Исмиген® иммуностимулирующее средство отзывы

Исмиген® иммуностимулирующее средство

Перед зимой очень советую пропить.

Яна Ветрова 12 ноября, 2022 год
Всегда волнуюсь за ребенка, когда дома кто-то болеет. Муж простыл, температура и кашель. Изолировала от всех и даю Исмиген, последний раз меня поставил на ноги за 5 дней. Принимала тогда строго по схеме, по одной таблетке каждое утро. Правильно держать под языком до еды. Ну и еще обильное пить. И в этот раз решила давать сыну для профилактики эти же... Читать отзыв Всегда волнуюсь за ребенка, когда дома кто-то болеет. Муж простыл, температура и кашель. Изолировала от всех и даю Исмиген, последний раз меня поставил на ноги за 5 дней. Принимала тогда строго по схеме, по одной таблетке каждое утро. Правильно держать под языком до еды. Ну и еще обильное пить. И в этот раз решила давать сыну для профилактики эти же таблетки. Перед зимой очень нужно пропить, сейчас все начнут болеть, чувствую это только начало. Главное, что средство знакомое, доверяю ему.

Нужно принимать.

Анна 15 октября, 2022 год
С исмигеном познакомилась еще в прошлом году, мне его назначал терапевт когда я болела. Сейчас я принимаю его курсами, для профилактики и укрепления иммунитета именно перед простудным сезоном что бы меньше болеть, это работает.

Удобно, что всего одна таблетка в день.

Ульяна 23 сентября, 2022 год
Удобно, что всего одна таблетка в день. Сына заставить лечиться тяжело, но тут не сопротивлялся. И как помог понравилось.

Понравился!

Эллина 5 сентября, 2022 год
Исмиген классный препарат. Мы им лечимся когда у ребенка начинаются тонзиллиты, отиты и.т.д, причем как зимой, так и летом. Курс приема удобный, принимать нужно всего 1 таблетку утром натощак. С исмигеном намного быстрее идешь на поправку, он работает круче чем просто противовирусные, так как действует на иммунитет.

От горла классное средство.

Мария Матвеева 31 августа, 2022 год
Хроническим тонзиллитом страдаю вот уже много лет, и почему только недавно я узнала о таком препарате как Исмиген. А ведь он не просто помогает организму быстрее поправиться, но и защищает его от проникновения вирусов и бактерий, в том числе и через слизистую.

Помогает очень хорошо и быстро.

Катя 31 мая, 2022 год
Когда узнала, что одна таблетка в день, очень обрадовалась. Я замучилась лечить дочку лекарствами, с рождения у меня слабенькая, и лечиться не любит. Но исмиген пить не отказалась. И помогает, мы с ним поправляемся быстро.

Хорошо поднимает иммунитет.

Елена Карамзина 18 мая, 2022 год
Исмиген назначал врач иммунолог дочке, для профилактики сезонных вирусных заболевания. У нас были для этого все показания, частая заболеваемость 6-8 раз в год и ослабленный иммунитет в придачу. После того как пропили курс исмигена, ребенок стал болеть реже, за последние 3 мес. были на больничном только 1 раз, переболели в легкой форме. Курс приема у препарата очень удобный, всего 1... Читать отзыв Исмиген назначал врач иммунолог дочке, для профилактики сезонных вирусных заболевания. У нас были для этого все показания, частая заболеваемость 6-8 раз в год и ослабленный иммунитет в придачу. После того как пропили курс исмигена, ребенок стал болеть реже, за последние 3 мес. были на больничном только 1 раз, переболели в легкой форме. Курс приема у препарата очень удобный, всего 1 таблетка в день утром натощак, и то ее нужно не водой запивать, а под язык класть, ребенку понравилось.

Понравился!!!

София 10 мая, 2022 год
Препарат мне понравился, принимала его при лечении тонзилитта, и в целях дальнейшей профилактики иммунитета. Курс приема удобен тем, что принимать нужно всего 1 таб. утром натощак, и то не глотать, а просто класть ее под язык. После того как я пропила исмиген тонзиллит прошел довольно быстро, и с тех пор рецидивов больше не было.

Наши неудачи закончились, пережили весну без болезней.

lolita 5 мая, 2022 год
Моему ребенку 4 года, заболел серьезно. Все было как при гриппе высокая температура, боль в горле, кашель, сопли. Долго лечила всем, что выписала врач. Две недели ушло на лечение и восстановление. Вышла в сад и снова заболела. Как так, снова давать лекарства? К несчастью пришлось, дополнительно врач выписала Исмиген. Хорошо его давать всего по одной таблетке в день, а так... Читать отзыв Моему ребенку 4 года, заболел серьезно. Все было как при гриппе высокая температура, боль в горле, кашель, сопли. Долго лечила всем, что выписала врач. Две недели ушло на лечение и восстановление. Вышла в сад и снова заболела. Как так, снова давать лекарства? К несчастью пришлось, дополнительно врач выписала Исмиген. Хорошо его давать всего по одной таблетке в день, а так бы мой ребенок не согласился, на еще одно лекарство. Лечение помогло быстро, неделя и все хорошо. После этого пошли сад и все норм, ходим до сих пор без пропусков. Наши неудачи закончились, пережили весну без болезней.

Хороший и эффективный препарат укрепляющий иммунитет.

Ангелина Бодрова 8 апреля, 2022 год
В этом году моя дочка пошла в первый класс! Первые несколько месяцев ребенок ходил в школу с большим удовольствием. Но как только начался сезон вирусов и простуд, она просто перестала вылезать с больничных. Я конечно же забила тревогу, так как боялась что ребенок может заболеть ковидом (дети сейчас тоже находятся в зоне риска).

И посоветовавшись с нашим педиатром решила подавать... Читать отзыв

И посоветовавшись с нашим педиатром решила подавать ей иммуноукрепляющий препарат Исмиген , так как читала о нем много положительных отзывов. Препарат подходит как как взрослым так и детям. Выпускается Исмиген в таблетках.
Исмиген® иммуностимулирующее средство - Хороший и эффективный препарат укрепляющий иммунитет.
В целях профилактики заболеваний и укрепления иммунитета, исмиген пропивают циклами по 10 дней, между которыми делают перерывы по 20 дней.
Таблетки обладают приятным вкусом, их не нужно запивать водой, достаточно положить таблетку под язык и дождаться ее полного растворения. Курс приема очень удобный, ребенок принимал всего 1 таб. в день.
Как только мы завершили его прием и вышли на обучение, ребенок больше не болел. На мой взгляд , препарат рабочий, и даже то что мой дочка перестал болеть, говорит о его эффективности.
Достоинства:
  1. удобный курс приема, всего 1 таб. в день, подходит для лечения и профилактики вирусных заболеваний.
Недостатки:
  1. нет.

У ребенка частые тонзиллиты. Исмиген помог устранить.

Kuleshova 8 февраля, 2022 год
Сын пошел в детский садик в возрасте 4-х лет и стал очень часто болеть тонзиллитом. Часто сидели на больничном с красным горлом и температурой под 40. Лечились разными препаратами (таблетками, спреями в горло, полоскалками всякими). Старалась укреплять ему иммунитет витаминами, но не помогало. Потом пошли к хорошему ЛОРу и он прописал к основному лечению таблетки Исмиген. Они повышают иммунитет против... Читать отзыв Сын пошел в детский садик в возрасте 4-х лет и стал очень часто болеть тонзиллитом. Часто сидели на больничном с красным горлом и температурой под 40. Лечились разными препаратами (таблетками, спреями в горло, полоскалками всякими). Старалась укреплять ему иммунитет витаминами, но не помогало. Потом пошли к хорошему ЛОРу и он прописал к основному лечению таблетки Исмиген. Они повышают иммунитет против различных бактерий, вызывающих инфекции верхних и нижних дыхательных путей, оказывают вакцинирующее действие. Таблетки удобно принимать. Натощак по 1 в сутки нужно класть под язык до полного растворения. Не рассасывать и не разжевывать! С этим препаратом сын быстрей выздоровел и температура не была сильно высокой. После нескольких курсов Исмигена (с перерывами) горло перестало беспокоить. Препарат разрешен детям с 3-х летнего возраста и взрослым. Никаких побочных эффектов от него не возникло. Таблетки Исмиген можно использовать для лечения ринита, бронхита, фарингита и других болезней. По цене препарат не дешевый, но зато эффективный. Упаковки 10 таблеток как раз хватает на курс. Благодаря Исмигену у сына перестало воспаляться горло. Кто тоже часто болеет - рекомендую.

Открыла для себя хорошие таблетки Исмиген.

Оксана 29 декабря, 2021 год
Как человек, страдающий хроническим тонзиллитом перепробовала уже кучу препаратов и знаю какие помогают, а на какие даже не стоит тратить деньги. Недавно открыла для себя хорошие таблетки Исмиген, которые не только устраняют симптомы болезни (боль, красноту, воспаление слизистой), в дальнейшем это как профилактика обострений. Об этом препарате узнала от Лор-врача, у которого была на приеме при очередном обострении болезни. Исмиген... Читать отзыв Как человек, страдающий хроническим тонзиллитом перепробовала уже кучу препаратов и знаю какие помогают, а на какие даже не стоит тратить деньги. Недавно открыла для себя хорошие таблетки Исмиген, которые не только устраняют симптомы болезни (боль, красноту, воспаление слизистой), в дальнейшем это как профилактика обострений. Об этом препарате узнала от Лор-врача, у которого была на приеме при очередном обострении болезни. Исмиген нужно утром еще до завтрака положить под язык и ждать полного растворения таблетки. На вкус они не горькие, а приятные, поэтому никаких неприятных ощущений не вызывают. Их даже деткам с трех лет можно использовать, видимо поэтому сделали его не противным. Он не вызывает привыкания и побочных явлений, лучше других лекарств, которые покупала раньше. Лечилась в течении 10 дней. Помогло. Все симптомы вирусной ангины прошли. В инструкции сказано, что можно принимать для профилактики, тоже хорошо. Если есть проблема, и реально боишься заболеть, то почему нет. Мной проверенные, поэтому могу советовать.

Повышает иммунитет, помогает быстрее справиться с болезнью.

Мария 22 ноября, 2021 год
На днях мой ребенок вернулся из лагеря, по ее словам отдых прошел замечательно, только вот под конец смены, она немного простудилась. Вначале все признаки указывали на ОРЗ, но через несколько дней у дочки начался сильный кашель с мокротой, поднялась температура, и врач педиатр послушав легкие поставила ей бронхит.

Лечение было назначено стандартное противовоспалительные и антибактериальные препараты, плюс впервые нам подключили к лечению бронхита Исмиген.
Исмиген® иммуностимулирующее средство - Повышает иммунитет, помогает быстрее справиться с болезнью.
Это иммуностимулирующий препарат, который помогает организму быстрее справиться с болезнью, а также стимулирует и укрепляет местный иммунитет. В его состав входят лизаты , фрагменты клеток бактерий , которые по механизму воздействия схожи с применением вакцин.
На ряду с общим лечением, дочка принимала Исмиген по 1 таблетке утром натощак, в течение 10 дней. Таблетки нужно класть под язык и держать до полного растворения.
Бронхит мы успешно вылечили примерно к концу второй недели и на мой взгляд, Исмиген поспособствовал скорейшему ее выздоровлению и укрепил защитные функции иммунитета, поскольку никаких осложнений или того же остаточного кашля у дочки не было.

Иммунитет

Анаферон детский