Недостоверные результаты - Отзывы об Инвитро

Инвитро
Отзыв написан 6 апреля, 2023 год 68 просмотров
1 апреля муж получил свои результаты ОАК. В графе СОЭ стояло 91! (при СОЭ 60 человек уже неизлечимо болен, а цифру 91 никто из врачей, к которым мы обратились ещё не видел).
При передаче анализа СОЭ оказался 8, а в строчке предыдущий анализ стояло 91.
У мужа в анамнезе пролеченное онко.
Трое суток между анализами стоили нашей семье немалого здоровья, бессонных ночей, сильнейшей тревоги, излишних обследований, звонков, писем в клинику, где он проходил лечение. Все удивлялись такому дикому показателю.
Когда пришёл достоверный (теперь уже и в этом можно сомневаться) анализ, я позвонила по трём телефонам, написали жалобу на сайте.
Ну что ж...ждём в течение 10 дней.
Даже элементарных извинений не последовало.

Виктория 18 апреля, 2023 год
Странная история. Прежде всего, почему трое суток на ОАК?

Обычно утром сдав, к вечеру уже получаешь в почту результат. Так что можно было сразу пересдать. Но уж если на то пошло, так есть два варианта: в первом случае перепутали строчки, тогда в предыдущей должна стоять восьмерка, и можно было понять, что ошиблись при написании и не нервничать заранее. Или как вариант, две одинаковых цифры в двух строках. По любому можно было сразу пересдать, а не нервничать и лететь по врачам. Разве нет? Кстати, мы все анализы сдаем в Инвитро. Был такой момент, когда тромбоциты показали не то, что обычно, мне позвонил врач из Инвитро, предупредлил о повышенных показателях и предложили пересдать в динамике для контроля, потому что предыдущие анализы были в норме. Раз обращение оставили с вами по любому свяжутся
Сагира 14 сентября, 2023 год
Добрый день всем. Я проживаю в г. Бишкек( Кыргызстан ) врач дал направление на сдачу крови в этой лаборатории. Я пенсионерка ,анализы не дешевые . В общем они мне обошлись в сумму 5100 сом..Сдала анализы 8.09.23 года ,на следующий день,т.е 08.09.23 они были готовы,хотя мне в лаборатории сказали что анализы делают в Москве .По результатам анализов СОЭ 78 ,Т.Е ПРЕВЫШАЛО НОРМУ В 2,5 РАЗА.Все мои родные были в ужасе, я уже давно в стойкой ремиссии. Страшно было осознавать , что болезнь вернулась вновь.11.09.23 вынуждена была сдать анализы в другую лабораторию,они обошлись мне немного дешевле 3123 сом, СОЭ 33,

13.09.23 сдала анализы в третью лабораторию СОЭ 16. Утешает то ,что два последних анализа показали СОЭ в пределах нормы. Мне хочется узнать ,где делают анализы , у нас в Бишкеке или все-таки в Москве. Сегодня написала жалобу. В такой ситуации может оказаться любой из нас ,что мы пережили в течение этих дней никому не желаю испытать.Никогда не писала комментарии, но жизнь вынуждает. Хотелось бы привлечь внимание руководства Инвитро ( Москва ) и Гемотест ( Москва ) может быть прикрываясь вашими лабораториями ,без вашего ведома работают лаборатории у нас в Кыргызстане. По поводу Гемотест ,сдавали анализы , результаты тоже были страшные ,ребенку 7 лет, пересдавали тоже в нескольких лабораториях. Делали узи внутренних органов , результаты которого никак не подтверждали анализы . Вот такая история. Надеюсь получить ответ

Лаборатории: отзывы

Отзывы в разделе Лаборатории, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лаборатории

Лаборатории
4.8
Подробная расшифровка Отличная лаборатория, быстро и безболезненно берут анализы, приятный и грамотный персонал, анализы приходят оперативно и с подробной расшифровкой, что очень удобно.
Лаборатория Chromolab Ответ представителя Лаборатория Chromolab
21 ноября, 2023 год
Приветствуем Вас! Благодарим за позитивные слова. Наша главная цель — заботиться о Вашем здоровье. Желаем Вам благополучия! С уважением, лаборатория...
Инвитро
Независимая лаборатория ИНВИТРО одна из первых на рынке медицинских услуг использовала в работе принцип сетевого бизнеса, организовав сеть медицинских офисов в различных районах г. Москвы и ряде других городов России.
Более 300... подробнее

Лаборатории