Нашла то, что нужно [:smile:] - Отзывы об Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru

Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru
Отзыв написан 17 марта, 2020 год 79 просмотров
В прошлом году дочка пошла в первый класс. На первом же родительском собрании было сказано о запрете навороченных телефонов и даже простых сенсорных. Во-первых телефоны отвлекают от учёбы, а во-вторых будет жалко, если ребёнок потеряет его. Долго искала простую, кнопочную звонилку, но это оказалось достаточно проблематично. Мне посоветовали этот интернет - магазин.

Samsung Duos E 2152 оказался то, что нужно, когда-то был у меня такой, мне очень нравился. Оформила заказ, тем более для этого не требуется регистрации. Доставили почтой за 14 дней.

Новенький, красивый телефончик был, за пол года эксплуатации дочка конечно его уханьгала. Раз 10 он падал, столько же она его теряла, но все до сих пор работает. Хотя бы не очень жалко, потому что обошёлся он мне за 4400. Тем более за полную предоплату доставка оказалась бесплатной.

К нему шёл полный комплект аммуниции: зарядное устройство, наушники, батарея и инструкция.

Заодно заказала карту памяти на 2 гига за 600 рублей, камера хоть и слабенькая, но хочется иногда попользоваться.
В общем мы с дочкой остались довольны покупкой, спасибо за хорошо сделанную работу.
Приятных и вам покупок, приносящих удовольствие от пользования.smile

Достоинства:
  1. Качественное обслуживание клиентов, в ассортименте телефоны, которых уже нигде нет.
Недостатки:
  1. Почта тормозит

Отзывы об интернет-магазинах Омск

Отзыв об Интернет-магазины Омск. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru
Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru предлагает широкий выбор моделей мобильных телефонов, который уже давно не изготовляются и не выпускаются в массовый оборот. Купить или заказать раритетный мобильный телефон Вы сможете с помощью сайта фирмы или по телефону. Также на официальном веб-сайте представлен каталог всех доступных телефонов.

Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru производит доставку... подробнее

Адрес: Омск, улица Малунцева, 1
Телефон: +7 (913) 146-41-94