Интернет-магазин Техника для тебя отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Техника для тебя

Техника для тебя

Андрей с Аленой 28 июня, 2022 год
Мне все понравилось. Заказывал тут в третий раз, хороший каталог, модельный и брендовый ряд. Заказывали недавно газонокосилку и на прошлой недели выбрали кофемашину SANREMO CAPRI SAP1 GR. Спасибо за скидку!

Нормальный магазин.

Антон 27 июня, 2022 год
Не сразу удалось созвонится, в остальном без замечаний. Купил микроволновую печь ASKO OM8487A, заказ привезли хорошо упакованным, проверено, работает.

Респект вам за сервис.

Анна 27 июня, 2022 год
Спасибо вам. Все быстро. Купили холодильник GORENJE NRM8181UX.
Выбором очень довольны. Холодильник доставлен бережно, царапин не обнаружено, хотя подъем был не легким.

Большой каталог товаров. Умеренные цены.

Андрей Ильин 26 июня, 2022 год
Хотел массажное кресло, пересмотрел варианты в интернете, не устраивала или цена или само кресло. Понравилось EGO WAVE. Нашел у нескольких продавцов. Выбрал в итоге на сайте: tehnika4u.ru. Выбором кресла доволен. Работой магазина тоже))

Только хорошее впечатление о них.

Очкова Анна 25 июня, 2022 год
Доставка техника была в назначенный день, без задержек, без переплат. внесли технику аккуратно. Инструкция, гарантия, товарная накладная все предоставили.

Хороший выбор! Не высокая цена!

ЮВА 25 июня, 2022 год
Долго не могли выбрать для сада райдер для скашивания травы, но все таки остановились тут. Выбрали Al-KO R 7-63.8 A, спасибо за консультацию. Привезли заказ по адресату, все протестировали. Результат 5 баллов вам и технике.

Зачет! 5 баллов!

Вадим Клейман 25 июня, 2022 год
Заказали садовую технику.
За оперативность доставки отдельный респект, Привезли на следующий день в Красногорск (Моск.обл.)

Хороший, перспективный магазин.

Николаева Татьяна 12 июня, 2022 год
Магазин и правда хороший, отдельное спасибо менеджерам, любезные, грамотные, оказывают всестороннюю помощь.
Здравствуйте Татьяна.
Благодарим за отзыв! Приятного пользования.

Большой выбор, умеренные цены.

Максим 10 июня, 2022 год
Тут уже в третий раз. Заказывали бытовую технику и решились на покупку массажного кресла VICTORYFIT VF-M76 Grey, как раз и цена по акции нас вполне устроила и оно было в наличии, обговорили нюансы по доставке и оплате заказа, привезли на дом, спасибо, отличное кресло.
Здравствуйте Максим.
Благодарим за отзыв! Вы сделали хороший выбор, с хорошей скидкой. Приятного пользования.

Достойный магазин!

Евгения 9 июня, 2022 год
Спасибо за компетентную консультацию.
Помогли с выбором стиральной машины. (AEG L7FEC48SR)
Доставили в срок, без опозданий.
Качество.

Техника для тебя

Светлана 8 июня, 2022 год
Заказала холодильник BOSCH KGN49XI2OR. Знаю интернет-магазин "Техника для тебя" давно, заказывали разную бытовую технику, в целом магазин оставил хорошие впечатления, быстрое обслуживание и доставка, по крайней мере была у нас. Все исправно работает.
Здравствуйте.

Благодарим за отзыв! Приятного пользования!

Заказ доставлен. Спасибо.

Валентина 7 июня, 2022 год
По нашему заказу вопросов нет. Купили тут Side by Side холодильник, выбрали из множества бренда BOSCH, выбором довольны, заказ доставлен, холодильник установлен, дефектов не обнаружено. Холодильник вместительный, все супер.
Здравствуйте Валентина.

Благодарим за отзыв! Хороший выбор. Приятного пользования!

Продали бракованый товар

Артем 2 июня, 2022 год
Вернул товар с браком ,так как выявились проблемы в работе микроволновой печи, в итоге деньги не возвращают за него
Здравствуйте Артём.
Напишите номер заказа, для комментирования вашей ситуации. У нас нет клиента Артёма с возвратами товара. Возвратов нет вообще уже долгое время, т. к. мы торгуем премиальной техникой. Фейковый отзыв. Ежедневно пишут заказные хейтеры по всему интернету. Посмотрите на 2ГИС как хейтеров разоблачили.
Спасибо.

Магазин Техника для тебя оставил хорошие впечатления.

Андрей Нефедов 2 июня, 2022 год
В целом по заказу нареканий нет, заказали тут морозильник Bosch GUD15A50RU, оформил заказ на сайте, после перезвонил оператор, подтвердил наличие и цену сайта, заказ доставлен в наш регион транспортной компанией Деловые лилии, товар доехал в целости и сохранности. Спасибо вам.
Здравствуйте Андрей.

Благодарим за отзыв! Хороший выбор. Приятного пользования!

Это просто ужас!

Ксения 1 июня, 2022 год
Ужасные сотрудники пишут мне угрозы из-за плохого отзыва!!! клиентоорентированность у этой компании конечно на "высоте". Буду обращаться в полицию!
Здравствуйте Ксения.
Ну видно же, что пишет один и тот же человек все эти негативные отзывы. Обращайтесь в полицию, вам обязательно помогут. Распишите поподробнее, как вас кидают на деньги, какой номер заказа, какой был товар? Фейковый отзыв! Ежедневно пишут заказные хейтеры по всему интернету. Посмотрите на 2ГИС как этих хейтеров разоблачили.
Спасибо.

Никогда не думала, что попадусь на мошенников

Елена 30 мая, 2022 год
Не вернули деньги за возврат, так что осталась я и без холодильника и без денег. Возвращать по хорошему они деньги не хотят, видимо вернуть их получится только в судебном порядке.
Здравствуйте Елена.
Ну видно же, что пишет один и тот же человек все эти негативные отзывы.. Только общие пугающие фразы. Распишите поподробнее, как вас кидают на деньги, какой номер заказа, какой был товар? Фейковый отзыв! Ежедневно пишут заказные хейтеры по всему интернету. Посмотрите на 2ГИС как этих хейтеров разоблачили.

продают Б/у товар

Екатерина 26 мая, 2022 год
Продают бу товары, об этом правда узнаешь только по факту когда получаешь товар. Ладно бы предупреждали что этот товар бу, делали бы хорошую цену на них, но они продают данную технику как новую за полную стоимость. И не хотят возвращать деньги за нее. Не знаю что уже делать. Увидела, что есть группа в вк, собираются писать на них заявление, подписалась,... Читать отзыв Продают бу товары, об этом правда узнаешь только по факту когда получаешь товар. Ладно бы предупреждали что этот товар бу, делали бы хорошую цену на них, но они продают данную технику как новую за полную стоимость. И не хотят возвращать деньги за нее. Не знаю что уже делать. Увидела, что есть группа в вк, собираются писать на них заявление, подписалась, надеюсь хоть это поможет. Ниже парень писал, прикреплял ссылку.
Здравствуйте Екатерина.
Ну видно же, что пишет один и тот же человек все эти негативные отзывы. Наши покупатели уже прикалываются над этим. Только общие пугающие фразы. Распишите поподробнее, какой номер заказа, какой был товар? Где ссылка прикрепленная? Фейковый отзыв! Ежедневно пишут заказные хейтеры по всему интернету. Посмотрите на 2ГИС как этих хейтеров разоблачили.
Спасибо.

Грамотная консультация, ответы все понятные

Попов Роман 25 мая, 2022 год
Обратился с просьбой помочь выбрать мне встроенную варочную панель. И мне помогли. Было все понятно, информация доступная. Отличные ребята.
Здравствуйте Роман.

Благодарим за отзыв! Приятного пользования!

Моя покупка неплохо прошла

Евгения Прокопенко 25 мая, 2022 год
Да я в общем-то ничего плохого не могу сказать. Мы с мужем тут стиральную машину покупали. Помощью консультанта не пользовались. Выбрали и заказали через интернет. Быстро обработали. Правда, не очень быстро доставили, только на третий день. В остальном все нормально. Стиральной машиной я тоже довольна.
Здравствуйте Евгения.

Благодарим за отзыв! Вы сделали хороший выбор. Приятного пользования!

мошенники! уголовку на них!

Алексей 24 мая, 2022 год
Сотрудники начали писать мне на почту угрозы из-за негативного отзыва. Забавно что когда я писал им на почту по поводу возврата денег - мне никто не отвечал, после моего отзыва - посыпались угрозы. Я видел, что собираются группу вконтакте, хотят писать исковое заявление на эту компанию. Я тоже вступил, так как деньги мне до сих пор не вернули. Вот ссылка... Читать отзыв Сотрудники начали писать мне на почту угрозы из-за негативного отзыва. Забавно что когда я писал им на почту по поводу возврата денег - мне никто не отвечал, после моего отзыва - посыпались угрозы. Я видел, что собираются группу вконтакте, хотят писать исковое заявление на эту компанию. Я тоже вступил, так как деньги мне до сих пор не вернули. Вот ссылка https://vk.com/club165405166 . Надеюсь это поможет вернуть деньги
Здравствуйте Алексей.
Вы же и создали эту группу в Вконтакте. Нагнали туда 200 ботов, которые не отвечают и с закрытыми контактами. Кого вы хотите обмануть? Распишите поподробнее, как вас кидают на деньги, какой номер заказа, какой был товар? Фейковый отзыв! Ежедневно пишут заказные хейтеры по всему интернету. Шантажируют нашу компанию этим отзывами, есть на почте в нашей переписке их отчеты и требования. Посмотрите на 2ГИС как этих хейтеров разоблачили.

Отвратительная компания

Алина 20 мая, 2022 год
Отвратительная компания кидает на деньги, угрожает после этого клиентам если они пишут свои правдивые истории и "сотрудничества" с данной компанией. Если не хотите просто так лишится денег обходите их стороной.
Здравствуйте Алина.

одним словом мошенники

Елена 19 мая, 2022 год
Вернула товар (с трудом, так как он оказался бу) , но деньги мне видимо никто возвращать не собирается, менеджеры ведут себя нагло.
Здравствуйте Елена.
Напишите номер заказа, для комментирования вашей ситуации. Распишите по подробнее, как мы продаем технику б/у, где мы набрали столько техники б/у? Мы торгуем премиальным товаром, высокого качества, на наш сайт хотя бы зайдите. Только общие пугающие фразы. Фейковый отзыв! Ежедневно пишут заказные хейтеры по всему интернету. Посмотрите на 2ГИС как хейтеров разоблачили.
Спасибо.

Положительный и удобный магазин.

Васильева Маша 18 мая, 2022 год
Хорошая техника, оптимальное соотношение цены и качества. Сама пришла сюда по рекомендации, теперь всем своим знакомым рекомендую.
Здравствуйте Мария.

Благодарим за отзыв! Для нас это очень важно, т. к. нам ежедневно пишут гадости проплаченные хейтеры. Хотели эти негодяи нас шантажировать этим, но получили отказ.

мошенники, тут нельзя ничего покупать

Дарья 18 мая, 2022 год
Ужасный магазин, обманывают на деньги, технику тоже оказывается данный магазин продает не новую, а бу. Не советую ничего покупать в данной конторке.
Здравствуйте Дарья.
Напишите номер заказа, для комментирования вашей ситуации. Распишите по подробнее, как мы продаем технику б/у, где мы столько набрали техники б/у, как вас обманывают на деньги? Только общие пугающие фразы. Фейковый отзыв! Ежедневно пишут заказные хейтеры по всему интернету. Посмотрите на 2ГИС как хейтеров разоблачили.

УЖАССС!!!!!

Гость 17 мая, 2022 год
Ужасный магазин! Мошенники!
Товар не поставляют - в возврате денег отказываю!
Отправляют в суд!
Ужасный магазин! Мошенники!
Товар не поставляют - в возврате денег отказываю!
Отправляют в суд!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. УЖАССССССС
Здравствуйте.
Подобрали замену. Товар давно уже поставили.
Спасибо.

Кинули на деньги, это просто ужас

Марина 17 мая, 2022 год
Деньги за товар не вернули, хотя до этого я очень долго вообще ждала доставку товара. Когда получила товар меня смутило его качество, я от него отказалась но деньги за возврат до сих пор не получила.
Здравствуйте Анастасия.
Напишите номер заказа, для комментирования вашей ситуации. У нас нет клиента Марины с возвратами товара. Распишите по подробнее, какой был товар, какое было качество? Фейковый отзыв. Ежедневно пишут заказные хейтеры по всему интернету. Посмотрите на 2ГИС как хейтеров разоблачили.
Спасибо.

мошенники, не обращайтесь в этот магазин

Анастасия 14 мая, 2022 год
Вернула товар, так как мне показалось что он не новый, но стоимость его мне не вернули, каждый день слышу отговорки
Здравствуйте Анастасия.
Напишите номер заказа, для комментирования вашей ситуации. У нас нет клиента Анастасии с возвратами товара. Распишите по подробнее, какой был товар, как вы принимали технику б/у? Фейковый отзыв. Ежедневно пишут заказные хейтеры по всему интернету. Посмотрите на 2ГИС как хейтеров разоблачили.

Ужасные сотрудники

Гость 12 мая, 2022 год
Нахамили сотрудники Илья, угрожали что если напишу про их магазин плохой отзыв, то деньги за товар не вернут. Я уже не рассчитываю получить деньги, и молчать не собираюсь, не хочу что бы другие люди попали в ловушку к этим мошенникам
1 не согласен Показать 1 ответ

Внимание Мошенники!!!

Гость 10 мая, 2022 год
Мошенники!!! Магазин берет 100 % предоплату. Товар не доставляют, деньги не возвращают. Очень много обманутых покупателей. А это уже мошенничество в крупных размерах. Заказ №511183. Присоединяйтесь к коллективному заявлению в правоохранительные органы и прокуратуру.
1 не согласен Показать 1 ответ

Имеется гарантия, удобно сделали заказ через сайт.

Коровина Яна 8 мая, 2022 год
У моих родителей сломался холодильник и случилось это очень неожиданно. Мы с мужем решили купить новый, как раз была небольшая сумма денег отложена + премию мне на работе дали. Про сайт рассказал старший брат мужа. Выбрали из всего предложенного по оптимальной цене, модель холодильника мне понравилась. Прямо на сайте закинули покупку в корзину, заполнили необходимые поля и стали ждать. В... Читать отзыв У моих родителей сломался холодильник и случилось это очень неожиданно. Мы с мужем решили купить новый, как раз была небольшая сумма денег отложена + премию мне на работе дали. Про сайт рассказал старший брат мужа. Выбрали из всего предложенного по оптимальной цене, модель холодильника мне понравилась. Прямо на сайте закинули покупку в корзину, заполнили необходимые поля и стали ждать. В течение дня нам позвонили и сказали ждать доставку завтра. Привезли в надлежащем виде с гарантиями и чеками. Все было в полном порядке.
Интернет-магазин Техника для тебя
Интернет-магазин Техника для тебя предлагает широкий ассортимент техники и товаров для дома. Здесь вы сможете купить генераторы, стабилизаторы, тренажеры, кофемашины, встраиваемую и бытовую технику, все для дома и многое другое. Консультанты магазина всегда помогут вам подобрать необходимую технику и позаботятся о доставке вашего заказа.

Интернет-магазины

MebelVia