Кари обувь (Ейск, ул. Свердлова, 108) отзывы

Кари обувь
2 отзыва / 186874 просмотра

Хороший магазин

Аина Алексеева, Якутия. 20 июня, 2019 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Ейск, ул. Свердлова, 108 goodgoodПопала на акцию 1+1=3 и плюс ещё в подарок серебро. Я приехала с Якутии уже второй раз в отпуск в Ейск. Вчера купила туфли и сумку. Магазин отличный и выбор есть. Цены приемлемые и продавцы вежливые. Спасибо Вам))) всегда довольна покупкой))) Простите улицу не помню.

навящивые консультанты

Гость 21 ноября, 2017 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Ейск, ул. Свердлова, 108 Хочу оставить отзыв о магазине "Кари" в г. Ейске. Консультанты очень навящивые, на кассе продавцы очень медлительные, собирается большая очередь. Если нет бонусной карточки, ты вообще не человек, сразу меняется цена товара. Можно выбрать что-то приличное, но из-за хамства никакого желания прийти еще раз.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 12 декабря, 2017 год
Добрый день.
Спасибо за отзыв.
Сожалеем, что у вас сложилось столь негативное впечатление от посещения одного из наших магазинов.
Нам важно, чтобы у наших покупателей было как можно больше возможностей совершать покупки выгодно. Программа лояльности kari CLUB позволяет экономить до 30% от общей стоимости покупки. Уточните, пожалуйста, что именно вы имели в виду, написав, что при отсутствии карточки меняется цена товара?
Мы стремимся к высокому качеству обслуживания, регулярно проводим обучение наших сотрудников. Нам жаль, что информирование о проходящих акциях показалось вам навязчивым, а ожидание на кассе – длительным. Приносим извинения за доставленные неудобства. Безусловно, поведение персонала на рабочем месте должно оставаться в рамках рабочих обязанностей и деловой этики. Пожалуйста, расскажите о произошедшем подробнее, напишите дату и примерное время посещения магазина. Заранее благодарим за уточняющую информацию, которая очень важна для нас.
Будем надеяться, что у нас появится шанс оставить лучшее впечатление.
Кари обувь
Кари - это магазин красивой и качественной обуви. В магазине Вы найдете широкий ассортимент хорошей обуви на любой размер ноги. Более того можно подобрать различные аксессуары, а именно: сумочки, шарфики, бижутерия, портмоне и красивые кошелки. Тем самым Вы дополните свой стиль, делая его уникальным. Ведь каждый человек независимо от того... подробнее

Обувь

Comfers