Телеканал Ю отзывы

Отзывы зрителей
1479 отзывов / 20167 просмотров

Семья новый

Ирина 18 марта, 2024 год
Просьба вернуть новый сериал Семья. Кто будет смотреть с00до 3:45 бред... и так через 5-7мин реклама и вот те.... убрали на ночь 🌙. Верните пожалуйста

Верните сериал «Семья» в 20:00

Гость 18 марта, 2024 год
Это большая ошибка руководства телеканала - перенести сериал на 00:00! Никто не будет смотреть сериал в это время , и популярность телеканала упадёт !!
Недостатки:
  1. Постоянно меняют время трансляций

Сериал семья, верните время на 20.000

Вы досталииииииии......
То перенесли чёрную любовь под утро, а сейчас и сериал семья....
Бесите!!!!
Больше никогда не начну смотреть сериалы на этом канале....
Одни тупые передачи для деградированных....

Верните сериал "Семья" на 20:00!

Гость 18 марта, 2024 год
Что за идиотская привычка переносить сериалы на ночь? Уже реально достали, он только начался а вы уже переносите! Не ожидала что вам настолько плевать на мнение зрителей, вас люди просят вернуть на прежнее время, кто не хочет, пусть не смотрит😐Незнаю какие у вас там рейтинги низкие,может потому что вы уже 1 сериал перенесли а 2 уже не хотят изза... Читать отзыв Что за идиотская привычка переносить сериалы на ночь? Уже реально достали, он только начался а вы уже переносите! Не ожидала что вам настолько плевать на мнение зрителей, вас люди просят вернуть на прежнее время, кто не хочет, пусть не смотрит😐Незнаю какие у вас там рейтинги низкие,может потому что вы уже 1 сериал перенесли а 2 уже не хотят изза этого начинать смотреть, так этот новый, потому что на данный момент, это один из самых рейтинговых турецких сериалов !

Сериал семья

Гость 18 марта, 2024 год
Я тоже не понимаю,зачем все время менять сетку,то семейные узы уберут,то теперь семью.ставят передачи,которые никто не смотрит

Не для людей

Житель Санкт-Петербурга 18 марта, 2024 год
Это какое вредительство нервной системы идёт с канала Ю .Смотрела Чёрная любовь взяли перенесли .Теперь фильм Семья опять перенос ,а когда спать детей в школу отправлять,людям на работу идти Вообще не о чем не думают не для людей ,а против людей делается .Нудно закрыть ваш канал ,чтобы не нервничать,лично я нервничаю и переживаю, что... Читать отзыв Это какое вредительство нервной системы идёт с канала Ю .Смотрела Чёрная любовь взяли перенесли .Теперь фильм Семья опять перенос ,а когда спать детей в школу отправлять,людям на работу идти Вообще не о чем не думают не для людей ,а против людей делается .Нудно закрыть ваш канал ,чтобы не нервничать,лично я нервничаю и переживаю, что не посмотрела фильмы
Достоинства:
  1. Шикарные фильмы Турции
Недостатки:
  1. Одно расстройство ваши переносы времени

Гость 18 марта, 2024 год
Почему как только начинаешь смотреть сериал,на самом интересном переносите время просмотра,тогда не начинайте вообще транслировать турецкие сериалы

гость 18 марта, 2024 год
Верните сериал Семья на 20.00 с ночного эфира!!! Зачем сначала заманили, а затем перенесли. Кто его ночью будет у вас смотреть. Наоборот сами себе хуже сделали.

Верните семью на 20 00

Олеся 18 марта, 2024 год
Верните показ сериала на 20 00. Зачем тогда вообще начинать показывать, а потом игнорировать мнения людей. У фильма явно рейтинг выше, чем у дурацких ток-шоу!!!

Отличное качество

Гость 18 марта, 2024 год
Уважаемая редакция канала Ю постоянно переносите Турецкие фильмы ,меня не устраивает ночное время . И очень расстраиваюсь ,Верните фильм на ранний
Срок.Это вы считаете рейтинговая передача про больных где смотреть противно
Достоинства:
  1. Красивые фильмы
Недостатки:
  1. Перенос фильмов

Верните «Семью» в 20:00!!!!

Гость 18 марта, 2024 год
Вы что творите?!! Только успела порадоваться новому свежему интересному сериалу, только создала свой «ритуал», чаек, «Ю» в 20:00, сериал «Семья»… и тут на тебе!! Ну что вы творите!! Уберите уже эти древние повторы, верните «Семью» в 20:00!!!

Сериал семья

Гость 18 марта, 2024 год
Верните обратно на 20-00 сериал семья!!!! Сериал клон 105 раз повторили! Начался интересный сериал и тот перенесли на 00-00, кто его будет смотреть в это время???!!!

Ужасный канал стал.

Гость 18 марта, 2024 год
Для чего показывать по сто раз эти вонючие семейные узы. Ужасно. Уже наизусть знаем. Уберите я стесняюсь своего тела и беременна в 16.дети смотрят телевизор. Лучше кино чем это гавно. Верните кино Семья. Почему вы перенесли на такое позднее время. Вы считаете что люди не спят? Скоро заблокируем ваш канал у себя дома. Думаю много нас поддержут
Недостатки:
  1. Не повторяйте фильмы. Показываете всякую ерунду ерунду, которую могли бы на ночь переделать. Верните кино

Верните сериал семья

Гость 18 марта, 2024 год
Начнём с того что сериал семья убрали с повтора утром, вместо него 100 раз семейные узы которые мы знаем наизусть! Дом 2 ждули и беременная в 16, 45 … засоряют наш мозг и ничего хорошего нет! Особенно конечно я стесняюсь своего тела! Когда рядом дети которые еще не спят, такого безобразия и в жизни хватает! Верните сериал на нормальное место!... Читать отзыв Начнём с того что сериал семья убрали с повтора утром, вместо него 100 раз семейные узы которые мы знаем наизусть! Дом 2 ждули и беременная в 16, 45 … засоряют наш мозг и ничего хорошего нет! Особенно конечно я стесняюсь своего тела! Когда рядом дети которые еще не спят, такого безобразия и в жизни хватает! Верните сериал на нормальное место! Когда люди пришли с работы и хотят разгрузить свой мозг посмотрев интересный турецкий сериал!

Верните сериал Семья!

Ирина 18 марта, 2024 год
Здравствуйте, что за безобразие происходит на этом канале ??? Только начнешь смотреть сериал, на середине переносят на другое время.. и не на час ( хотя бы) а с 21:00 на 00:00. И уже не первый раз! Зачем тогда запускать просмотр длинного сериала? Просто наплевательское отношение к телезрителям от данного канала!
Достоинства:
  1. Сериалы интересные (новые)
Недостатки:
  1. Одно и то же показывают, нет разнообразия передач! Перенося сериалы с одного времени на другое. Кто же будет смотреть теперь с 00:00 до 03:00 ночи фильм?

Вы задолбали переносить сериалы!

Гость 18 марта, 2024 год
Хватит переносить нормальные сериалы на ночь😡😡. Верните сериал "Семья" на 20:00. Посмотрите, какие посмотрите высокие рейтинги у этого сериала в сетях!!!🤨 Буду жаловаться! Если кому-то не нравится, пусть не смотрят. Интересно, что вы будет показывать, когда закончатся новые сезоны ваших реалити. Вы ещё пожалейте об этом, потому что рейтинги у него только растут, а вы взяли и такой хитовый... Читать отзыв Хватит переносить нормальные сериалы на ночь😡😡. Верните сериал "Семья" на 20:00. Посмотрите, какие посмотрите высокие рейтинги у этого сериала в сетях!!!🤨 Буду жаловаться! Если кому-то не нравится, пусть не смотрят. Интересно, что вы будет показывать, когда закончатся новые сезоны ваших реалити. Вы ещё пожалейте об этом, потому что рейтинги у него только растут, а вы взяли и такой хитовый сериал убрали на ночь👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎🤦‍♀️

Гость 18 марта, 2024 год
Единственный сериал, который смотрела вечером. Жаль, что перенесли, смотреть ночью не вариант. Разочарована вашей сеткой.

Верните сериал Семья в вечернее время!!?

Гость 18 марта, 2024 год
Новый сериал Семья перенесли на ночное время! Это просто безобразие! Верните сериал на прежнее время 20:00. Какое некрасивое отношение к телезрителям канала! Зачем делать?

Перенос показа сериала "Семья"

Гость 18 марта, 2024 год
Верните сериал "Семья" на 20:00!!! Было удобное время для просмотра, зачем постоянно переносить 👿👿👿

Безобразие

Плакса 18 марта, 2024 год
Здравствуйте! Верните пожалуйста сериал Семья в адекватное время... Как его ночью смотреть скажите пожалуйста? Ну как так??? Совсем новый классный, крутой сериал и перенесли на ночь.....У меня истерика теперь.....

Сериал покажите

Ирен 18 марта, 2024 год
Кому нужны ваши беременные в 16, 45 лет, дом 2? Зачем переносите сериалы в ночное время? И так нехрен смотреть...

Чёрная любовь и семья

Савченко Лариса Руслановна 18 марта, 2024 год
Что за мода переносить время показа сериала чёрная любовь и семья.
Кто ночью их будет смотреть?
Дом 2 видимо самое главное или я стесняюсь своего тела показать днем

Сериал "Семья"

Маруся 18 марта, 2024 год
Верните пожалуйста сериал семья в 20 00, так понравились актёры и время удобное для просмотра .с 18 марта другая передача.верните пожалуйста сериал.!!eek
Достоинства:
  1. Хорошие сериалы
Недостатки:
  1. Ни в первый раз начинают показывать сериал в 20 00 и потом переводят в ночное время его.зачем?

Отвратительная работа канала Ю

Юлия К 18 марта, 2024 год
Хватит прерывать сериалы и переносить их на ночь! Это неудобно! Люди ждут вечера, чтобы 2 часа отдохнуть под сериал! В то, время куда вы засовываете сериалы люди спят!!! Вы как то определитесь уже!!!! И правда, хватит гонять одно и тоже, беременных малолеток и прочих и дом 2, чтоб он сгорел совсем. Верните все как было! Сериал, потом я стесняюсь своего... Читать отзыв Хватит прерывать сериалы и переносить их на ночь! Это неудобно! Люди ждут вечера, чтобы 2 часа отдохнуть под сериал! В то, время куда вы засовываете сериалы люди спят!!! Вы как то определитесь уже!!!! И правда, хватит гонять одно и тоже, беременных малолеток и прочих и дом 2, чтоб он сгорел совсем. Верните все как было! Сериал, потом я стесняюсь своего тела, а для всякой хероты есть дневной эфир.

Гость 18 марта, 2024 год
Верните сериал, как так можно делать и зачем было начинать показ?😡 так у канала упадут все рейтинги, передача я стесняюсь своего тела в 20:00 просто неприемлема

Верните сериал Семья в 20.00

Гость 18 марта, 2024 год
Да сколько можно! Для чего в середине сериала переносить эфиры с 20.00 на ночное время?!? Что за издевательство, ни один сериал на этом телеканале не начну смотреть. Лучше бы сраный дом-2 перенесли на ночные эфиры

Безобразие

Недовольная 18 марта, 2024 год
Верните сериал Семья в адекватное время....Как его ночью смотреть?? Новый сериал совсем, а вы его ставите ночью...Что это такое за издевательство....

Гость 18 марта, 2024 год
Зачем убрали сериал Семья в нормальное время??? Кто вас будет смотреть со "ждулями" и т.д.? Никакого уважения к зрителям...

Гость 18 марта, 2024 год
Какого фига время перенесли просмотра сериала Семья???
Все старье по 100 раз заново показывают, новый перенести надо.
Что за дурак у вас там составляет программу! Не буду больше смотреть ваш канал!!!

Гость 18 марта, 2024 год
Зачем убрали сериал с 20:00 и перенесли на ночь?! Это что за неуважение к зрителям! Фигню всякую , для деградации мозга показывают, что даже на рекламах смотреть противно!

Телеканалы

Телеканал "Спас"