Не исполняют свои обязательства в срок - Отзывы об Инвитро

Инвитро
Отзыв написан 6 ноября, 2021 год 33 просмотра
Я оплатила анализ пцр ковид 3 ноября в 12.30, результат должен был мною получен 4 ноября в 23.59, о чем меня уведомили при оплате и подписании договора. Я сдавала тест в офисе по адресу Адм.Макарова, Москва. Я несколько раз повторила, что тест мне нужен, чтобы улететь в отпуск, мне несколько раз повторили, что он точно будет 4 ноября и самый край в 23.59. В 00.00 5 ноября у меня научилась регистрация на рейс в Шереметьево. 4 ноября с 14.00 до 00.10 я звонила по номеру 8(800)2003630 и спрашивала когда будет результат, так как переживала, все уверяли, что до 00.00 он прилёт на почту. В период с 23.00-00.10 я звонила раз 5, все просили подождать, в 00.10 мне сообщили, что тест с биоматериалом забрал курьер 3 ноября в 13.30 и он точно в лаборатории, в списках задерживающихся его не было, предложили подождать ещё и сказали, что связи с лабораторией у них нет. Под вопросом был мой тур стоимостью более 65000 рублей, без справки пцр я бы не вылетела, меня бы даже не зарегестрировались на рейс.Ждать больше не было возможности, хорошо что в Шереметьево в терминале D была лаборатория РЖД, где я сдала повторно тест за 3700 р, который делается 1,5 часа. Какой стресс переживают ваши клиенты, когда их заверили, что вы точно выполняете свою работу в срок. Вы нарушили сроки и тем самым вынудили меня заплатить сверху 3700 и пережить ужасный стресса.
Компания не извинилась, не возместила мне никак сумму потери, игнорирует все письма.
Никогда больше я не буду обращаться к ним.
Результаты теста пришли только в 6 утра 5.11.2021, когда они уже были не нужны и я уже находилась в самолете и летела в отпуск в этот момент!
Собираюсь подавать в суд, эта компания могла лишить меня отпуска и тура стоимостью 65000, никогда бы мне эти деньги не вернул. Никто не заботится о своих клиентах. Аргументы типо, у нас много тестов и мы не успеваем-не работает!!!! У вас есть договор и клиент в праве ориентироваться на те сроки, которые у вас прописаны под услугой!

Гость 14 ноября, 2021 год
в аэропорту Шереметьево ведь делают экспресс пцр за 2- 3 часов. и даже супер срочное тестирование за 60- 90 минут

Лаборатории: отзывы

Отзывы в разделе Лаборатории, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лаборатории

Медицинские центры
2.8
Медси Ответ представителя Медси
27 марта, 2024 год

Лаборатории
4.8
Подробная расшифровка Отличная лаборатория, быстро и безболезненно берут анализы, приятный и грамотный персонал, анализы приходят оперативно и с подробной расшифровкой, что очень удобно.
Лаборатория Chromolab Ответ представителя Лаборатория Chromolab
21 ноября, 2023 год
Приветствуем Вас! Благодарим за позитивные слова. Наша главная цель — заботиться о Вашем здоровье. Желаем Вам благополучия! С уважением, лаборатория...
Инвитро
Независимая лаборатория ИНВИТРО одна из первых на рынке медицинских услуг использовала в работе принцип сетевого бизнеса, организовав сеть медицинских офисов в различных районах г. Москвы и ряде других городов России.
Более 300... подробнее

Лаборатории