Лживые анализы - Отзывы об Инвитро

Инвитро
Отзыв написан 12 августа, 2019 год 1085 просмотров
Заболел ребенок, девочка 5 лет, высокая температура в районе 40.
Вызвали на дом бригаду из Инвитро для забора крови (это само Инвитро, а не какой-то ООО под их маркой).
На следующий день приходит общий анализ крови, по которому можно сказать (достаточно сказать, что СОЭ 63), что у ребенка какой-то конкретный воспалительный процесс, бактериальная инфекция и т.д.
Вызвали скорую, приехавшие врачи констатируют, что внешний вид ребенка не соответствует анализам, как-будто анализы от другого человека, но с такой кровью срочно в больницу.
Едим в больницу, в приемном врач в шоке от крови, кровь берут снова, делают рентген и т.д. и оказывается, что кровь другая (СОЭ 5...).
Причем перед тем как поехать в больницу звонил в Инвитро и просил проверить, точно не ошиблись, сказали, что оставляйте заявку и ждите где-то сутки, а если кровь на самом деле такая, то сутки ждать нельзя.
В этот же день приехали домой обратно из больницы, опять позвонил и оставил претензию, пошел 3-й день, ни ответа, ни привета.
То что у нас анализ оказался ошибочный - это еще пол беды, вот ели перепутали людей и другому человеку вместо плохого анализа пришел нормальный и он продолжает лечиться антибиотиками дома вместо экстренной госпитализации, что просто может привести к летальному исходу с такими анализами.

Ирка 4 октября, 2020 год
Такая же история!!! Написали СОЭ 89!!!! Хотя, 2 другие лаборатории пишут 33... я в шоке
Ответ представителя Инвитро 14 августа, 2019 год
Леонид, добрый день!

Нам очень жаль, что произошла подобная ситуация. Если Вы оставляли претензию через горячую линию, ожидайте, пожалуйста. Обратная связь согласно закону о защите прав потребителей предоставляется в срок до 10 календарных дней. Если с Вами не свяжутся, напишите нам на почту [email protected] Ваши ФИО, контактный номер телефона, ИНЗ, дату вызова. Также пришлите ссылку на Ваш отзыв, чтобы мы могли Вас идентифицировать. Мы обязательно все выясним и разберемся в случившемся.

С уважением, команда ИНВИТРО.
Павел 4 января, 2020 год
Почитайте интернет! Тысячи людей обманут вашими анализами! Моя девушка сдала ТТГ и Т4. Ей прислали результат уже через 2 часа!!! Вы там что, совсем совести не имеете?! Никаких ценностей, кроме денег нет. Чтобы вашим родственникам и детям так же анализы делали, как вы людям! Закрывайтесь, если не можете делать хорошо!

Лаборатории: отзывы

Отзывы в разделе Лаборатории, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лаборатории

Лаборатории
4.8
Подробная расшифровка Отличная лаборатория, быстро и безболезненно берут анализы, приятный и грамотный персонал, анализы приходят оперативно и с подробной расшифровкой, что очень удобно.
Лаборатория Chromolab Ответ представителя Лаборатория Chromolab
21 ноября, 2023 год
Приветствуем Вас! Благодарим за позитивные слова. Наша главная цель — заботиться о Вашем здоровье. Желаем Вам благополучия! С уважением, лаборатория...
Инвитро
Независимая лаборатория ИНВИТРО одна из первых на рынке медицинских услуг использовала в работе принцип сетевого бизнеса, организовав сеть медицинских офисов в различных районах г. Москвы и ряде других городов России.
Более 300... подробнее

Лаборатории