Интернет магазин ЦифраПарк отзывы

Стоп обману!

Гость 17 ноября, 2017 год
Купили там iPhone 7. Через два дня перестал работать!!! Сразу позвонили в магазин , в надежде, как они пишут, вернут деньги в течении 7 дней! Но они отправили на экспертизу, продержали там тел 21 день! Вернули вскрытый, не работающий тел ! Сказав , что мы сломали . И главное- спросили , где мы были сразу после поломки , акцентируя внимание,... Читать отзыв Купили там iPhone 7. Через два дня перестал работать!!! Сразу позвонили в магазин , в надежде, как они пишут, вернут деньги в течении 7 дней! Но они отправили на экспертизу, продержали там тел 21 день! Вернули вскрытый, не работающий тел ! Сказав , что мы сломали . И главное- спросили , где мы были сразу после поломки , акцентируя внимание, что возврат денег в теч 7 дней! Замкнутый круг. Делают из нас полных дураков! Где на них управа? Обходите стороной, берегите себя и свои деньги!

Не в коем случае не покупайте у них !!!!

Гость 31 января, 2018 год
Купил iPhone 6s в декабре, менеджер клялся, что телефоны все новые. Все были вежливы и учтивы !
Прошел месяц и телефон накрылся, начал перезагружаться через яблоко и в результате совсем сдох !
Далее началось самое интересное - отдал к ним в сервис, через пару дней пришел официальный ответ - типа я сам виноват, подверг его механическим воздействиям. Итог - случай не гарантийный ! Кляча из сервиса даже разговаривать не хочет, сбрасывает и на звонок не отвечает. Короче, открестились они от меня сразу уже наработаннымы методами.
Когда вскрыли телефон, оказался он восстановленный с китайскими пломбами, весь перепаянный, переделанный. Мастера ничего сделать не могут, делают одну проблему - вылезает другая. В общем реинкарнации не подлежит !
Бегите от этих уродов как можно дальше, не ведитесь на их цены ! Купите говно !
Этих сук отстреливать надо, даже предъявить не чего. Хрен их где найдешь.

Внимание!

Гость 14 ноября, 2017 год
2017 г. Прибыл в пункт доставки на Складскую 1с1, где в течение получаса дожидался выдачи. По условиям заказа мне должны были наклеить защитное стекло, но не смогли - не клеиться, списали на брак стекла, вернули 300 руб. за клейку. По дороге зашел на Савёловский рынок, думаю - деньги вернули, наклею здесь. Начали клеить в киоске - тоже не клеиться.... Читать отзыв 2017 г. Прибыл в пункт доставки на Складскую 1с1, где в течение получаса дожидался выдачи. По условиям заказа мне должны были наклеить защитное стекло, но не смогли - не клеиться, списали на брак стекла, вернули 300 руб. за клейку. По дороге зашел на Савёловский рынок, думаю - деньги вернули, наклею здесь. Начали клеить в киоске - тоже не клеиться. Стали ребята осматривать смартфон - и говорят: "Да он же у Вас бэушный, переделанный, экран весь в вмятинах, да и по корпусу видно, что переделанный. Где брали?". Говорю, в интернет магазине Цифра парк. Отвечают : "Да это же мошенники, лучше бы у нас взяли." Хочу довести это всем, кто решится пользоваться услугами этого магазина.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Хуже не придумаешь!

Юлия 22 марта, 2018 год
28.12.2017 был приобретен телефон iPhone 6S 64GB в подарок на НГ для моей мамы!!! Номер товарного чека 272403. Когда приехал курьер данный телефон долго не включался, пришлось заряжать минут 30, но почему то меня это не смутило.... Данное устройство проработало до 02.02.2018 !!! Он неожиданно выключился и больше не подавал признаков жизни!!! Зарядное устройство в этом случае ему не помогло....был... Читать отзыв 28.12.2017 был приобретен телефон iPhone 6S 64GB в подарок на НГ для моей мамы!!! Номер товарного чека 272403. Когда приехал курьер данный телефон долго не включался, пришлось заряжать минут 30, но почему то меня это не смутило.... Данное устройство проработало до 02.02.2018 !!! Он неожиданно выключился и больше не подавал признаков жизни!!! Зарядное устройство в этом случае ему не помогло....был просто черный экран!!! 02.02.2018 у мамы День рожденье !!! 05.02.2018 я отвезла телефон по гарантийному талону в Дикси сервис...( 02.02.18 - это пятница...поэтому приняли только 05.02.18) . Там приняли наш телефон и сказали ждать 45 дней...много заказов. Выждали мы срок в 30 рабочих дней...после чего приехали за результатами диагностики и в ней говорится что это не является гарантийным случаем! Внутреннее повреждение ц. платы в следствии механического воздействия. Люди которые там сидели ,сказали что вообще не несут ни за что ответственности, только прием и выдача аппаратов! Телефон нам вернули с разными болтами ...один серебряный, другой золотой, по корпусу стекло приклеено некачественно, с подтеками клея...но это не самое страшное... ОН НЕ РАБОТАЕТ!!! В бумаге-заключении "специалиста" указан телефон, позвонила туда, попыталась услышать разъяснения , человек представился Сергеем и спокойно сказал подавайте в суд, хотите на нас, хотите на магазин, ничего не докажите!Когда я покупала этот телефон, на сайте не было указанно что он восстановленный и что проработает месяц ! Как только эта компания продолжает свое существование обманывая столько людей!

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!

Елена 10 октября, 2017 год
Приобрела айфон7 по очень выгодной цене, оказалось, что кнопка тач айди не работает и меня плохо слышат звонящие. Вернуть сразу деньги отказались, сославшись необходимость заключение сервисного центра (что мол это не я сломала). Заключение дал купленный сервисный центр : дефект "не работает тач ID" не является таковым и связан с особенностью работы телефона в стране предназначения. Дефекты "плохо работает микрофон"... Читать отзыв Приобрела айфон7 по очень выгодной цене, оказалось, что кнопка тач айди не работает и меня плохо слышат звонящие. Вернуть сразу деньги отказались, сославшись необходимость заключение сервисного центра (что мол это не я сломала). Заключение дал купленный сервисный центр : дефект "не работает тач ID" не является таковым и связан с особенностью работы телефона в стране предназначения. Дефекты "плохо работает микрофон" во время диагностики не проявлялись.
В результате мне отказали в возврате и обмене телефона, офиса у них нет. Руководитель числится руководителем в 18 организациях! Почему на них ни кто не реагирует незнаю! Столько отзывов прочитала, представлячю сколько людей от них постадало и ещё пострадает! МОШЕННИКИ!!!!! Я лично планирую подать на них в суд и направить письмо в РОСПОТРЕБНАЗОР.

Б.у телефоны.

Дмитрий 19 января, 2018 год
Уважаемые люди. Не ведитесь на цены. На совке такие же б.у телефоны Вы купите гораздо дешевле да и качество будет лучше и какая то гарантия так как есть куда вернуть. А тут возвращать некуда, положите на полку и будете любоваться! А для писарчуков положительных отзывов, следующая информация. Задумайтесь почему в таком крутом по вашим словам магазине нет новинок? Ответ прост... Читать отзыв Уважаемые люди. Не ведитесь на цены. На совке такие же б.у телефоны Вы купите гораздо дешевле да и качество будет лучше и какая то гарантия так как есть куда вернуть. А тут возвращать некуда, положите на полку и будете любоваться! А для писарчуков положительных отзывов, следующая информация. Задумайтесь почему в таком крутом по вашим словам магазине нет новинок? Ответ прост их ещё не успели поломать и как следствие починить. Поэтому эти уступки их и не возят, даже на заказ.!!!

Сплошной обман!!!

Егор 23 января, 2018 год
Продают откровенно хлам собранный из китайских запчастей в каком то подвале. Знакомый покупал айфон 7 но благо что не купил. При проверке выяснилось что телефон по имей и по номеру модели должен быть белый хотя на руках был черный. Активированный больше года назад. Гарантии нет. Так до кучи эмей на коробке в телефоне и на слоте сим все разные))) Бог... Читать отзыв Продают откровенно хлам собранный из китайских запчастей в каком то подвале. Знакомый покупал айфон 7 но благо что не купил. При проверке выяснилось что телефон по имей и по номеру модели должен быть белый хотя на руках был черный. Активированный больше года назад. Гарантии нет. Так до кучи эмей на коробке в телефоне и на слоте сим все разные))) Бог отвел! Не берите у них ничего а если и берете то проверяйте! Положительные отзывы скорей всего пишут сами сотрудники. Но ничего коллективное заявление в органы уже направлено от пострадавших, скоро контрольная закупка и прикроют эту шарашку! Надеюсь обманутым сотням людей вернут их деньги!

Обман

Александр 19 ноября, 2017 год
Заказали НОВЫЙ Sony z5 compact. Курьер передавал телефон на улице в вечернее время, настойчиво отвлекал от рассмотрения самого телефона, навязывая купить стекла и чехол на него. При первом рассмотрении все в порядке. При более тщательном анализе дома при нормальном освещении телефон оказался восстановленным. Наклейки переднего и заднего стекол перепутаны, следы клея на задней крышке, наличие сколов краски на рамке. Сама... Читать отзыв Заказали НОВЫЙ Sony z5 compact. Курьер передавал телефон на улице в вечернее время, настойчиво отвлекал от рассмотрения самого телефона, навязывая купить стекла и чехол на него. При первом рассмотрении все в порядке. При более тщательном анализе дома при нормальном освещении телефон оказался восстановленным. Наклейки переднего и заднего стекол перепутаны, следы клея на задней крышке, наличие сколов краски на рамке. Сама задняя панель неродная, логотип не выдавлен, а нанесен краской. Комплектные брошюры отсутствуют. Звук динамика с дребезгом. В гарантийном талоне запись О НЕВОЗМОЖНОСТИ ВОЗВРАТА В ТЕЧЕНИЕ 7 ДНЕЙ. Теперь придется заказывать экспертизу, чтобы доказать, что эти переделки в телефоне сделаны не нашими руками. Фирма-продавец прекрасно об этом знает и пользуется безнаказанно. Обида...
Антон 11 января, 2018 год
Купили у этих *** айфон7 в подарок на Новый год, как они заявляют, что телефоны новые и оригинальные, но буквально через день обнаружилась проблема - при звонке телефон отказывался «засыпать», начали выяснять в чем дело, обратились в сертифицированный сервисный центр, оказалось что ни одной детали в смартфоне включая дисплей и даже корпус, кроме батареи и ещё чего-то, не являются оригинальными,... Читать отзыв Купили у этих *** айфон7 в подарок на Новый год, как они заявляют, что телефоны новые и оригинальные, но буквально через день обнаружилась проблема - при звонке телефон отказывался «засыпать», начали выяснять в чем дело, обратились в сертифицированный сервисный центр, оказалось что ни одной детали в смартфоне включая дисплей и даже корпус, кроме батареи и ещё чего-то, не являются оригинальными, а чистый, левый Китай! Позвонили им с претензией, в ответ какая-то хабалка ещё и с недовольным голосом спросила зачем мы обратились к официалам, а не в их якобы имеющийся центр и бросила трубку!
Корче говоря мрази!!!!!!
Недостатки:
  1. Даже минус нельзя поставить!!!!

Не покупайте в магазине ЦифраПарк, если не хотите быть обманутыми!

Гость 17 января, 2018 год
Перед новым годом купил смартфон, в этот же день выяснилось что в телефоне нет раскладки на клавиатуре на русском языке! Сдали на экспертизу. Через 3-и недели нам вернули телефон с формулировкой, что отсутствие русской клавиатуры не является дефектом, это ОСОБЕННОСТЬ данного смартфона! Я все конечно понимаю, но при покупке продавец утверждал, что этой "ОСОБЕННОСТИ" в телефоне быть не может и... Читать отзыв Перед новым годом купил смартфон, в этот же день выяснилось что в телефоне нет раскладки на клавиатуре на русском языке! Сдали на экспертизу. Через 3-и недели нам вернули телефон с формулировкой, что отсутствие русской клавиатуры не является дефектом, это ОСОБЕННОСТЬ данного смартфона! Я все конечно понимаю, но при покупке продавец утверждал, что этой "ОСОБЕННОСТИ" в телефоне быть не может и если что, мы все исправим или вернем деньги. А в итоге меня просто послали, сказав, что "помочь ни чем не можем". Вам решать, но я Очень не советую в этот магазин обращаться. Обман и развод!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман и развод!

Быстрая доставка

Влад Иванов 25 февраля, 2018 год
Заказывал жене в подарок на Новый год IPhone 7 Plus. Заказ делал в интернет-магазине «Цифра Парк». Их сайт подсказал друг, он уже заказывал там смартфон.
Выбрал модель без проблем, оплатил картой VISA.
iPhone курьер привёз на дом на следующий день. Очень удобно. Есть две недели на то, чтобы поменять заказ, если не понравился. Но меня все устроило.
Ещё плюс, я проверил все... Читать отзыв
Выбрал модель без проблем, оплатил картой VISA.
Ещё плюс, я проверил все на наличие брака сразу, в присутствии курьера.
Так что, CifraPark неплохой магазин.
Достоинства:
  1. Год гарантии, адекватные цены.
Недостатки:
  1. Плата за доставку.

наглые мошеники

Гость 14 февраля, 2018 год
купили смартфон и теперь не можем вернуть деньги! проработал 10 мин, слетела операционка!у них нет настоящего адреса и почтового ящика! связаться с ними на прямую не возможно,вернуть товар не возможно! через все мытарства нам предложили в ихнем же сервисе прошить телефон за деньги! телефон не орегинальный, без русской прошивки! и теперь это кусок дерма, а мы им просто подарили... Читать отзыв купили смартфон и теперь не можем вернуть деньги! проработал 10 мин, слетела операционка!у них нет настоящего адреса и почтового ящика! связаться с ними на прямую не возможно,вернуть товар не возможно! через все мытарства нам предложили в ихнем же сервисе прошить телефон за деньги! телефон не орегинальный, без русской прошивки! и теперь это кусок дерма, а мы им просто подарили свои деньги!не верти и не покупайте никогда здесь, если возникнут проблемы, вам не кто не поможет!мошенник на мошенники сидит!

Очень сильно пожалел, что свзязался с ними.

Сергей 9 января, 2018 год
Приобрел в "замечательном" магазине "ЦифраПарк"
Sony Xperia Z1.
Который в итоге оказался восстановленным.
После покупки в течение недели сдал его в не менее "замечательный" сервисный центр "Dixi", в котором обслуживаются аппараты купленные в их магазине.
Проблема была в микрофоне, с ужасным качеством передачи звука, основном динамике, который чуть-ли не тише разговорного, а так же в аккумуляторе, который садится, чуть больше, чем... Читать отзыв
Приобрел в "замечательном" магазине "ЦифраПарк"
Sony Xperia Z1.
Который в итоге оказался восстановленным.
Проблема была в микрофоне, с ужасным качеством передачи звука, основном динамике, который чуть-ли не тише разговорного, а так же в аккумуляторе, который садится, чуть больше, чем за пол дня.
В итоге телефон вернули с заключением, что он исправен.
После чего, я позвонил в тот самый сервисный центр, и побеседовал с их инженером, он мне всё красиво расписал, мол всё исправно и красиво, на всё есть свои допуски и все телефоны разные))
Но суть в том, что у меня до этого был точно такой же аппарат на протяжении 3 лет, и как он должен работать я имею представление)
В процессе разговора, я поинтересовался, что нужно сделать для того, чтобы присутствовать на диагностике, на что мне ответили: -"оставить заявление в свободной форме, мастер позвонит и заранее договорится о дате диагностики".
Я сдал телефон на повторную проверку, написал заявление, его прикрепили к телефону.
Звонка я так и не дождался, а телефон очередной раз оказался исправен)
После всего этого, я понял, что ничего не добиться.
Решил напоследок набрать в тот самый сервисный центр, высказать, что о них думаю, но к сожалению, из 5 моих звонков, ни на один не ответили.

У них вообще всё сделано очень красиво:
Пункт выдачи товара, тот что на ул. Складочная, только принимает деньги и отдаёт телефон (деньги в случае брака не возвращает).
В случае брака, вы относите телефон в пункт приёма/выдачи, который потом отправляет его непосредственно в сервисный центр.
В сам сервисный центр мне сказали, что всего скорее не пустят, так как я физ. лицо.
А у злосчастного магазина, физического адреса нет совсем, только юридический.

P.S. В процессе беготни по поводу своего телефона, в пункте приёма и выдачи (Dixi) встретился с молодым человеком, которого тоже не устроила работа свого Iphone, купленного там же, на нём не ловило сеть, в итоге телефон ему вернули и написали то же самое заключение, что и мне, "телефон исправен".

Итог: Если видите название "ЦифраПарк", или ваш телефон будет обслуживать "Dixi-cервис", отказывайтесь от такого аппарата. Если конечно не хотите выбросить деньги на ветер и потратить кучу нервов.

Ужаснейший магазин!!!!!!!!!

Гость 8 ноября, 2017 год
Да и магазином не назовёшь!!!! Мошенники!!! Ни в коем случае не покупайте ничего там!!!! Купила телефон 6s в подарок, на след день экран полетел! Обратно не взяли, отправили в сервис (как я поняла купленный ими!) Там развели руками, было мех воздействие, но совершенно ничего такого! Он оказался б/у-шный, пересобранный! Если не хотите проблем, расстройств своих и близких кому хотите сделать... Читать отзыв Да и магазином не назовёшь!!!! Мошенники!!! Ни в коем случае не покупайте ничего там!!!! Купила телефон 6s в подарок, на след день экран полетел! Обратно не взяли, отправили в сервис (как я поняла купленный ими!) Там развели руками, было мех воздействие, но совершенно ничего такого! Он оказался б/у-шный, пересобранный! Если не хотите проблем, расстройств своих и близких кому хотите сделать подарок, не приобретайте ничего у этих мошенников!!!! Бегите! Лучше доплатить, но купить нормальный телефон! И проверяйте его обязательно!!!!!!!!!!
Достоинства:
  1. Нет!!!!!!
Недостатки:
  1. Обманывают, вся техника б/у, нет самого магазина, обратиться к ним никуда не сможете!!!!!!!мошенники!!!!!

Стоп!!!

Гость 21 ноября, 2017 год
Не связывайтесь с ними ни при каких условиях!!! Как бы выгодно не предлагали- все равно обман!!! Кинули нас на очень приличную сумму!!! Подделка , сломанные и восстановленные! Как они до сих пор существуют??? Берегите себя!
Достоинства:
  1. Нет!!!
Недостатки:
  1. Все они большой минус

Претензий нет

Миша 1 января, 2018 год
Взял здесь себе Samsung Galaxy S3 с доставкой курьером до метро. Встретил там его, проверил товар, расписался в накладной и расплатился. Телефон рабочий, все в порядке. Удобный магазинчик, претензий нет.

Все отлично!

Алеся Ковтун 17 декабря, 2017 год
Покупала тут новый смартфон Самсунг осталась довольна качеством обслуживания, пришла сюда, потому что тут стоимость телефона выгоднее, на эту конкретную модель шла скидка. так что рекомендую.

Обман

Гость 16 января, 2018 год
Вот действительно наводит на мысль каждый положительный отзыв... или куплены или работают на них! Продают подделку, восстановленные частично причём !!! Как этот магазин может так долго существовать ??? Меня развели в октябре и до сих пор на них нет управы! Никакие мега отзывы не работают на них. Видимо цены на порядок ниже, чем у остальных. Вот и есть покупательский спрос.... Читать отзыв Вот действительно наводит на мысль каждый положительный отзыв... или куплены или работают на них! Продают подделку, восстановленные частично причём !!! Как этот магазин может так долго существовать ??? Меня развели в октябре и до сих пор на них нет управы! Никакие мега отзывы не работают на них. Видимо цены на порядок ниже, чем у остальных. Вот и есть покупательский спрос. ПОЖАЛУЙСТА БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИ ДЕНЬГИ! Они врут на каждом слове. У всех одинаковая ситуация - покупка, поломка, сервис - итог ни денег ни телефона .

Респект за скорость!

Виталий 25 ноября, 2017 год
Брал для жены айфон шестерку с памятью 128 гиг. Цвет заказывал серебристый. Подтвердили-привезли без проблем, в день заказа. Телефон, как и хотел. Работает отлично. Респект за скорость.

Всё хорошо

Марта 26 ноября, 2017 год
Вот я купила себе айфон пятый тут, и не понимаю почему столько негатива про магазин. Айфон не поддельный, работает хорошо, да и доставку мне сделали в день заказа. Никаких претензий у меня совершенно.

Праздник испорчен

Гость 5 января, 2018 год
Купили у них тел, iphon 6. На третий день перестал включаться. Пробили номер аппарата- оказался подделкой... магазин комментариев не даёт и говорит, что это произошло по нашей вине. Итог- будем подавать на них в суд .

Отличный магазин

Leyla Efremova 20 ноября, 2017 год
Заказывала в этом магазине Apple iPhone 6s на 16Gb, по цене получилось выгодно. Смартфон качественный, работает без проблем. Заказ доставили быстро, плюс, что есть гарантия на год.

обман!!!!не ведитесь

Гость 25 января, 2018 год
Покупал у этих с...к телефон.Теперь сделать с этим телефоном ничего не могу превратился в кусок дерьма!!!!телефоны бэушные...звонить им толку нет.Отправляют в сервис/такой же как и магазин.Короче!!!!Армяне зарабатывают бабки на нас...адреса у них нет.Делайте выводы.Если не хотите терять деньги.Покупайте в нормальном магазине.А это твари

Не рекомендую

Гость 3 декабря, 2017 год
Друзья купили у них тел в октябре месяце, до сих пор не могут вернуть бракованный, ещё и не оригинальный тел за 36000 р ! Сам думал у них отавариться, хорошо отзывы почитал и с друзьями посоветовался! Берегитесь мошенников!

Отличный ассортимент, оператвная доставка

Игорь 19 февраля, 2018 год
Пришло время приобрести новый смартфон. В интернет-магазине "CifraPark" мне понравился выбор моделей и вполне адекватные цены.
Заказал смартфон CifraPark. Доставили оперативно.

Меня все устраивает

Игорь 3 декабря, 2017 год
Покупал магазине Samsung Galaxy A5 в черном цвете. Оформление просто быстро. Телефон доставили вовремя, в полной комплектации и во всеми документами. Обмана и мошенничества не заметил. Телефон работает без сбоев.

Хороший магазин

Максим Денисов 17 января, 2018 год
Не могу понять откуда столько гневных отзывов, тем более все от гостей... Чушь! Я сам покупал в этом магазине Iphone 7 plus. С телефоном нет ни каких проблем, да и с доставкой всё было в порядке. Так что лично я всем остался доволен.

Хороший магазин

Элона 28 января, 2018 год
Покупала через этот интернет-магазин смартфон Xiaomi. Изначально не знала какой телефон выбрать, поэтому решила проконсультироваться с менеджером. По телефону со мной довольно вежливо пообщались, сориентировали по ассортименту. Заказ доставили вовремя, все в целости и сохранности, хорошо упаковано.
1 не согласен

Нормальный магазин

Гость 22 января, 2018 год
Кстати купил там по совету знакомого, он брал у них 6s плюс. Пользуется почти 3 месяца и всё Ок

А мы довольныы

Евгений Цыганок 14 января, 2018 год
Не понимаю, на чем основан Ваш отзыв? Прекрасный магазин - брали с девушкой себе тут смартфоны - нас приятно и вежливо обслужили, проконсультировали - да и цены тут приемливые...

Мобильные телефоны

Сивимарт