Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru отзывы

Омск, улица Малунцева, 1
Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru
461 отзыв / 126296 просмотров

на aliexpress и ebay дешевле в разы

Гость 4 октября, 2016 год
Все телефоны которые продаются на этом сайте есть и на aliexpress и ebay, поэтому они так долго идут со "склада". Только там они дешевле тыс. на 2 а то и больше, можете сами в этом убедиться зайдя на aliexpress.

Просто ужасная работа менеджера, Алексея!!!

Елена 2 октября, 2016 год
Если вас что-то не устроило или вам поставили не в срок, в ответ на ваши претензии только хамство. Алексей видимо сам себе отзывы пишет и как только появляются реальные отзывы, сразу просит скорее всего друзей или сам с других аккаунтов добавляет "хорошие", как будто от имени покупателей. А в личной почте позволяет себе нецензурную брань.

Подозрительно! только положительные отзывы...

Елена 1 октября, 2016 год
16.07.2016 г. на сайте http://rarephones.ru/... заказала телефон Samsung UltraTOUCH GT-S8300 за 4900руб. своему отцу на 60-й юбилей. Так как на сайте было написано срок доставки 2-3 недели, мне как раз должен был прийти в срок. Еще заказала сразу карту памяти microSD 16Gb (900руб.) и запасной аккумулятор AB483640BE (800руб.). Оплатила доставку почтой с г. Омска до г. Новосибирска 400руб. в этот... Читать отзыв 16.07.2016 г. на сайте https://rarephones.ru/... заказала телефон Samsung UltraTOUCH GT-S8300 за 4900руб. своему отцу на 60-й юбилей. Так как на сайте было написано срок доставки 2-3 недели, мне как раз должен был прийти в срок. Еще заказала сразу карту памяти microSD 16Gb (900руб.) и запасной аккумулятор AB483640BE (800руб.). Оплатила доставку почтой с г. Омска до г. Новосибирска 400руб. в этот же день.
За свои слова надо отвечать. Если вы не укладываетесь в вами же назначенный срок, не ждите, пока клиент кипиш поднимет, а свяжитесь с ним сами. Или очень тяжело? Это должно быть первое правило грамотной работы с клиентами - информированность.
В итоге после многочисленных прозвонов и отправки писем с моей стороны, сбросили трекер только 22.08.2016г., посылку получила 26.08.2016. Оплатила полностью наложенный платеж за весь заказ. Спасибо за телефон!!! А где остальное?!! Ответили, что оставшийся товар отправлен в другой посылке... Спрашиваю номер трекера, говорят скинем позже... Ну если была посылка отправлена, значит он должен быть... Заказывала обратный звонок, тоже тишина...Звоню им 02.09.2016г. с абсолютно другого телефона, который им не известен, берут трубку. Я спрашиваю: "Где остальной товар?", ответ: "Мы же вам все сказали, что отправлено...", я говорю: "скажите № трекера или возвращайте деньги..", они мне отвечают: "Сегодня трекер сбросим, до свидания" и кладут трубку... Сбросили трекер, по которому до сих пор ничего не отправлено. Один раз дозвонилась, сказали: "Может вы уже дождетесь своей посылки! И не звоните нам больше" По почте на мою претензию ответили, что бы я им не писала больше... Я пишу, но меня просто игнорируют.
Я просто офигеваю от сервиса...Сегодня уже 30.09.2016..и тишина... Ни на звонки, ни на письма не отвечают, оставляла отзыв в Контакте и на сайте, так модераторы не пропустили мой отзыв. Ведь у них же "хороший" интерне-магазин, "все клиенты довольны", с одними положительными отзывами... Меня просто внесли в черный список за то, что я хочу получить свое, за что заплатила деньги.
Моему разочарованию нет предела...
Я еще хотела мужу телефон заказать, но после такого отношения, желание напрочь отпало. Надеюсь, хоть купленный телефон прослужит долго.
1700 руб. не большая сумма, но на дороге тоже не валяются. Надеюсь мои деньги вам карман не жмут?!
НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ!!! ОНИ НЕ ДОРОЖАТ СВОИМИ КЛИЕНТАМИ!!!
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

у них склад на aliexpress

Гость 22 августа, 2016 год
Все телефоны которые продаются на этом сайте есть и на aliexpress. Только там они дешевле тыс. на 2 а то и больше, можете сами в этом убедиться зайдя на aliexpress.

Не верьте этому человеку!!!!!!!!!!!!

ирина 13 августа, 2016 год
Всем привет!!!Заказала телефон своей любимой модели и оплатила 100% от радости что такой можно вообще сейчас найти!!!! ждала 2 недели и ВОТ ОН ПРИШЕЛ ТАКОЙ КЛАССНЫЙ!!!!!Прибежала быстрее домой ну и естественно сразу вставила симку.... Но Недолго длилась моя радость. Т.к телефон просто не работает.Включается минут на пять.потом отключится час мороки чтоб его включить потом и так постоянно,телефон у... Читать отзыв Всем привет!!!Заказала телефон своей любимой модели и оплатила 100% от радости что такой можно вообще сейчас найти!!!! ждала 2 недели и ВОТ ОН ПРИШЕЛ ТАКОЙ КЛАССНЫЙ!!!!!Прибежала быстрее домой ну и естественно сразу вставила симку.... Но Недолго длилась моя радость. Т.к телефон просто не работает.Включается минут на пять.потом отключится час мороки чтоб его включить потом и так постоянно,телефон у меня дома 4 день,а я по нему еще ни разу даже не звонила,т.к.это просто невозможно сделать.Написала с Алексею,решила сделать возврат и вернуть свои деньги,потом на счет замены батареи, или заменить на другой телефон-в результате меня просто везде добавили в черный список,что бы я нигде не смогла ничего больше писать и ни с кем разговаривать.....-сходила к юристу,он мне обьяснил, все мои права ,составили претензию,кот.собираюсь естественно пустить в ход.. просто так за нерабочий телефон отдать 3900 я была не готова!!!!!!!!!!На сайте,в контакте-выкладываются только хорошие отзывы ,а все остальное остается за кадром!!!!!!!!!!!
петя 26 июля, 2016 год
сайт обманывает говорят телефоны с русским языком а его нет

Прежде чем что-то заказывать в интернете, не плохо бы отзывы почитать!

Я это 2 июля, 2016 год
Искал себе телефон на замену старому, хотелось качественный, вроде нашел сайт где есть предложение хоть и старых, но качественных аппаратов. Обрадовался было. Но для начала решил все же отзывы почитать. И не зря! Выясняются прелюбопытнейшие вещи! Вот чтобы далеко не ходить на стр.1 этого сайта - отзыв некоей Юли с IP 188.232.141.191, чуть ниже отзыв некоего Макса, а IP... Читать отзыв Искал себе телефон на замену старому, хотелось качественный, вроде нашел сайт где есть предложение хоть и старых, но качественных аппаратов. Обрадовался было. Но для начала решил все же отзывы почитать. И не зря! Выясняются прелюбопытнейшие вещи! Вот чтобы далеко не ходить на стр.1 этого сайта - отзыв некоей Юли с IP 188.232.141.191, чуть ниже отзыв некоего Макса, а IP (о, чудо) тот же самый! Дальше - Грехо, IP чуть другой, но это не важно, главное что провайдер один и город один, просто компы разные. Такая же история с неким Юрием, далее Игорем, XXX Life, Аллой, Андреем, Викторией... (последние 2 из Омска), дальше смотреть не стал. Короче, товаришч торгаш друганов своих попросил отзывов накропать, для объективности якобы. Хорошо, что заказывать у него ничего не стал! И с грубостью гражданина Алексея столкнулся сам лично, на страничке диалога у него на сайте. Вежливо спросил информацию у "консультанта", в продолжение диалога буквально на второй фразе был послан, но со смайликом на конце. Видать, стиль такой "фирменный" у этого наглеца. А у негативных отзывов IP разные, люди из разных городов пишут, реальные клиенты, которые обожглись. Вот им верится больше. Думаю, не стоит заказывать ничего у этого "деятеля" - обманет.

Почитал в интернетах отзывы

Алексей 16 июня, 2016 год
Хахаха!! Все положительные отзывы отправлены с одного IP угадайте с какого - конечно же Омск! Алексей, стыдоба! Выходит, нету у тебя ни одного реального довольного клиента! Людей разводишь на бабло и всё. Не волнуйся, рано или поздно закроют тебя лет на пять-шесть в специальную комнату с решетками))

Очень странная контора..

Алексей 16 июня, 2016 год
Проводят в своей группе В Контакте якобы конкурсы, в которых якобы разыгрывают телефоны среди участников. "Определение победителя" происходит с помощью специального приложения. При этом автор (иногда) показывает в видео точное московское время, якобы для честности и после этого сразу выкладывает видео в группу. Но конкурс проходит всегда в разное время! Господин админ группы! Так можно целый день сидеть, понаснимать штук... Читать отзыв Проводят в своей группе В Контакте якобы конкурсы, в которых якобы разыгрывают телефоны среди участников. "Определение победителя" происходит с помощью специального приложения. При этом автор (иногда) показывает в видео точное московское время, якобы для честности и после этого сразу выкладывает видео в группу. Но конкурс проходит всегда в разное время! Господин админ группы! Так можно целый день сидеть, понаснимать штук сто дублей и рано или поздно выпадет нужный "победитель"! Какой тогда смысл показывать в видео точно время по Яндексу?? Для любого здравомыслящего человека это очевидно.
Так что, люди, не ведитесь, никто вам просто так ничего не подарит.

мошенники

александр 11 июня, 2016 год
обходите стороной этот магазин, люди! сбор денег, ничего более

Мошенник

Наталья 26 мая, 2016 год
Действительно, это такие мошенники! Заказывала самсунг с6112. Несколько раз перезвонила и в письме согласовала модель и пр. Убедили. что будет та модель, что на фото на сайте и в письме. Но там была модель одна , прислали совсем другой телефон: без русского языка ( в тел. он не предусмотрен и на клавиатуре русских букв естественно нет). В ответ на мой... Читать отзыв Действительно, это такие мошенники! Заказывала самсунг с6112. Несколько раз перезвонила и в письме согласовала модель и пр. Убедили. что будет та модель, что на фото на сайте и в письме. Но там была модель одна , прислали совсем другой телефон: без русского языка ( в тел. он не предусмотрен и на клавиатуре русских букв естественно нет). В ответ на мой звонок посыпалось сплошное хамство. Далее этот Алексей Демин перешел на "ты" и последние слова его были "что хотела, то и получила". Больше он на звонки не отвечал, скидывал. Просьба поменять телефон на тот, который заказывала не была услышана. про деньги уже не говорю. Теперь готовлю документы в суд. Люди добрые, не связывайтесь с этим сайтом - это сплошное кидалово, а все те хвалебные отзывы естественно написаны ими.

Кидалово

Автор 2 мая, 2016 год
Не ведитесь на эти отзывы!!!! В организации работает 1 человек. Может просто не вернуть деньги. Заплатил предоплату не получил ни телефона , ни денег. В ответ только хамство. Отзывы скорее всего он пишет себе сам.

Мошенники

Гость 6 апреля, 2016 год
Оплатил заказ в середине декабря 2015 г. за Nokia Е 66. Телефон пришёл почти через два месяца. Полный хлам.Заказу полностью не соответствует. Вплоть до того что боковая кнопка вываливается.Дисплей болтается,крышка панели кнопок с одной стороны отслоилась,боковые защёлки задней крышки все наперекосяк,цвет не тот,материал корпуса вместо металла - пластик отвратительного качества.При этом продавец обещал что будет оригинал. Сделал фото и отослал... Читать отзыв Оплатил заказ в середине декабря 2015 г. за Nokia Е 66. Телефон пришёл почти через два месяца. Полный хлам.Заказу полностью не соответствует. Вплоть до того что боковая кнопка вываливается.Дисплей болтается,крышка панели кнопок с одной стороны отслоилась,боковые защёлки задней крышки все наперекосяк,цвет не тот,материал корпуса вместо металла - пластик отвратительного качества.При этом продавец обещал что будет оригинал. Сделал фото и отослал продавцу.Ответил за день перед тем как срок обмена заканчивается. Отсылаю телефон и потом тишина.Несколько раз звонил,продавец просто напросто хамит. Сейчас уже начало апреля 2016 г. Звонил ещё раз.Продавец просто послал на три буквы и бросил трубку. Деньги 4400 руб. и плюс пересылка ему этого хлама 200 руб. возвращать не собирается. Удачи ему в жизни)) Думаю что судьбу свою он расписал на годы вперёд. А я со своей стороны подам на него в суд.

Обман и хамство.

Гость 30 марта, 2016 год
Сегодня получила телефон который заказывала ещё в декабре. На мои вопросы отвечали то он потерялся на таможне, то его отослали другому покупателю, так как я долго отвечала на письмо. Наконец для меня ещё раз заказали телефон и он пришёл.
Открываю, а там б/у телефон, панель с кнопками отходит от корпуса, кнопка на боковой панели вся облезлая хотя перед заказом телефона, я уточняла это новый телефон или нет, мне ответили, что конечно новый.
Получив это и позвонив с целью информировать, что я планирую вернуть телефон, меня послали гулять и бросили трубку.
Не хотят по хорошему, будет через суд тем более, что посылка вскрывалась на почте в присутствии работников почты и естественно есть документ подтверждающий что и в каком состоянии находилось в этой посылке.

ЛОХОТРОН

Гость 23 марта, 2016 год
При заказе сообщили что отправить его могут только по предоплате, после оплаты просто перестали отвечать на мои письма и звонки!
Все положительные отзывы видимо строчат сами про себя, не ведитесь!
3 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

Развод

Владимир 12 декабря, 2015 год
Заказанный телефон получил.
Кнопки потертые, старый аккумулятор, зарядки хватает на 5-10 минут, не работает виброзвонок, барахлит динамик.
Хотел приобрести телефон для звонков, а не в качестве сувенира.
Вообщем, полное несоответствие реальности с информацией на сайте.
Не рекомендую данный сайт. Развод...
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

не уважение

Сергей 29 октября, 2015 год
всем привет, сайт конечно же отличный есть редкие модели но, обслуживание не на высоте, когда вопрос стоял какое состояние у телефона, мне ответили б/у когда стал детально обсуждать попросив реальные фото его в ответ я услышал нет фотографий ) то ли им что оператору Елена и что руководителю Алексей Жопу свою лень оторвать от стула или просто не хотят продавать,... Читать отзыв всем привет, сайт конечно же отличный есть редкие модели но, обслуживание не на высоте, когда вопрос стоял какое состояние у телефона, мне ответили б/у когда стал детально обсуждать попросив реальные фото его в ответ я услышал нет фотографий ) то ли им что оператору Елена и что руководителю Алексей Жопу свою лень оторвать от стула или просто не хотят продавать, и когда при обсуждении этого вопроса мне отказали в услуге этого магазина. Я не советую сталкиваться с таким сервисом!
2 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа

Полный развод!

Михаил 22 октября, 2015 год
Сделал заказ еще в январе 2015, в июне Алексей еще что-то обещал, а сейчас просто не отвечает. Пусть подавится предоплатой!
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Лохотрон!!!

Алла 19 сентября, 2015 год
Не ведитесь это лохотрон!!
Все положительные отзывы они пишут сами о себе!!!
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Обман и хамство!

Гость 24 июля, 2015 год
Заказал двухсимочный телефон. Обещанные сроки доставки 2-3 недели на деле оказались 5 недель. Телефон пришел односимочный. Написал об этом Алексею и на сайт в поддержку. Пока делал скрин страницы с описанием телефона, меня заблокировали в контакте. С сайта пришел ответ (адрес "Webim.Ru" [email protected]), что телефон на самом деле односимочный. Возвращаюсь на страницу сайта и в описании кол-во сим карт исправлено... Читать отзыв Заказал двухсимочный телефон. Обещанные сроки доставки 2-3 недели на деле оказались 5 недель. Телефон пришел односимочный. Написал об этом Алексею и на сайт в поддержку. Пока делал скрин страницы с описанием телефона, меня заблокировали в контакте. С сайта пришел ответ (адрес "Webim.Ru" [email protected]), что телефон на самом деле односимочный. Возвращаюсь на страницу сайта и в описании кол-во сим карт исправлено с 2 на 1. Телефон просто скидывают.

Главное- впарить

Гость 16 июля, 2015 год
Телефон мне пришел вовремя, все условия были соблюдены. НО. Во- первых, телефон не новый, видно, что подкрашенный. Но на это я закрыла глаза. Когда уже купили симку, начали пользоваться, оказалось, что это невозможно , тк зарядки хватает на 2-3 звонка. Написала Алексею, на что он ответил, пусть лежит для красоты и заблокировал.

чистое кидалово!!!!!!!

иван 14 июля, 2015 год
В апреле заказал телефон,сказали что будет новый,пришёл в срок но мало того что б/у,так ещё и корпус расколотый и сеть не ловит.Звонил алексею,он грубо ответил и сразу заблокировал мой номер.не заказывайте на этом сайте ничего!!!!!!!!!!!

Samsung S3600

Елена 12 июля, 2022 год
Заказала тел. Samsung S3600 подарок маме, доставка норм. уважаемые продавцы если вы даёте право выбора цвета, будьте добры тот цвет который заказал заказчик. Вместо феолетового пришел серый.
Достоинства:
  1. Ловит хорошо как в отзывах.
Недостатки:
  1. Оказался маленький совсем. Цвет не тот который заказывала. Зеркальная поверхность зашоркана была. Не стала возвращать т. к. время подошло вручить подарок матери.

От тел. нокия N95

Виктор 2 января, 2022 год
27/12/021г, оплатил заказ(84463) и получил от Дёмина А.В. тел. нокия N95,как выявилось после проверки, с несоответствующими тех. характеристикам согласно описанию. Согласно гарантийных обязательств магазина, о возврате Покупателем в течении 14дней товара, обратился 28,29 и 30.12021г в магазин ретро, но ни на одно обращение не получил ни одного ответа. Что делать?
Достоинства:
  1. Быстро доставил не соответствующим в описании телефон.
Недостатки:
  1. Не отвечает на запросы о возврате тел...

Обманывают покупателей

Евгений 28 августа, 2021 год
Телефон пришел восстановленный, в б/у коробке, да новая панель, аккумулятор, но люфт в салазках, грязь в разъеме юэсби и разъеме для наушников выдают б.ушность телефона. Спасибо хоть оригинал. Комплектация не соответствует заявленной на сайте, не хватает шнура юсб и наушников, не советуюmadmadmad

Скорее не отзыв, а так мысли вслух

Владимир 30 июня, 2020 год
Заказал телефон,оплатил сразу.До заказа были вежливы и отвечали на почту,даже позвонили.После оплаты писал,звонил,тишина один раз ответили на звонок,но не с того телефона что указан на сайте,а с того с которого мне звонили.Ответили по хамски,типа чего звонить,напишите нам.Ни ответа ни привета.Теперь думаю попал я наверно на бабки и получу ли я посылку и с чем.

Заказ телефона на этом сайте - игра в рулетку.

Владимир 15 декабря, 2017 год
Заказ телефона на этом сайте - игра в рулетку. Вы действительно можете получить желаемое, но можете и не получить. Если готовы рисковать, то вам - сюда.
Достоинства:
  1. Телефон вам пришлют.
Недостатки:
  1. Этот телефон не обязательно будет новым, возможно, будет неисправным, возможно, это будет не тот телефон, который вы заказали, а главное, если у вас возникнут какие-либо проблемы, или того хуже -претензии к магазину, их никто даже не подумает решать. Вы останетесь с тем, что получили. Мой опыт общения с магазином -...

Интернет магазин - rarephones.ru

Алексей 30 ноября, 2017 год
Интернет магазин - rarephones.ru, действительно продает восстановленные телефоны, кому приходят ничего а кому совсем не повезло. Новые оригинальные телефоны старого поколения стоят очень и очень дорого, то что почти все интернет магазины торгуют восстановленными телефонами ни для кого не секрет, некоторые на своих сайтах так и пишут что вставляют начинку в новые корпуса.
Но дело не в этом, а... Читать отзыв
Но дело не в этом, а в том что в интернет магазине - rarephones.ru, рулит некий Алексей Дёмин, который очень дерзко и мягко говоря не уважительно относится к клиентам, особенно к тем кто пытается выяснить причины задержки заказа, или непонятное молчание со стороны магазина. Вот какой ответ можно получить, дозвонившись представителю интернет - магазина А. Демину, чтобы узнать о состоянии своего заказа: - "Тем кто мне звонит, задает вопросы и отвлекает меня, тем клиентам я специально буду задерживать заказ, плоть до 1 года, до свидания" Сроки доставки 2-3 недели данным магазином в большинстве случаев не соблюдаются, оно и понятно, потому как товар с Китая идет минимум в лучшем случае месяц. Я думаю если бы не заправляло в данном магазине быдло типа Алексея Дёмина, недовольных клиентов было бы куда меньше. Но я очень надеюсь что этот дерзкий пацан за свои необдуманные и не уважительные выходки к посторонним людям все таки когда – ни будь ответит.

Плохое качество обслуживания

Гость 26 апреля, 2017 год
Заказал себе NOKIA Lumia 920, очень он мне нравился, телефон пришел с задержкой в две недели, а указывали срок две три недели. Телефон пришел 22 апреля. Из недостатков: мерцание дисплея, не рабочий микрофон, очень слабая батарея. Телефон попал мне в руки скорее всего из Китая т.к. "кривой перевод" на русский, дисплей не родной видно сразу, в таких моделях устанавливается AMOLED... Читать отзыв Заказал себе NOKIA Lumia 920, очень он мне нравился, телефон пришел с задержкой в две недели, а указывали срок две три недели. Телефон пришел 22 апреля. Из недостатков: мерцание дисплея, не рабочий микрофон, очень слабая батарея. Телефон попал мне в руки скорее всего из Китая т.к. "кривой перевод" на русский, дисплей не родной видно сразу, в таких моделях устанавливается AMOLED а не LCD дисплей, еле живая батарея хватает на пол дня. За такие деньги можно было бы допустить что мне попадется в руки отремонтированный б/у телефон! А не б/у полу рабочий!!! Из Китая я бы и без вас бы заказал!!!
Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru
Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru предлагает широкий выбор моделей мобильных телефонов, который уже давно не изготовляются и не выпускаются в массовый оборот. Купить или заказать раритетный мобильный телефон Вы сможете с помощью сайта фирмы или по телефону. Также на официальном веб-сайте представлен каталог всех доступных телефонов.

Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru производит доставку... подробнее

Рейтинг 4.4 из 5 на основании 461 отзыва
Адрес: Омск, улица Малунцева, 1