Ужасно. непрофессионально. - Отзывы об Инвитро

Инвитро
Отзыв написан 30 июня, 2020 год 111 просмотров
 Отзыв об Инвитро по адресу Тамбов, ул. Советская, д. 143 Сдавала анализы в Тамбове в один день, у одной медсестры, в одной лаборатории. Из четырех пробирок в двух свернулась кровь, предложили приехать пересдать анализы или вернуть деньги. Мне из-за вашей некомпетентности приходится тратить свое время!!!! Впервые за 45 лет моя кровь свернулась) Почему: неправильная транспортировка или некомпетентность медперсонала? И как верить остальным анализам, которые вы произвели? Оставляла жалобу по телефону горячей линии, обежали в течении 10 дней рассмотреть мой обращение! Но в ИНВИТРО считать не умеют: прошло уже больше 20 дней, ни ответа ни привета....На повторный звонок предложили оставить повторное обращение))))))

Инвитро
Независимая лаборатория ИНВИТРО одна из первых на рынке медицинских услуг использовала в работе принцип сетевого бизнеса, организовав сеть медицинских офисов в различных районах г. Москвы и ряде других городов России.
Более 300... подробнее

Лаборатории