Выезд на дом - Отзывы об Инвитро

Инвитро
Отзыв написан 4 декабря, 2022 год 271 просмотр
Не часто обращаемся в Инвитро и пока оно никогда нас не подводило. Однако с выездом на дом что-то сломалось. Потребовался забор крови на дому моему 77 летнему, маломобильному отцу (в анамнезе инсульт, диабет) Оператор принимает вызов, просит комментарии к вызову, в которых указываю, что у человека диабет и долго без приема пищи не может, поэтому прошу поставить нас в числе первых. Оператор заверяет меня, что бригада приезжает с 7-30 до 12, но раз она пометила в комментариях ранний приезд, то так и будет, будьте готовы. Папа человек возрастной и как все пожилые люди, встаёт рано, часов в 6... В 10 часов бригада не приехала. Звоню уточнить, когда приедут , и получаю ответ, что сейчас со мной свяжется бригада выезда. В 11 ни связи, ни бригады. Снова дозваниваюсь и получаю ответ, что рейс собран и к нам едут, расчетное время 30-40 минут (!). Говорю, что те же 12 часов т е. последний рейс в интервале с 7-30 до 12. На что оператор говорит: ну к вам же едут, ждите! Через 10 минут звонок от бодрой медсестры с вопросом: оформляли вызов на дом? Да, ждём. Возмущаюсь, почему на комментарии никто не обратил внимание, на что получил ответ: я по маршруту еду, ждите.
Оказалось, что она едет аж из Серпухова! Вызов был оформлен в Троицк и оператору был задан вопрос, нельзя ли из местного отделения послать бригаду? Сказали нельзя, прием только на единый колл-центр.
Уважаемые товарищи, неужели логистика в Инвитро на таком кошмарном уровне, что не могут сравнить затраты на вызов из ближайшего отделения и из отделения за 90 км? Не говоря уже о времени ожидания пациентом! Прошу что-нибудь придумать и принять меры, чтобы маршруты составлял человек, который хоть как-то может сравнить 90 км и 1,5 км!

Достоинства:
  1. Анализы взяли нормально
Недостатки:
  1. Логистика- полный кошмар, на комментарии к вызову всем наплевать.

Гость 26 декабря, 2022 год
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кроме ужасной логистики были ещё какие-нибудь замечания к выездной бригаде? Тоже думала оформить вызов на дом по состоянию здоровья и, прочитав Ваш отзыв, ещё больше сомневаюсь. Как у них дела обстоят со средствами индивидуальной защиты, учитывая высокий уровень заболеваемости ОРВИ в настоящий момент?

Завтра спасибо!
Гость 26 декабря, 2022 год
.... заранее)) спасибо

Лаборатории: отзывы

Отзывы в разделе Лаборатории, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лаборатории

Медицинские центры
2.8
Медси Ответ представителя Медси
среда, 27 марта

Лаборатории
4.8
2374 просмотра
Подробная расшифровка Отличная лаборатория, быстро и безболезненно берут анализы, приятный и грамотный персонал, анализы приходят оперативно и с подробной расшифровкой, что очень удобно.
Лаборатория Chromolab Ответ представителя Лаборатория Chromolab
21 ноября, 2023 год
Приветствуем Вас! Благодарим за позитивные слова. Наша главная цель — заботиться о Вашем здоровье. Желаем Вам благополучия! С уважением, лаборатория...
Инвитро
Независимая лаборатория ИНВИТРО одна из первых на рынке медицинских услуг использовала в работе принцип сетевого бизнеса, организовав сеть медицинских офисов в различных районах г. Москвы и ряде других городов России.
Более 300... подробнее

Лаборатории