Кагоцел отзывы

Кагоцел
342 отзыва / 88092 просмотра

Давали ребёнку легче перенесли ОРВИ

Марина 26 июня, 2021 год
Дочка недавно заболела полный комплект сопли горло температура. Кагоцел пили с первого дня симптомы облегчил. Поправились где то дня за четыре

Для меня лучший

Регина 26 июня, 2021 год
В линейке интерферонов для меня это самый хороший препарат, чтобы быстро поднять иммунитет. Работает четко. Без сбоев. Рада, что мне его когда-то выписали. Теперь покупаю сама без рецепта. Лекарство не дефицитное, есть везде. Побочных действий не найдено.

Помог пережить коронавирус

Артур 18 июня, 2021 год
Использовал это средство в качестве лечения в числе прочих назначений при коронавирусе. Болел месяц назад. Болезнь протекала в легкой форме. Доктор сказал, что для поддержки иммунитета надо пропить. Пил по схеме. Все понравилось. Выздоровел, в принципе, быстро. Не знаю от Кагоцела или так просто. Первый раз болел короной. Но думаю, что Кагоцел помог. С ним, возможно, все было сложнее. Таблетки... Читать отзыв Использовал это средство в качестве лечения в числе прочих назначений при коронавирусе. Болел месяц назад. Болезнь протекала в легкой форме. Доктор сказал, что для поддержки иммунитета надо пропить. Пил по схеме. Все понравилось. Выздоровел, в принципе, быстро. Не знаю от Кагоцела или так просто. Первый раз болел короной. Но думаю, что Кагоцел помог. С ним, возможно, все было сложнее. Таблетки маленькие. Стоят недорого. Если нужно поддержать иммунитет - советую.
Достоинства:
  1. укрепляет иммунитет
Недостатки:

Действенное средство

Арина 7 июня, 2021 год
Одно из лучших противовирусных лекарств. Перепробовала много разных противовирусных, но это моё любимое. Помогает достаточно быстро, эффект заметный. Давала маме для профилактики ковида, так как прочитала, что тоже неплохо помогает. Иммунитет повышает. Советую при ОРВИ, гриппе.
Достоинства:
  1. Быстрое действие, надёжность
Недостатки:
  1. Мало в упаковке, на курс не хватит

Помогает перед вакцинацией

Екатерина 9 марта, 2021 год
Делала две недели назад первую прививку вакцины от ковида. И у всех знакомых были симптомы после нее, а я перед вакциной принимала Кагоцел несколько дней и никаких последствий не было. Очень советую. Врач сказал что любой индуктор можно с этой целью принимать. Ну я вот выбрала для себя Кагоцел, потому что он в аптечке был

Лечение от герпеса

Олеся 31 января, 2021 год
В прошлом месяце на губе выскочил герепес после простуды, подруга посоветовала лечить болячку Кагоцелом. Я принимала это лекарство 5 дней строго по инструкции. Когда закончила лечение, от герпеса не осталось и следа.

лучшее средством от простуды

Екатерина 31 января, 2021 год
Для меня Кагоцел является лучшим средством от простуды. Только это лекарство может меня выпить от сильной простуды за 4-5 дней. Однако у этого лекарства есть противопоказания, поэтому советую прочитать информацию в интернете, или с врачем проконсультироваться, прежде чем покупать себе Кагоцел.

Отличное лекарство

Ника 31 января, 2021 год
Всегда себе беру упаковку Кагоцела с 20 таблетками, когда болею. Для меня Кагоцел является идеальным лекарством от простуды, так как быстро лечит и не вызывает никаких побочных эффект в виде изжоги или высыпаний.

Кратко о Кагоцеле

Наталья 31 января, 2021 год
Я сегодня буду довольно кратка. Покупаю в последний год только Кагоцел от простуды, так как уверена на сто процентов в этом лекарстве. Мне Кагоцел помогает очень быстро, никаких побочек не вызывает.

Средство от герпеса

Лариса 31 января, 2021 год
Пару месяцев назад узнала, что Кагоцел, оказывается, еще и от герпеса помогает. Я, честно сказать, сильно удивилась, узнав это, так как слышала об этом средстве только как о помощнике в борьбе с простудой. Но когда я столкнулась с проблемой герпеса, подруга посоветовала мне купить именно это средство. Пью Кагоцел для профилактики простудных заболеваний. Пью обычно в течение одной недели раз... Читать отзыв Пару месяцев назад узнала, что Кагоцел, оказывается, еще и от герпеса помогает. Я, честно сказать, сильно удивилась, узнав это, так как слышала об этом средстве только как о помощнике в борьбе с простудой. Но когда я столкнулась с проблемой герпеса, подруга посоветовала мне купить именно это средство. Пью Кагоцел для профилактики простудных заболеваний. Пью обычно в течение одной недели раз в пару месяцев. С тех пор, как я стала регулярно пропивать курс данного препарата, я ни разу не болела, так как Кагоцел надежно защищает мое здоровье. Спасибо Кагоцелу за помощь с моей проблемой!

Народные средства и Кагоцел

Лариса 30 января, 2021 год
Как правило, я лечусь от простуды Кагоцел в сочетании с малиновым чаем и медом. Как мне кажется, именно такое сочетание дает самый лучший эффект, именно поэтому больше трех дней я даже и не пью таблетки, так как дольше и не нужно никогда.

Знакомство с новым противовирусным лекарством

Валентина 29 января, 2021 год
Где-то месяц назад купила на сайте Озон себе лекарство от простуды от фирмы Ниармедик Фарма - Кагоцел. Много слышала об этом лекарстве и по телевизору, и от знакомых, вот решила тоже попробовать. Мне это средство помогло в довольно таки короткие сроки справиться с простудой, лечилась я не более 4 дней. Конечно, я считаю что цена у Кагоцела слега завышена, но... Читать отзыв Где-то месяц назад купила на сайте Озон себе лекарство от простуды от фирмы Ниармедик Фарма - Кагоцел. Много слышала об этом лекарстве и по телевизору, и от знакомых, вот решила тоже попробовать. Мне это средство помогло в довольно таки короткие сроки справиться с простудой, лечилась я не более 4 дней. Конечно, я считаю что цена у Кагоцела слега завышена, но эффект от приема действительно есть, поэтому в какой-то мере эта цена оправдана.

Проверенное лекарство

Ольга 27 января, 2021 год
Из-за того, что я довольно таки часто болею, мне удалось найти одно из немногих реально работающих лекарств от простуды. Для меня таким лекарством является Кагоцел. Это одно из немногих лекарств, который реально небольшие сроки вылечить простуду. Пару месяцев назад я заболела, но благодаря Кагоцелу вылечилась очень быстро.

Традиционный способ лечения простуды

Лиана 26 января, 2021 год
Для лечения простуды у меня всегда одна схема: удильное питье чая с малиновым вареньем и прием кагоцела 3 раза в день. Таким образом лечусь обычно не более четырех дней.

Быстрое лечение от простуды

Никита 25 января, 2021 год
Противовирусный препарат Кагоцел довольно неплохо справляется с простудными заболеваниями, эффект от приема очень быстрый. Но цена у препарата, конечно, не низкая. Однако за быстроту действия я готов заплатить и чуть больше, чем обычно.

Помощник в борьбе с простудой

Нина 24 января, 2021 год
Противовирусное лекарство Кагоцел мне помогает справиться с простудой и гриппом. Если честно, я даже и не помню, когда последний раз что-то другое покупала от простуды, антибиотики я принципиально не пью. Благо если вовремя начать пить кагоцел, то они и не нужны совсем будут. Побочных эффектов от приема, кстати, нет совсем никаких.

Защита организма от вирусов

Екатерина 16 января, 2021 год
Хочу написать о замечательном средстве Кагоцел. Мы его всей семьей пьем уже год, точно. Болеть стали намного реже с приемом Кагоцела, так как пьем это лекарство для поднятия иммунитета и защиты организма от вирусных заболеваний.

Провирила эффективность Кагоцела

Наталья 12 января, 2021 год
Как-то очень много всего слышала о Кагоцеле и по телевизору и от друзей в последнее время. Однако все отзывы были противоречивые. Вот тоже решила как-то попробовать именно Кагоцелом вылечить простуду. За 3 дня приема простуда полностью ушла, никаких побочных эффектов не было. Я осталась довольна.

Быстрое действие

Юлия 28 декабря, 2020 год
Кагоцел спасает от простуды в максимально сжатые сроки, за что я и люблю это лекарство. Побочных эффектов я на себе никогда от него не замечала, что тоже является огромным плюсом. Из минусов назову, пожалуй, только цену, она, на мой взгляд, довольно высокая для отчесанного препарата.

Никаких побочек

Олеся 27 декабря, 2020 год
В прошлую простуду открыла для себя противовирусное лекарство Кагоцел. Это одно из немногих лекарств, которое не вызывает у меня никаких неприятных последствий после приема таблеток. К тому же Кагоцел еще и быстро вирусы помогает убить, чему я несказанно рада.

Побеждает вирус на ура

Лиана 26 декабря, 2020 год
Уже долгое время остаюсь верна именно Кагоцелу в борьбе с простудой, так как Кагоцелу требуется буквально пару дней, чтобы победить вирус. Обычно я сочетаю прием данного лекарства с приемом чая с медом на ночь. Именно так, на мой взгляд, получается максимально быстрый и безопасный для организма эффект.

Проверенное средство

Екатерина 25 декабря, 2020 год
Уже давно узнала про противовирусное средство Кагоцел. Мне нравится быстрый эффект от этого препарата. Другие средства я даже и пробовать не хочу, так как Кагоцел меня полностью устраивает.

Неплохое лекарство

Раиса 20 декабря, 2020 год
В прошлый раз, когда заболела, решила полечиться Кагоцелом. У меня осталось положительное впечатление об этом лекарстве. Эффект от приема должно быстрый, таблетки не горчат совсем, полочек нет. В общем я довольна.

Быстрый эффект

Валентина 20 декабря, 2020 год
Я не очень люблю лекарства пить. Только когда простыну, покупаю себе Кагоцел, потому что знаю, что без него буду очень долго и тяжело болеть, а с ним как-то прям существенно легче простуда переносится. Всего четыре дня пью таблетки, и на пятый уже здорова всегда.

Лекарство, которому я доверяю

Элина 19 декабря, 2020 год
Все последние разы, когда болела, покупала именно Кагоцел. Мне как-то кроме этого средства ничего от простуды не помогает, а мне удалось достаточно много средств перепробовать. После того, как открыла для себя Кагоцел, так стала еще всем друзьям сразу его советовать. Эффект от приема Кагоцела очень быстро наступает,

Без побочек

Лена 13 декабря, 2020 год
Не так давно покупала Кагоцел для своих родителей. Они у меня уже пожилые и им нельзя многие лекарства, а народные методы лечения не со всем справляются. Поэтому последне время беру именно Кагоцел, так как полочек у них не вызывает, а вылечиться помогает.

Работает на 5

Алина 13 декабря, 2020 год
Открыла для себя чудесное лекарство Кагоцел в начале этого сумасшедшего года. Это, пожалуй, было одним из самых лучший событий, которые произошли в этом году со мной. Обычно очень долотам и мучительно я лечусь от простуды, но с кагоцелом все по другому. Мне достаточно 4 дней, чтобы полностью выздороветь.

Помощь в простуде

Оля 6 декабря, 2020 год
Беру себе и семье всегда кагоцел, когда чувствую, что болею. Этому лекарству доверяю на все 100, так как уже не раз убедилась, что кагоцел мне отлично помогает.

Лечит от простуды

Виктор 3 декабря, 2020 год
Кагоцел быстрее всех остальных лекарств, как мне кажется, вылечивает простуду. Не нужно с ним тонну еще каких-то лекарств покупать, он один со своей задачей в максимально короткие сроки великолепно справляется.

Классный препарат

Игорь 30 ноября, 2020 год
Конечно же, как и многих, меня смущало то, что препарат российского производства. Так уж сложилось, произведенное у нас, доверия не вызывает. Отзывы в интернете тоже противоречивые, кто-то расхваливает, кто-то, откровенно ругает. Мне нужно было как можно быстрее избавить от ОРВИ, и встать на ноги. Работа не оставляет шансов нормально отлежаться дома. Принимал трижды в день после приёма пищи в течении... Читать отзыв Конечно же, как и многих, меня смущало то, что препарат российского производства. Так уж сложилось, произведенное у нас, доверия не вызывает. Отзывы в интернете тоже противоречивые, кто-то расхваливает, кто-то, откровенно ругает. Мне нужно было как можно быстрее избавить от ОРВИ, и встать на ноги. Работа не оставляет шансов нормально отлежаться дома. Принимал трижды в день после приёма пищи в течении четырёх дней. Температура спала уже на второй день. На четвёртый, пропала заложенность носа и кашель.
Кагоцел
Кагоцел – синтетический лекарственный препарат группы индукторов интерферона. Кагоцел – вещество группы полифенолов, получаемое путем синтеза из водорастворимой кармоксиметилцеллюлозы и полифенола семян хлопчатника. Препарат обладает противомикробным, противовирусным, иммуностимулирующим и радиопротекторным действием. Механизм действия препарата основан на его способности стимулировать синтез эндогенных белков интерферонов, в частности под действием препарата отмечается увеличение... подробнее

Простудные заболевания

Амиксин