Взяла саженцы роз - Отзывы об Интернет-магазин Abekker

Интернет-магазин Abekker
Отзыв написан 19 ноября, 2018 год 203 просмотра
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Успела заказать плетистые розы в октябре со скидкой, на них как раз акция действовала, не знаю, есть ли она сейчас.Так вот, доставку до меня попросила сделать почтой, потому что наложенный платеж тогда был, платила лишь когда на почте получила свой заказ. Я брала 6 саженцев розы, номер заказа 596843. Высаживала на следующий день после того как получила, благо погода позволила, сажать этот сорт надо там где солнышко, я как раз для них место приметила рядом с беседкой. Прижились все саженцы потому что прислали с сильной корневой системой. По работе магазина у меня жалоб нет, упаковали на совесть.

Добрый день, Альбина. Благодарим за ваш выбор. Желаем, пышного цветения вашему розарию!

Отзывы об интернет-магазинах Смоленск

Отзыв об Интернет-магазины Смоленск. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазин Abekker
Интернет-магазин Abekker - это крупнейший интернет-магазин семян в России, который реализует любой посадочный материал только высокого качества. Консультанты магазина всегда помогут вам в выборе необходимого товара и расскажут обо всех новых поступлениях и расширении ассортимента.

Интернет-магазины

Wiekk