жалоба - Отзывы о Кари обувь

Кари обувь
Отзыв написан 11 февраля, 2015 год 1892 просмотра
 Отзыв о Кари обувь по адресу Куйбышев, ул. Закраевского, 116 Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлением о походе в магазин Кари.Живу в городе Куйбышев Новосибирской области.Постоянно посещаю этот магазин и всегда все нравилось,но последнее два раза это просто ужас!Приходила в декабре в 20х числах,вечером часов в 6.На кассе продавцы с запахом алкоголя.Ну думаю ,праздники все такое да и вечер уже всякое бывает.Но тут заходила уже в новом году,тоже числа 20 января,но уже днем .И,о ужас!!!Днем продавцы пьяные!!!мало этого вышла дама лет 35(как оказалось директор)в таком же состоянии!!!и как это называется?на рабочем месте пить?Тем более директор!Куда смотрит вышестоящее начальство??
1 согласен 1 не согласен



Комментарии к отзыву

Ответ представителя Кари обувь 1 апреля, 2015 год
Добрый день, Гость!

Благодарим Вас за сигнал.

Дело в том, что спустя столько времени очень сложно разобраться в подобной ситуации, если она имела место быть, что в данном случае также сложно определить.

Если в дальнейшем у Вас будут возникать какие-либо вопросы или проблемы Вы круглосуточно можете связаться с нами по единому телефону поддержки клиентов 8-800-200-10-63 (звонок бесплатный).

Всегда рады Вас видеть!


Отзывы о магазинах обуви Куйбышев

Отзыв об Обувь Куйбышев. Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Москве и других городах России. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

Кари обувь
Кари - это магазин красивой и качественной обуви. В магазине Вы найдете широкий ассортимент хорошей обуви на любой размер ноги. Более того можно подобрать различные аксессуары, а именно: сумочки, шарфики, бижутерия, портмоне и красивые кошелки. Тем самым Вы дополните свой стиль, делая его уникальным. Ведь каждый человек независимо от того... подробнее

Обувь

Спортмастер
Спортмастер

Рейтинг: 3
594 отзыва
Детский мир
Детский мир

Рейтинг: 1.4
1336 отзывов
Zenden
Zenden

Рейтинг: 3.9
169 отзывов
ЕвроОбувь интернет-магазин
ЕвроОбувь интернет-магазин

Рейтинг: 4.9
159 отзывов
Sima-land.ru
Sima-land.ru

Рейтинг: 4
208 отзывов
kari
kari

Рейтинг: 1.5
269 отзывов
Comfers
Comfers

Рейтинг: 5
5 отзывов
HuntLandia
HuntLandia

Рейтинг: 5
16 отзывов
Rendez-vous (Обувь Рандеву)
Rendez-vous (Обувь Рандеву)

Рейтинг: 1.2
410 отзывов
Обувь Ralf Ringer
Обувь Ralf Ringer

Рейтинг: 2.1
186 отзывов