Не когда не сдавайте анализы в инвитро! - Отзывы об Инвитро

Инвитро
Отзыв написан 19 июня, 2018 год 553 просмотра
03.04.2018 по адресу Здоровье нации ООО, 353900, Новороссийск, ул. Советов, д. 40 Сдавали для дочки 7 лет и жены на гепатит С ПЦР РНК с чувствительностью 60ме итог у жены нет гепатита у дочки есть! Представьте сами ребенок маленький и так как у меня недавно тоже диагностировали гепатит с и цирроз печени, осознание того что я заразил такой опасной болезнью свою дочь!!!! Довело меня до депрессии, семью до развала! Тек как ребенок маленький и сдача крови это шок для нее решили немного подождать и пересдать в другой лаборатории и 17.04.2018 решили сдать в лаборатории Helix все анализы включая печеночные и кучу всего, результат оказался отрицательный!! Мой недосмотр я не узнал чувствительность теста оказалось 400ме!! После получения результатов позвонил в инвитро и рассказал ситуацию но что было предложено выслать им результаты на почту, что незамедлительно было сделано! Через день мне позвонила сотрудница инвитро и объяснила что анализ у них был перепроверен и результат положительный и моя дочь больна гепатитом С! Не стали мирится с утверждением инвитро решили еще раз пересдать! Так как гепатит не лечаь у детей до 18 лет и ждать когда ребенок вырастит это лотерея! Успеет ли развится цирроз, рак печени или нет но все равно уже полноценной жизни у ребенка не будет! Так как у меня цирроз за это время в связи с переживаниями и осознаем того что я уничтожил жизнь не только свою но и своего ребенка очень подорвал свое здоровье! 15.06.2018 Мы пересдаем все анализы включая печеночные и еще более 40 показателей, РНК ПСР на гепатит с ультро чувствительный 15ме итог гепатита нет печень в идеале и другие анализы тоже! Звоню в инвитро и слышу что у них все же правильный анализ и моя дочь на момент сдачи у них болела, и что случилось почему нет подтверждения они не знают, или вирусная нагрузка просто упала ниже чувствительности теста! Короче они так и не признают своей ошибки и ради этого готовы просто погубить жизнь ребенка! Даже если будет предложенно пересдать у них я не уверен что эти циничные подонки ради своих амбиций не попытаются заразить ребенка чтоб оправдать свою ошибку!! Не кому не советую обращаться в эту конторку по адресу: Здоровье нации ООО, 353900, Новороссийск, ул. Советов, д. 40,

INVITRO 20 июня, 2018 год
Добрый день!

Нам жаль, что обращение в ИНВИТРО не оставило положительного впечатления.

Сообщите, пожалуйста, Ваши ФИО и ФИО ребенка, контактный номер телефона и номер заказа услуги ИНВИТРО, чтобы мы смогли детально разобраться в Вашей ситуации.

Можете направить эти данные на почту [email protected] или оставить их в комментариях к отзыву.

С уважением, команда ИНВИТРО
Иван 20 июня, 2018 год
Отправил все на почту!!!
INVITRO 21 июня, 2018 год
Добрый день!

Спасибо, что предоставили информацию. Ваши данные переданы в отдел управления качеством ИНВИТРО и по итогам его рассмотрения с Вами свяжется уполномоченный сотрудник.

С уважением, команда ИНВИТРО.

Лаборатории: отзывы

Отзывы в разделе Лаборатории, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лаборатории

Медицинские центры
2.8
Медси Ответ представителя Медси
среда, 27 марта

Лаборатории
4.8
Подробная расшифровка Отличная лаборатория, быстро и безболезненно берут анализы, приятный и грамотный персонал, анализы приходят оперативно и с подробной расшифровкой, что очень удобно.
Лаборатория Chromolab Ответ представителя Лаборатория Chromolab
21 ноября, 2023 год
Приветствуем Вас! Благодарим за позитивные слова. Наша главная цель — заботиться о Вашем здоровье. Желаем Вам благополучия! С уважением, лаборатория...
Инвитро
Независимая лаборатория ИНВИТРО одна из первых на рынке медицинских услуг использовала в работе принцип сетевого бизнеса, организовав сеть медицинских офисов в различных районах г. Москвы и ряде других городов России.
Более 300... подробнее

Лаборатории