Интернет магазин Автохранитель отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Тент подошёл спасибо

Александр 28 августа, 2018 год
Спасибо на Ривьеру 3200 тент подошёл.
Возникли некоторые неудобства при установке, но не критично.
А ещё хотел бы предложить вам, что бы вы на своих тентах устанавливали сетки для задней двери, хотя может быть я комплектацию не ту взял.
Спасибо.
Достоинства:
  1. Качественно
  2. Вежливо
  3. Четко поняли, что я хочу
Недостатки:
  1. Как таковых нет, только то, что выше написал, но повторюсь, не критично.

Хороший сервис

Гость 17 августа, 2018 год
Купила мужу чехол (стандарт на лето на дачу), ему понравился, по размеру есть запас, но не критично, оставила отзыв как и обещала, Вам удачи в работе.

Спасибо, оставляю отзыв как и обещал

Платон Алексеевич 17 августа, 2018 год
Заказывал Премиум, спасибо за работу. Доволен. Отдельное спасибо менеджеру Марии, хорошо проконсультировала и помогла определиться. Моё предложение дать ей премию.)
Достоинства:
  1. - Всё подошло
  2. - Вежливая консультант
  3. - На ощупь ткань крепкая, хоть и не толстая
  4. - Понравилось, что уточнили все детали по поводу авто
Недостатки:
  1. - На первый взгляд не нашёл

Не советую никому!

Ирина 15 августа, 2018 год
Это кошмар! Не связывайтесь с ними! Я заказала у них чехол, пришел не тот, что я заказывала. Сказали, что в течение недели привезут новый. Опять не дождалась. Плюнула и заказала в другом интернет магазине на сайте chehol-tent.ru. Вот почему компания «Чехол-тент» может работать нормально, а остальные нет? Мало того, что размер подошел идеально, так и качество просто на высшем уровне!... Читать отзыв Это кошмар! Не связывайтесь с ними! Я заказала у них чехол, пришел не тот, что я заказывала. Сказали, что в течение недели привезут новый. Опять не дождалась. Плюнула и заказала в другом интернет магазине на сайте chehol-tent.ru. Вот почему компания «Чехол-тент» может работать нормально, а остальные нет? Мало того, что размер подошел идеально, так и качество просто на высшем уровне! Зачем я тратила свои нервы, когда могла сразу у них заказать. В общем предупреждаю всех, чтобы не связывались с этой компанией, но беру на себя смелость порекомендовать компанию «чехол-тент», т.к. лично убедилась в качестве чехла тента на автомобиль и выполнению своих обещаний перед заказчиками. Получился не отзыв, а крик души. В качестве гарантии своих слов прикрепляю чехол, который заказала на сайте chehol-tent.ru. Интернет магазин Автохранитель - Не советую никому!
1 согласен 3 не согласны Показать 2 ответа

Качественный тент, вышел недорого!

Заказывал тент в компании "на волне" на свою лодку Tracker Pro 17. Оплачивал по предоплате с электронного счета яндекс.деньги, никто там не обманывает, все доставили.Цены, как по мне, вполне приемлемые и ниже рыночных. Качество материалов очень высокое, заказывал камуфляжной расцветки. Тент надежно прячет от воздействий осадков и не только. Однажды по глупости вышел на лодке в сильный ветер, чуть ли... Читать отзыв Заказывал тент в компании "на волне" на свою лодку Tracker Pro 17. Оплачивал по предоплате с электронного счета яндекс.деньги, никто там не обманывает, все доставили.Цены, как по мне, вполне приемлемые и ниже рыночных. Качество материалов очень высокое, заказывал камуфляжной расцветки. Тент надежно прячет от воздействий осадков и не только. Однажды по глупости вышел на лодке в сильный ветер, чуть ли не ураган - с тентом все в порядке, ветер выдержал. Смотровые окна можно спроектировать, в соответствии со своими предпочтениями: я заказал 2 спереди и одно сзади, мне так удобнее. Всем рекомендую к сотрудничеству!

безобразие

Гость 29 июня, 2018 год
заказывал ходовой тент на Южанка 2. Прислали короче на 30см.Отослал в переделку.Четыре месяца ни тента, ни денег.

Покупкой остался доволен

Борис Лобанов 13 июня, 2018 год
Приобрел здесь себе на весну комбинированный ходовой тент, давно задумывался о нем, но все не решался о чем сейчас жалею, что не взял раньше. Заказать было несложно, доставили быстро, вообще магазин порадовал большим ассортиментом и приемлемыми ценами, обошелся он мне такой тент чуть более 13 тысяч, выглядит круто, спереди на носу вставлены пластиковые вставки, благодаря которым можно с легкостью передвигаться... Читать отзыв Приобрел здесь себе на весну комбинированный ходовой тент, давно задумывался о нем, но все не решался о чем сейчас жалею, что не взял раньше. Заказать было несложно, доставили быстро, вообще магазин порадовал большим ассортиментом и приемлемыми ценами, обошелся он мне такой тент чуть более 13 тысяч, выглядит круто, спереди на носу вставлены пластиковые вставки, благодаря которым можно с легкостью передвигаться на лодке не снимая тента, сзади же имеется москитка и так же вставка пластиковая. Качество хорошее, за 8 выездов на рыбалку никаких последствий, по пользованию отмечу следующее, отлично защищает не только от дождя, но и от солнца, от москитов, рыбачишь в полном комфорте.

Отлично отлаженный сервис

savva 7 июня, 2018 год
Лично у меня с заказом проблем не возникло. Не возникло и с доставкой. Все получилось как-то быстро. Думал что размеры не совпадут. Но я ошибался. С размерами тоже все О.К. Даже на зеркала специальные карманы четко встали. Заказывал чехол Эконом+. Отличная работа. Я считаю что с клиентом поработали отлично. Но главное это конечно же результат. Результат меня порадовал.

Тент Quintrex 475

Владимир Васильев 3 апреля, 2018 год
Доброго дня всем. Хочу поделиться своими впечатлениями о компании « Автохоанитель» На волне. Город Томск. Заказываю тент ходовой, мне отвечают нет лекала, скидывают схему замеров. Я говорю, что из меня замерщик никакой, лучше куплю в другом месте. Через пару дней перезванивают, загадочным образом появляются у них размеры( лекало). Готовы шить в нагрузку транспортировочный со скидкой хорошей, чехол на мотор(... Читать отзыв Доброго дня всем. Хочу поделиться своими впечатлениями о компании « Автохоанитель» На волне. Город Томск. Заказываю тент ходовой, мне отвечают нет лекала, скидывают схему замеров. Я говорю, что из меня замерщик никакой, лучше куплю в другом месте. Через пару дней перезванивают, загадочным образом появляются у них размеры( лекало). Готовы шить в нагрузку транспортировочный со скидкой хорошей, чехол на мотор( в подарок), доставка до Вологды бесплатно. Всё устроило. Пришла посылка быстро. А да забыл сказать , что дело было в декабре 2017 на Новый год подарок. Получаю после « каникул» договорился с тёплым боксом, вобщем загнан на установку в середине января 2018г. А тент- то не подходит... ( ходовой)!!! Дуги узкие, сам по низу длинный, дуги сдвигаешь он задирается,с переди провисает!!! Надо заметить, что другие подошли без нареканий. Но дело в том ,что тент не забегают, деньги , не возвращают, трубку не берут, а если получается связаться кормят обещаниями. Говорят у нас лекало идеальное, нареканий нет ни у кого, переместите дуги в перёд. ( перемещаю вообще страх). Предлагал приехать, даже говорю дорогу оплачу и проживание если я не прав. Ехать не хотят!!! Что делать? Спрашиваю куда претензию писать , говорят адрес мы не знаем. Просто мы работаем здесь , а начальство там. Где там... Вот друзья , если хотите рискнуть, нервы потрепать это в На Волне.
3 не согласны Показать 1 ответ

О качестве продукции

Евгений 16 марта, 2018 год

Интернет магазин Автохранитель - О качестве продукции Интернет магазин Автохранитель - О качестве продукции Интернет магазин Автохранитель - О качестве продукции Интернет магазин Автохранитель - О качестве продукции Интернет магазин Автохранитель - О качестве продукции Интернет магазин Автохранитель - О качестве продукции Интернет магазин Автохранитель - О качестве продукции
Добрый день! Очередная проблема с переделанным Вами чехлом Шевроле Трекер,а именно: Теперь чудовищно смещены кармана под зеркала более чем на 20см. , тем более я объяснил данную проблему технологу до переделки на тот момент смещение составляло 5-7 см., а он сместил в обратную сторону еще больше. Возникает резонный вопрос есть ли у ателье лекало на данный вид авто. Если нет возможности делать работу хорошо зачем брать заказ и мучить себя и заказчика теряя при этом имидж!!! Жду разумных пояснений!!! Либо прошу вернуть затраченные мной деньги, а я в свою очередь направлю Вам чехол с карманами под зеркала на крыльях. Да еще момент чехол пришел грязным и без двух клипс фиксации стягивающих шнуров.Фото безобразия прилагаю. К сведению посетителей сайта не могу добиться нормального чехла с ноября 2017 года, в течение трех месяцев при заверении поставки 10 дней. Зима уже прошла, а Германа (чехла) в нормальном виде все нет!!!

Ходовой тент на лодку Солар 380 и тент на автомобиль LexusGX 460

Максим 19 января, 2018 год
Все понравилось, спасибо оператору за подробную консультацию, помог мне самому понять, что именно я хочу. Немного затянули с доставкой, но я так понимаю, что это уже вина курьерской службы, я не брюзга, придираться не буду))) Ещё раз благодарствую.
Достоинства:
  1. - Качество тентов
  2. - Вежливые операторы
Недостатки:
  1. - немного затянули с доставкой, но не критично

Плохое обслуживание.

Владимир 3 сентября, 2017 год
25.08.17 получил заказ от Автохранителя. Вместо двух чехлов пришёл один. Звонил неоднократно оператору. Пока вежливо кормят завтраками.
1 не согласен

Чехол Ниссан Мурано 2016

Саша 31 августа, 2017 год
Спасибо, чехол подошёл, вот только не помню как он называется, стандарт или эконом+, ну в общем сидит хорошо, спасибо.

Транспортировочный чехол Ниссамаран-320 Торнадо

Александр Шалимов 30 августа, 2017 год
Заказал,вежливые, доставили, использую. Качество понравилось, спасибо.
Достоинства:
  1. Вежливо Быстро Качество Цена
Недостатки:
  1. Не увидел

автомобиль Хендай Сантафе чехол стандарт+

Сергей Октябревич 21 августа, 2017 год
Спасибо, чехол подошёл. Качество материалов и исполнение на 5.
Спасибо за подарок в виде накидки на сиденье)
Достоинства:
  1. Сидит на отлично.
  2. Хорошо сшит.
  3. Цена хорошая.
Недостатки:
  1. не нашёл

Тент на лодку ПВХ

Гость 21 августа, 2017 год
Был приятно удивлён сроками изготовления и доставкой в 3 дня. Общался с менеджером почти год, вежливый персонал. Все расказали, ответили на все вопросы. Приобрёл Комби тент на лоцман. Ручная работа, размеры и пошив профессиональный. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Вежлевый персонал. Быстрые сроки. Качество

Тент трансформер ПВХ Ниссамаран торнадо 380

Владимир 21 августа, 2017 год
Спасибо, тент качественный и прост в установке. Операторы вежливые.
Достоинства:
  1. Лучшая цена из тех, что нашёл.
  2. Вежливые операторы.
  3. Качество тента высокое за относительно небольшие деньги.
Недостатки:
  1. Немного задержали доставку, но думаю тут курьерская служба виновата наверное.

Обманьщики. Ходовой тент на лодку ПВХ.

Василий 17 августа, 2017 год
Ни когда не покупайте тенты на лодки в этих компаниях - «На волне» (г Москва, ул Рябиновая, дом 37, телефоны: 8 (800) 775-64-93 8 (495) 255-30-63) и «Автохранитель.ру» (г. Томск, ул. Шевченко 64/1. Или Иркутский тракт, д.102, до востребования ИП Сыромуков Алексей Владимирович ИНН 230211484796).
06.07.2017 в компании «На волне» заказал ходовой тент на РИБ лодку ВинБот 275.
Мой... Читать отзыв
06.07.2017 в компании «На волне» заказал ходовой тент на РИБ лодку ВинБот 275.
Мой заказ перенаправили в Автохранитель.ру, и это была не первая ошибка компании «На волне». Автохранитель.ру не первый раз берётся за работу которую не может выполнить. Очень похоже, что это одна контора и им наплевать на качетво и клиентов.
Короче, изготовили тент не по размерам. Извинились и сообщили, что все исправят и перешьют. Я предложил вернуть деньги и мирно разойтись, но они убеждали, что это случайность и недоразумение. Я согласился на второй тент и понял, что я сильно ошибся, когда Автохранитель.ру попросил прислать размеры лодки. Их технолог (безрукий) не учел ни одного замечания в фото и видео материалах. которые я им отправил. Получил второй не тот тент и получил настоящий ШОК. Жалко моих детей. Они хотели сделать мне подарок на день рождения.
И тут началась клоунада от Автохранитель.ру. Ссылались на все что угодно, но не на здравый смысл. Я предлагал варианты мировой, даже потом согласился с собой, на то что они вернут мне все затраты, в т.ч. за доставки, н они вернули только стоимость тента.
Теперь дело чести, судиться с ними, требовать компенсации морального вреда и возврат всех затрат.
ФОТО опубликовано на Отзовик.ру
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Менеджеры - хамы

Элла 20 июня, 2017 год
Такое чувство, что менеджеров в эту фирму только набрали, причем без обученияcy! Не могут правильно смс с адресом и указанием офиса отправить. Так еще и разговаривают таким тоном, как будто к ним домой пришли, хлеба бесплатно взять. Когда сталкиваешься с таким жлобством, отпадает всякое желание покупать что бы то ни было у этого производителя. Жаль шефа такой фирмы, с такими... Читать отзыв Такое чувство, что менеджеров в эту фирму только набрали, причем без обученияcy! Не могут правильно смс с адресом и указанием офиса отправить. Так еще и разговаривают таким тоном, как будто к ним домой пришли, хлеба бесплатно взять. Когда сталкиваешься с таким жлобством, отпадает всякое желание покупать что бы то ни было у этого производителя. Жаль шефа такой фирмы, с такими чудо-работниками можно многих потенциальных клиентов растерять. Ведь это не единственный производитель авточехлов!

Прежде чем заказывать прочитайте мой отзыв

Роман Витальевич 16 мая, 2017 год
Я в феврале 2017 года на сайте под названием автохранитель рф заказал комбинированный тент на моторную лодку. Перед этим 2 раза звонил оператору и спрашивал есть ли лекала для пошива тента конкретно для моей лодки. Получив утвердительный ответ сделал заказ. Заказ пришел. Я проверил комплектацию- не хватало двух пятаков для наклейки на борт для установки тяг, у нас они стоят... Читать отзыв Я в феврале 2017 года на сайте под названием автохранитель рф заказал комбинированный тент на моторную лодку. Перед этим 2 раза звонил оператору и спрашивал есть ли лекала для пошива тента конкретно для моей лодки. Получив утвердительный ответ сделал заказ. Заказ пришел. Я проверил комплектацию- не хватало двух пятаков для наклейки на борт для установки тяг, у нас они стоят по 100 рублей, поэтому замарачиваться не стал, купил не достающее. Проверил бирку на тенте. Название на бирке соответствовало моей лодке, поэтому убрал до сезона тент в гараж, устанавливать не стал. Сейчас стал устанавливать тент и получилось, что: тент длиннее, шире лодки, на носу сделан вырез под ручку, которой никогда не было на модели лодки, т.е. тент для другой лодки. Позвонил по телефону 8 (800) 775-90-31. Оператор сначала сказала, что я неправильно установил тент, потом когда выслал фотографии неувязок и нестыковок стала "кормить завтраками". Подвожу итог: первое-никогда в жизни не связывайтесь с АВТОХРАНИТЕЛЕМ РФ. Второе-усматриваю в их действиях адмправонарушение -обман потребителей.
P.S. зашел на сайт, оператор отказался назвать юридический адрес для направления почтой претензии. Это опять наводит на мысли о недобросовестных дельцах. Когда все хорошо, то юрадрес не скрывают.
2 не согласны Показать 1 ответ

Чехол высшего качества на автомобиль

Саша 24 января, 2017 год
Хочу тоже высказать про интернет магазин Автохранитель. Мне рассказал о нем коллега, который брал здесь тент для своего катера. Расхваливал очень. Я как-то сначала даже немного напрягся, такую рекламу им прям делает. Отзывы это ж дело такое обычно. Но я все же решил попробовать.
Оказалось, что это не просто магазин, а полноценный производитель. Это меня сразу порадовало. Выходит, что в интернет магазине Автохранитель самые низкие цены. Кроме финансового момента мне еще понравилось обслуживание. Вот это я понимаю уровень. В общем, основные плюсы:
• Круглосуточная возможность сделать в заказ. Я вот почти ночью его сделал. И заказ обработали быстро;
• Это компания российская и сама изготавливает весь товар. Можно спокойно и точно узнать, что к чему и с чего делают;
• На весь товар есть гарантия в 2 года. Вот этот момент меня вообще поразил;
• Можно сделать тент под заказ;
• Ну и материалы ребята используют вроде отличные.
Автохранитель чехлы предоставляет хорошие. Они реально служат дольше 2-х лет.
Я видел здесь, что кто-то пишет в отзывах, что так себе товар. Но мне вот интересно где именно покупали чехлы, уверены ли они, что брали действительно оригинальный товар от производителя.
Покупать надо только на сайте shop.chehol.pro.

Автоаксессуары

Автосканер AUTEL MX808