Телеканал Ю отзывы

Отзывы зрителей
174 отзыва / 20448 просмотров

Хороший канал был.

Гость 9 августа, 2023 год
Часто смотрел этот канал, но третий раз повторять клон это уже перебор! Вы хотите психику людей пощупать? Так она у всех уже на исходе. Теперь даже включать этот канал тошнотит.

Верните Семейные узы

Гость 9 августа, 2023 год
Почему убрали Семейные узы! ?Только из-за этого сериала включала ваш канал! От этого Клона уже тошнит, ну нельзя его бесконечно крутить! Зачем вы навязываете то,чем люди уже сыты?? ВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СЕМЕЙНЫЕ УЗЫ!!!!

Изменения в программе

Гость 9 августа, 2023 год
Пожалуйста, верните сериал семейные узы, зачем опять клон показывать, он только что закончился? И так семейные узы рано утром показывали, так вдруг после 98 серии перестали? Что за бардак?

Верните семейные узы!

Гость 9 августа, 2023 год
Думала стали еще раньше его показывать, а оказалось убрали навсегда!!! Вы чего!? Верните! Лучше б клон убрали!

Верните сериал на место

Гость 8 августа, 2023 год
mad уберите ДОМ 2 и верните семейный узы,хоть по выходным показывайте. Дайте сериал досмотреть. Вернёте сериал поставлю 5 звезд

Верните сериал семейные узы.

Гость 8 августа, 2023 год
Верните сериал семейные узы. Зачем начинаете показывать, а потом бросаете. Уже многие стали разочаровываться в вашем телеканале.

Семейные узы опять прервали!

Гость 8 августа, 2023 год
Второй раз прерывают сериал Семейные узы. Очень жаль!!! Клон, его стало слишком много, не успела досмотреть последнюю серию уже начался заново. Хотьбы прислушивались к мнению зрителей!

Будьте добры верните сериал!!!

Гость 8 августа, 2023 год
Отличный телеканал, показывайте хорошие сериалы. Почему не показываете Анжелику? Аббатство Даунтон? Люблю вас все равно!
Достоинства:
  1. Любимый

Верните сериал

Гость 8 августа, 2023 год
Канал Ю, пожалуйста верните сериал,,, Семейные узы,,. Клон кончился,вы его опять начали показывать,а Семейные узы убрали. Верните,снимите с просмотра Клон и поставьте Семейный узы. Очень прошу.

Почему перестали показывать Семейные узы

Гость 8 августа, 2023 год
Почему перестали показывать семейные узы? Зато Клон стали показывать второй раз, хочется увидеть продолжение

Гость 8 августа, 2023 год
Верните сериал Семейные узы, хотя бы вечером пусть идет.Что за мода отключать показы на середине сериала, че за прикол?Поясните

Отзыв на то,что перестали показывать сериал

Гость 8 августа, 2023 год
Почему убрали сериал "Семейные узы"??? Верните обратно! От этого "Клона" уже тошнит! Ваш канал включала исключительно из-за сериала "Семейные узы", если не вернёте,включать его больше не буду-незачем! Смотрите ваши дурацкие шоу сами😴

Гость 8 августа, 2023 год
Верните пожалуйста сериал Семейные узы, только начали смотреть, как взяли и убрали его!!!!встаем рано ради него!

Верните сериал в эфир

Гость 8 августа, 2023 год
Просьба вернуть Семейные узы для показа в вечернее время. Один из немногих хороших сериалов.
Вам вообще аудитория интересна?

Скоро из за того ,что постоянно показывают надоедливый ,,Клон,,никто канал Ю смотреть не будет.

Гость 8 августа, 2023 год
Верните сериал ,, Семейные узы,, ПОЖАЛУЙСТА. Канал очень хороший,но один и тот же сериал показывать,это черезчур Ночью показывайте его.
Достоинства:
  1. Показывают хорошие бразильские сериалы,НО
Недостатки:
  1. НовыЕ сериалЫ прерывают и опять -опять этот ,,Клон,, ТЬФУ ТЬФУ, Н А Д О Е Л.....

Любимый канал

Уля 8 августа, 2023 год
Здравствуйте. Пожалуйста верните сериал семейные узы 🙏 лучше семейные узы смотреть чем беременна в 16. Все так наиграно даже смешно.

Оставить Клон и вернуть Семейные узы

Гость 8 августа, 2023 год
А я смотрю Клон по новой, меня не раздражает, но при этом, Семейные узы тоже бы вернула в утренний эфир. Не знаю, по какой причине не совмещают два сериала утром.

Гость 7 августа, 2023 год
Почему убрали сериал семейные узы? И пустили опять клон. Турецкий сериал вообще не интересный . Верните семейные узы

Не дали досмотреть, полюбившийся сериал!!! Почему,?? шийся

Гость 7 августа, 2023 год
Верните, пожалуйста, сериал "Семейные узы"!!!!
Не понятно, чем вы руководствуетесь, убирая с эфира сериал. Это полное неуважение к зрителям!!!

Ха-ха Клон опять

Оленька 4 августа, 2023 год
Клон начинается с первой серии опять. Ахаха хааа. Интересный сериал. Но повтор тут же это что-то 🙃🙃🙃. Руководство канала хочет выбешивать людей ха ха, понятно.

Елена 4 августа, 2023 год
Семейные узы супер сериал! Почему убрали? Дайте хоть один раз досмотреть до конца. Имейте совесть. Где Ваше Большое сердце, о котором вы твердите в рекламе. Иначе у Вас покинут самые преданные зрители.

Уже тошнит!

Юлия 13 июля, 2023 год
Просто задолбала реклама сериала "Моя дочь"! Её очень много, слишком много, не реально много! Сериал ещё не начали показывать, а от него уже тошнит! Такое со мной впервые за мои 36 лет!

Передача "Моя свекровь монстр"

наталья фролова 30 июня, 2023 год
Передача "Моя свекровь монстр". Как мне не нравятся передачи, где люди стараются, что то готовят, а их обсе... и еще деньги за это получают. Передача про свадьбы, тоже из этой серии, нужно быть добрее к окружающим и учить людей милосердию и правильным отзывам в сложившийся обстановке.
Достоинства:
  1. учить жизни молодежь
Недостатки:
  1. специально занижают оценки

Отсутствие звука

Зрительница 22 июня, 2023 год
Отсутствует звук.
Их хорошего на канале это сериалы, мне нравится "Клон"
Минусы - не нравится Дом-2, любовь это таинство двоих. Я не смотрю не мой возраст.
Минус за трансляцией не следят? Со вчерашнего вечера нет звука и никакие меры не принимаются.
Отсутствует звук.
Их хорошего на канале это сериалы, мне нравится "Клон"
Что подразумевается под отзывом уникальный. Отзывидолжен отражать мнение плюсы или минусы. Вы хотите слышать дифирамбы, но их нет. Только из за одной тупой программы Дом-2. Это мое сугубо личное мнение, кому то нравится. Но никто не следит за трансляцией? Звука нет со вчерашнего вечера и никто ничего не делает.

Отсутствие звука

Телезритель 22 июня, 2023 год
Отсутствует звук.!!!
Покажите побольше хороших веселых сериалов, тех же "Ворониных," " Последний из Магикян" советских старых мультиков. Рейтинг станет больше.
Минусы
Нет соответствия с программой - в программке начало сериала в 20-00 по факту начинается раньше.
Отсутствует звук.!!!
Минусы
Дом-2 ужасная передача Сколько раз собирались его закрыть. Как змеи в террариуме. Рассуждают на какие то темы. Наигранно, неинтересно. Нельзя личную жизнь выноситьб на обозрение. Да там и нет личной жизни, нанятые за деньги, говорят пустыеифразы
Кто нибудь следит за трансляцией? Со вчерашнего вечера, 21 июня ,нет звука и никому нет дела.

Нет сигнала постоянно

Гость 21 июня, 2023 год
Верните семейные узы, разве так можно, это сериалы легенда, их можно смотреть вечно, побольше бразильских и турецких сериалов в эфир, время вечернее, только хочется отдохнуть от суеты и расслабится, то Ю глючит нет сигнала , то теперь " семейные узы" не дали досмотреть . Возмущена
Достоинства:
  1. Клон, семейные узы - смотрю Ю только из за этого, но ещё моя свекровь монстр ( смотрим с мамой)
Недостатки:
  1. Нет сигнала, постоянно. Время сбивается сериалов. Терпеть повтор беременна в 16 не могу, всё уже пересмотрели, переключаем канал

Верните Семейные узы!

Гость 20 июня, 2023 год
Куда подевались вечерние серии сериала "Семейные узы"??? Один единственный годный продукт на этом канале, и тот убрали. Верните! И прекратите показывать этих 16-тилетних беременных!!!😡

Куда делись семейные узы по вечерам? Ваших беременных никто не смотрит вы кому это показываете?

Я 20 июня, 2023 год
Куда делись семейные узы вечером. Показывают никому не интересные беременные в16 и 45. Верните семейные узы как было.
Достоинства:
  1. Клон
Недостатки:
  1. Начнут показывать сериал затем перестают. Беременные в 16 и 45 долой.

Гость 20 июня, 2023 год
Верните сериал Семейные узы в вечернее время, люди приходят с работы отдыхать, а не смотреть бред. Для кого Вы оставили его утром? Для тех кто спит или уходит на работу. Перенесите туда беременных.

Телеканалы

Телеканал «Пятница»