Интернет-магазин TopComputer отзывы

Москва, ул. Дружинниковская, д. 15
Продажа компьютерной техники и аксессуаров
Интернет-магазин TopComputer

Адекватный магазин

Назар 28 февраля, 2020 год
очень вежливые и приятные продавцы, уже рассказал друзьям =)
ну и отсутсвие "конских" цен, в отличии от "авторизированных" ресейлеров
очень быстро на живосайте отвечают ребята, что также радует. сделали скидочку (тоже +)

Хороший магазин

Юлия 27 февраля, 2020 год
Покупаем уже третий смартфон в этом интернет-магазине. Уровень обслуживания всегда на высоте, как и качество товара. Магазин рекомендую.

Хороший магазин, всем рекомендую!

Оля 27 февраля, 2020 год
Всем довольна, быстро и качественно.Наличие товара и цена соответствовала. Всем советую, отличный магазин!

Хороший магазин

Укупник Cергей Иванович 26 февраля, 2020 год
Приобрел Сварочный аппарат Ресанта САИ 315 3ф, работает без шума и пыли, только глаза болят т.к работаю без маски, как ни как 10 лет опыта.
Спасибо.
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. сложности с обнаружение местонахождения пункта выдачи

Покупали кроватку для дочки!

Михаил Иванович 25 февраля, 2020 год
Покупали кроватку для дочки (Код товара: 797673), заказывали 18.02.2020, получили 20.02.2020 доставкой по адресу, до обеда, очень вежливые курьеры, все супер, когда оформляли заказ с менеджером Сергеем, с отдела продаж, посмотрели вариантов 10-15, выбрали тот который подходит по цвету, размеру и даже высоте, все идеально подошло! Смотрится в комнате как под заказ от мастера-столяра! Спасибо огромное Сергей! Ждем дочку в... Читать отзыв Покупали кроватку для дочки (Код товара: 797673), заказывали 18.02.2020, получили 20.02.2020 доставкой по адресу, до обеда, очень вежливые курьеры, все супер, когда оформляли заказ с менеджером Сергеем, с отдела продаж, посмотрели вариантов 10-15, выбрали тот который подходит по цвету, размеру и даже высоте, все идеально подошло! Смотрится в комнате как под заказ от мастера-столяра! Спасибо огромное Сергей! Ждем дочку в полной боевой готовности!)))
Достоинства:
  1. Быстро, качество товара и работы персонала на высоте, очень хорошие цены!
Недостатки:
  1. Минусов пока не нашли

Торговля бу товарами!

Евгений 21 февраля, 2020 год
Привезли процессор оем, в пвз из за очень скудного освещения сразу не увидел что на процессоре есть следы на ушах от прижимной рамки, вся крышка заляпана пальцами, всё это я увидел выйдя на дневной свет. С момента расчета до моего возврата и попытки сдачи процессора обратно прошло 5-6 мин!!!! Продавцы (тот кто производил расчет) наотрез отказались возвращать деньги, мол с... Читать отзыв Привезли процессор оем, в пвз из за очень скудного освещения сразу не увидел что на процессоре есть следы на ушах от прижимной рамки, вся крышка заляпана пальцами, всё это я увидел выйдя на дневной свет. С момента расчета до моего возврата и попытки сдачи процессора обратно прошло 5-6 мин!!!! Продавцы (тот кто производил расчет) наотрез отказались возвращать деньги, мол с такой конторой не работаем деньги не вернем, звоните им сами. После всех звонков и посылов от одного манагера к другому, добрая девушка предложила написать на почту в сервис и что сегодня же вам ответят. И всё!!! Ни ответа, ни чего! При этом только от этой девушки я узнал что ехать для обмена в Москву не надо, что всё это можно решить на пвз. Все остальные "менеджеры" настаивали на моем визите к ним в центр.

Отличное обслуживание!

Гость 27 января, 2020 год
Заказали принтер/заказ 11489290/и через день получили заказ на самовывоз в Серпухове.Все очень оперативно профессионально,доброжелательно и со знанием дела выдали заказ.Впредь будем обращаться и всем рекомендовать.Спасибо-приятно.когда все без проблем!Успехов!

Сервис ноль

Омуль 17 января, 2020 год
Купил ноутбук почти за 80к 26,11,19 с доставкой в пункт выдачи в г.Электросталь с частичной предоплатой (50 км от Москвы), оплатил остаток в пункте выдачи, а при вскрытии коробки оказался совсем другой товар (ноут значительно дешевле другой комплектации), деньги не отдали в пункте выдачи (мол не имеем права после пробития чека). Фишка дня - деньги значит взяли, а назад никак... Читать отзыв Купил ноутбук почти за 80к 26,11,19 с доставкой в пункт выдачи в г.Электросталь с частичной предоплатой (50 км от Москвы), оплатил остаток в пункте выдачи, а при вскрытии коробки оказался совсем другой товар (ноут значительно дешевле другой комплектации), деньги не отдали в пункте выдачи (мол не имеем права после пробития чека). Фишка дня - деньги значит взяли, а назад никак не отходя от кассы. Звоню мол так и так, а они отправляют в Москву - деньги там вернем, обменять товар не можем. Приехал в сервисный центр, там забирают ноут на ответственное хранение, а деньги говорят - к начальству. И вот тут выясняется, что начальство в другом месте, не общается по телефону и в офисе его нет и никто его не видел, можно написать ему на электронную почту и все - это наверняка потому, что товар серый и таможню не прошел. Динамили долго, и никто ничего не знает, надо объяснять по 150 раз каждому и тем же, никто через 10 минут ничего не помнит. Далее пошел в налоговую и взял выписку по ИП Емельянову, от которого был выбит чек, собрался судиться и вот тебе раз: человек от имени которого пробивают чеки не имеет никакого отношения к магазину, приехали некто, дали денег немного за ип и все, да и проживает он в г.Шуя при этом. С кем судиться? там номинал сидит!! Два месяца динамили, уже собрался идти писать заяву в полицию по экономическим преступлениям, собрал уже хорошую базу, а их сроки вышли все: сначала 21 день, затем 45 неизвестного закона, а по закону потребителя все решиться должно за три дня по ст.25 п.2) и не бабла, ни ноута. Деньги вернули 17.01,20 вечером... правда от другого лица. Делайте выводы граждане.... Судиться надо по месту регистрации Ответчика, 99,9% выйграть суд можно, но надо мотаться в г.Шуя и с человеком с которого нечего взять...

Ужасное отношения к клиентам

Михаил 25 декабря, 2019 год
Сделал заказ в интернет-магазине 19.12.2019 № заказа 11492577. Давно мечтал о компьютере и вот настал этот день. (заказывал все по отдельности, монитор,мат.плату, оперативную память, корпус и т.д.) 21.12.2019 курьер привез все комплектующие, уже по приемки оказалось что мне не доложили вентилятор корпуса, в документе числиться 2 по факту 1. Курьер сразу сообщил что мне якобы с утра позвонили и... Читать отзыв Сделал заказ в интернет-магазине 19.12.2019 № заказа 11492577. Давно мечтал о компьютере и вот настал этот день. (заказывал все по отдельности, монитор,мат.плату, оперативную память, корпус и т.д.) 21.12.2019 курьер привез все комплектующие, уже по приемки оказалось что мне не доложили вентилятор корпуса, в документе числиться 2 по факту 1. Курьер сразу сообщил что мне якобы с утра позвонили и со мной договорились, но соответственно мне никто не позвонил. Если бы поступил звонок, и мне сказали что чего-то не хватает, я бы отменил заказ, т.к. договоренности с менеджером были что все есть в наличии и все будет доставлено. Меня это очень расстроило, так как у конкурента цены дешевле, но в наличии не все было и требовалось ждать, теперь я понимаю что нужно было остаться у конкурентов. Но на этом проблема не ушла, я отпустил курьера, по накладной почти все сошлось. Настало время открывать комплектующие и первым делом распечатал корпус. Корпус АТХ CoolerMasterBoxK500Lкод.товара 837931 имеет боковую стенку из орг-стекла. В двух местах где закручиваются винты, были трещины. Я сразу сообщил в отдел гарантии по тел. 8-499-638-22-91. На что мне сказали что корпус нужно везти в Москву в сервис центр. АУ топкомпьютер, я платил за доставку и переплачивал за товар не ради того чтобы потом ехать в Москву. Вообщем 23.12.2019 меня попросили написать письмо на [email protected]. с моими требованиями и вопросами, что я и сделал в 10:45. Сегодня 25.12.2019 13:00 ответа никакого нет. Кормят ответами что Вам перезвонят. Проблему мою не решают. Интернет-магазин TopComputer - Ужасное отношения к клиентам Интернет-магазин TopComputer - Ужасное отношения к клиентам
Достоинства:
  1. их нету вообще
Недостатки:
  1. Цены выше чем у конкурентов
  2. Клиента не слышат
  3. Не решают проблемы клиента

Плохое впечатление.

Алексей. 8 декабря, 2019 год
Покупал в топкомпьютер системный блок, МФУ, и по мелочи мышь и клавиатуру. Привезли в назначенный срок, но позже я обнаружил, что объем памяти видеокарты не соответствует заявленным, т.е 1ГБ, вместо указанных на сайте на данный системник 2ГБ, также при полной распаковке МФУ не обнаружил картриджей, хотя на сайте для данной модели они были включены. Позвонил им, попросили отправить скрины на... Читать отзыв Покупал в топкомпьютер системный блок, МФУ, и по мелочи мышь и клавиатуру. Привезли в назначенный срок, но позже я обнаружил, что объем памяти видеокарты не соответствует заявленным, т.е 1ГБ, вместо указанных на сайте на данный системник 2ГБ, также при полной распаковке МФУ не обнаружил картриджей, хотя на сайте для данной модели они были включены. Позвонил им, попросили отправить скрины на их электронную почту. Отправил. Перезвонили через какое-то время, да типа с видеокартой наш "косяк" по поводу картриджей их быть там не должно было, спустя некоторое время, когда я отдал обратно системник на простую замену видеокарты, которую обещали произвести в короткие сроки, признали, что и картриджи должны были быть. В итоге дважды приходила с вечера смс и в день доставки, что ждите такого-то то числа системник и картриджи из гарантийки, и в итоге дважды "прокатили" то типа курьер мне не дозвонился, дал ещё один свой номер телефона и номер телефона жены, то второй раз сам позвонил курьеру уже к концу времени указанному в смс, а он мне я вам ничего не везу, ваш системник потеряли на складе. Надо было сразу заворачивать курьера. Так, что если надумаете там чего покупать смотрите всё тщательно. А мой оплаченный системник мне не вернули по сию пору. Мой номер заказа 11465122 если что.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Магазин понравился.

Igor Ya 27 ноября, 2019 год
Покупаю в этом магазине не впервые. Заказывал SSD Goodram 512 GB. Цена была, пожалуй, лучшая в Москве. Заказ делал на сайте в рабочее время с утра 18 ноября. С условием получения бесплатным самовывозом. Через несколько минут перезвонили, сообщили что заказ принят, можно получить в пункте самовывоза 20 ноября после 18 часов. У меня особой срочности в покупке не... Читать отзыв Покупаю в этом магазине не Интернет-магазин TopComputer - Магазин понравился. впервые. Заказывал SSD Goodram 512 GB. Цена была, пожалуй, лучшая в Москве. Заказ делал на сайте в рабочее время с утра 18 ноября. С условием получения бесплатным самовывозом. Через несколько минут перезвонили, сообщили что заказ принят, можно получить в пункте самовывоза 20 ноября после 18 часов. У меня особой срочности в покупке не было, и это меня устроило. 20 февраля часов в 14 перезвонили и сообщили, что мой заказ уже находится на пункте самовывоза ПВЗ Алтуфьево. Я сразу же подъехал, чтобы не попасть в час пик. На сайте подробно описано, как добраться.

SSD получил в фирменном запечатанном блистере, с наклейкой магазина. SSD при установке в ноутбук оказался в
Достоинства:
  1. Магазин предлагает широкий ассортимент товаров по хорошим ценам.
Недостатки:
  1. Негативных моментов я не увидел.

Мне нравиться.

Диджей Алексей 25 ноября, 2019 год
Покупал в данном магазине себе "мантоварку" Качеством я конечно доволен. Тут еще очень большой выбор кухонной техники рекомендую. Менеджер Александр отлично разбирается, рекомендую его.
Достоинства:
  1. Не обнаружил
Недостатки:
  1. нету

Заказываю постоянно!

Елисей 21 ноября, 2019 год
Раньше приобретал в различных интернетмагазинах, пока не нашел TopComputer. Реально есть ВСЕ! в наличии, от комплектующих к ПК до детских писуаров и новогодних ёлок)) Сам был в шоке, зайдите убедитесь! Доставка быстрая и есть пункты выдачи, один из них прям рядом с моим домом, очень удобно. И естественно радую цены!

Классный магазин!

Карина 21 ноября, 2019 год
Покупала в магазине смартфон. Товар приехал уже на следующий день. И не смотря на низкую цену товар был оригинальный.

Советую!!!

Анна 21 ноября, 2019 год
Заказывала в этом магазине первый раз, Переживала чтобы все пришло вовремя и как указано на сайте. Перезвонил менеджер все толково рассказал за товар, характеристики, оплату и т.д. Забрала заказ очень довольна и товаром и обслуживанием. Буду заказывать еще!)

Товар оригинальный

Тарас 21 ноября, 2019 год
Покупал здесь наушники, приехало все быстро, цена самая низкая на Яндексе, товар оригинальный, так что можно покупать!

все супер, все понравилось

Анна 21 ноября, 2019 год
Хороший сервис, приятные цены на порядок ниже чем в других магазинах. менеджера отвечают быстро и вовремя. Персонал приятный в обслуживание. Все подскажут и помогут Рекомендую всем))))
Достоинства:
  1. Хороший сервис, приятные цены

Отличный магазин

Мила 21 ноября, 2019 год
Надежный магазин с огромным выбором товаров и очень приятными ценами.
Покупали себе кондиционер, покупка не из самых дешевых, поэтому звонили менеджеру с вопросами по поводу модели, которая нам понравилась. Что удивительно, получили грамотные и понятные ответы абсолютно на все. Заказ оформили быстро и доставка точно в срок. Вот это я понимаю-отличная работа с покупателем!

Отличный магазин.

Ольга Владимировна 21 ноября, 2019 год
Обратилась в магазин topcomputer по рекомендации друзей. Благодарна друзьям за совет. Купила в магазине телевизор, мало того, что он приехал на следующий день после заказа, так у них еще и мастер есть, который приехал его подключил, разумеется за отдельную плату, но тем не менее, я никого уже не искала. Очень понравился сервис.

Отличный магазин с большим ассортиментом

Дмитрий 21 ноября, 2019 год
Покупал телевизор на 43 дюйма, в магазине предложили сразу купить кронштейн, подобрали, не пожалел. Есть оплата по факту доставки, товар официальный, получил на телевизор бонус бесплатный контент на пол года от производителя. Рекомендую.

Я ОЧЕНЬ РАД

Ярослав ВИкторович 21 ноября, 2019 год
все мега круто , забрал свой айфон , новый классный , в пленке , доставили мега быстро я максимально доволен людьми , оператор был очень вежлив , все спросил все предложил , у меня сразу все вопросы отпали просто .... По интервалам времени как сказали так и прислали все в сроки
Достоинства:
  1. их очень много
Недостатки:

Надежный магазин с отличными ценами.

Александр 5 ноября, 2019 год
Впечатления от покупки и сервиса хорошие, купил посудомоечную машину и холодильник. Цены лучшие на рынке на момент покупки, доставили вовремя. Рекомендую.

Отличная цена.

Олег 31 октября, 2019 год
Оформлял ПК игровой конфигурации с доставкой- компьютер отлично собран и по цене отлично: 1660 и р5 3600. Вышло дешевле на 7 тысяч чем в ближайшем компьютерном магазине. Спасибо.

Сначала плати, потом покажут что купил.

Николай 30 октября, 2019 год
Сделал заказ, 11438523. Приехал в пункт выдачи, весь промок, ехал под дождём, приехал, попросил просто показать, заводская упаковка или нет, мне ответили СНАЧАЛА ОПЛАЧИВАЙТЕ, потом покажем. Это как такое может быть? Я возмущён до глубины души. Мало того что вымок, так ещё и скатался в пустую.. Хамство. Больше НИКОГДА не обращусь в этот магазин. Покупать кота в мешке, не понятно... Читать отзыв Сделал заказ, 11438523. Приехал в пункт выдачи, весь промок, ехал под дождём, приехал, попросил просто показать, заводская упаковка или нет, мне ответили СНАЧАЛА ОПЛАЧИВАЙТЕ, потом покажем. Это как такое может быть? Я возмущён до глубины души. Мало того что вымок, так ещё и скатался в пустую.. Хамство. Больше НИКОГДА не обращусь в этот магазин. Покупать кота в мешке, не понятно за что платить.mlolmlolmlol

Топкомпьютер

Карен 30 октября, 2019 год
Ценообразование немного настораживает и порой не верится что можно продавать дешевле чем у основной массы конкурентов- но как только начинаешь этим пользоваться сомнения проходят. Магазин идеальный по соотношениям цен и качества.

Отличный магазин!

Вениамин 12 октября, 2019 год
Заказывал сборку системного блока, грамотный менеджер подобрал комплектующие для моих потребностей, все сделали быстро и качественно, комп летает, проблем никаких! Рекомендую

эх добротно

Кирилл Просак 3 октября, 2019 год
Все как надо, с иглы. Быстро и добротно, славно и толково. Что надо есть, чего не надо, то и нет того

Отличный магазин

Алексей 30 сентября, 2019 год
Большой выбор товара, быстрая доставка,хорошый персонал, грамотно и качественно обьясняют при выборе ПК и комплектующих, рекомендую!

Лучший магазин!

Валера 29 сентября, 2019 год
Блудил в просторах интернета в поисках винир и соковыжималки. Менеджер этого магазина подобрал виниры, и предложил много вариантов соковыжималок. Наилучшим вариантом оказалась соковыжималка НЕПТУН! Заказом доволен. Менеджеры профессионалы своего дела. Заказ привезли нс следующий день после заказа. Виниры носятся отлично, Соковыжималка отлично выжимает все соки!!!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка.
  2. Отличные менеджера.
  3. Хорошие цены.
Недостатки:
  1. Нету.

Мой постоянный магазин

Вишня 28 сентября, 2019 год
Занимаюсь сборками компьютеров. Комплектующие всегда по адекватной цене, качество тоже на уровне. Всем советую. Никаких нареканий за всё время покупок небыло
Интернет-магазин TopComputer
Широкий ассортимент настольных ПК, мобильных компьютеров, отдельных компонентов устройств и компьютерных аксессуаров от ведущих мировых производителей.

Адрес: Москва, ул. Дружинниковская, д. 15
Телефон: +7(499)653-63-69