Интернет-магазин Крепком отзывы

Крепеж в Крепком

Михаил 13 декабря, 2020 год
Покупал крепеж в магазине Крепком, остался доволен качеством и ценой товара, особенно поразило качественное обслуживание и консультация продавцов. Молодцы!

Новый год 2020

petros 11 декабря, 2020 год
Всем доволен. Особенно порадовал широкий выбор товара. Персонал вежливый внимательный но не навязчивый

Отзыв о магазине Крепкий

Игорь 8 декабря, 2020 год
Покупал инструменты в магазине Крепком. Всем остался доволен. Очень качественные товары и широкий ассортимент. Серьёзный подход к покупателю, грамотные консультации по продукции.

отличный сервис

Дмитрий 6 декабря, 2020 год
Покупал болты и саморезы в магазине Крепком. Всем остался доволен. В магазине представлен широкий ассортимент выбора.
Достоинства:
  1. отличное качество
Недостатки:

Крепкий магазин товаров

Олег 4 декабря, 2020 год
Покупал крепежи в вашем магазине Крепком.Всем остался доволен,нареканий нет.Товары хорошего качества.Серьёзный подход к покупателям и качественное обслуживание.

отличный магазин

владимир 2 декабря, 2020 год
Покупал в этом магазине krepcom.ru партию различного крепежа. Сначала выбирал всё на сайте, оформил заказ. Понравилось, что менеджер не пожалел времени и терпения для разъяснения множества моих вопросов, проконсультировал по некоторым позициям, которые я не знал. Обрадовало, что в магазине есть и крепёж с левой резьбой, в котором я очень нуждался. В целом, работой магазина я доволен.

Товар отличный

Семен Летов 30 ноября, 2020 год
Покупал товары в магазине Крепком. Остался доволен. Широкий ассортимент качественных товаров. Серьезный подход к покупателю, грамотные консультации.

Отличное качество обслуживания

vladimir 28 ноября, 2020 год
В магазине Крепком покупали инструменты здесь богатый выбор инструментов. Остались довольны хорошим обслуживанием, консультанты помогли подобрать хороший не дорогой перфоратор. Остался доволен.

Рекомендую

Гость 25 ноября, 2020 год
Покупал в этом магазине krepcom.ru партию различного крепежа. Сначала выбирал всё на сайте, оформил заказ. Понравилось, что менеджер не пожалел времени и терпения для разъяснения множества моих вопросов, проконсультировал по некоторым позициям, которые я не знал. Обрадовало, что в магазине есть и крепёж с левой резьбой, в котором я очень нуждался. В целом, работой интернет-магазина я доволен.

хороший магазин

Макс 23 ноября, 2020 год
Делал ремонт дома,понадобились инструменты и разный детали,очень хорошо и с пониманием отнеслись,помогли выбрать все подходящее мне.Товар хорошего качества. Я доволен и рекомендую магазин.

Советую магазин

Нура 21 ноября, 2020 год
Покупали с мужем во время ремонта все не обходимое нашли все качественное, широкий ассортимент товаров, серьёзный подход к покупателям, доброжилатеные к клиентам

высокое качество

Вит. К. 19 ноября, 2020 год
В магазине "Крепком" покупал многое включая инструменты и остался доволен, товар высокого качества и большой ассортимент. У продавцов нет навязчивости и серьезный подход к покупателю а так же дают грамотный консультации.

крепеж на шифанер

Сергей 17 ноября, 2020 год
Покупал в этом магазине крепеж на шифанер https://krepcom.ru/. Пришла доставка быстра, товаром доволен

Качественный товар.Рекомендую.

Гость 15 ноября, 2020 год
Отличные инструменты приобрел в этом магазине Крепком.Покупкой полностью остался доволен.Очень качественный товар по приемлемой цене, в магазине широкий ассортимент товаров.Со стороны консультантов серьезный подход к покупателю,грамотные проконсультируют по товару который вас интересует.Могу только рекомендовать.

Покупал лебедку

Алексей 11 ноября, 2020 год
Приобрел электрическую лебедку в данном магазине. Выбирал из нескольких моделей, сомневался, консультант попался грамотный - помог окончательно определиться с более подходящим под мои нужды вариантом. Уже опробовал в деле - прекрасно работает, отличное качество! Надежный магазин, рекомендую!

Хороший ассортимент, грамотные консультанты.

Гость 8 ноября, 2020 год
Покупал в Крепком крепежи и инструменты. Здесь отличный ассортимент и всегда можно выбрать нужный товар, причем по отличной цене. Консультанты магазина помогли определиться с выбором, я очень доволен. Доставили быстро и в отличном состоянии. Спасибо! Буду рекомендовать друзьям.

Хороший ассортимент

Гость 8 ноября, 2020 год

Рекомендую!

Гость 6 ноября, 2020 год
Покупали здесь инструменты и материалы для ремонта. Всем остались довольны: и качеством товаров,и ассортиментом, и обслуживанием. Спасибо! Побольше бы таких магазинов.

Интернет-магазин Тельмоне

Гость 2 ноября, 2020 год
Покупал крепежи/оснастку/инструменты/такелаж или другие товары в магазине Крепком. Всем остался доволен. Очень качественные товары и широкий ассортимент. Серьезный подход к покупателю, грамотные консультации по продукции.

отличный магазин

Виталий 31 октября, 2020 год
Покупал инструменты, отличное качество товара Главное что в магазине приветливый и дружелюбный коллектив. В дальнейшем так же планирую у вас приобретать товары, и советовать вас своим друзьям.

Хороший магазин.

Сергей 28 октября, 2020 год
Много раз закупался крепежами в Крепкоме, качество всегда на высоте. Инструмент кое какой брали у них же, та же история. Надеюсь и дальше всё будет на таком же уровне.

Рекомендую

Лилия 26 октября, 2020 год
Покупала крепежи в этом магазине (Крепкий) и всем осталась довольна. Большой выбор и приемлемые цены, большой ассортимент и качественный товар. В магазине грамотные консультации и помощь в выборе.

Отличный магазин

Татьяна 24 октября, 2020 год
Покупала инструменты в магазине "Крепком" и всем осталась довольна. Широкий ассортимент очень качественного товара. В магазине серьезный подход к покупателю, я получила грамотные консультации по нужной продукции.

Неплохой магазин

Гость 22 октября, 2020 год
Муж здесь покупал крепежи, остался доволен. Консультанты внимательны и обходительны. Хороший магазин, цены умерены.

Хороший магазин

Гость 19 октября, 2020 год
Магазин который посетил пока только один разно уже хочется вернуться обратно. Хороший, качественный товар по довольно приемлемой цене.

В целом Крепком хороший магазин.

Елена 17 октября, 2020 год
Там много всего по крепежу, остнастке и инстументам. Я легко заказала нужный мне товар по приемлемой цене, быстро все согласовала с менеджерами по телефону и получилась быстрая доставка. Специалисты найдут индивидуальный подход к решению проблемы любого клиента. Они всегда готовы помочь в выборе крепежа, проконсультировать об особенностях его фиксирования, функциональных особенностях, посоветовать аналогичные модели.

Отличный магазин

Евгений 15 октября, 2020 год
Покупал у вас инструменты, качество товара отличное. Главное что в магазине большой выбор товаров, а так же приветливый и дружелюбный коллектив. В дальнейшем так же планирую у вас приобретать товары, и советовать вас своим друзьям.

Крепком отличный магазин!

Гость 12 октября, 2020 год
Брали тут тоже крепежи, консультант все предоставил по первому зову и объяснил какие лучше и почему, будем и впредь сюда обращаться< цена /качество супер!

хороший выбор

виктор 10 октября, 2020 год
озаботился покупкой дрели - сам бы в жизни не определился. А здесь мне под запланированные деньги подобрали бошовский инструмент, с гарантией и инструкциями. Выбор уже проверил в деле - все отлично.

Неплохие саморезы по выгодной цене.

Гость 8 октября, 2020 год
Купил универсальный саморез 5х50 (цинк). По надежности замечаний нет, на максимальном усилие - шляпку не обламывает, на стройке уже закрутил целую кучу и не одного не сломал.

Строительные материалы

keramogranit.ru интернет-магазин