ИП Манукян Георгий Мамиконович отзывы

266 отзывов / 1271 просмотр

Мы были на приеме вчера

Марина Алексеевна 4 февраля, 2021 год
Мы были на приеме вчера с мужем по вопросу с ипотекой , выходов озвучили реально массу , будем думать и выбирать , спасибо)

советую обратиться в эту компани

Гость 4 марта, 2021 год
Если нужна хорошая консультация юристов, то советую обратиться в эту компанию. Мне они очень помогли. Дали такие грамотные советы, что я смог решить свой непростой вопрос буквально за один день. Юристы супер.

Алиса 3 марта, 2021 год
Я никогда не трачу своё время на такую ерунду как написание отзывов. Но тут особый случай. Я сама юрист, но корпоративный. И как юрист знаю, что у каждого юриста своя специализация. Нашей организации понадобилось снизить кадастровую стоимость обьекта, решили обратиться к ИП Манукяна в центр правовой помощи. Ребята провели оценку, выдали заключение ,после чего через комиссию и добились положительного результата... Читать отзыв Я никогда не трачу своё время на такую ерунду как написание отзывов. Но тут особый случай. Я сама юрист, но корпоративный. И как юрист знаю, что у каждого юриста своя специализация. Нашей организации понадобилось снизить кадастровую стоимость обьекта, решили обратиться к ИП Манукяна в центр правовой помощи. Ребята провели оценку, выдали заключение ,после чего через комиссию и добились положительного результата по нашему делу. В общем, стоимость была снижена более чем на 30 процентов, экономия на налоге окупила стоимость данной услуги в десятки раз! Хочу выразить своё профессиональное уважение и искреннюю человеческую благодарность данной компании и Дмитрию Петренко в частности!

Ваши ребята большие профессиональны!

Гость 23 февраля, 2021 год
Здравствуйте! Ваши ребята большие профессиональны! Ответственно подошли к своей работе! Всё было чётко отработано! Никаких проблем не было! Спасибо за вашу помощь! Рекомендую Вас!

юрист сделал

Гость 11 февраля, 2021 год
Получил все документы которые были нужно для переоформления земли после суда , заплатил за сбор и поездки 18000

юридическая компания

mamedova alana 2 марта, 2021 год
Замечательный подход к людям, юристы очень грамотные. Провели консультацию и дали расписную бумагу с анализом моей проблемы

гость 25 февраля, 2021 год
Юристы показали неплохой результат , высуживали несколько месяцев со страховой компании (Росгострах) , не хотели мне выплачивать деньги после дтп обосновывая глупостями . ЦПП взяли с меня 17000 рублей за юр услуги , высудили 93000 + неустойка

Манукян Молодцы))

Дмитрий Петелин 1 марта, 2021 год
К юристу обращался . Судился с гибдд Волгоградским , жо*а полная , думал на первом заседании что зря деньги юристам отвалил , меня сразу успокоили красавчики) Говорят не бойся так всегда первое проходит .
В итоге после третьего мы доказали что я прав , спасибо ))

Решили все за 4 мес

Маринка 26 февраля, 2021 год
Адвокат выполнил свою работа на максимум, я очень довольно работой Алексей Геннадьевича .
Заплатили 50к с парнем , все решили за 4 месяца

Поездил по юр компаниям цены везде немного но выше.

Макс 12 марта, 2021 год
Заключали договор на документы , там еще анализ ситуации и выезд юриста , отдал 15000 рублей.
Поездил по юр компаниям цены везде немного но выше.
Здесь все сделали как и просил

Отличный юрист

Ульяна Елисеевна 6 июня, 2022 год
Юрист Ержиков Эдуард Вячеславович помог в составлении иска для расторжения брака. Муж меня избивал, оскорблял и постоянно угрожал, что убьет если разведусь с ним. Не хотел давать развод, но Эдуард помог доказать, что развод просто необходим. Спасибо большое

Когда разводился с женой, обращался в контору ИП Манукян за помощью.

Denis@Akimov 20 апреля, 2022 год
В этой конторе мне помогали с разводом. У нас был спор за квартиру, женушка хотела забрать ее себе, а суть в том что куплена она была мною до брака с ней. Вел это дело юрист Геворкян Армен Гургенович, ни че так спец, зачетный. Не получилось у бывшей забрать лишнего. За это от души спасибо.
Достоинства:
  1. Нормальная контора, юристы четкие.

КИДАЛА АДВОКАТ МАНУКЯН АРСЕН СЕВАКИ

Елена Карташева 9 декабря, 2022 год
Меня зовут Карташева Елена Николаевна , в защиту моего сына с адвокатом Манукян Арсен Севаки имела дело в конце прошлого года. Заключила я с ним соглашение, а точнее Манукян Арсен уболтал меня всеми правдами и неправдами передать ему 250 000 рублей и подписать соглашение. Что я хочу сказать в ходе следствия с моим сыном Манукян А.С на следственных действиях был... Читать отзыв Меня зовут Карташева Елена Николаевна , в защиту моего сына с адвокатом Манукян Арсен Севаки имела дело в конце прошлого года. Заключила я с ним соглашение, а точнее Манукян Арсен уболтал меня всеми правдами и неправдами передать ему 250 000 рублей и подписать соглашение. Что я хочу сказать в ходе следствия с моим сыном Манукян А.С на следственных действиях был три раза, Манукян Арсен молчал ничего не делал, со следователем никакого диалога не вел. Позицию с моим сыном Манукян не вырабатывал, лишь спросил расскажи обстоятельства и все. Следователь конечно к Манукяну Арсену относилась к пренебрежением мне кажется из за его акцента и безграмотности как адвоката. Далее когда дело передали в суд Манукян Арсен стал мне рассказывать какая сложная ситуация складывается у моего сына, что все очень плохо, мне только потом стало понятно для чего он это делал, для того , чтобы продавить мою психику и выбить денег с меня за оплату суда. Так и получилось я отдала Манукяну Арсену еще 300 000 рублей. Что я хочу сказать этот чудо адвокат в каждом судебном процессе ругался и спорил с прокурором и судьей, мне казалось что он таким образом борется, а на самом деле пускал пыль мне в глаза и ухудшил ситуацию моего сына, ему как мне потом рассказали другие адвокаты после приговора, что только за эту ругань адвоката моему сыну накинули лишних три года. Вот такая м.....Манукян А.С встретилась на моем жизненном пути. Пишите мне отвечу на все вопросы [email protected]. Бегите когда слышите фамилию адвоката Манукян А.С.

Банкротство делал

Игорь 19 марта, 2021 год
Сам для себя не заметил как стал должником короче. Куча банков и коллекторов, которые звонят каждый день и требуют погасить долг. Уже устал. В инете наткнулся на центр правовой помощи (ип манукян), обратился к ним. По телефону сначала общался, потом в офисе уже. Подписал договор и начался процесс. Кстати мне дали гарантию банкротства или возврат денег. Все получилось, через полгода... Читать отзыв Сам для себя не заметил как стал должником короче. Куча банков и коллекторов, которые звонят каждый день и требуют погасить долг. Уже устал. В инете наткнулся на центр правовой помощи (ип манукян), обратился к ним. По телефону сначала общался, потом в офисе уже. Подписал договор и начался процесс. Кстати мне дали гарантию банкротства или возврат денег. Все получилось, через полгода все списали. Дело долго длилось но того стоит

ип манукян оказали услугу

Георгий Давлетов 17 марта, 2021 год
Списались деньги со счета, одновременно с этим узнали о судебном решении. В обжаловании и возврате средств помог юрист из ИП Манукян.Спасибо.

компанией доволен

Кирченко Андрей 16 марта, 2021 год
В принципе, я всем доволен. Я обратился в компанию по поводу юр адреса Приехал в офис, который, благо, находится в центре, что уже говорит о стоимости услуг, но это ладно. Приехал я раньше времени, начал звонить юристу, но дозвонился раза с третьего. Пока я выяснял могут ли меня принять раньше, девушки с ресепшен просто смотрели на это. По итогу, мы... Читать отзыв В принципе, я всем доволен. Я обратился в компанию по поводу юр адреса Приехал в офис, который, благо, находится в центре, что уже говорит о стоимости услуг, но это ладно. Приехал я раньше времени, начал звонить юристу, но дозвонился раза с третьего. Пока я выяснял могут ли меня принять раньше, девушки с ресепшен просто смотрели на это. По итогу, мы все таки начали смотреть мои документы и собирать весь пакет, который необходим для смены юр адреса . Хотелось бы сказать большое спасибо юристу, который помог со всей бумажной волокитой и был на связи - Анне, Когда я получил свои документы, нашел несколько ошибок, но они были исправлены на месте и не нужно было ждать. Мы в этот же день подали документы в налоговую . Сегодня получил компанию с Новым адресом Ставлю 4/5

своим хорошим отношением привлекают к себе))

Карина 11 марта, 2021 год
тоже очень нравится обслуживание этой компании. очень ответственные ребята сидят, много знают на самом деле! своим хорошим отношением привлекают к себе))

Юрист ИП Манукян

Сергей Гордон 16 сентября, 2021 год
Могу только поблагодарить ИП Манукяна, умеют свою работу делать быстро и четко. Строительно-техническая экспертиза выявила много нарушений на нашем строящемся объекте, сейчас подрядчик спешно все устраняет. Еще не раз к ним обратимся, нам часто нужны такие услуги юристов

В целом юристы грамотные

Кристина 22 марта, 2021 год
Здравствуйте , заключала договор на 24900 , суть была в выписке человека из моей квартиры и пара деталей с приставами , юрист на четверку все уладили. 2 заседания в суде , 4 заявления и 2 запроса + выезд юриста к приставам. все это и вышло в 24900

Спасибо Алексею Викторовичу

Павел 10 июня, 2022 год
Бузин А.В. – настоящий профессионал, оперативно урегулировал соц. вопрос.
Получили отличную консультацию, обязательно буду вас рекомендовать.Успехов Вашей компании!

ИП МАНУКЯН ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ

Арина Игоревна 12 апреля, 2021 год
Огромное спасибо за подробную и понятную консультацию и составление претензии! Всем знакомым вас рекомендую!!!

На Ленина 57 сидят профессионалы

Игорь Самсонов 29 марта, 2021 год
Юристы этой компании помогли мне когда возникли сложности с расторжением кредитного договора с банком. Они решили вопрос грамотно и быстро. Спасибо.

Спасибо за подсказки!

Олег Орлов 26 марта, 2021 год
Здравствуйте!
Крайне оперативно работают! Очень понравилось: возник вопрос-через 15 минут уже получил консультацию!
Кроме того, на более сложные вопросы, которые возникли в ходе обсуждения, были найдены ответы в течении полудня.
Вообщем очень быстро, и на сопутствующие вопросы ответили!

подавала через ИП Манукяна заявление на алименты

Елена Семенчук 25 марта, 2021 год
подавала через ИП Манукяна заявление на алименты, потому что с дитем малым на руках некогда лишний раз по судам ходить, все прошло быстро и гладко, придраться не к чему. Заявление суд принял без проблем

Шарашкина контора

Елена 10 мая, 2023 год
18.03.2022 я обратилась в данную контору через сайт, бесплатной юридической помощи, в последствии чего меня пригласили, подробно описать и разъяснить ситуацию дела. В процессе разговора со Станиславом Олеговичем, было накину много пуха, как в последствии оказалось, что мол у них такая серьезная контора, все они знают, решат вопрос и прочее, мое дело он взял, но делом объяснил, что будет заниматься... Читать отзыв 18.03.2022 я обратилась в данную контору через сайт, бесплатной юридической помощи, в последствии чего меня пригласили, подробно описать и разъяснить ситуацию дела. В процессе разговора со Станиславом Олеговичем, было накину много пуха, как в последствии оказалось, что мол у них такая серьезная контора, все они знают, решат вопрос и прочее, мое дело он взял, но делом объяснил, что будет заниматься Вадим Викторович. УТОЧНЕНИЕ, о сроках сколько будет идти разбирательство дела, были озвучены сроки 3 месяца! С меня сожрали 80000.₽, год практически мне не было направлено ни одного уведомления!!! Если бы я не позвонила, мне бы по сей день с этой конторы ни кто бы не позвонил. В марте 2023 по моему делу можно сказать с пинка было направлено заявление по моему делу, все время ссылаясь, что прокуратура Красноармейского района бездействует, хотя эта адвокатская контора сама на месте сидела. За всё время я получила 1 письмо.По тексту просмотрев, что именно было имии отправлено за такие деньги я сама бы могла составить такой текст. Далее все эти обстоятельства меня очень огорчили и я решила расторгнуть договор 6 апреля!!!! Сегодня 10.05 и мне до сих пор ни кто не звонит и не оповещает о возврате денежной суммы. Станислав Олегович, сообщает, что дело мое не ведёт! Вадим Викторович игнорирует мои сообщения!!! При том что им был озвучен срок возврата 10 рабочих дней, я очень сомневаюсь в их образовании юриспруденции нарушая элементарные сроки, ссылаюсь на юр отдел. У меня очень большой вопрос, что можно рассматривать по их словам почти месяц!!!!! Если ни какой работы не было проведено!!! Одна болтавня "стратегия действий". Все отзывы которые написаны положительные считаю накрученные! Не видитесь люди. Мне искренне жалко таких людей, которые зарабатывают таким образом!

Получила ясную консультацию, было приятно.

Олеся Симонова 22 апреля, 2022 год
Очень грамотные юристы, была на консультации у них по трудовому спору. Мне очень подробно дали разъяснения, и что самое главное юрист общался просто, отвечал на вопросы без загадок. Мне понравилось.
Достоинства:
  1. Очень все понравилось, от офиса до беседы))
Недостатки:
  1. Не нашла)

Отличное качество обслуживания

Ольга 10 июля, 2023 год
Пишу отзыв, чтобы сказать, что адвокат Манукян Симон Арамисович, очень грамотный юрист - знаток своего дела. Обращайтесь, если вам дороги ваши нервы, он решит все ваши задачи! Спасибо за помощь - вы профессионал!

Отлично и спасибо что помогли, рекомендую ИП Манукян.

alex.pavlov 10 мая, 2022 год
А мне в этой конторе повстречались очень даже грамотные юристы. Помогли мне в деле о наследстве, пришлось судиться с одним родственником. Юрист у меня Ержиков Эдуард Вячеславович был. Он в суде себя крутым профессионалом показал. Так что я результатом доволен. Спасибо.

работают ответственные и грамотные специалисты.

Олеся Свердловская 31 марта, 2021 год
Молниеносно решился мой конфликт. Я даже сам не ожидал. Год я возился с доставшимся наследством. Никак не мог доказать, что имею непосредственное отношение к нему. Нормальный юрист, разбирающийся в этом решает такие мероприятия на «ура». Ну я и обратился сюда. Не сразу, конечно, но решили мы эти проблему. Законы и знающий их юрист сделал свое дело!

Юридические услуги

Bankgra