Китайские подели с aliexpress в 2 раза дороже - Отзывы об Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru

Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru
Отзыв написан 3 мая, 2019 год 221 просмотр
Искал себе раритетный легендарный Blackberry Bold 9900 с отличном качестве. Наткнулся на данный сайт, в описании было указано что на смартфоне установлена русская клавиатура + на фотографиях телефона, сделанных продавцами видна установленная физ. клавиатура с заводской гравировкой кириллицы. Решил заказать с полной предоплатой. Неделю мурыжили с трек-кодом, спустя 7 дней наконец-то его выслали. При отслеживании сразу бросилось в глаза, что доставляет собственно Aliexpress. Только спустя 3 недели заказ был доставлен на почту.
После вскрытия: Смартфон БЕЗ ГРАВИРОВКИ КИРИЛЛИЦЫ. Собственно, ребята просто от моего имени сделали заказ на алиэкспрессе, непонятно за что накрутив цену почти в 2 раза. Естественно, при заказе об этом никому не говорится, прикрываются фразами по типу "связались с поставщиками".
Этих мошенников, которые ничего, кроме как оформлять за людей заказы из китая, не делают, и интернет-магазином назвать нельзя.
Всем советую избегать покупок в данном "интернет-магазине", гораздо проще и дешевле заказать самому из Китая(по срокам доставки тоже самое)

Достоинства:
Недостатки:
  1. Некачественный товар, не соответствующий заявленному, долгие сроки доставки, неадекватные "менеджеры"

Оксана 27 августа, 2019 год
Спасибо большое за отзыв! А то те, что в ВК у них и на сайте, все в одном стиле написаны.

Ещё раз большое спасибо! Заказывать не буду у них, поищу на Алике
Vergily 3 мая, 2019 год
Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru - Собственно, вот весь уровень общения "менеджеров"

Отзывы об интернет-магазинах Омск

Отзыв об Интернет-магазины Омск. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru
Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru предлагает широкий выбор моделей мобильных телефонов, который уже давно не изготовляются и не выпускаются в массовый оборот. Купить или заказать раритетный мобильный телефон Вы сможете с помощью сайта фирмы или по телефону. Также на официальном веб-сайте представлен каталог всех доступных телефонов.

Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru производит доставку... подробнее

Адрес: Омск, улица Малунцева, 1
Телефон: +7 (913) 146-41-94