Кари обувь (Куйбышев, ул. Закраевского, 116) отзывы

Кари обувь

Предложение, жалоба

Оксана 4 августа, 2015 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Куйбышев, ул. Закраевского, 116 Сколько раз ходила в этот магазин за обувью, ни разу там ничего не купила. Почему? Потому что мне нужен невысокий (примерно 5-7 см каблук/танкетка/шпилька), а не "копыта" по 15 см, на которых невозможно стоять! Думаю, большинство женщин со мной согласятся, не все могут носить каблуки по 10-15 см. Выбирать там не из чего, вся представленная обувь только марки T.... Читать отзыв Сколько раз ходила в этот магазин за обувью, ни разу там ничего не купила. Почему? Потому что мне нужен невысокий (примерно 5-7 см каблук/танкетка/шпилька), а не "копыта" по 15 см, на которых невозможно стоять! Думаю, большинство женщин со мной согласятся, не все могут носить каблуки по 10-15 см. Выбирать там не из чего, вся представленная обувь только марки T. Taccardi, отвратительное качество просто! В пятку врезается жёсткая подошва. Кроме этой марки обуви просто нету! Я в шоке: из чего, собственно, выбирать? И так каждый раз!
Хотя бы должно быть представлено несколько марок обуви, например, Kors, Versace, кроссовки хороших фирм на низкой не твёрдой, а нормальной подошве: Puma, Nike, Strobbs, адидас, в конце концов!
Кстати говоря, продавцы в этом магазине не заинтересованы обслуживать, сам как хочешь выбирай, никто ничего не подсказывает, не помогает, кто их только понабирал туда!? И ВСЁ ДОРОГОЕ! Я надеюсь всё же, что за такие деньги, три шкуры дерете (!) можно предоставлять покупателям более лучшее качество и широкий выбор, на среднем каблуке/танкетке/шпильке. Желательно вам еще начать продавать ортопедические стельки.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 11 августа, 2015 год
Благодарим Вас за отзыв. Нам важно мнение каждого нашего посетителя. Очень жаль, что до текущего момента Вы не смогли подобрать для себя товары из нашего ассортимента. Позвольте немного рассказать Вам о нашей обуви. В наших магазинах Вы всегда можете приобрести обувь из натуральной кожи, замши, экокожи, текстиля и пр. Материал товара можно посмотреть как по пиктограммам на подошве, так и по составу, который пишется на коробке. В магазинах kari представлена обувь дизайнеров Alessio Nesca и Teodor Taccardi. Модели от Taccardi - мода и стиль по разумной цене. А коллекция Alesio Nesca элегантная обувь из натуральных материалов. Рекомендуем Вам обратить внимание на марку Alesio Nesca, среди представленных моделей вы непременно найдете удобную модель обуви под Ваши анатомические особенности и под нее заказать специальную ортопедическую стельку с учетом особенностей вашей стопы (после консультации с врачом-ортопедом). Действительно, формат наших магазинов - самообслуживание, поэтому у нас не предусмотрена работа консультантов. Но если Вы обратитесь за помощью к нашим сотрудникам - они Вам обязательно помогут. Вся наша обувь проходит тщательный контроль качества на всех этапах производства, поэтому мы предлагаем увеличенную гарантию в 60 дней на все модели. А наша осенне-зимняя коллекция скоро порадует Вас натуральной обувью известных торговых марок. Приглашаем Вас оценить ее!

жалоба

Гость 11 февраля, 2015 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Куйбышев, ул. Закраевского, 116 Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлением о походе в магазин Кари.Живу в городе Куйбышев Новосибирской области.Постоянно посещаю этот магазин и всегда все нравилось,но последнее два раза это просто ужас!Приходила в декабре в 20х числах,вечером часов в 6.На кассе продавцы с запахом алкоголя.Ну думаю ,праздники все такое да и вечер уже всякое бывает.Но тут заходила уже в новом году,тоже числа 20 января,но уже... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлением о походе в магазин Кари.Живу в городе Куйбышев Новосибирской области.Постоянно посещаю этот магазин и всегда все нравилось,но последнее два раза это просто ужас!Приходила в декабре в 20х числах,вечером часов в 6.На кассе продавцы с запахом алкоголя.Ну думаю ,праздники все такое да и вечер уже всякое бывает.Но тут заходила уже в новом году,тоже числа 20 января,но уже днем .И,о ужас!!!Днем продавцы пьяные!!!мало этого вышла дама лет 35(как оказалось директор)в таком же состоянии!!!и как это называется?на рабочем месте пить?Тем более директор!Куда смотрит вышестоящее начальство??
1 согласен 1 не согласен
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 1 апреля, 2015 год
Добрый день, Гость!
Благодарим Вас за сигнал.
Дело в том, что спустя столько времени очень сложно разобраться в подобной ситуации, если она имела место быть, что в данном случае также сложно определить.
Если в дальнейшем у Вас будут возникать какие-либо вопросы или проблемы Вы круглосуточно можете связаться с нами по единому телефону поддержки клиентов 8-800-200-10-63 (звонок бесплатный).
Всегда рады Вас видеть!
Кари обувь
Кари - это магазин красивой и качественной обуви. В магазине Вы найдете широкий ассортимент хорошей обуви на любой размер ноги. Более того можно подобрать различные аксессуары, а именно: сумочки, шарфики, бижутерия, портмоне и красивые кошелки. Тем самым Вы дополните свой стиль, делая его уникальным. Ведь каждый человек независимо от того... подробнее

Обувь

Спортмастер