Интернет магазин ЦифраПарк отзывы

Интернет магазин ЦифраПарк

Не связывайтесь! Это мошенники и разводилово!

Марк 11 февраля, 2018 год
Заказал для подарка айфон 7 ! такого разводилова я еще не видел!Не связывайтесь ! Это МОШЕННИКИ!

Лохотрон а не магазин.

Гость 16 января, 2018 год
Продают бу телефоны, а выращивают как новые. Потом на звонки не отвечают. По юридическому адресу автосервис. Не берите у них ничего. Потом концов не найдете.

Обман!

Гость 14 декабря, 2017 год
Купила там тел iPhone 7, через пару дней перестал включаться! Обмен и возврат не возможен- хоть и уложилась в прописанные 7 дней! Куда обращаться ? Попали на 40000₽. Обходите стороной этот магазин

Не разочарован

Артем 5 марта, 2018 год
Вполне нормальный магазин, мне понравилось у них брать. Главное, что быстро на звонки отвечают и тех. поддержка всегда на связи. Брал у них Самсунг S8, прислали быстро, полностью рабочий оригинал.

Алекс 2 декабря, 2017 год
Неплохой интернет-магазин, заказывал у них Nokia 6300 classic. Оформили заказ относительно быстро. Телефон доставили в срок, как и обещали. Аппарат работает отлично, претензий нет.

Норм

Антон Потапов 26 февраля, 2018 год
Оформлял заказ на Sony Xperia Z в белом цвете, привлекла цена и наличие гарантии на смартфон. Второй месяц работает без проблем, телефоном я доволен, работает прям шустро, камера что надо.

Никита

Никита 31 декабря, 2017 год
Дочь покупала здесь Самсунг S7. Я боялся заказывать через интернет магазин, но она убедила. Привлекла цена. В итоге не ошиблись в выборе. Приняли заказ и доставили телефон быстро. Дочка все проверила, телефон в порядке. Пользуется качеством довольна, нареканий нет. Думаю заказать здесь себе Iphone 6.

Нормально

Ваня 21 октября, 2017 год
А мне понравился этот магазин, ничего плохого не вижу там. Обслуживание нормальное, доставку сделали не прям молниеносно, но вполне быстро. Я заказывал Samsung Galaxy, все получил и пользуюсь.

У меня проблем не было вообще

Никита Максимов 27 января, 2018 год
Я брал Самсунг Галакси в этом магазине еще год назад и крайне удивлен отрицательным отзывам про товар и продавца. Оформили и прислали быстро, на все про все ушла всего неделя. Магазин дал мне 2 года гарантии, но никаких проблем даже близко не было. Сейчас вот планирую покупать там смарт, как подарок.
1 не согласен

Призываю всех присоединиться к коллективному обращению в госорганы

Мария 18 января, 2018 год
Сейчас готовим коллективные обращения против данной организации во всевозможные инстанции, призываю всех обманутых потребителей присоединиться и подписать петицию, пишите на [email protected] за подробностями, чем нас больше тем мы сильнее.

Отлично

Каролина 22 января, 2018 год
Покупала здесь смартфон. Все отлично, функционирует исправно, меня устраивает. А главное доставили как и обещали в этот же день. Есть большой выбор смартфонов, это меня обрадовало.

Телефон гавно

Гость 6 января, 2018 год
Купил айфон 7 чёрный
Перед НГ
НА ТЕЛЕФОНЕ ПОЛОСКИ
И РЯБЬ
НЕ МЕНЯЮТ, в службу качества недозвониться
Перекидывают дни
Приехать не куда
Пункт самовывоза типо не при делах

Подделка!!!

Гость 23 ноября, 2017 год
Продали поддельный тел, под видом настоящего ! И главное по цене настоящего! Итог- возврат не делают. Мошенники !!!

Обман!!!

Гость 27 ноября, 2017 год
Купили там 6 iPhone! Конечно быстро работает доставка, специально , чтоб не успели передумать! На след день тел перестаёт работать ! И тут вы становитесь больше не интересены магазину... все обещания, данные во время оформления заказа, растворяются в бумажку, на которой оказываются совсем другие обещания... итог- ни денег, ни телефона! Берегите себя от таких людей!

Надежный магазин

Аркадий Попов 18 февраля, 2018 год
Искал для себя телефон Xiaome по выгодной цене с хорошим аккумуляторм, наткнулся в интернете на магазин Цифра парк, с хорошими ценами. Там мне посоветовали модель Redme Note 4X 32GB. Оформил заказ, сделал оплату. На доставку ушло не много времени. Смартфон пришел исправным.

Я довольна

Виктория 18 декабря, 2017 год
Выбор смартфонов на сайте магазина меня, конечно, поразил, плюс цены оказались вполне приемлемые. Я давно хотела себе iPhone 6 Plus, поэтому заказала именно его. Понравилось, что доставка в регионы осуществляется не только почтой, но и различными транспортными компаниями. Доставили заказ оперативно. Телефон отличный, пользуюсь второй месяц, очень довольна!

Ещё один!

Дмитрий 19 января, 2018 год
Ещё один покупной отзыв))) чтож у Вас за друзья такие которые советуют покупать у этих мошенников? Или они вместе с вами там и работают! Люди не верьте в положительные отзывы это обман!!!
Достоинства:
  1. Нет, не было и не будет.
Недостатки:
  1. Торгуют мусором с американских помоек!!! Да ещё и деньги дерутся как за новые!

Доволен

Михаил 9 декабря, 2017 год
Недавно прикупил себе новенький iPhone 7. Приобрести его в этом магазине мне посоветовала знакомая. Ничего плохого сказать не могу, доставили в срок, iPhone работает отлично.

Николай 15 октября, 2017 год
Нашёл в интернете этот магазин, почитал отзывы и подумал, что наверное чудят конкуренты. Заказал Айфон 7, получил всё в лучшем виде. Телефон нормального качества, так что можете смело обращаться.
Достоинства:
  1. товар нормального качества
Недостатки:
  1. пока нет

Флеш моб

Гость 16 января, 2018 год
Предлагаю всем кого кинул это магазин собраться вечерком в пункте выдачи и просто забрать свои деньги вернув им телефоны. Они полюбому завязаны т.к оплата наличными значит они знают где они находятся! Кто за пишите мне на почту договоримся! [email protected]

Гость 22 января, 2018 год
Купил дочери айфон 6s на Новый год. Все в оригинальной упаковке, пробил по сайту , зарегистрировался и всё. Прошёл почти месяц- все работает. Проверяйте не отходя от кассы!!!!

Все понравилось,особенно цена

Анастасия 3 ноября, 2017 год
Я заказывала себе тут айфон, ничего плохого не могу сказать про магазин. Доставили быстро, товар хорошего качества. Больше всего цена понравилась, намного дешевле чем в других магазинах

Отличный магазин, низкие цены!

Денис Куличь 25 марта, 2018 год
В магазине у них заказал iPhone7 Plus. Немного переживал, что цена невысокая, но все в итоге нормально оказалось. Подвезли телефон через день, я при курьере его полностью проверил - все отлично! Расплатился и теперь во всю пользуюсь своим новеньким телефоном, покупка хорошая вышла.

Спасибо

Сергей 11 февраля, 2018 год
Тоже 7 айфон у них заказывал, но прошло все гладко. Быстро доставили и с телефоном проблем никаких! Новый и оригинальный! Спасибо еще раз магазину! За такую цену очень выгодно получается!

Вроде все работает

Мария Соболева 29 октября, 2017 год
Приобретала здесь Красный Айфон 7 на 32 Гб, смотрится супер просто, а по цене оказалось здесь наиболее выгодно, все работает без проблем. Доставили тоже запечатанный в коробке. Товарный чек дали.

Повезло

Гость 24 ноября, 2017 год
Как же мне повезло , что почитал сейчас отзывы о магазине.....чуть не купил самсунг 7 эйдж за 22 000 ! СПАСИБО всем за отзывы !

Опасайтесь

Гость 18 декабря, 2017 год
Продают восстановленные тел под видом новых. Не забывайте проверять номера телефонов, потому как на обмен и возврат не качественного товара они не согласны и ищут любой способ забыть о вас после покупки телефона.

Неплохой магазин.

Сергей 8 января, 2018 год
Не знаю о чем вы здесь пишите, сам взял себе айфон семерку, доволен, телефон работает шикарно почти месяц. Сервис на высот, доставка быстрая, курьер приятный, цены низкие, в общем магазин неплох.

Осторожно !

Гость 28 ноября, 2017 год
Очень обидно... сижу в декрете, накопила денег. Купила у них телефон, не почитав о них отзывы. 40000 рублей!!! До последнего верила, что они хорошие и вернут сумму за iPhone , который просто перестал включаться на второй день. Обидно... надеюсь карма сделает своё дело.

следующий день телефон выдал полосы на экране!!!

Гость 7 ноября, 2017 год
Купили телефон iPhone 5C ребёнку на день рождение, а на следующий день он выдал полосы на экране!!! Никакого миханического воздействия на него не было!!! Пара фото, это все, что успели сделать на него.

Мобильные телефоны

Сивимарт