, опытные врачи - все на высшем уровне! Спасибо большое за труд и профессионализм. Моя оценка - 5! Рекомендую.

Спасибо

Наташа 15 сентября, 2017 год
На прошлой неделе я пришла в Интердентос удалить зуб мудрости. Я очень боюсь стоматологов, тянула все до последнего момента, но все-таки решилась. Я попала в руки замечательного врача. Хочу выразить огромную благодарность за быстрое и безболезненное удаление/

Интердентос, Королёв, ул. Терешковой

Марина 6 февраля, 2018 год
Лечусь по страховке в данной клинике. Убивает, что никогда не показывают счёт после приёма. В итоге вообще не понятно на 2 тыс. руб. тебя полечили или на 10 тыс. ... Администратор отказывается показывать квитанцию, объясняя это конфиденциальной информацией, персональными данными и др. Это как вообще????

Клиника "Интердентос" проспект Космонавтов , д.11

Екатерина 4 февраля, 2018 год
Врач Прусенко Елена Сергеевна - это врач, который не лечит, а калечит. Ужасный врач, который разводит на деньги, предлагает здоровые зубы лечить. Не ходите к этому врачу!!!

отличное качество обслуживания

Денис Наливайко 14 декабря, 2017 год
Недавно посещал эту клинику. Сначала было волнение, ведь найти хорошую и качественную клинику реально трудно. Пришел в Интердентос, администратор отнеслась ко мне очень внимательно, посоветовала нужного врача. Меня обследовали и поставили пломбу. Сейчас чувствую себя великолепно, зуб совершенно не беспокоит!
Интердентос
Стоматологическая клиника Интердентос - это сеть стоматологий в Москве. Филиалы клиники Интердентос находятся в Королеве, Пушкино, Щелково, Мытищи. В услуги стоматологической клиники входят: Терапевтическая стоматология, хирургия. Восстановление зубов. Пародонтология. Хирургия, имплантология. Ортопедия. Ортодонтия. Гигиена и профилактика. Детская стоматология. Назубное украшение. Дентальная компьютерная томография. Клиническая косметология. Лечение под наркозом

Адрес: Королев, просп. Космонавтов, 37
Телефон: +7 495 500-49-49