Цирк шапито - Отзывы об Инвитро

Инвитро
Отзыв написан 29 июня, 2021 год 7 просмотров
 Отзыв об Инвитро по адресу Ростов-на-Дону, ул. Днепровский, д. 98/105 Если цените свое время и нервы, то этот филиал не ваш вариант. Это просто мрачный мрак!!!Сотрудник ресепшена Анастасия Кравченко наглая, грубая обманщица, но обо всем по порядку. Сдавал анализ 9.06.2021, через пару дней пришло оповещение о необходимости пересдать анализ, окей, приехал - говорят все ок, ничего пересдавать не нужно, ладно, жду. Спустя 3 недели тишина, анализ в итоге не готов, они там в лаборатории перепутали дату составления заявку на анализ с датой сбора, что тоже весьма печально. Пришел к ним за возвратом средств, т.к. ценю себя и свое время, а гонять меня как сидорову козу верх неуважения. Казалось бы проблем быть не должно, результата анализа нет, деньги на бочку и распрощаемся. Но это фантастика!!!!Анна Кравченко (что вообще не факт, т.к. бейджик сотрудник не носит, а имя свое говорить напрочь отказывалась), распечатала мне этот анализ и ткнув в какой то несуразынй текст, сказала что ВОЗМОЖНО это результат, вам надо сходить к врачу и он вам его расшифрует...ЧТООО?????СЕРЬЕЗНО???Зачем обманывать человека, пытаясь отправить его тратить деньги на врача, который бы просто с меня поржал и сказал что это описание самой процедуры, на мои возражения эта лихая барышня стала звонить и уточнять что это такое и говорить что она же не врач, откуда она знает, опять ЧТОООО??? а зачем ты говоришь, если не знаешь!? получается она просто хотела меня спихнуть с больной головы на здоровую. Ладно я, а люди которые не могут отстоять свою правду, типа бедных стариков !? Всю дорогу она затыкала мне рот, приказывала сесть, чем меня очень сильно раздражала и выводила из равновесия еще больше. Казалось бы куда хуже, НО! "Анастасия Кравченко" не хотела возвращать мне деньги, ссылаясь на то, что у меня нет чека, хотя за день до я звонил и уточнял, для возврата средств нужен только паспорт!!!В итоге опять куда то звонит, ее уже динамят, жду... никто не перезванивает, пришлось пинать ее что бы звонила, т.к. я не планировал весь день потратить на возврат денег. В итоге вместо того, что бы просто вернуть деньги за свой же косяк, меня уверяли что анализ мой готов,а потом пытались оставить деньги при себе, как будто я из ее кармана хотел их забрать!!!
Администратор - это лицо компании, и если он ведет себя как жулик, то и всю компанию я буду воспринимать ровно так же. Косяки бывают всегда, тут вопросов нет, но этот цирк шапито который устроил мне админ, это полный крах. Прошу руководителя разобраться с этой прискорбной ситуацией и желательно дать обратную связь почему сотрудник хотел меня обмануть и отказывался возвращать деньги?! Фото для идентификации этой личности прилагаю, к сожалению вышло не очень удачное, но надеюсь что будет достаточно, дата смены 29.06.2021





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Инвитро
Независимая лаборатория ИНВИТРО предлагает более 1000 видов исследований, эффективно помогая врачам и пациентам заботиться о здоровье на протяжении всей жизни.
Независимая лаборатория ИНВИТРО одна из первых на рынке медицинских услуг использовала в работе принцип сетевого бизнеса, организовав сеть медицинских офисов в различных районах г. Москвы и ряде других городов России.
Более 300... подробнее

Лаборатории

Медицинская лаборатория LAB4U.ru
Медицинская лаборатория LAB4U.ru

Рейтинг: 4.7
254 отзыва
Гемотест
Гемотест

Рейтинг: 4
448 отзывов
Лаборатория ДНКОМ
Лаборатория ДНКОМ

Рейтинг: 1.6
21 отзыв
Лабораторная служба Хеликс
Лабораторная служба Хеликс

Рейтинг: 1.7
282 отзыва
Лаборатория «ЛабСтори»
Лаборатория «ЛабСтори»

Рейтинг: 4.7
15 отзывов
Лаборатория Medical Genomics
Лаборатория Medical Genomics

Рейтинг: 4.3
379 отзывов
Медси
Медси

Рейтинг: 2.8
453 отзыва
НИАРМЕДИК
НИАРМЕДИК

Рейтинг: 4.8
345 отзывов
Ситилаб
Ситилаб

Рейтинг: 2.9
157 отзывов
Лаборатория Chromolab
Лаборатория Chromolab

Рейтинг: 4.8
33 отзыва