Интернет-магазин Техника для тебя отзывы

Интернет-магазин Техника для тебя
281 отзыв / 23150 просмотров

Магазин понравился.

Макс 21 сентября, 2022 год
Приобрели в этом магазине кофемашину Delonghi Ecam. Аппарат отличный, хороший кофе делает (если, конечно, покупать качественный кофе), готовит быстро. По магазину без особых замечаний. Доставили, правда, не очень быстро, курьер привез через день. Но для нас это вполне нормально. Все остальное было неплохо. Оформили легко, подтвердили через 30 минут. В общем, все устроило.

Макар 20 сентября, 2022 год
Позвонил в магазин, с менеджером подобрали кофемашину и обращу внимание, что он не пытался мне продать модель по дороже. Заказ был сразу оформлен и в оговоренные сроки доставлен. С качеством все в полном порядке. Советую тут покупать.

Все отлично. Покупкой довольны.

Анна Дмитриевна. 15 сентября, 2022 год
Приобрели новый холодильник. С помощью консультации менеджера сделали выбор и заказали. Доставка быстро сделана. Холодильник новый, качественный, все сходится с описанием и с документами. Спасибо.

Отзыв о магазине "Техника для тебя"

Дубов Виктор 7 сентября, 2022 год
Больше всего мне понравился выбор товара, который мне нужен и соотношение цены. С оформлением проблем не было, все сделал по телефону. Менеджер был вежлив, уточнил детали заказу и сообщил инфо о доставке. Рекомендую их, потому что они надежные и покупать у них удобно.

Качественное обслуживание.

Лера 3 сентября, 2022 год
Мне было легко и просто сделать у них заказ. Я просто позвонила по указанному на сайте номеру телефона, попросила менеджера помочь мне выбрать встраиваемую варочную панель и мы сразу оформили заказ. По времени процесс занял не более 10 минут. Отличный результат.
Достоинства:
  1. помощь сотрудников, простота оформления и доставку сделали в согласованное время, удобство
Недостатки:
  1. не отмечу

Положительный!

Оксана 2 сентября, 2022 год
В Технике для тебя приобрела посудомоечную машину. Сразу была оказана отличная помощь с выбором. Доставку мы сразу согласовали с менеджером и машину вовремя привезли. Качество отличное. Всем спасибо!

Интернет-магазин Техника для тебя отзыв!

Кристина 1 сентября, 2022 год
Тут есть большой выбор холодильников, причем цены на них не высокие. По обслуживанию вопросов нет, персонал приветливый и вежливый. Доставляют в указанный срок. С недостатками я не столкнулась. Поэтому 5 баллов вам.

Техника для тебя

Вадим 30 августа, 2022 год
Ну единственный минус на мой взгляд это, то что не все есть в наличии, нужно уточнять, в остальном без замечаний, снижать оценку не стал. Заказал здесь кофемашину DeLonghi. Пользуюсь около месяца, понравилась, спасибо за рекомендацию.

Santehnika-room.ru

Наталья Погодина 29 августа, 2022 год
Подбирала вытяжку. Пересмотрела множество различных вариантов в интернете, сравнила цены, понравилась у вас вытяжка ELICA PANDORA BL/F/90, сразу оформила заказ. По работе магазина претензий нет, доброжелательно обслужили и во время доставили заказ!
Достоинства:
  1. Качество/Сервис/Доставка.
Недостатки:
  1. Нет.

Огромное спасибо вам.

Оксана Ситец 25 августа, 2022 год
Огромное спасибо вам. Купила тут встраиваемую бытовую технику. Качеством очень довольны остались, хотя цена была в среднеценовой категории.

Все доставили. Спасибо.

Ольга Сонина 24 августа, 2022 год
Купила тут стиралку и вытяжку, товар доставлен в наш регион ТК. Хорошо упаковано все. Установил. Работает! Удачи!

Техника для тебя

Сергей Бодрин 23 августа, 2022 год
Долго не могkи определится с выбором садового пылесоса. Пересмотрели варианты, остановились на выборе Billy Goat KV601, но там где цена была самая низкая не было наличия и не устроили сроки доставки. Оптимальным вариантом стал магазин tehnika4u.ru. Тут и заказали. Быстро обработали и доставили наш заказ. Пылесос понраивbлся.

Хорошая техника и доставляют быстро

Игорь Романчук 5 августа, 2022 год
Отличная техника в этом магазине. Я полгода назад купил у них новый телевизор и до сих пор не нарадуюсь. Шикарное изображение. Персонал хорошо сработал. Проконсультировали и приняли заказ по телефону. Шустро все обработали и доставили на третий день. При осмотре товара курьер не торопил. Все документы в порядке. рекомендую, однозначно.

Отзыв. Техника для тебя.

Алина Санкт-Петербург. 3 августа, 2022 год
Все понравилось. Во первых довольна выбором и онлайн консультацией. Заказала холодильник. Привезли с не большой задержкой, но курьер предупредил, поэтому не стала снижать оценку.

Все понравилось"""

*Зулия* 28 июля, 2022 год
Большое вам спасибо, привезли заказ как и договорились на определенное время. Купила холодильник. Просто 5 звездочек вам в копилку.

4*. Хороший магазин.

Ирина 27 июля, 2022 год
Снизила оценку за задержку доставки. В остальном претензий к вам нет. Товар надлежащего качества. А купила стиральную машину - AEG.

Только хорошие впечатления

Виталий Заикин 26 июля, 2022 год
Покупал тут культиватор. Хорошая техника. И магазин не подвел. Проконсультировали содержательно. Очень оперативно все обработали и доставили. Техника полностью рабочая. Благодарен магазину. Рекомендую.

Техника для тебя. Спасибо.

Анжела 26 июля, 2022 год
Спасибо магазину. Купили тут садовую технику. Заказ достаточно большой и срочный. В Красногорск привезли на сл. день до обеда. Респект за оперативность вашей доставки.
Достоинства:
  1. Цена/качество.
  2. Быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Не обнаружили.

Заказ доставлен. Спасибо вам!

Александр 17 июля, 2022 год
Купили тут газонокосилку. Спасибо за помощь в выборе, так как сам не сильно разбирался в них, заказ доставлен, взяли AL-KO 42.2 Li Comfort Energy Flex, работает на отлично, думаю еще подберем у вас снегоуборщик, надеюсь на предоставлении скидки.

Москва Дмитрий. 16 июля, 2022 год
Долго не мог выбрать садовый не большой трактор. Бюджет был ограничен 400к. Пересмотрел множество вариантов, что понравилось стоило выше. Но все таки определился с выбором и не пожалел. Выбрал в Технике для тебя трактор AL-KO T 15—95.5 HD-A, и уложился в бюджет т понравился в работе. В эксплуатации пока не долго, около месяца, вопросов по цена/качество на данный момент нет... Читать отзыв Долго не мог выбрать садовый не большой трактор. Бюджет был ограничен 400к. Пересмотрел множество вариантов, что понравилось стоило выше. Но все таки определился с выбором и не пожалел. Выбрал в Технике для тебя трактор AL-KO T 15—95.5 HD-A, и уложился в бюджет т понравился в работе. В эксплуатации пока не долго, около месяца, вопросов по цена/качество на данный момент нет и надеюсь не будет их.

ОТЗЫВ! Положительный!

Виталий и Анна 15 июля, 2022 год
Все привезли. Заказали 3 категории товара. Холодильник, стиральную машинку кофемашину.
Обработан заказ за 15 минут, доставка была в Пермский край. ТК ПЭК все доставили благополучно, было хорошо упаковано все. Работает. Поэтому вам и ТК 5 баллов..

Хорошее отношение к покупателям

Инна Мартынюк 13 июля, 2022 год
Очень понравилось общение с магазином. Я покупала у них планетарный миксер. Очень приятный консультант мне попался. Вежливо, доступно, четко, без навязывания, подробно все объяснил. После того, как я определилась, принял у меня заказ. С доставкой тоже прошло хорошо. Точно в назначенный час техника была у меня. Недостатков лично я не увидела.

Магазин понравился.

Валерий 13 июля, 2022 год
Купил Кофемашину.
Порадовал хороший брендовый и модельный рад.
Оформил заказ на сайте магазина.
Перезвонили в течении 10 минут.
Товар в наличии, доставили на дом.

Качественная техника, скидки

Шипицына Полина 11 июля, 2022 год
Два года пользуюсь техникой, которую когда-то купила здесь. Все работает без проблем, качество супер. Техника у них не самая дешевая, но это того стоит, что приятно так это то, что у них есть скидки.
Достоинства:
  1. Качественная техника, скидки
Недостатки:
  1. -

Игорь Завьялов 11 июля, 2022 год
Давно уже хотел прибрести садовый измельчитель, но все как то не получалось его приобрести по разным причинам и вот решил заказать, пересмотрел в интернете предложения, сравнил цены, условия доставки в регионы и.т.д. Оптимальный вариант тут нашел, заказал измельчитель LASKI LS51/CH, опробовал, хорошо измельчает ветки до 50мм.

Быстро обслужили и доставили заказ.

Илья Макарчук 10 июля, 2022 год
Здесь оформил заказ на газонокосилку, которая была в наличии и по не высокой цене. Работой интернет-магазина Техника для тебя остались довольны в плане обслуживания, наличия товара на складе и быстрой доставкой нашего заказа.

Мне понравился магазин

Ребята неплохо работают. У них я покупала холодильник side-by-side. По телефону меня проконсультировали. Надо отдать должное, очень информативная консультация была. Приняли заказ. Доставили через 2 дня. Грузчики выгрузили и сами занесли, поставили на указанное мной место. Холодильник в идеальном состоянии, даже царапинки нигде нет. Документы выдали после оплаты.

Отличный интернет-магазин с широким выбором техники!

Александр М 5 июля, 2022 год
Покупка в зачет. Купили холодильник и стиральную машину. Выбор просто шикарный, взял в средней ценовой категории, заказ доставлен, установлен, претензий нет.

Техника для тебя! Спасибо.

Антон Потапчук 3 июля, 2022 год
Заказали несколько позиций товаров. Купили тут стиральную машинку, холодильник и кофе-машину, спасибо за доп. консультацию, все было в наличии на складе, доставка стандартно до подъезда была бесплатной, на этаж подъем уже платный, спасибо все доставили в целости и сохранности!

Техника здесь хорошая

Павел Садлей 2 июля, 2022 год
Покупали с женой здесь кофемашину. Выбор их тут реально большой. С магазином иметь дело понравилось. Сотрудники приятные, грамотно консультируют. Быстро заказ обработали и быстро его доставили. Все документы на товар в порядке. Нам данный сервис понравился.
Интернет-магазин Техника для тебя
Интернет-магазин Техника для тебя предлагает широкий ассортимент техники и товаров для дома. Здесь вы сможете купить генераторы, стабилизаторы, тренажеры, кофемашины, встраиваемую и бытовую технику, все для дома и многое другое. Консультанты магазина всегда помогут вам подобрать необходимую технику и позаботятся о доставке вашего заказа.

Рейтинг 5 из 5 на основании 281 отзыва

Интернет-магазины